UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов

Сегодня, 15:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 15:43

Кузнец из Бердянска создает произведения искусства из деталей от сбитой российской техники (фото)

Сегодня, 15:28

В России вспыхнул мощный пожар возле завода "КамАЗ" (фото, видео)

Сегодня, 15:10

В Киеве произошел взрыв гранаты: есть пострадавшие

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW

Сегодня, 13:45

Новое исследование показало, какие привычные продукты увеличивают риск развития диабета

Сегодня, 13:39

Сколько людей остаются без электричеств в Запорожской области из-за вражеских обстрелов

Сегодня, 13:33

Британия хочет к 2030 году разработать и вооружиться гиперзвуковыми ракетами, - СМИ

Сегодня, 13:11

В Минздраве рассказали, является ли лучевая терапия бесплатной для пациентов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    98

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 мая 2016, 12:03

    Официальной целью майдана была евроинтеграция Укриины и жизнь по европейским стандартам для всех граждан Украины. Но самые горячие стронники евроинтеграции сами же демонстрируют отнюдь не европейские стандарты общения. Нетерпимость, насилие, хамство. В результате майдана в Укрине усилилась коррупция, ухудшилась экономика, упал уровень жизни, а сторонники майдана все больше деградируют.

    user avatar Елена

    10 мая 2016, 06:51

    Вот уроды.Ничего святого у людей нет (

    user avatar Батник

    10 мая 2016, 00:59

    С Праздником,Славяне!!! Ну ,а остальным маундаунам:пожните свои плоды... И,кстати,напуркуа маундаунам Знания?Правильно делают что упраздняют Школу))).И-повышают цены на ЖКХ:декоммунизировать так декоммунизировать(избавить нищих от советских квартир-это по пански))).

    user avatar Волхв- Разномастным писунам!

    09 мая 2016, 22:09

    Задумайтесь над этим: "Что посеешь, то и пожнешь"! Посмотрите, что сеете, куда страну тянете, зачем народ Украины раскалываете?! Неужели нет других проблем, как только жрать друг-друга? И если уж руку на священника поднимаете, то Господь вас накажет!

    user avatar гость

    09 мая 2016, 20:13

    Большинство попов--настоящие патриоты УКРАИНЫ! Знавал я нескольких.даже горькую было употребляли--РЕДЧАЙШЕЙ ДУШИ ЛЮДИ! А этот--урод конченный морда ПУКИНСКАЯ! НАДО БЫЛО в рыло дать!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 16:39

    Наберите " Орден Славы"- узнаете многое о Георгиевской ленте.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 16:31

    Рясу ему задрать, наверху завязать и молоденькой крапивой по #опе... по яйцам

    user avatar УКРАИНКА

    09 мая 2016, 16:29

    Ну и чмо...жаль что по соплям не надавали..нацепить на пузяку власовскую нечисть...Гнать такую гниду в три шеи!!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 16:05

    Ну прям словесно облевался. Ты, дурень, никак спишь и видишь, что Путин на Украину нападает? Да если такой казус случится, получится настоящий блицкриг, в твоем понимании, учитывая плачевное состояние ВСУ. Да ни Путин напал на Украину, это ваши свидомые патриоты напали на Украину и потешаются над народом, дождетесь. Разозлите так, что мало не покажется, а он от русского медведя тоже далеко не ушел.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 15:59

    Дура-бля! Оранжево-чёрная ленточка.Георгиевская! Ты хоть читаешь,что там накропала? Или "пипл хавает"?

    user avatar Гапон

    09 мая 2016, 15:39

    Богу Боговэ , а кесарю кесорево -так гласит дренвнейшая мудрая пословица .А если этот гнилой попик напяливает себе на рясу сатанинскую колорадскую профашискую страны агресора фашиской путинской расеи живя в Украине значит этот поп @#*## завебованая из рашки и такого попа надо как гниду к ногтю !!!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 15:32

    А ты спроси у этого попа кто он Украинец?

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 15:14

    нет, просто украинцы и русские одно и то же, а ты со своим турецким флагом под украинца маскируешься, но злобой и ненавистью в украинцев плюёшь.

    user avatar 14:22

    09 мая 2016, 14:40

    а тебе российско-фашистские?! Не выйдет.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 14:22

    А тебе хочется поскорей турецкие построить.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 14:20

    Землю по всему городу под эти рашитские центры оболванивания выдавали… коммунисты и регионалы. А кто еще был у власти? Но сегодня команда комунистам затихариться, а вот скрепные зажигают…

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 14:20

    Регулярные поездки в рашу под видом паломников. Приезды оттуда кураторов под видом сопровождения икон, мощей и прощей скепной ерунды. Так начинал гиркин. Десятки церковных касс, через которые можно проводить деньги. Тот, кто еще думает, что деньги сейчас идут НА Москву? Не будьте идиотами. Кроме пары праздников кто-то считал, сколько людей туда приходит и сколько они жертвуют? А кормить все эту свору нужно круглый год и не хило. Скрепная обработка народа на праздники: и дымком окурят, и ручку заставят поцеловать и с деньгами расстаться и водой польют – для попов это просто дикий кураж молодух обливать!!!Ты не глупый и понимаешь, что все это цирк. Но когда всю службу тебе поют белиберду на непонятном языке, все равно домой придешь, а в голове иже еси крутится – все ты уже особь а не человек. Землю по всему городу под эти рашитские центры оболванивания выдавали… коммунисты и регионалы.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 14:19

    Почему когда даже бабушки комунистки угомонились, московские попы лезут на рожон? Совпадение? Десяток кирпичных (!) зданий с узкими окнами во всех (!) стратегических местах города. Все районы, спальные промышленные, историческая часть, частный сектор – этот поп оттуда кстати. Зачем МП еще один «студенческий храм» возле ТГАТУ? вы хоть одного студента там видели? Понятно, что контроль центральной улицы, плюс монастырь, плюс церковь возле онкодиспансера. Монастырь в центре города - где можно разместить сотни адептов в случае необходимости. Жесткая вертикаль власти и назначенные полтора десятка крепких немелитопольских мужиков в рясах. Кто-то еще верит, что городскими попами руководит обжора Максим? Да да, продолжайте с него смеятся. Такие толстопузые шуты как раз нужны для прикрытия. Разве это он сегодня одел ленточки?

    user avatar lutik1313

    09 мая 2016, 14:16

    а из какой он церкви?

    user avatar 13:49

    09 мая 2016, 14:04

    А ещё руки отсохнут у этого гундяевского попа.

    user avatar 13-49

    09 мая 2016, 14:04

    Руки и не только руки отсохнут У ПОДОНКОВ, которые нацепли на себя колорадскую ленточку с которой сегодня путинские буряты, кадыровцы и кадровые "отпускники" убивают людей в Укриане. Даром для вас это не пройдёт.

    user avatar lutik1313

    09 мая 2016, 14:03

    поп-дурак и провакатор,не стоит надевать ленточку под которой сейчас убивают наших парней в ато.он прекрасно понимал какая будет реакция на нее..вечная слава защитникам Украины!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 13:49

    Да, РУКИ ОТСОХНУТ у подонков!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 13:42

    НЕТ гундяеским прихвостням в украинском городе Мелитополе

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 13:39

    Вопрос о ленте это к историкам и политикам. Другой вопрос – зачем это московскому попу в Мелитополе?

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 13:36

    13:07, иди молись своему турецкому пану. С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ, УКРАИНА! СЛАВА ГЕРОЯМ ПАВШИМ В БОЯХ С ФАШИЗМОМ.

    user avatar офтальмологу

    09 мая 2016, 13:29

    спасибо, милый - открыл незрячим глаза, просветил таки. Сходи за премией - доппорцией печенюшек, пожри - последние остатки мозга отрафируются. Ще и нетакое изрыгнешь.

    user avatar 13:05

    09 мая 2016, 13:10

    Как удобно жить во лжи и стереотипах, особенно, когда так заботливо ленты предателей в 2005 году были повязаны путинским режимом, а все каналы россии растолковали вате что да как. Зачем что-то проверять. россия врать не будет. Это самая миролюбивая страна, которая правда уже 6 войн провела, самая антифашистская, хотя более официально зарегистрировала более 150 неофашистских организаций, хотя официально исповедует российский православный фашизм.

    user avatar 13:05

    09 мая 2016, 13:07

    Точно. Никому верить нельзя. Только тебе да рупору кремлёвской пропаганды ДЖимасику Киселёву. Ну, и конечно Воффке Путину.

    user avatar 12:59

    09 мая 2016, 13:05

    Влючи мозги, вспомни буквы и прочти. Это пишет белорусский сайт. Георгиевская лента не имеет никакого отношения к наградам СССР.Георгиевская лента имеет прямое отношение к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры РОА были кавалерами Ордена Св. Георгия и получили его еще в Российской империи.http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij-gvardejskij-nagradnoj-znak/ Ну ты на работе, тебе наплевать на правду, главное, чтобы фсбшные кураторы были довольны.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 13:05

    про власовские ленточки пишет тот, кто просидел все эти годы за бугром, накопил бабла, а теперь припёрся со своими сказками и обидами людям жизнь портить

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 13:04

    пирыговпирыгов не провославный Украинец, запомни это, он московский ПОП

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 13:03

    пирог старший тупой взяточник из под шульговки.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 13:02

    Этот ПОП толоконный лоб от лукавого. То бишь от владимира владимирыча вуйла.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 13:01

    Вот такими как-12:46 должен заниматься СБУ, за призывы к насилию и оскорблению православных украинцев.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:59

    Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду! А перебивать жалко , майдаун же старается. Прочтите про ОРДЕН СЛАВЫ. Майдауны - историю изучайте!

    user avatar Для 12:42

    09 мая 2016, 12:50

    А власовские ленточки цеплять это разве не предательство тех, кто воевал с носителями этих ленточек?!

    user avatar 12:42

    09 мая 2016, 12:48

    Вон оно как. А вот это не продали: Православный фашизм в России.https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM или вот это: В России, по данным департамента по противодействию экстремизму МВД, орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности. Об этом сообщил руководитель Всероссийского НИИ МВД России генерал-майор милиции Сергей Гирько. Нет? Почем, рубль страны оккупанта?

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:46

    Мирянин в драке со священником обязан более всего заботиться о том, чтобы не замарать его шапочки, кто хочет бить попа, тот обязан с должным почтением снять с его головы шапочку, положить в приличном месте, а потом может уже безнаказанно и сколько ему угодно колотить попа. Поколотивший священника не подвергается никакой ответственности перед законом, никакому наказанию или отлучению от церкви, если только после драки с должным почтением вновь наденет на попа снятую с него прежде шапочку Таким образом, если было оказано уважение к шапочке, то уважение к званию пресвитера не было, значит, нарушено, и колотивший по дьявольскому наущению попа бил не священника, а только воздух, и возмездие сделано личности человека. http://www.sedmitza.ru/lib/text/439278/ Православная Энциклопедия.

    user avatar Зализецкой Светлане Иосифовне

    09 мая 2016, 12:46

    Вы лучшая! Заголовок статьи достоен высъшиг наград и похвалы!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:42

    До 1965 , народ страну восстанавливал , выходной один в неделю был. А " потомки" завоевания дедов прос..ли , а идеалы продали за " заморские печенюшки "- обещалки. Почем доллар ?

    user avatar 12:32

    09 мая 2016, 12:40

    Ну, а чё молчим как "выбирали" овоща? Когда устраивали "карусели", когда бомжей приписывали по 100 и больше в однокомнатную квартиру? Да, что там, когда просто в наглую меняли урны на уже готовые с нужным выбором. Забыл уже?

    user avatar 12:36

    09 мая 2016, 12:39

    Слышь, задолбал своей однотипной херней. Перестань бухать, руки из жо вынь и иди работай. И да, Слава Украине!!! А вам, обсосам российским - смерть!!!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:37

    Есть достойные священнослужители не спорю, но не эта чума.Поверьте я его хорошо знаю.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:36

    После лечения пирогова старшего, лечилась месяц в ЗП тамошние врачи были шокированы методами лечения этого типа светилы медицины.прямым текстом сказали мне Пирогов-Лепило-Бездарь.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:36

    вы идиоты!!!вам путин цены устанавливает...а!!!так это детки безработных родителей-алкаголиков ))) которым и свет и газ и воду отключили!!! Слава Украине!!! Слава за деток парашенко которые учатся в самом престижном университете америки!!!а вы лохи их спонсируйте!!! слава украине

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:35

    ладно, чего всех под одну гребенку ставить? есть отличные отцы и они вне политики и многим помогают с духовными вопросами... палку не перегибайте!

    user avatar 3,14 дуВАТЫЙ

    09 мая 2016, 12:34

    ДО 1965 ГОДА ДЕНЬ ПОБЕДЫ ПРАЗДНИКОМ НЕ БЫЛ И БЫЛ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.КАКАЯ С?У?КА НЕ ЧТИЛА ПАМЯТЬ ДЕДОВЧТОВОЕВАЛИ?

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:32

    Гнать его на расию ублюдка, и папашу его бездарное существо то же туда же,

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:32

    За ПАРАшенко : на выборы явилось не более 35% избирателей , проголосовали за ПАРАшенко около 54% . Даже 35х 54=18,9% , это что наш президент? Преступник и самозванец , убивающий народ Украины.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:31

    Он открыто говорит что он любит расию, а Украины нет, может стоит в........х...у.....я.......рить ему 15 строгого, будет мразина уркам грехи отпускать.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:31

    ФСБшники в рясах эти пропутинские попы. Гнать, гнать эту шушару из Мелитополя.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:29

    В жизни не пошел бы на исповедь к этому бесу, взгляд у него злой отталивющее создание

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:29

    Путинских попов - в Россию выслать.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:27

    Это первый сепар и любитель пукина, советую сбу проверить его тщятельно!!! Все соц страницы, особенно фейк страницу вк его сынка Алексей Пирогов, 14 лет это кошмар он от пукина без ума. Сделайте выводы эта мразь первая предаст и сдаст все что можно

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:26

    Украина " едина"! Во всех городах стычки" акттвистов" с людьми, которые празднуют День Победы! Украина - ты больна!!!!

    user avatar 12:14

    09 мая 2016, 12:22

    Так верни 3 миллиарда, которые твой неоднократно судимый зэк янукович получил от путина за отказ от евпроинтергации, верни всё, что он украл у Украины, верни всё, что украл ахметов, юра енкаиевский, наташа королевскаяХ, евремов, кернес, добкины, фирташ и т.д. Ты же навязывал Украине их все эти годы, продаваясь за 200 на кажды выборах. Верни всё, что украло семейство Балицких в Мелитополе. Это ты помог ему подделать результаты выборов. Верни. Ты виноват в том, что они крали. Ты и никто другой. Поэтому возвращай. И тогда Украины будет самой богатой страной.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:22

    Встречалась с этим упырем пару наз, точно ПОП неприятный тип

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:20

    Этот поп больше похож на иуду!!! В глаза ни когда не смотрит, прячет взгляд, неприятное существо.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:15

    Это Поп сепаратист, он открыто славит пукина и расею, а его папаша врачь бездарь, после его лечения, обращались в Запорожье, тамошние врачи в шоке были от его лечения, папаша Бездар сынок Поп алчный, асть священнослужители люди с чистым взором и помыслами, этих людей уважаю и чту, а пирогов просто ПОП.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:14

    Копоть от покрышек майдана ядовита - мозги исчезают , простейшие выводы делать трудно. Скачите дальше. В Европу прискакали или Украину про .....ли. Почем газ , а как с работой , зарплаты европейские? В правительстве кто? Путин -виноват, Путин_- виииии новат , Путин вииииии.....

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 12:11

    пока попик заботился о больных и тихо барыжил в больничках все было зашибись. Ну вот почему ему в голову именно сегодня пришла эта идиотская мысль полезть в политические дрязги? А между прочим попы без указа сверху ничего не делают. Так кому было выгодно подставлять дурачка? А если сам додумался, то так ему и нужно, пусть получит урок, что нех*** священнику в эти разборки лезть!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:57

    российские издания пишут. 15.05.2015: Цитата из нацистского преступника Вильгельма Кейтеля прозвучала сегодня с трибуны Государственной думы. http://so-l.ru/news/show/15_05_2015_11_02_citata_iz_nacistskogo_prestupni

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:57

    Плохо, что священники МП носят эти власовские ленточки. Не нужно смешивать политику и церковь.

    user avatar 11:54

    09 мая 2016, 11:57

    А что умеешь ты?! Орать "путинрассея" да жить на пособие по безработице и штурмом брать отдел субсидий. А свои детские угрозы засунь себе в зад. Надо было показывать какой ты герой, когда тебя катя уманец за 50 грн. в Запорожье к ленину вывозила. А то обосрался и из автобуса не вышел.

    user avatar 11:53

    09 мая 2016, 11:55

    Руки, ноги и голова отсохла уже у тех, кто в угоду кремлёвскому старому ботексному пердуну Родиной торгует.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:54

    ГАЙСУМОВА КРОМЕ КАК ПОРТИТЬ И ЛОМАТЬ НИ ЧЕГО НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ...ДАЖЕ ИЗ СЛОВ АТОшников ми нь ет))её видели поздно вечером на площади в компании такого)))и в позе...Оля, Оля...

    user avatar Одинокому кремлеботу-неудачнику 11:4811:50

    09 мая 2016, 11:54

    А что мы так занервничали? Правда не нравится. Это же твои, российские издания пишут. 15.05.2015: Цитата из нацистского преступника Вильгельма Кейтеля прозвучала сегодня с трибуны Государственной думы. http://so-l.ru/news/show/15_05_2015_11_02_citata_iz_nacistskogo_prestupni

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:53

    РУКИ ОТСОХНУТ У УРОДОВ!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:48

    Майданутые бандерлоги ! Если плюете кому-то в душу следите зе ветром , вы все в своих соплях.

    user avatar одинокому неудачнику-кремлеботу

    09 мая 2016, 11:47

    Вот твои, кремлебот, "антифашисты": 15.05.2015: Цитата из нацистского преступника Вильгельма Кейтеля прозвучала сегодня с трибуны Государственной думы. http://so-l.ru/news/show/15_05_2015_11_02_citata_iz_nacistskogo_prestupni Заметь, это твой, российский сайт.

    user avatar кремлеботу 11:42

    09 мая 2016, 11:44

    А ты не киселёвскую ли пропаганду с утра толкаешь на украинских сайтах?

    user avatar 11:37

    09 мая 2016, 11:43

    российских? Да, даже в крови вата и алкоголь от рождения до смерти.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:42

    Потомки гебельсовской пропаганды, бендерлоги поганые, в великий День Победы на многих сайтах интернета ведут свою проплаченную гнусную работенку.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:37

    Что с идиотов взять?

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:35

    Лжом, как дышем, 11:22?! Или лжем чаще. чем дышем. Георгиевские ленточки во время Второй мировой носили разве что «казаки, служившие Великой Германии». Сейчас из этих людей при содействии власти Луганщины создается героический образ Донского казачества, которое всегда преданно служило «родному отечеству».http://argumentua.com/stati/rossiiskie-kazaki-na-sluzhbe-u-germanskikh-natsistov

    user avatar 11:22

    09 мая 2016, 11:33

    ЛОЖЬ!

