UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:28

В России вспыхнул мощный пожар возле завода "КамАЗ" (фото, видео)

Сегодня, 15:10

В Киеве произошел взрыв гранаты: есть пострадавшие

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW

Сегодня, 13:45

Новое исследование показало, какие привычные продукты увеличивают риск развития диабета

Сегодня, 13:39

Сколько людей остаются без электричеств в Запорожской области из-за вражеских обстрелов

Сегодня, 13:33

Британия хочет к 2030 году разработать и вооружиться гиперзвуковыми ракетами, - СМИ

Сегодня, 13:11

В Минздраве рассказали, является ли лучевая терапия бесплатной для пациентов

Сегодня, 12:50

Россиянин жестоко убил двух украинцев в ТЦ Германии

Сегодня, 12:36

В Запорожской области в результате вражеских обстрелов загорелись два дома

Сегодня, 12:33

Более тысячи оккупантов и 43 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 12:08

У Шойгу снова заявили об "отбитой" атаке. В Калужской области дроны были возле нефтебазы

Сегодня, 11:48

Реестр "Оберег": что это и какие данные о военнообязанных в него вносят

Сегодня, 11:36

Непонятная активность - на какие странности в телефоне нужно обратить внимание мелитопольцам, чтобы избежать прослушки

Сегодня, 11:34

Глава МИД Франции посетит Ливан, чтобы предотвратить войну Израиля с "Хезболлой"

Сегодня, 11:30

В Запорожье чрезвычайники спасли кота (фото)

Сегодня, 11:11

ВСУ стабилизируют фронт и в конце года начнут ограниченное контрнаступление, - ISW

Сегодня, 10:48

В Турции полицейский устроил стрельбу в отделении: есть погибшие и раненые

Сегодня, 10:37

Оккупанты привезли в мелитопольские школы методички "по понятиям" (фото)

Сегодня, 10:35

Мобилизация, сессия НМТ, правила для водителей и праздники: каких изменений ждать в мае

Сегодня, 10:31

На Запорожском направлении пограничники уничтожили бронетранспортер (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 мая 2016, 08:35

    да гайсумова это вообще, б..дь продажная, голимая торговка, воротит от её рожи, cpaкy отъела и ходит чё то там требует, пuдopacкa

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 23:37

    такие как Гайсумова и татары тварюки продажные, здохните

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 20:11

    ТЫ УЖЕ В СВОЕЙ БРЕХНЕ САЛЬТОМОРГАНУ КРУТИШЬ? Иди, дурачок, уколись, бо тебя глючит не по-детски. то специалистом по церкви себя объявишь, то по генетике, то академиком истории. Сколько у тебя классов, убогий?

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 19:09

    Украинцам пора освободиться от позорного наследия совка и параши - безудержного бухания по любому поводу. Наш трудолюбивый и свободный народ не нуждается в пещерных обрядах, к которым привела идеология изнасилованой кэгэбистами церкви. эту церковь нельзя назвать православной - посмотрите на ее представителей, их богатство, разврат, продажность. эту церковь тем более нельзя назвать украинской - там ни слова на украинском. Правильно, что ее священники начинают учить народ настоящему православию. Только начинать им нужно с личного покаяния, очищения священства от случайных элементов. Только потом их слово будет что-то значить для людей. А так... вот сказал батюшка "не пейте" и интересно, хоть кто-то его послушается?? Вот то-тот же!

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 15:32

    ХВАТИТ БРЭХАТЬ ТУТ, ЗАСРАНЕЦ. Ты уже давно родину продал по-крупному.

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 15:24

    Попы ! Типа Максима ,Луки и т.п. ! Вы же сделали из церквей торговые лавки и обрядовые салоны за денежки ? Вот и паства пьянствует где попало.

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 14:29

    Згинь нечисть вонючая, не лезь к людям.

    user avatar проходил мимо церкви и пахло коньяком

    07 мая 2016, 14:25

    Ну да не пьяницы и не хапуги,,,начиная от сашки попа и закпнчивая дьяками и звонарями,пьют аки безбожники,хотя,они и продали Бога давно,чтоб жить не как бедная паства.

    user avatar Кит

    07 мая 2016, 13:59

    самое интересное, что о Церкви говорят, и ее судят как раз те кто туда вообще не ходит! Хорош уже бред нести, у нас нормальные священники и не пьяницы и не сквернословы!

    user avatar Прохожий

    07 мая 2016, 13:56

    Сборище упоротых дебилов способно изгадить самую незначительную новость. Только ядерный удар может решить проблему менталитета.

