UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 мая 2016, 09:31

    козлі і не первій раз зарабатівают -корупция интересно какое наеазания

    user avatar З.С. и С.А

    07 мая 2016, 08:28

    Просмотрев видео поняли что если ты бухой за рулем можно звонить дорожному контролю и ты не виновен!!! Из видео понятно , что оно смонтировано для выгоды дорожного контроля , и от себя хочу добавить что голос Саши похож на тошнотно педарастический визг, а ГАИ выполняло свои обязанности . И у водителя с каждым подходом менялись показания и дураку ясно что он не прав!

    user avatar гостья

    06 мая 2016, 21:43

    водители, учите ПДД, не нарушайте и тогда вы сможете отстоять свои права,а не прибегать к помощи базарной бабы - дорожного контроля!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 17:39

    Почему из дорожного контроля никто не пошёл служить в полицию и не показал как надо работать, почему никто из них не поехал в АТО и никак себя не проявляет? Я думаю каждый для себя сделал вывод из моего комента? Мой вывод: бездельники, лаботрясы, псевдо-патриоты. А с ментами пусть разбираются специалисты. И оценивают их профессиональную деятельность.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 10:34

    Ну свернул к кабаку и что это нарушение? Менты реально беспределят!!!

    user avatar Жожа

    06 мая 2016, 06:17

    Менты твари!!! И не надо их защищать!!!Тут какой то спрашивает почему нет дорожного контроля на пьяниц???Так вы спросите у этого со сломанным носом сколько он в доску бухих отпустил за бабки? Сколько их самих готовых за рулём ездит?Или уже забыли как пьяная мусорила наехала на пешехода прям на пешеходном переходе?Этим тварям закон не писан,только бабки,бабосы,бабулеточки давай. Своей работы они не выполняют вообще.

    user avatar прохожий

    06 мая 2016, 02:10

    ментяра с перебитым носом известный в узких кругах по прозвищу Коля Баба-Яга. Отморозок редкий. Правда, последнее время, теорию подтянул и не особо безспредельничает. Хотя, мент он и есть мент. Для того, что бы приглашать в наркологию, нужно для начала предложить експресс-тест - дунуть в трубку. Если человек не согласен с данными этого теста, тогда в наркологию. Если согласен, тогда составляется протокол без наркологии. Если человек отказался от экспресс-теста, то составляется протокол по 130-й.

    user avatar [email protected]

    06 мая 2016, 00:05

    Мусор десять лет работает...привык разводняком на деньги заниматься,сука.Целый час мурыжил,разводил а протокол составлен не был,это же старая масонская схема. А защищающие здесь этого беспредельщика-вымогателя-мусора,сами такие же мусора.

    user avatar Гость

    05 мая 2016, 21:11

    16.25 интересно как твоё поганяло?если человек боксом занимался и может за себя постоять?в каждого второго нормального мужика сломан нос,а тебе походу что другое взломали

    user avatar Гость

    05 мая 2016, 21:01

    Дорожный потруль, вы хотябы раз подижурте ночью,в праздник, и посмотрите на этих водителей не одыкватных-королей дорог. Если ОНО по-другому не назовешь приезжая заправиться на АЗС выподает с машины. Где вы? Вы гнобите ГАИ. Тагда вы выполняйте эту работу. А то только язык подвешан и всё, на этом весь контроль. Не один водитель не напишет что он правильно оштрафован или наказан. Все ангелы? А ГАИ гады деньги берут.

    user avatar Гость

    05 мая 2016, 20:53

    17 минут понтов, а завтра этот Василий в шортах выскочит опять бухой и обкуриный на шохе на трассу и не дай Боже им на встречу дорожный контроль?куда ты побежиж активист обосранный?будешь орать- а где же ГАИ ?достали акктивисти,сам походу только правила выучил

    user avatar Гость

    05 мая 2016, 20:35

    Зачем такой контроль, 17 мин. словесного поноса , что они могут контролировать. Водитель стремный, своего мнения нет, говорит то что ему сказали котроллеры. А полицейский вел себя уверено на конфликт не шел.

    user avatar Гость

    05 мая 2016, 20:29

    Они нормальные гайцы,Вы контроль на себя посмотрите

    user avatar Гость

    05 мая 2016, 20:16

    А Вы не уроды дорожный контроль защищая пьяных и обкуриных водителей? А когда дтп-где Вы?умные сильно...как то странно вы там быстро появились?закрадывается вопрос-созвонка?

    user avatar Гость

    05 мая 2016, 19:11

    ГАНьБА ПОЛИЦИИ ГНАТЬ ВСЕХ В ЗАШЕЙ . НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ , КОРРУПЦИЯ В ПОЛИЦИИ ПРОЦВЕТАЕТ

    user avatar Гость

    05 мая 2016, 19:06

    А я их узнала , эти менты подвозят провинившихся водил к наркологии , В наркологию не заводят , пугают , стоит это 1000 грн. Мой знакомый так попался. Уволить коррупционеров или начальника к черту

    user avatar Гость

    05 мая 2016, 17:32

    наконец и до етого дибила добрались.молдцы

    user avatar Гость

    05 мая 2016, 17:27

    Мусор с перебитым носом еще тот мудила

    user avatar Керя

    05 мая 2016, 17:05

    Это стандартный развод который применяют наши гайцы с целью получения денег и не надо спорить что это не так,а дорожный контроль для этого и нужен ,чтобы этих петухов держать в тонусе, иначе в край теряются из за звездной болезни.

    user avatar Гость

    05 мая 2016, 16:52

    Один дружок с ДК уже сидит за вымагательство... Второй ждёт своей очереди.... Менты конечно козлы, но без них на дорогах творится беспредел! Контора дорожного контроля созда с одной целью разводить тех кто розводит.... Не чем не лучше ментов...

    user avatar Гость

    05 мая 2016, 16:49

    Леша хуй ворту держит @#*#@ молодая 2 гаишник

    user avatar ВАСЯ

    05 мая 2016, 16:31

    да о чем говорить.все как было так и осталось.как пытались содрать деньги с водил так и продолжают.чего только стоит их практически ежедневная утренняя езда и незаконные остановки МАШИН по улице ФРУНЗЕ.

    user avatar Гость

    05 мая 2016, 16:29

    менты бухие все.. твари пи...ры

    user avatar Житель

    05 мая 2016, 16:27

    Ну да, гайцы прям святые и 400 грн в карманчике в машине то фигня подумаешь...

    user avatar ВОВА

    05 мая 2016, 16:25

    ЭТОТ ГАИШНИК ПИДОР РЕДКИЙ!!!!!-ПОГОНЯЛО У НЕГО БАБА ЯГА...-ГНАТЬ ЕГО ПОРА С ОРАГАНОВ-ЗАСИДЕЛСЯ ОН УЖЕ.ОНА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОРАЗВОДИЛ!!!-ЕХАЛИ МЫ С ДРУГОМ НОЧЬЮ ОСТАНОВИЛ ЭТОТ ГАНДОН-И ГОВОРИТ МОЕМУ КЕНТУ ПОЕХАЛИ В НАРКОЛОГИЮ ЗНАЕМ ЧТО ТЫ КУРИШЬ ТРАВКУ-А ОН НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ПРОБОВАЛ-А ДРУГ ГОВОРИТ Я НЕ КУРЮ И НЕ КУДА НЕ ПОЕДУ.-А ГНИДА ГОВОРИТСОСТАВЛЯЕМ ТОГДА ПРОТОКОЛ-А МОЙ ДРУГ ГОВОРИТ НЕ НАДО-ПОЕХАЛИ ЛУЧШЕ В НАРКАЛОГИЮ.-А ТВАРЬ МУСОР ГОВОРИТ СКАЖИ ЧЕСТНО КУРИЛ -А ДРУГ ГОВОРИТ ТА НЕТ Я ВООБЩЕ НЕ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ-А МУСОР ГНИДА-ОТДАЛ ДОКУМЕНТЫ И ГОВОРИТ ЕЗЖАЙ Я ТЕБЕ ВЕРЮ......-КОРОЧЕ МУСОР ХОТЕЛ ПРОВЕРИТЬ -ПОСМОТРЕТЬ НА РЕАКЦИЮ.-КОРОЧЕ ГНИДА ОДНИМ СЛОВОМ

    user avatar denamax

    05 мая 2016, 16:23

    Обычный развод.

    user avatar Гость

    05 мая 2016, 16:10

    Тошнит от этого дорожного контроля, почему они мешают работать. Уроды, вообще совести нету

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь