UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОГА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    99

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2016, 11:12

    Дебилы флаг Украины как раз не нацистов (цвета в другом порядке), а вот флаг россии это флаг армии власова РОА, которая насчитывала порядка 1 000 000 бойцов и которые как раз убивали наших дедов которые боролись против фашистов. Так что можно утверждать что флаг россии это флаг прислужников фашистов и нацистов.

    user avatar Настоящий Мелитополец

    08 мая 2016, 13:31

    Я не понял ,Мелитополь - самый ватный город?Так какого черта ,у нас на площади висит колорадская тряпка вместе с красной?

    user avatar скрепаВАТЫЙ

    08 мая 2016, 10:35

    Особо радуются внуки тех дедов, которые сидели в заградотрядах и расстреливали в спины бйцов Красной Армии

    user avatar Павел

    08 мая 2016, 03:12

    Флажки бандеровских пособников Гитлера кощунственно помещать на одном изображении со священным знаменем великой Победы!

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 21:46

    Да, Знамя Победы - это реально надругательство над нацистскими преступниками и сотрудничавшими с ними бандеровскими преступниками.

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 17:33

    т.е. вы это понимаете понимаете так, что знамя Победы -это надругательство над памятью о бедных нацистских преступниках и фашистах, сжигавших украинские города и сёла? Поздравляю вас с МАРАЗМОМ.

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 16:22

    В Украине Знамя победы запрещено законом о декоммунизации. Об этом заявили в Институте национальной памяти. Институт напоминает, что в соответствии с законом "Об осуждении коммунистического и нацистского тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики", флаги, символы, изображения или другая атрибутика, в которых воспроизводится сочетание серпа и молота, серпа, молота и пятиконечной звезды, является символикой коммунистического тоталитарного режима, а распространение или публичное использование такой символики являются пропагандой коммунистического тоталитарного режима. "Пропаганда коммунистического тоталитарного режима признается надругательством над памятью миллионов жертв коммунистического тоталитарного режима и запрещена законом", - говорится в сообщении.

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 16:04

    ЕБАЛИК ХОЛОДЕЦ))))))))))))))

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 12:36

    Триумфальная арка с флагом Победы-это памятник. С таким же успехом можно привернуть флаги Украины к плечам памятника Шевченко. А чё, вместо погон. Когда же вы научитесь к памятникам и своей истории относиться с уважением?

    user avatar браво

    07 мая 2016, 12:27

    Балицкий -молодец,он все правильно говорит и делает!Мелитополь должен гордиться такими ПОЛИТИКАМИ!!!

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 10:51

    идиоты к власти пришли...грамотеи в сети)))Балик молодец

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 08:42

    ВАТАНЫ КТО хочет отгребсти по ЕБ,,,ЛУ 9 числа Цепляем колорадки ,,,и ВПЕРЕД ,,Адриналин Гарантируем))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 08:39

    Давайте дорогие просыпайтесь,новостей принес вам просто целую телегу.Вчера,как только стемнело,орки задорно так с огоньком из запрещенного ударили по позициям в Новотроицком,но как сказал один из жителей Докучаевска:"Ну зачем было провоцировать ВСУ ночью,знают же,что доиграются?",ну и доигрались,сперва выкатился "мишка" и дав прикурить,загнал орков в блиндаж,потом каратели-бандеровцы ювелирно шлифанули минами блиндаж,куда "мишка"загнал бравых дыровских минометчиков,ажиотаж был не кислый,разбегались,кто конечно мог бегать,в разные стороны,но.....за этим всем в оптику наблюдали Укро-Американцы,ну и весь этот поднятый шум и гам привели в полное безмолвие и гармонию,так что думаю местные ещё успели из нычек повылазить и поспать этой ночью,а может и нет Смайлик «wink» "Мишка"попыхтел назад в свою берлогу,каратели-бандеровцы наводили порядок на позиции,а Укро-Американцы не сильно спеша,сняв по

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 08:38

    Ракета, у которой ночевал Путин, взлетела. Россиянин, у которого ночевал Путин, встал. Магазин, у которого ночевал Путин, поднял цены

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 08:35

    КАК ТАМ ВАШ КОРЕШ Волга поживает черти ваТные КТО знает или вам Похер на него лиж бы своим ртом трындеть?)))))))))))))))))

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 08:33

    ВАТАНЫ ЗДОРОВО ЛОШАРЫ, ,,,,,,,,,,, СЫКУНЫ ПОЗОРНЫЕ , а ПО чему вы чмошники не приехали В БЕРДЯНСК АЗОВУ РАССКАЗАТЬ как вы их Люто Ненавидите УЕБКИ ВАТНЫЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 08:30

    Заткнитесь презренные потомки ХУЙЛА , не место вам в Мелитополе , ваших КАЦАПСО РАШИНСКИХ скоро по всей Украине вылавливать будут , время прийдет.

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 06:28

    Заткнитесь презренные потомки бандеровцев , не место вам в Мелитополе , ваших заезжих скоро по всей Украине вылавливать будут , время прийдет.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 23:36

    «Сегодня дизель-электрическая подводная лодка „Старый Оскол“ (проекта 636.3 „Варшавянка“), проходящая комплекс испытаний на Северном флоте, успешно выполнила стрельбу крылатой ракетой морского базирования „Калибр“ по береговой цели. Пуск ракеты был произведен и подводного положения в одном из полигонов боевой подготовки флота в Баренцевом море», — сообщил «Интерфаксу» в пятницу начальник пресс-службы Северного флота Вадим Серга. Он добавил, что береговая цель, находящаяся на полигоне Чижа (Архангельская область), была поражена с заданной точностью. Серга также сообщил, что днем ранее «Старый Оскол» успешно выполнил стрельбу крылатой ракетой «Калибр» по морской цели.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 23:33

    ВВС и войска ПВО вооруженных сил Белоруссии получили из России на безвозмездной основе четвертый дивизион ЗРК С-300 ПС. Об этом сообщил командующий ВВС и войсками ПВО Вооруженных сил Белоруссии генерал-майор Олег Двигалев. Модернизированный С-300 ПС заступит на боевое дежурство 6 мая.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 23:31

    Специалисты ОАО «Ангстрем» создали и передали на испытания силовые микрочипы для работы с напряжением 3300 В, используемые в промышленности, транспорте, коммунальном хозяйстве. В результате должна появиться целая серия силовых модулей для высоковольтной преобразовательной техники, что позволит российским производителям перейти на отечественные комплектующие. Силовые модули на основе биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT и SFRD) используются в системах преобразования мощных электрических сигналов. Основными потребителями являются производители подвижного состава железных дорог и метрополитена, а также предприятия, эксплуатирующие и обслуживающие эту технику.

    user avatar Балицкий Евгений

    06 мая 2016, 23:28

    Спасибо за комментарии. Я всех тут со мной согласных по ip вычислю

    user avatar Евгений Балицкий

    06 мая 2016, 23:19

    Спасибо за комментарии. Я всех тут со мной не согласных по ip вычислю.

    user avatar Антон

    06 мая 2016, 22:16

    Тварь гнать из города пора, а лучше из страны

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 22:06

    Марик Наумов, покажи народу свою рожу. Уж очень плюнуть в неё хочется.

    user avatar лол

    06 мая 2016, 21:00

    А самое смешное что вы все тут занимаетесь х...й, стране здец тарифы растут зп нет, инфляции растёт. И кто же виноват? Скажите как это зовут? Год ну два потерпите патриоты и будем в Европе без виз и без балла с голой оп

    user avatar лол

    06 мая 2016, 20:54

    Как по мне то на площади не было укр флага раньше чем знамя красного, я предлагаю укр флаги снять. И пускай патриоты дальше реагируют как быдло на красную тряпку.

    user avatar ее

    06 мая 2016, 20:35

    работает ли сбу когда эту мразь толстозадою пророссийскую уберут с города или они ждут когда в мелитополе будит как в даунбассии и лугандонии

    user avatar гость

    06 мая 2016, 19:38

    Ребята надо Евреев гнать это они нас разосрали

    user avatar Ответчик

    06 мая 2016, 19:00

    А что же ты НЕЛЮДЬ не УКРАИНСКАЯ еще живешь на нашей УКРОПНОЙ земле,дергай пока при памяти.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 18:46

    Укропов надо прибрати,мразь вуйковскую..бандеровскую..сук фашистских...

    user avatar Гостья

    06 мая 2016, 18:39

    А как же,на всякий случай с приходом рашистов,надеется гауляйтером поставят.

    user avatar Балдуин

    06 мая 2016, 18:30

    Еще раз говорю балик тварь.И попробуй поспорить.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 18:00

    нах*** эту красную тряпку с площади и не будет повода для конфликтов. всех-то делов!

    user avatar гость

    06 мая 2016, 17:50

    прихвостини, продолжайте подлизовать ему, а он как использовал таких как вы,так и будет продолжать использовать, ради своей наживы.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 16:46

    На арке Победы в Великой Отечественной Войне имеет право развеваться только знамя Победы! А сине-жёлтые флаги как неприкаянные нищеброды там смотрятся. За 25 лет своего существования Украина не спромоглась создать...НИ-ЧЕ-ГО.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 16:43

    Урод а не нардеп

    user avatar Виталий Брониславович

    06 мая 2016, 15:42

    Погавкайте мне ещё, уроды....

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 15:33

    Лучше напишите, как организация ООО "МВО" кидает УКРАИНЦЕВ на зарплату,и не платит за них налоги.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 15:28

    Прапор України залишити , решта прибрати .

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 15:23

    Как печально, что государственный человек и политик делает такие ошибки. Журналисты молодцы, что указывают народному депутату на его оплошности. Намеренные или нет не имеет значения. Но так делать нельзя . Вы, Евгений Витальевич, либо живите в Украине и уважайте свое государство, либо уезжайте из страны, которую так не уважаете.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 15:14

    Боже мой, РИА и Зализецкая ! Какая же для вас это радость! Вы как стервятники, которые ищут падаль , выискиваете для себя " радостные" темы и упиваетесь желчью. Неужели у вас действительно душа пуста и нет ничего человеческого. Займитесь делом и не позорьте звание журналиста.( слово "Вы" не могу себя заставить написать для вас с большой буквы - не достойны! )

    user avatar alex

    06 мая 2016, 15:13

    Наш Мелитополь с Советской символикой даже в "Меняю жинку" показали )))

    user avatar Alex

    06 мая 2016, 15:11

    Очень свадьба понравилась http://www.amn.com.ua/podiyi/v-dnr-otgulyaly-svadbu-lyalya-krysa-s-vaskoj-boltom-shedevralnoe-foto/

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 15:07

    Когда создавался мемориал площади Победы, на арку Победы был помещен флаг Победы (который водрузили над рейхстагом). Других флагов там не было-ЭТО ПАМЯТНИК. С таким же успехом флаг Украины можно прикрутить на плечи памятнику Шевченко и на все остальные памятники. Кстати, сам памятник Шевченко незаконно занесли на площадь Победы, бездарно уничтожив часть единого комплекса- сквер плакучих шелковиц с квадратом алых канн, а вместо кинотеатра РОДИНА, завершавшего площадь теперь сами знаете, шо. Нет кафе "Юность" и ресторана "Весна"(библиотека) , Все переделали-БЕЗДАРНО, уничтожая комплекс.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 15:01

    Представьте на минуту, майдан не состоялся... 15 миллиардов ЛЬГОТНЫХ денег. Войны нет , Крым на месте, Донбасс целый. Экономика жива и работает. Тысячи людей живы и здоровы. Доллар по 8. Янукович через год спокойно уходит. Эх ...не судьба . " Спасибо майдану ".

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 15:00

    А чего вы называете арку , аркой Победы? Если даже флаг Победы нельзя там вывешивать. Назовите по -другому, вам же нравится все переименовывать

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 14:39

    Не прикидываются, они по жизни такие!

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 14:38

    Флаг Украины в День Великой Победы просто неуместен....Всё правильно он сделал,а то упоротые Ещё скакать начнут 9 Мая..

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 14:25

    вице-премьер Розенко посоветовал людям в селах отказаться от газа!!! Кому это интересно?!!! Тут такое событие,тряпку жовто-блакытну, с фото убрали!!! Вот это новость!!! Майданутые,вы правда полупокерные,или прикидываетесь?!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 14:24

    А то что ветеранам ВОВ и их потомкам запрещают Знамя Победы? Это не возмущает РИА?И че к Балицкому привязался Минько?Других забот нет?

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 14:10

    Майданутых хохлов плодит США , для уничтожения Украины и что-бы ослабить Россию.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 14:01

    В ДНР отгуляли свадьбу Ляля «Крыса» с Васькой «Болтом». Шедевральное (ФОТО) http://www.amn.com.ua/podiyi/v-dnr-otgulyaly-svadbu-lyalya-krysa-s-vaskoj-boltom-shedevralnoe-foto/ ВАТНИКИ ВЫ ПОЗДРАВИЛИ СВОИХ КОРЕШЕЙ ,,,?)))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 14:00

    НАТО готовится к войне с РФ: Русская солдатня не успеет дойти даже до военкомата (ФОТО, ВИДЕО)

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:59

    ВАТАНЫ АУ

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:59

    ВАТВНЫ ЧЕ потухли Давай Насыпай )))))))))))))) ЛОШАРЫ

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:57

    Две новости, в которых вся Россия: • В Москве собрали 5,5 тонн еды для нуждающихся деревень • Дума отказалась сократить закупки черной икры

    user avatar прохожий

    06 мая 2016, 13:57

    Читайте, не майданутые, и учите историю...http://proza.ru/2012/04/25/674

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:55

    В Израиле воров не любят Экс-министра Ставицкого задержали в Израиле при попытке вылета в РФ Конфисковали море денег

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:55

    В зоне АТО проведена спецоперация: задержаны информаторы и боевики

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:55

    я слышу разрывы свидомых пуканов!!!! хахахахахаха!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:54

    Практически все цивилизованные страны отказались от участия в "параде" в москве. Ожидаются представители КНДР, Зимбабве и Гондураса.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:54

    В музей Славянска вернули украденные боевиками пушки времен Второй мировой

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:52

    ПИДРИЛА ОФОРМИ СУБСИДИЮ И НЕ ПИЗДИ ВСЕ ВАТАНЫ УЖЕ ОФОРМИЛИ И СИДЯТ ТИХО НЕ ПИЗДЯТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:51

    Хотя вынужден признать что данные ленты на немецких автомобилях смотрятся довольно гармонично, ведь если бы во Второй мировой войне победили нацисты и их союзники из РОА Власова, то это знак скорее всего стал бы знаком победы над коммунизмом.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:50

    Журнашлюхи, где статья про повышение цены за тепло на 75-90%, выделенная в отдельном окне, или на это хазяева денег не дали?!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:50

    Безусловно история использования георгиевской ленты запутана. Первоначально использовали в царской России, затем ее использовали впервую очередь офицеры войск РОА Власова, многие из которых были бывшими офицерами царской армии, а в 1943 году большевики немного видоизменили данную ленту и начали ее использовать в своих наградах. Стоит признать, что в умении замещать и придавать иные смыслы знакам, явления, событиям большевикам не было равных, о чем и свидетельствует случай с георгиевской лентой. То есть мы видим, что данная лента по своей сути является не коммунистическим символом, а знаком тех, кто отчаянно сражался с советской властью — царские войска и солдаты пронациской РОА Власова. Не потому ли данный знак во времена СССР никогда не использовался в официальных церемониях и празднованиях годовщин победы во Второй мировой войне.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:49

    Гвардейская лента. Во времена войны в СССР награждали Орденом Славы (с 1943 г.) у которого на орденской колодке использовалась ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕНТА, очень похожая на георгиевскую ленту, но с отличиями по цвету и расположению полос. Гвардейская лента была испльзована и в 1945 году на колодке медали «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне».

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:48

    Георгиевская лента имеет прямое отношение к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры РОА были кавалерами Ордена Св. Георгия и получили его еще в Российской империи. Кавалерами Ордена Св. Георгия являются следующие одиозные личности: krasnovгенерал Петр Краснов, начальник главка казачих войск 3-го Рейха Комитет Освобождения Народов России Hitler_Mannerheimмаршал Финляндии Маннергейм (Георгиевский крест виден на фото под Рыцарским крестом) bangerskyгруппенфюрер СС Рудольф Бангерский turkulгенерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР albovмайор Александр Альбов, начальник отдела пропаганды штаба ВВС КОНР Andriy_Shkuro_youngкавалером Золотого Георгиевского оружия является группенфюрер СС Андрей Шкуро

    user avatar я

    06 мая 2016, 13:47

    Марик Наумов, ФАС!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:47

    Георгиевская лента не имеет никакого отношения к наградам СССР и солдатам РККА, так как она крепилась к Ордену Св. Георгия, которым официально награждали в Российской империи (возродили эту награду лишь в РФ).

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:46

    Культ георгиевских ленточек, напоминающих по расцветке надкрылья колорадского жука, поддерживался в армии Власова, но был совершенно не знаком Советской армии. Сочетание двух этих символов — ленты и триколора — придает символам победы удивительный, ничем не отбиваемый власовский аспект.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:44

    Майданутые,прыгаем!!!

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:43

    ВАТАНЫ НАЛЕТАЙ )))))

    user avatar Катерина

    06 мая 2016, 13:41

    Всякое государство переживает плохие времена. И народ просто обязан сплотиться вместе и ни в коем случае не предавать Родину. А Евгений Балицкий, получается, предатель, если даже флага стыдиться.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:39

    А чем народному депутату Украины помешали украинские флаги? Куда смотрит СБУ?

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:19

    Дебилы,вам что поговорить больше не о чем?!!! Неужели не видно что это ретро фото,на заднем плане еще нет девятиэтажки.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 13:09

    Урод, Родину, как и мать, не выбирают. А этот ваш Балицкий предатель самый настоящий и трус, если так поступает.

    user avatar alex

    06 мая 2016, 12:51

    Когда снимут георгиевскую ленту и Ебалицкого ?

    user avatar стоит почитать не майданутым и кремлетрахнутым

    06 мая 2016, 12:37

    http://ukropnews.com/news/Informatsiya_kak_front_v_lnr_nastupaet_prozrenie_19151.html#comments

    user avatar Жора

    06 мая 2016, 12:34

    Ворона решил что ему все можна? Хочет чтобы пьяный российский военный ему в мотню гранату закинул? Или хочет мумии в мавзолее при кремле зад облобызать. Так никто не держит. Свободен как великий китайский народ. Вперед! К победе коммунизма, но только в эРэФии. Там эту победу уже 99 лет ждут!

    user avatar мелитополец

    06 мая 2016, 12:32

    так правильно эти флаги и есть флаги сепаров, которые СССР развалили..

    user avatar Злая

    06 мая 2016, 12:20

    Респект и уважение! Теперь бандерюги посинеют от гавкотни.

    user avatar гость

    06 мая 2016, 12:16

    Народ скоро с голоду дохнуть начнет, а мы обсуждаем какой флаг на картинке весит. Мне лично пофиг какой флаг и какая там лента - надо искать как дать людям и предприятиям работу, как накормить семьи, как выживать пенсионерам на их охеренные пенсии , а мы в это время нагнетаем обстановку обсирая как всегда Балицкого. А на счет Крыма - это уже не наше и не будет уже нашим никогда, тот кто общается с крымчаками прекрасно это понимает, и не надо себя тешить.

    user avatar историк

    06 мая 2016, 12:08

    Флаги б/украины точно не имеют никакого отношения к Дню Победы. Бандеровцы осуждены на Нюрнбергском трибунале как пособники фашистов, скоро они ответят и за нынешние преступления.

    user avatar житель.

    06 мая 2016, 12:07

    В отличие от писаки, Балицкий знает КТО ВЫИГРАЛ ВОВ, КТО ЕСТЬ ИСТИННЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ.

    user avatar гость

    06 мая 2016, 11:57

    Хороший журналист. На тебе косточку )

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 11:52

    Запрещено кем? Майданутыми уродами???

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 11:52

    А не символ сепаратистов, которые нацепив их, убивают украинцев?

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 11:51

    Кстати, знамя победы в таком виде запрещено в Украине

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 11:49

    Не красный мак, а разорванный анус. Как раз для майданутых логотип

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 11:49

    Журналист получил приказ:Гав! на Балицкого. Исполнил!!! Молодец, послушный.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 11:48

    Да потому,что гергиевская лента для нормальных людей символ Победы, но для майданутых есть свой символ - красный мак. Каждому свое.

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 11:48

    Балицкий молодец! Настоящий Человек!

    user avatar Евгений

    06 мая 2016, 11:48

    Да ущербный балицкий)))Что от него ещё ждать)))

    user avatar миша

    06 мая 2016, 11:35

    Балецкий молодец он заботится о стариках и о детях он уважает людей

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 11:32

    Интересно, почему на арке до сих пор георгиевская лента?

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 11:28

    Это уже пошла антигосударственная политика нардепа

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 11:28

    Это же как надо Родину не любить!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь