UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Сегодня, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Сегодня, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ЛоЛ

    09 мая 2016, 15:21

    Главное что б сепары в Донецке картинку мужского полового органа себе не наклеили на форму, придется обрезать всем кто за украину)))

    user avatar ГОРОЖОНИН

    09 мая 2016, 15:16

    Многие,в нашем городе...КОЛАБОРЫ

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 13:59

    http://www.lifeinvest.com.ua/?p=62346

    user avatar Украинец!!!!

    09 мая 2016, 13:09

    Всем спасибо за понимание !!! И еще раз с праздником !!! С Великой Победой !!! А до кого не доходит, пусть дальше играют в Дон Кихотов !!!!Всем Примирения !!!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 09:21

    РИА, а слабо выложить стрим с митинга, шествия ветеранов и мероприятий на Братском кладбище? Пусть весь мир и посмотрит, как свидомые "чтят ветеранов" и вообще - толерантно суперцивилизованные-европейские интеллигенты! ))))))))

    user avatar Дмитрий

    09 мая 2016, 09:06

    Это История!!!!!!!!!!!! С этими символами таким ублюдкам как ты мои деды и прадеды дали шанс жить в мире !!!!!! тварь!!!!!!! повесил бы!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Крымчанин

    09 мая 2016, 05:37

    От всей души поздравляем Вас с праздником Великой Победы! 9 мая 1945 года день Великой Победы, который вошел в наши сердца как символ героизма, мужества всего народа, отстоявшего мир на земле

    user avatar Антон

    09 мая 2016, 03:17

    вы там не живёте, пусть они сами решают чего они хотят, и проблема решиться) как тут же включается защитный механизм, и тебя зачисляют в "сепары, тролли", и т.д. Но, как сказал Линкольн, " Можно обманывать часть народа все время.Можно обманывать весь народ некоторое время. Но нельзя все время обманывать весь народ." . Жаль, что это не быстрые процессы, и понимание придёт гораздо позже, а тем временем, Украина погружается в хаос. Хаос которые выстроили циники, знающие что обманывают тех кто им верит, и поверившие, творящие сейчас свой дьявольский шабаш, думая что всё это правильно, и как то соединяя в своей голове демократию, евроценности, свободу слова, и ненависть и неприятие за инакомыслие. "Всё проходит, и это пройдёт (с)"

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 03:11

    И я говорю за нашу страну, страну которую я люблю, где я родился и вырос, но которую постигла кара. Заслуженная ли? Я думаю любой народ может стать жертвой информационной войны. Принцип не нов. Придумай внешнего врага - и списывай на него всё. И всегда будет критическая масса людей верящая в пропаганду, людей которые по своей наивности верят тем, которые должны были бы ими мудро править. И я не виню их за это. Я виню тех, кто осознанно продолжает дурачить нас. Журналисты в этом преуспели, это авангард. Смердящая, пресмыкающаяся пред хозяином армия глашатаев, готовая и Бога сатаной назвать, как скажет хозяин. А в результате у нас - гражданская война, и тотальное обнищание. Это нельзя скрыть. Это можно попытаться оправдать, оправдать тем что Путин забрал Крым и напал на донбасс, и т.д. Все виноваты,но не мы. Задашь любой здравый вопрос (к примеру, а зачем именно вам Донбасс,

    user avatar Украинцу 09 мая 2016, 00:47

    09 мая 2016, 02:58

    Спасибо, брат за эти слова, я точно такого же мнения, с Днем Великой Победы тебя, и всех благодарных потомков! Переживем мы и эту психоатаку на мозги наших граждан. Жаль конечно народ, это всё таки обычные труженники, не их вина что они пали жертвами этой брехливой инфовойны, и сейчас, даже ощущая карманом - что "что то не так в Датском королевстве", тем не менее продолжают верить навязанным извне ярлыкам и идеалам. Но ведь есть и те, которые догадываются о истинном положении, но продолжают лить "воду на мельницу" ненависти и диктатуры. Ирония судьбы в том, что они покрываются т.к.н. "демократическими ценностями". Хотя младенцу видно что у нас всячески пытаются ограничить свободу слова, закрыть рты, задающие неудобные вопросы. А этих ртов всё больше.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 01:48

    Самооборона Мелитополя уже получила инструкции о том, что в случае провокаций это будет мягким поводом для зачистки со стороны Порошенко и Оппозиционного блока с помощью СБУ поддерживаемый Западом. Потому так и истерят свидомые чуя близость "Ночи длинных ножей" когда зачистили штурмовиков нацистов Рёма.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 01:14

    Мдаааа, уж кто кто а самооборона защитит, СБУ с милицией явно могут уходить в отставку ведь наш город стережет самооборона Мелитополя УРАААА)))))))

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 00:57

    Украинец, ты мудрый человек! Спасибо тебе за это. С Праздником Победы.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 00:53

    Президент России Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. В своих посланиях президент подчеркнул, что День Победы — священный праздник, который навсегда останется символом героизма и единения народов, отстоявших в кровопролитных сражениях родную землю и спасших мир от фашизма. Глава российского государства особо отметил, что нельзя допустить пересмотра общей истории, повторения трагических событий прошлого. Наш общий долг — бережно хранить память о павших героях, заботиться о ныне здравствующих фронтовиках. Владимир Путин передал слова искренней благодарности всем ветеранам войны и труженикам тыла, пожелал им крепкого здоровья и долголетия

    user avatar Украинец!!!!