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:29

    Что придурок зарядил, одно и тоже. Жри водяру и спи

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:22

    Георгиевская лента- неотемлемая часть ОРДЕНА СЛАВЫ, которым награждали солдат и младший командный состав , это орден СОЛДАТСКОЙ СЛАВЫ. Твари подажные не трогайте СЛАВУ СОЛДАТСКУЮ. ГЕОРГИЕВСКИЕ КРЕСТЫ не возбранялось носить рядом с ОРДЕНАМИ СЛАВЫ.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 11:17

    суку эту пропутинскую на куски надо было порвать. С этими лентами убивают украинцев в Украине, а эти твари пропутинские с нею разгуливать надумали.

    user avatar КРЕМЛЕБОТАМ

    09 мая 2016, 11:05

    http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij-gvardejskij-nagradnoj-znak/ Кавалерами Ордена Св. Георгия являются следующие одиозные личности: генерал Петр Краснов, начальник главка казачих войск 3-го Рейха Комитет Освобождения Народов России маршал Финляндии Маннергейм (Георгиевский крест виден на фото под Рыцарским крестом) группенфюрер СС Рудольф Бангерский генерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР майор Александр Альбов, начальник отдела пропаганды штаба ВВС КОНР кавалером Золотого Георгиевского оружия является группенфюрер СС Андрей Шкуро ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ОТМЕЧАЛИ СЕБЯ ИМЕННО ЭТОЙ ЛЕНТОЧКОЙ

    user avatar КРЕМЛЕБОТАМ

    09 мая 2016, 11:03

    http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij-gvardejskij-nagradnoj-znak/ Начиная с 2005 года в носят георгиевские ленты, особо не задумываясь про значение и историю данного наградного знака. лента не имеет никакого отношения к наградам СССР.Георгиевская лента имеет прямое отношение к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры РОА были кавалерами Ордена Св. Георгия и получили его еще в Российской империи. Кавалерами Ордена Св. Георгия являются следующие одиозные личности:генерал Петр Краснов, начальник главка казачих войск 3-го Рейха Комитет Освобождения Народов России

    user avatar кремлеботу 10:4410:5710:58

    09 мая 2016, 10:59

    На щи копишь?

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:58

    Гость09 мая 2016, 10:57 а ты там был?

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:57

    Да гундяевских иуд надо было гнать еще после Славянска

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:57

    ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА - она и на Афоне есть .

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:54

    На сайте МВ пишут про другого иуду из московского патриархата - Святослава Питерского. Гнать московских попов в московию

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:53

    Гундяевским фсбшным попам нет места в Укриане.

    user avatar Поппелям

    09 мая 2016, 10:44

    А как же, Папа римский, у него тоже ленточка есть, а?

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:41

    Иуда московская

    user avatar Антон

    09 мая 2016, 10:39

    Пирогов ведь не дурак, зачем провоцировать народ?

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:35

    А кто теперь вспомнит, как тиранили Тухманова за песню "День победы".Что, память коротка? Или дерьмо в заднице кончилось?

    user avatar Горожанин

    09 мая 2016, 10:34

    У батюшки по идее совсем разум отшибло.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:31

    Европейцы ? Сало уронили ! А в Крыму празднуют спокойно , по человечески.

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:31

    Когда при сувецькой власти за сине -желтый флаг сажали в тюрьму, то что, все было зашибись? Я вас правильно понял, иуды, внуки и правнуки иуд?

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:29

    Пирогов замем провоцируеш народ, иуда

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:23

    уровень развития на лицо Какие уроды

    user avatar Гость

    09 мая 2016, 10:14

    Европейская страна, европейские люди, что сказать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь