Лента новостей

    Сегодня, 15:59

    Появилось видео, как вор раскурочивает авто в центре Мелитополя (видео)

    Сегодня, 15:52

    В Запорожье на Хортице горел автомобиль (фото)

    Сегодня, 15:52

    В селе под Днепром обстреляли двух мужчин и угнали у них BMW: подробности истории

    Сегодня, 15:49

    В Москве ураган снес с Кремля строительные леса (видео)

    Сегодня, 15:35

    В Мелитополе скорые подъезжают к ковидному госпиталю каждые пять минут, каждый час выносят тела (видео)

    Сегодня, 15:28

    У Авакова коронавирус, он в тяжелом состоянии – СМИ

    Сегодня, 15:25

    Диета способствует замедлению развития рака - ученые

    Сегодня, 15:15

    В Мелитопольском районе пациенты не могут дозвониться в регистратуру

    Сегодня, 15:14

    В Запорожской области осудили пьяного водителя, насмерть сбившего девушку

    Сегодня, 15:05

    На Киевщине перевернулся автобус с белорусами, шестеро пострадавших (фото)

    Сегодня, 15:02

    Лабрадор поцеловал китовую акулу, и эта милая сцена попала на видео

    Сегодня, 14:46

    В Мелитополе снова газ красного цвета (видео)

    Сегодня, 14:41

    В Николаевской области автомобиль без водителя наехал на ребенка

    Сегодня, 14:38

    Режиссера, которого ранил Болдуин, выписали из больницы

    Сегодня, 14:22

    В детсады Мелитополя закупят 4 тысячи кг сливочного масла

    Сегодня, 14:22

    В Запорожье на Хортице задержали мужчину с охотничьим ружьем (фото)

    Сегодня, 14:17

    Иммунитет после перенесенного коронавируса не защитит от других штаммов: защищает только вакцина

    Сегодня, 14:13

    Лавров отверг скорую нормандскую встречу

    Сегодня, 14:04

    В Мелитополе мошенники проводят акции от компании "Новая почта"

    Сегодня, 13:52

    Перелезал через вагон: под Киевом от удара током погиб подросток, фото

    Сегодня, 13:49

    Беларусь ослабила масочный режим после критики Лукашенко

    Сегодня, 13:42

    На время "красной" зоны жителям Мелитополя добавили субсидию - сколько это в цифрах

    Сегодня, 13:36

    В Бердянске легковушка сбила велосипедиста - его госпитализировали

    Сегодня, 13:28

    Украинский студент выплатит университету более 100 тысяч: вернет стипендию и заплатит за обучение

    Сегодня, 13:25

    В Чехии ураган оставил без света 300 тысяч домов
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    08 мая 2016, 09:31

    козлі і не первій раз зарабатівают -корупция интересно какое наеазания

    З.С. и С.А

    07 мая 2016, 08:28

    Просмотрев видео поняли что если ты бухой за рулем можно звонить дорожному контролю и ты не виновен!!! Из видео понятно , что оно смонтировано для выгоды дорожного контроля , и от себя хочу добавить что голос Саши похож на тошнотно педарастический визг, а ГАИ выполняло свои обязанности . И у водителя с каждым подходом менялись показания и дураку ясно что он не прав!

    гостья

    06 мая 2016, 21:43

    водители, учите ПДД, не нарушайте и тогда вы сможете отстоять свои права,а не прибегать к помощи базарной бабы - дорожного контроля!!!

    Гость

    06 мая 2016, 17:39

    Почему из дорожного контроля никто не пошёл служить в полицию и не показал как надо работать, почему никто из них не поехал в АТО и никак себя не проявляет? Я думаю каждый для себя сделал вывод из моего комента? Мой вывод: бездельники, лаботрясы, псевдо-патриоты. А с ментами пусть разбираются специалисты. И оценивают их профессиональную деятельность.

    Гость

    06 мая 2016, 10:34

    Ну свернул к кабаку и что это нарушение? Менты реально беспределят!!!

    Жожа

    06 мая 2016, 06:17

    Менты твари!!! И не надо их защищать!!!Тут какой то спрашивает почему нет дорожного контроля на пьяниц???Так вы спросите у этого со сломанным носом сколько он в доску бухих отпустил за бабки? Сколько их самих готовых за рулём ездит?Или уже забыли как пьяная мусорила наехала на пешехода прям на пешеходном переходе?Этим тварям закон не писан,только бабки,бабосы,бабулеточки давай. Своей работы они не выполняют вообще.

    прохожий

    06 мая 2016, 02:10

    ментяра с перебитым носом известный в узких кругах по прозвищу Коля Баба-Яга. Отморозок редкий. Правда, последнее время, теорию подтянул и не особо безспредельничает. Хотя, мент он и есть мент. Для того, что бы приглашать в наркологию, нужно для начала предложить експресс-тест - дунуть в трубку. Если человек не согласен с данными этого теста, тогда в наркологию. Если согласен, тогда составляется протокол без наркологии. Если человек отказался от экспресс-теста, то составляется протокол по 130-й.

    [email protected]

    06 мая 2016, 00:05

    Мусор десять лет работает...привык разводняком на деньги заниматься,сука.Целый час мурыжил,разводил а протокол составлен не был,это же старая масонская схема. А защищающие здесь этого беспредельщика-вымогателя-мусора,сами такие же мусора.

    Гость

    05 мая 2016, 21:11

    16.25 интересно как твоё поганяло?если человек боксом занимался и может за себя постоять?в каждого второго нормального мужика сломан нос,а тебе походу что другое взломали

    Гость

    05 мая 2016, 21:01

    Дорожный потруль, вы хотябы раз подижурте ночью,в праздник, и посмотрите на этих водителей не одыкватных-королей дорог. Если ОНО по-другому не назовешь приезжая заправиться на АЗС выподает с машины. Где вы? Вы гнобите ГАИ. Тагда вы выполняйте эту работу. А то только язык подвешан и всё, на этом весь контроль. Не один водитель не напишет что он правильно оштрафован или наказан. Все ангелы? А ГАИ гады деньги берут.

    Гость

    05 мая 2016, 20:53

    17 минут понтов, а завтра этот Василий в шортах выскочит опять бухой и обкуриный на шохе на трассу и не дай Боже им на встречу дорожный контроль?куда ты побежиж активист обосранный?будешь орать- а где же ГАИ ?достали акктивисти,сам походу только правила выучил

    Гость

    05 мая 2016, 20:35

    Зачем такой контроль, 17 мин. словесного поноса , что они могут контролировать. Водитель стремный, своего мнения нет, говорит то что ему сказали котроллеры. А полицейский вел себя уверено на конфликт не шел.

    Гость

    05 мая 2016, 20:29

    Они нормальные гайцы,Вы контроль на себя посмотрите

    Гость

    05 мая 2016, 20:16

    А Вы не уроды дорожный контроль защищая пьяных и обкуриных водителей? А когда дтп-где Вы?умные сильно...как то странно вы там быстро появились?закрадывается вопрос-созвонка?

    Гость

    05 мая 2016, 19:11

    ГАНьБА ПОЛИЦИИ ГНАТЬ ВСЕХ В ЗАШЕЙ . НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ , КОРРУПЦИЯ В ПОЛИЦИИ ПРОЦВЕТАЕТ

    Гость

    05 мая 2016, 19:06

    А я их узнала , эти менты подвозят провинившихся водил к наркологии , В наркологию не заводят , пугают , стоит это 1000 грн. Мой знакомый так попался. Уволить коррупционеров или начальника к черту

    Гость

    05 мая 2016, 17:32

    наконец и до етого дибила добрались.молдцы

    Гость

    05 мая 2016, 17:27

    Мусор с перебитым носом еще тот мудила

    Керя

    05 мая 2016, 17:05

    Это стандартный развод который применяют наши гайцы с целью получения денег и не надо спорить что это не так,а дорожный контроль для этого и нужен ,чтобы этих петухов держать в тонусе, иначе в край теряются из за звездной болезни.

    Гость

    05 мая 2016, 16:52

    Один дружок с ДК уже сидит за вымагательство... Второй ждёт своей очереди.... Менты конечно козлы, но без них на дорогах творится беспредел! Контора дорожного контроля созда с одной целью разводить тех кто розводит.... Не чем не лучше ментов...

    Гость

    05 мая 2016, 16:49

    Леша хуй ворту держит @@#*& молодая 2 гаишник

    ВАСЯ

    05 мая 2016, 16:31

    да о чем говорить.все как было так и осталось.как пытались содрать деньги с водил так и продолжают.чего только стоит их практически ежедневная утренняя езда и незаконные остановки МАШИН по улице ФРУНЗЕ.

    Гость

    05 мая 2016, 16:29

    менты бухие все.. твари пи...ры

    Житель

    05 мая 2016, 16:27

    Ну да, гайцы прям святые и 400 грн в карманчике в машине то фигня подумаешь...

    ВОВА

    05 мая 2016, 16:25

    ЭТОТ ГАИШНИК ПИДОР РЕДКИЙ!!!!!-ПОГОНЯЛО У НЕГО БАБА ЯГА...-ГНАТЬ ЕГО ПОРА С ОРАГАНОВ-ЗАСИДЕЛСЯ ОН УЖЕ.ОНА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОРАЗВОДИЛ!!!-ЕХАЛИ МЫ С ДРУГОМ НОЧЬЮ ОСТАНОВИЛ ЭТОТ ГАНДОН-И ГОВОРИТ МОЕМУ КЕНТУ ПОЕХАЛИ В НАРКОЛОГИЮ ЗНАЕМ ЧТО ТЫ КУРИШЬ ТРАВКУ-А ОН НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ПРОБОВАЛ-А ДРУГ ГОВОРИТ Я НЕ КУРЮ И НЕ КУДА НЕ ПОЕДУ.-А ГНИДА ГОВОРИТСОСТАВЛЯЕМ ТОГДА ПРОТОКОЛ-А МОЙ ДРУГ ГОВОРИТ НЕ НАДО-ПОЕХАЛИ ЛУЧШЕ В НАРКАЛОГИЮ.-А ТВАРЬ МУСОР ГОВОРИТ СКАЖИ ЧЕСТНО КУРИЛ -А ДРУГ ГОВОРИТ ТА НЕТ Я ВООБЩЕ НЕ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛ-А МУСОР ГНИДА-ОТДАЛ ДОКУМЕНТЫ И ГОВОРИТ ЕЗЖАЙ Я ТЕБЕ ВЕРЮ......-КОРОЧЕ МУСОР ХОТЕЛ ПРОВЕРИТЬ -ПОСМОТРЕТЬ НА РЕАКЦИЮ.-КОРОЧЕ ГНИДА ОДНИМ СЛОВОМ

    denamax

    05 мая 2016, 16:23

    Обычный развод.

    Гость

    05 мая 2016, 16:10

    Тошнит от этого дорожного контроля, почему они мешают работать. Уроды, вообще совести нету

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.