    09 мая 2016, 00:47

    Мда ребята ....Смешались люди кони как говорится...Искренне всех Вас жаль....!!!! К чему это все??? Живите тихо мирно и без того хрупком мире!!!! Вместо того чтоб помогать друг-другу и как то объединится,вы готовы глотки друг-другу перегрызть ,оставьте эти все вопросы нашим политикам ,мы ничего не изменим даже если сильно захотим ,все уже решено ,смиритесь с этим !!!!!! 9-е Мая это праздник ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Победа в которой принимали все народы ,хотя бы из-за уважения к тем людям которые так и не увидели победоносный салют ,но верили в победу...но на всегда остались лежать в земле....просто помяните всех......И причем тут самооборона активисты и прочие левые правые....Живите с миром всем ПРИМИРЕНИЯ!!!!! Любая война заканчивается миром ,давайте начнем с самих себя !!!!С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!

    user avatar 9 Мая 1945. И.В. Сталин

    09 мая 2016, 00:24

    http://e-news.su/history/113134-stalin-rech-po-radio-9-maya-1945-goda.html

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 00:13

    Антоша, нерусский мир тебе в помощь. В Переяславе-Хмельницком Киевской области на парковке избили замминистра экономики Юлию Клименко и ее семью. Нападение на семью совершил владелец отеля "Артак" Атом Авдалян . Сначала мужчина набросился на 18-летнего сына. По словам Клименко, его били головой о бордюр, поэтому у парня шишки и гематомы на голове, ушиб плеча, синяки, царапины и ссадины. У женщины правая рука с гематомами, разорванная одежда, у мужа— разбитый нос и многочисленные ушибы. Младшие дети получили психологическую травму, ведь видели все это избиение. Конфликт, по словам заместителя министра, возник из-за того, что их машина мешала припарковаться владельцу отеля. При этом владелец гостиницы свою вину отрицает.

    user avatar 00:06

    09 мая 2016, 00:13

    И тебя брат с праздником Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 . Будет у нас ещё одно своё 9 Мая день Победы над свидомыми терпилами, которые примиряются с бендервой. А ветеранам низкий поклон и вечная память.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 00:06

    Да здравствует Великая Победа! Всех здравомыслящих с праздником. Низкий поклон ветеранам. И дай Бог, чтоб закончилась эта смута как можно быстрей.

    user avatar Игорь

    08 мая 2016, 23:56

    отметим так как считаем нужным и самооборону по борту!

    user avatar Антон

    08 мая 2016, 23:47

    Да пора бы поагрессивнее, а то всё запорожцы разруливают. Спасибо им, а то бы уже жили в рускам мире.

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 23:13

    Самооборона состоит, в основном, из агрессивных турецких адептов, которые таким образом и своему народу покоя не дают. Не надо тут под украинцев маскироваться. В парке ж/д только крымские татары, почему-то, себе праздник устраивают, коптят людям окна и никому не отчитываются. И флаг в Украине свой поднимают. А в украинско-русском городе, куда они понаехали, они резко решили запретить жителям праздновать освобождение Украины от фашистов и прятать политые кровью ордена. Вам русские не нравятся, вы решили, что 99% горожан должны жить и любить тех на кого вы покажете? Вы РЕХНУЛИСЬ. Власти должны наконец понять, что их оскорбляет и диктует свои истерики кучка низко образованных психопатов, которые возомнили себя академиками истории и истиной в последней инстанции и находящиеся на дотации у всяких агрессивных сообществ, в т.ч. и за бугром

    user avatar стратегу 20:43

    08 мая 2016, 22:25

    Это твой поганый рот - выгребная яма! Твои комментарии, "типа интеллигент великоросс", уже давно набили оскомину своей тупой антиукраинской злобой. А патриотический настрой общественности Мелитополя был, есть и будет, потому что Мелитополь - это Украина! Пора это уже усвоить!!! Ты, суржик хамского отродья, заблудился здесь, отработывая сорок сребренников таких же залетных-перелетных барыг!

    user avatar с района

    08 мая 2016, 22:09

    похуй на самооборону!!!

    user avatar гость

    08 мая 2016, 22:08

    Типичная ватная психология - заплевать всех, кто не думает по путлеру-кисилеву! А сколько лет твоему орденоносному героическому плевучему деду, гость 21:31? Мой дед, 1920 года рождения, который войну прошел, уже 20 лет как в могиле.

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 21:31

    гостю свидомому идиоту 08 мая 2016, 19:54.Ленточка которая составляла часть орденов и медалей - это символ победителей над фашизмом,красный мак символ скорби побежденных и как писал Гость 08 мая 2016, 18:27 прицепи цветок и подойди к ветерану,к моему деду который заплюет тебя с ног до головы,так как у него орденов и медалей с лентами больше чем у вас дибилоидов мозгов вместе взятых

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 20:43

    РИА это выгребная яма махровой русофобии и самой низкопробной антироссийской пропаганды, которую только можно себе представить. Под руководством Зализецкой на портале сформировано, так сказать — «общественное мнение» в составе десятка-полутора в меру тупых штатных редакционных троллей. Которые явно небесплатно и в почти круглосуточном режиме, строчат про «тупое кацапьё», «путинскую вату», «взрывы пуканов» и тому подобную белиберду, выполняя тем самым стратегически важную задачу – создания видимости «патриотического настроя общественности Мелитополя».

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 20:36

    Возможно, что до мозгов даже самых упоротых скакунов уже доходит мысля, что они доскакались и докастрюлились до чего-то не того. Но в этом они никогда не признаются. Даже самому себе. Найдут опять виноватого, Путина иль там Януковича или рыжих одноногих велосипедистов объявят вредителями, но не признаются в своей тупизне.

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 20:08

    На сайте Верховной Рады "Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной" от 31 мая 1997 года имеет статус....ДЕЙСТВУЮЩИЙ! Свидомые дегенераты, так куда мобилизуют наших земляков и откуда приходят гробы матерям ?....С кем вы воюете????

    user avatar гость

    08 мая 2016, 19:54

    Только ватного идиота может оскорбить маковый цветок, ВО ВСЕМ МИРЕ принятый как символ скорби по погибшим во второй мировой войне. Или не было этой войны, а только отечественная?! А может Украина находится не в Европе, а за Уралом?! Кстати, за георгиевскую ленточку и в 45-и году и раньше, и позже при совке даже Героя Советского Союза посадили бы в лагеря! Включите тупые мозги, путлеровские придурки зомбированные!

    user avatar залупенфюрер

    08 мая 2016, 18:51

    А что ,честно и красиво предупреждены всякие Прохожие о том , что очко порвут .Это не из-за клавы в Ольгино тявкать. Лично я завтра с утра подмоюсь , но никуда не пойду

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 18:27

    Обращаясь к Самообороне,не оскорбляйте завтра ветеранов придя с маковым цветком,уважайте людей.

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 18:23

    Тупые ДЕГЕНЕРАТЫ.

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 18:14

    Что-то ты такой обзабоченный мелитопольскими предприятиями стал? Их разграбили комуняки-перевертыши, в последствии рыги, а ныне - ж==поблокцы. То что Самооборона сейчас будет защищать от неадекватов, которые выводили подростков памятник сифилитику защищать в 2014 - а мы помним и не забудем кто это был - так мелику только позитив! Так и сейчас любителям руцкого миру по человечески на их языке объясняют, что мелитополь мирный город, пусть свою колорадскую победу празднуют на родине Власова-предателя!

    user avatar гость

    08 мая 2016, 18:07

    Это не самооборона, а клоуны Мелитополя.

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 18:05

    Для 17:52. А ты убогая проверить хочешь? Одень бабушкину медальку и узнаешь завтра! Или ты ЗА бабушку будешь прятаться, как завещал великий хутин?

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 17:52

    А ветеранов, у которых медали на георгиевских ленточках, тоже будете "чтить и уважать"?

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 17:46

    А где была эта самооборона когда херачили мелитопольские предприятия? Она уже в Кирпичном пилюлей отхватила, лучше бы вы самооборона подумали как бороться с теми кто ставит народ Украины на грань выживания драконовскими тарифами. Очень хочется посмотреть, что зимой писать будите.

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 17:39

    вася позавчера у военкомата с пакетиком стоял. Это для вас,дятлов, он в армии,нэньку защищает.

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 17:30

    А шо такэ, у скакаунов выходной?!!! Никто патрыотычни высеры не оплачивает?!!!

    user avatar Прохожий

    08 мая 2016, 17:29

    На карандаш их потихоньку. Фонарей много в городе, места хватит.

    user avatar 5

    08 мая 2016, 17:27

    дятлу гостю вася в армии

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 17:12

    Самооборона,это что,вася булочник и такие же дебилы?! Предупреждалка выросла,УРОДЫ?!!!

    user avatar УКРАИНЕЦ

    08 мая 2016, 17:01

    СОГЛАСЕН

    user avatar Гость

    08 мая 2016, 16:00

    ПРАВИЛЬНО. ПРОВОКАТОРОВ РУССКОГО МИРА В РАСХОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь