UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Работа в Польше: в каких сферах наибольший дефицит работников

Сегодня, 10:34

РФ запустила по Украине более 70 ракет и дронов: сколько целей удалось сбить

Сегодня, 10:11

Польша, страны Балтии и США проводят совместные учения ПВО

Сегодня, 10:05

Приезжают только бюджетники: жители Мелитополя не хотят ехать на отдых в оккупированный Крым

Сегодня, 09:47

День матери: топ-10 крутых подарков по цене до 1000 грн

Сегодня, 09:32

Есть ли признаки подготовки РФ к применению ядерного оружия: ответ Пентагона

Сегодня, 09:21

Жители оккупированного Мелитополя на рассвете слышали громкие взрывы

Сегодня, 09:16

Ссора закончилась фатально - в Запорожье женщина убила свою свекровь

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 8 мая

Сегодня, 08:50

В Харьковской области попыталась прорваться российская ДРГ: Генштаб отчитался о ситуации на фронте

Сегодня, 08:41

10 продуктов, которые лучше не есть с утра

Сегодня, 08:30

Пять лет тюрьмы за «колорадку» - оккупанты устроили жителям Мелитополя террор лентами (фото)

Сегодня, 08:16

Оккупанты тянут ветку из Донецка на юг Украины через т.о. Запорожской области

Сегодня, 08:12

alyona alyona и Jerry Heil прошли в финал Евровидения-2024: выступление, которое пробирает до мурашек

Сегодня, 08:00

Из Мелитополя в москву: гауляйтер Е.Балицкий примчался на инаугурацию к путину замаливать грехи за бракованные дроны (видео)

Сегодня, 07:58

Историческое сражение. TikTok оспаривает в суде закон о потенциальном запрете приложения в США

Сегодня, 07:30

Держали в камере и морили голодом: мелитополец рассказал о неудачной попытке попасть домой (фото)

Сегодня, 07:30

Россияне атаковали энергетические объекты в шести областях Украины, - Минэнергетики

Сегодня, 07:16

В Румынии сделали заявление о Patriot для Украины

Сегодня, 07:14

С 8 мая Национальный заповедник "Хортица" частично возобновляет работу

Сегодня, 07:00

Мелитопольских подростков из пропагандистских организаций отправят в Татарстан на производство “Шахедов” - подробности

Сегодня, 07:00

Зеленский анонсировал важные новости

Сегодня, 06:40

Как Польша может усилить украинскую ПВО: спикер Воздушных сил дал ответ

Сегодня, 06:30

Россияне захватили деоккупированный ранее участок и перебрасывают силы – оперативная обстановка на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 06:20

В Часовом Яру сейчас нет ни одного оккупанта - ГУР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Триптих украшают в городе

06 мая 2016, 16:44 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 5021

Триптих украшают в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Триптих украшают в городе
  • Триптих украшают в городе
  • Триптих украшают в городе
  • Триптих украшают в городе
  • Триптих украшают в городе
  • Триптих украшают в городе
  • Триптих украшают в городе
  • Триптих украшают в городе
  • Триптих украшают в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 мая 2016, 08:38

    умнее он не будет никогда, да и не был, иначе бы эту чушь не писал

    user avatar для 13:32

    09 мая 2016, 00:01

    да ты брат спятил!!! лучше молчи, умнее будешь выглядеть! Слава советскому солдату победителю.

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 13:32

    Пано просто великолепное. Очень достойное напоминание о подвиге ветеранов. В отличие от россиян, массово воевавших на стороне 3 Рейха и прятавшихся за Уралом, украинцы внесли реальную лепту в Победу.

    user avatar 20:24

    08 мая 2016, 13:29

    Ну что ты. малыш, это твои россия 24 и раша тудей с них не сползали. Это твои российские каналы показывают. А ты впитываешь своей мокрой ватой.

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 10:06

    Вот это цель- превратить все заборы в сказку)))))) может, надо снести все эти заборы и достроить прячущиеся за ними недострои? Вот была бы сказка!))))

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 23:45

    Шикарно, молодцы, превратите все заборы в сказку. Мер должен по достоинству оценить труд ребят. за это не жалко им заплатить

    user avatar 111

    07 мая 2016, 22:55

    Картина по сравнению с предыдущей хня. Можно посмеяться с рассуждений предыдущую нельзя было спасти)))))), подновили красками и нормально - пишите точнее в угоду нацикам закрасили. Упоротым насчет триколора - флагом России был он до революции, а то что его присвоили РОА, так и бандиты используют форму милиции и Украина стянула флаг у движения даунов(зарегистрирован еще в прошлом веке))))). Символизм однако зашкаливает - забор вокруг так и не построенного гор.отдела - как не красьте фасад, а внутри руины.

    user avatar ng Кирильчук

    07 мая 2016, 22:55

    Український прапор дуже гарно намалювали

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 22:06

    Что художников заставили нарисовать, то они и нарисовали

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 20:24

    18:20,18:26 Ты, похоже с иглы не сползаешь.Не шастай по планете, вернись в Мелик и походи мимо этого пано, хотя бы часок. Удачи, наслаждайся.

    user avatar 13:49

    07 мая 2016, 18:26

    Да, ПРАВДА И ДОКАЗАННЫЕ ФАКТЫ для ватника - это просто невыносимо. А вот распятые мальчики, боевые жирафы ВСУ - это по плечу.

    user avatar 13:49

    07 мая 2016, 18:20

    Ну, это-то точное не ущербное, да, зая? В Брянске представители партии «Родина» к 9 мая повесили плакат с американским истребителем McDonnell Douglas F-15 Eagle. Видимо так оригинально партия «Родина» решила поздравить земляков и ветеранов Великой Отечественной войны. Баннер висит на здании по адресу проспект Ленина, дом 1, и выходит на площадь Партизан. росссийский сайт: http://powerlifter.ru/2016/05/v-bryanske-pozdravili-s-9-maya-plakatom-s-mcdonnell-douglas-f-15-eagle-foto-i-video

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 14:10

    Замечательный пример для подражания. Курите на здоровье - будете героями...

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 14:02

    а почему не красное знамя Победы??? вы чё!!!

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 13:49

    Хватит БРЕД сектантский писать. А картинка тяжелая для плаката с ущербной эстетикой, или просто - вызывает отторжение своей исторической недостоверностью и ангажированностью. Такое в центре города каждый день зреть - стрёмно.

    user avatar ПРОПАГАНДИСТАМ ПУТИНА

    07 мая 2016, 13:40

    продолжение: ДИВИЗИИ АБВЕРА «Особая дивизия «Россия»» генерала Смысловского — 1 полк, 12 батальонов. БРИГАДЫ АБВЕРА Бригада «Граукопф» — «РННА» генерала Иванова — 1 полк, 5 батальонов. ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ 442-я Особого назначения — 2 полка РОА. 136-я Особого назначения — 2 полка РОА. 210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) — 1 полк, 2 отдельных батальона РОА. «ТУЗЕМНЫЕ» ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА Русский охранный корпус Вермахта в Сербии — 1 бригада, 5 полков. Русская «Народная стража» генерального комиссариата «Москва» (Тылового района группы армий «Центр») — 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион. (РУССКО-ХОРВАТСКИЕ) 15-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских — 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских — 2 дивизии, 6 полков. 69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских — 1 дивизия , 8 полко

    user avatar ПРОПАГАНДИСТАМ ПУТИНА

    07 мая 2016, 13:39

    продолжение: КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) — 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк. ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА 582-й охранный (русский) корпус Вермахта — 11 батальонов. 583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта — 10 батальонов. 584-й охранный (русский) корпус Вермахта — 6 батальонов. 590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта — 1 полк, 4 батальона. 580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта — 1 полк , 9 батальонов. 532-й охранный (русский) корпус Вермахта — 13 батальонов. 559-й охранный ( русский) корпус Вермахта — 7 батальонов. ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА Русский легион «Белый Крест» Вермахта — 4 батальона.

    user avatar ПРОПАГАНДИСТАМ ПУТИНА

    07 мая 2016, 13:38

    кроме собственно русских частей СС, с оружием в руках, воевавших на стороне Гитлера, на службе Вермахта были и другие воинские части и подразделения, состоявшие из русских. О которых по уже сложившейся «доброй» традиции сами ново-русские историки и патриоты «забывают» рассказать. А между тем, как говорится, есть на что посмотреть. К примеру:ОСНОВНЫЕ КОЛЛАБОРАЦИОННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ «СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА» Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад). Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады). «АРМИИ» ВЕРМАХТА Русская Освободительная Армия Вермахта — 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад. Русская Освободительная Народная Армия — 5 полков, 18 батальонов. Русская Национальная Народная Армия — 3 полка, 12 батальонов. Русская Национальная Армия — 2 полка, 12 баталь

    user avatar ПОПАГАНДИСТАМ ПУТИНА

    07 мая 2016, 13:38

    БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС 1-я Русская национальная бригада СС «Дружина» — 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА «Зондеркоманда Љ113» СД — 1 батальон, 2 роты. Бригада СС»Центра противобольшевистской борьбы» (ЦПББ) — 3 батальона. Разведовательно-диверсионное соединение Главной Команды «Россия — Центр» зондерштаба «Цеппелин» РСХА- СС — 4 отряда спецназначения.

    user avatar ПРОПАГАНДИСТАМ ПУТИНА

    07 мая 2016, 13:37

    В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было даже не несколько. Вот они: Добровольческий полк СС «Варяг». 1-я русская национальная бригада СС «Дружина». 15-й казачий кавалерийский корпус СС. 29-я гренадерская дивизия СС «РОНА» (1-я русская). 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская). 36-я гренадерская дивизия СС «Дирлевангер». КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС 15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС — 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г., — 5 полков.

    user avatar кремлеботу 18:10

    07 мая 2016, 13:31

    А для тебя не дауновские цвета - это власовский флаг – РОА – бело-сине-красный триколор, тот который сейчас флаг рф?! Или цвета георгиевской ленточки, которую носили власовцы и те, кто служил в 3 рейхе?!

    user avatar 23:18

    07 мая 2016, 13:22

    Твои россияне во время Великой Отечественной Войны за Уралом отсиживались -Гулаги стерегли, а по Украине война прокатилась в две стороны. Именно за вклад в Победу УССР и БССР, как и СССр стали учредителями ООН, а вот "великой" РСФСР там и в помине не было.

    user avatar 23:18

    07 мая 2016, 13:20

    российский, ответь мне на вопрос: что делали во время ВОВ 1-я Русская национальная армия, Русский корпус, Батальон Муравьева, 1-я Русская национальная бригада СС «Дружина», Русская народная национальная армия, 29-я дивизия СС (Первая Русская) (Русская освободительная народная армия), 30-я дивизия СС (Вторая Русская), Русская освободительная армия, Полк СС «Варяг», Полк СС «Десна», Русский личный состав в дивизии СС «Шарлемань», Русский личный состав в дивизии СС «Дирлевангер», Отряд Зуева. Это армии, которые воевали на стороне гитлеровцев против СССР. Всего 2,5 миллиона человек этнических россиян! Дивизия СС Ваффен Галичина на этом фоне смотрится мелким пятнышком. Кстати, власовский флаг – РОА – бело-сине-красный триколор – это современный российский флаг.

    user avatar 23:18

    07 мая 2016, 13:17

    россйиский, ответь мне на вопрос: почему в 1941 году, когда уже шла Вторая мировая война, Советский Союз заключал договора с гитлеровской Германией. В эту честь был даже проведен совместный парад. Советский солдат шел рядом с немцем, широко ему улыбался и крепко жал руку. На территории современной Беларуси гордо развевались знамена СССР и немецкая свастика. Таким образом, почти 2 года, то есть треть (!) всего периода Второй мировой войны, СССР был с гитлеровцами союзниками.

    user avatar Пистелю 08:2909:4409:4711:2411:3612:2312:30

    07 мая 2016, 13:14

    Товарищ руцкий писатель, создающий видимость массовости, ваши однотипные тексты с одними и теме же ошибками уже примелькались давно.

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 12:30

    Как будто больше нет канальных плит в виде забора,где можно было ещё малювать,зачем закрасили предыдущее произведение?

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 12:23

    Шо художники тэж с глузду зъихалы?.

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 11:59

    Художники те же что и в прошлом году, не выдумывай, если не знаешь.

    user avatar )))

    07 мая 2016, 11:58

    Для самых умных внизу комментаторов: художники те же, что и первую картину писали. Предыдудущую спасти и восстановить было не реально. А если вам эта не нравится - не смотрите и рот закройте. Вы хоть что-то, кроме ядовитых слов изо рта и гадости, для города сделали? Постыдитесь и прекратите обсуждать работу талантливых художников

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 11:36

    Первый художник вложил душу в картину, именно поэтому она так затронула сердца горожан. Она была заряжена какой-то потрясающей энергетикой. Теперь же хорошие художники добросовестно выполнили заказ - только и всего. Поэтому их творчество и не несет тот заряд, какой был у первой картины. Очень жаль.

    user avatar гость.

    07 мая 2016, 11:24

    Да уж.. Хорошо, что ветераны, которых уже нет в живых, не видят всего этого сумасшествия.. У них бы у всех, сердце разрывалось бы от такого искажения победы в Великой отечественной войне.. При чём тут вообще жовто - блакитний цвет? В то время с таким флагом на стороне фашистов воевали дивизии "СС галичина". И вставлять такие цвета в пано о победе - это кощунство над самим праздником...

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 09:47

    нет слов ,чтоб передать отвращение....не к картине, а к невежеству мэра...зачем нужно было портить действительно чудесную работу таким вот безвкусным способом...

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 09:44

    С у к а миня!!!все испохабил в городе!!!почему именно на чужой работе похабные малярские работы провели???

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 08:29

    ВАТАНЫ ВАЕВАТЕЛИ КАК ДЕЛА, ПЕРДАКИ РАЗРЫВАЕТ ЛОШАРЫ??????????????)))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 23:18

    Года через два они нарисуют на Рейхстаге украинский флаг,и водрузил его бандера.

    user avatar европеец

    06 мая 2016, 18:57

    псевдоукраинка- под всякой швалью ты себя имеешь ввиду?Или главногосвина?Как тебе кстати тарифы?Жопа не будет мерзнуть?

    user avatar Юлия

    06 мая 2016, 18:35

    Здорово, что хоть кто-то что-то делает для ветеранов и для города. Радуется глаз!

    user avatar украинка

    06 мая 2016, 18:30

    Спасибо за такую чудесную работу..С удовольствием будем любоваться творчеством мастеров..и тема картины не будет давать нам повода забыть подвиг наших отцов и дедов!Респект!!! .Жаль как всегда,всякая шваль опять льет помои в коментах..

    user avatar не майдаун

    06 мая 2016, 18:10

    Уже покрасили параши и урны с коллекторами в дауновские цвета..

    user avatar Гость

    06 мая 2016, 17:59

    Эка красножопые раскудахтались. Покрасьте себе параши в колорадские цвета и вспоминайте пабеду дидов. Не будет в мелике власовских символов не ждите!

    user avatar Неравнодушный горожанин

    06 мая 2016, 17:31

    Современность?Не смеши! Гавно укропское

    user avatar Гость