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 12:56

    СВЯЩЕННИКИ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ, ЧТО ГЛАВНОЕ ПОМИНОВЕНИЕ-МОЛИТВА В ЦЕРКВИ и ЖЕРТВА БЕДНЫМ. Здесь только озвучили то, что батюшки всегда и везде говорят. ХВАТИТ ЛГАТЬ И ЗЛОБСТВОВАТЬ.

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 12:53

    12:23 твоего идола скинули уже и улицу переименовали,тебе туда, к постаменту. Иди там свою тещу уму разуму учи. Вы сначала церкви народа уничтожили, всю красоту, которую народ строил разрушили, весь цвет нации извели, великую страну на куски разодрали. Ты, неуч, понятия не имеешь, как церковь душу оживляет и спасает, но разрушить жаждешь. И брэшить, как раньше на наших священников. ШАКАЛ ты старый и вонючий.

    user avatar тоже не дьяк и не поп кстати

    07 мая 2016, 12:23

    Не думаю,что тут инаковерцы были ,а если и были ,это их право писать,а вы верующие потише говлрите,ато по комментам оскорбления видно,что вы такие же,как майданутые тупицы,те и умеют лишь оскорблять..а по поводу пьяни в рясах,поддерживаю, вся ересь почти на невского бухают что сапожники,хоть попы,хотб дьяки хоть вольноопределяющиеся,это факт...один случай лишь напомню о сбитом насмерть челрвеке попом в рясе за рулем пьяным будучи....аминь.

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 12:23

    Всё равно всю еду с могил не покойники едят,а забирают те же бедные люди или бомжи.

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 12:11

    Уродов-инаковерцев сюда никто не приглашал, топайте ишаки к своему стаду, своё И-А трубить, хорош тут истерики устраивать.

    user avatar ПРОХОЖИЙ

    07 мая 2016, 12:07

    оля гайсумова - царство тебе небесное!!! аминь!!

    user avatar ГОСТЬ

    07 мая 2016, 12:06

    ГАЙСУМОВА-ПИДАРАСКА ПРОВОЦИРУЕТ ВОЙНУ В ГОРОДЕ!!!!

    user avatar нк дьяк и слава Богу

    07 мая 2016, 10:34

    Пусть попы и дьяки местные покажут пример,как не пить...только нечем им крфть,бухают,как черти бородатые.

    user avatar Гость

    07 мая 2016, 10:25

    "всю твою несчастную жизнь" - это сколько, убогий? во времена совка попы-гэбисты внушили, что главное нажраться. И сами показали достойный пример. А теперь московские попы отчаянно пытаются убедить свою пропитую паству, что бухать-то можно начинать хотя бы после того как исповедался в церкви. Но судя по твоему коменту, видать напрасно стараются... Пьянь она и на кладбище пьянь! Капс-лок выключи, это длинная клавиша слева!

    user avatar гость

    07 мая 2016, 09:42

    ПОЧЕМУ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОМИНАЛИ НА КЛАДБИЩЕ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО А СЕЙЧАС ВЫДУМЫВАЮТ НЕЛЬЗЯ ЭТО ЛОЖЬ И ОБМАН У НАС ДЕДУШКА ПОХОРОНЕН В ЧЕХИИ ТАМ 2 РАЗА В ГОД ПОМИНАЮТ В КАЖДОГО СТОЛИК РАСКЛАДНОЙ НЕ ЛОМАЙТЕ ТРАДИЦИИ А ЗАВТРАК НЕСУТ НЕ ПОКОЙНИКУ А САМИ РОДИТЕЛИ ДЕТИ ПРИШЛИ ПОМЯНУТЬ ПУСТЬ ПОМИНАЮТ МОЖЕТ БЫТЬ И МОГИЛКИ НЕЛЬЗЯ УБИРАТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕЗДЕ РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО МОГИЛКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧИСТЫМИ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь