UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Вчера, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Вчера, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Вчера, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Вчера, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Вчера, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Вчера, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Вчера, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Вчера, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Вчера, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Вчера, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Вчера, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Вчера, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Вчера, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Вчера, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Вчера, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Вчера, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Вчера, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Вчера, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Вчера, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Вчера, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Вчера, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Вчера, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Вчера, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Вчера, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    95

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    11 мая 2016, 21:09

    пидор конченый козел петух ублюдок

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 13:06

    Молодец Алексей!!!

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 11:56

    Булгаков,на тебе много налипло. И то что ты сделал тебе не красит. И твою семью тоже -тебя же кто то воспитал,да? а вас давить уже будут.В Одессе вчера наклепали майданному провокатору. И то что идет тарифный геноцид - и народу уже будет реально восставать - тебя первого вздернут. Ванга правильно написала - проклятия сыпляться на твою родню и тебя. Получи и от меня - будь ты проклят и твои дети и внуки.до 7 колена и пусть накроет тебя тоска и уныние,когда хотел бы повеситься да храбрости не хватит. Ты виновник распада страны. Один из. Будь проклят.

    user avatar 21:50

    11 мая 2016, 08:37

    помощь психиатров нужна тем, кто напяливает на себя власовские ленточки, точно зная. что с этими ленточками в Украине россияне убивают украинцев. Причем принудительное пожизненное.

    user avatar КРЕМЛЕБОТАМ

    11 мая 2016, 08:35

    Вы с гордостью носите символ предательства Родины, ибо вы потомки предателей. Генетический мусор. Скоро мы вас уберем и с территории Украины и с территории всего Мира.

    user avatar 16:42

    11 мая 2016, 08:34

    ленточные пророссийские фашисты - вон из Мелитополя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 21:50

    это люди больные им нужно прощать

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 20:26

    Хомяк два года назад не смог выстрелить с ружья возле шевченко,

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 19:18

    клоуны стыдно

    user avatar Для 14:12

    10 мая 2016, 16:53

    А ты успел свою бабушку порадовать маком-символом французких праституток?

    user avatar Катя

    10 мая 2016, 16:42

    фашисты - вон из Мелитополя!!!

    user avatar ГОСТЬ

    10 мая 2016, 16:34

    КАКОЕ УЕБИЩЕ МОЖНО БЫЛО ВЫНАШИВАТЬ АЖ ВСЕ 9-МЕСЯЦЕВ???

    user avatar гость

    10 мая 2016, 16:30

    Все у нас ОК теперь начали бороться с ленточкой. Булгаков прихвостень нацыстський. а дальше что вам поперед горла станет. сука а цены и услуги ЖКХ тебе не давят в яйца и член скотыняка. чукча ты не доделанный. Звиздуй на аляску мы уже в евроожопе и безвизовый режим.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 15:11

    А ну тихо булгаковские шавки

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 15:08

    Смотри как закатились прихвостни нацистские!!!

    user avatar 14:32

    10 мая 2016, 15:05

    А вас, это тех, кто раком стоит перед московской провинцией Китая? Так никто не будет, просто отправим вас к вашим "братьям" навсегда, без права въезда в Украину.

    user avatar кокошнику 14:32

    10 мая 2016, 14:47

    ветром русского мира тебя в Мелитополь занесло? Ветром и вынесет. Рознь только &*&#* нутые на голову сущетва балицкий, катя уманец за взяточник тарасик генов устраивают.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 14:32

    Ты, урод на службе, а как в городе оказался???????? Захотел розни в городе устроить???????7 иди на фронт защищать нас, трус

    user avatar 14:12

    10 мая 2016, 14:17

    Моська, ты тут уже весь день безуспешно пытаешься туфту гавноросскую втюхать. И тебя только самый ленивый ещё не успел натянуть. Порадовал небось деда-власовца своей ленточкой на День Победы.

    user avatar 14:12

    10 мая 2016, 14:15

    эту ботексную бабу что ли?! Ну разве, что пидерасты. Он же по заднеприводным спец.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 14:12

    Заметно , что Путина боятся не на шутку , штатовские шавки ( Моськи , по И. Крылову) .

    user avatar 13:58

    10 мая 2016, 14:03

    Кто о чем, а ты о своей любимой свастике СС. Фотки дедули со свастикой бережешь как зеницу ока.

    user avatar 13:58

    10 мая 2016, 14:02

    Тебе и тебе подобным можно, потому, что и свастика и ленточка была у тех, кто воевал против СССР. Так, что правильно, что вы, предатели памяти защитников, себя именно ею и помечаете. Отлавливать, вас, бешеных псов, будет легче. А то, что от знака Азова обделываетесь это очень хорошо.

    user avatar 13:34

    10 мая 2016, 13:59

    Дебильное ватное зомбированое, ты что под историей-то понимаешь. Сказку, которую тебе дед вова с твоими сослуживцами из питерской канцклярии троллей пишет. Те, кто уже до вас пытались переписать истори ю закончили плачевно. Яркий пример тому - гитлеровская Германия. Такой же бесславный конец ждет путинскую россию.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 13:58

    Как то интересно получается, со свастикой СС в азове можно, а вот с лентой нельзя!!

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 13:57

    Моральным уродством славна нынче россия. Помойка для билогоческих отходов.

    user avatar 13:53

    10 мая 2016, 13:56

    посмотри на свою рожу - предателя Украины. И на ботексную харю любителя малючуковских пупков старого пердуна посмотри. У вас, действительно, ничего святого нет. Убийцы!!!!

    user avatar катюхе уманец 13:34

    10 мая 2016, 13:54

    Дегенрат с ватной вставкой вместо башки, посмотри перепись населения 1897 года. Гореть в аду тебе, путинская прошмандовка и садистам, неофашистам, бурятам, "шахтерам" и "отпускникам" путина. А путин как будет в Аду полыхать. скоро, очень скоро.

    user avatar Жека

    10 мая 2016, 13:53

    Глядя на эту рожу, невольно можно представить что у человека неосталось ничего святого, просто он моральный урод!!!!

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 13:47

    Булгакову , Гайсумовой и.т. п. , поняли подонки у какого количества людей вы хотели отобрать память. А теперь сделайте вывод , возмездие прийдет.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 13:45

    бугага..о лишении укроповкого гражданства....вы Коломойшу лишите сначала а потом уж трындите..сыкунва майданутая.Булгакову гореть в аду.Правильно ванга написала...полез он. Где приказ или распоряжение? нету? серло...вякает тут в камеру....п.и.с.к.о.бородый.Хуан Антуан б.л.я.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 13:34

    Где ты увидел Путинские войска ? Покажи на карте до 1922г. Украину , МалоРОССИЯ была , неуч! Не смотри телевизор , учи историю . Если мозги после дыма майдана окочательно не атрофировались.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 13:30

    а какая ботексная у твоего кумира - любителя мальчуковских пупков вовы. А уж какая "интеллектуальная" у шарикова-балицкого.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 13:28

    какая у него рожа дебильная

    user avatar 12:46

    10 мая 2016, 13:05

    Да ты и грамматику не признаешь, и образование и Родину. Дед в гробу переворачивается, как его внучек штаны спускает перед путинскими войсками.

    user avatar 12:46

    10 мая 2016, 12:50

    Внуки победителей не стоят раком перед страной-оккупантом россией и не напяливают РОА ленточки

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 12:48

    12:35 хохлов плодит Россия для борьбы с Украиной. Ну ты-то каое со своим заднеприводным амператомром Путиным имеешь отношение к Руси Киевской. Когда была Киевская русь в вашей мацкве лягушки в болоте квакали.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 12:46

    Я не признаю день примирения ,мой дед был ПОБЕДИТЕЛЕМ !!!

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 12:35

    Хохлов плодит США , для борьбы с Украинцами. Хохол останется хохлом , хотя пусти его в Европу, где надо действовать умом он напрягает только ж...у, ипотому-то на Руси завещано аж Мономахом " Связаться боже упаси! С тремя_ жидом, хохлом и ляхом." Коварен жид , хотя и слеп , кичливый лях- похуже бл...и . Хохол же съест с тобою хлеб, и тут же в суп тебе нагадит." Т.Г. Шевченко " Хохлы" 1851г.

    user avatar кремлёвской писалке

    10 мая 2016, 12:21

    А вот еще хорошая новость для фашисткой россии. 27.01.2016 года Международный уголовный суд в Гааге начал расследование военных преступлений России в Грузии Первая палата отделения предварительного производства разрешила прокуратуре МУС начать расследование преступлений с 1 июля по 10 октября 2008 года.

    user avatar кремлевской писалке 12:00

    10 мая 2016, 12:19

    Судить будут в Гааге твоего карлика. 5 апреля, в Европарламенте был представлен докалд о преступлениях россии в Украине. Этот доклад был передан в Международный уголовный суд в Гааге.

    user avatar 12:00

    10 мая 2016, 12:12

    Это же только ты на лохотроны россия 24 и раша тудей генетически запрогроммирован вестись. И в отличие о вас, адептов русского мира, кот орые в глазки балалуются и за 30 рублей сутками дерьмо на вентилятор набрасывают. весь мир видет. А с доказательствами ознакомишься. когда судить вас будут за сбитый боинг и за преступления в Украине. Если доживешь, конечно. а то вас пидераст вова скоро всех перебъет, кто хоть что-то знает.

    user avatar 11:47

    10 мая 2016, 12:00

    А ты их видел? Или ОднаБабкаСказала, а ты, как лохня, ведешься.

    user avatar 11:49

    10 мая 2016, 12:00

    Сиди, мудак, на рамблере и не отсвечивай.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 11:59

    Слышь, коленостертый старый пердун 11:49, ты уже задрал тут своей ежедневной тупой киселёвшиной. А с тобой и на 10 гектарах стоять противно. Иди, делай дедушке Вове приятное. нехер тереться на украинских сайтах.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 11:49

    Майданутый скакун , как ты надоел одним и тем же , 52, 2 %, распятым мальчиком , это даже несмешно , что ты ограниченный дебил . Булгаков серливое существо, возле него стоять противно .

    user avatar 11:39

    10 мая 2016, 11:47

    А вас не смущает, что путинские вояки сейчас, а не когда-то там, именно с этой лентой убивают жителей Украины. И не где-то там, а именно в Украине. И, конечно, я с вами согласен, в части почтения памяти тех, кто отстоял тогда родину от оккупанта. Так же и сейчас делают наши ВСУ.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 11:43

    Ну тогда и свастику набей себе на лбу совершено спокойно.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 11:39

    нет, ну хорошо, георгиевскую ленту носили бойцы РОА, ну так и что?? мало ли чего они еще носили... и штаны носили и трусы и китель и все что угодно, так что теперь, давайте не будем ходить в штанах и трусах, потому что власовцы тоже их носили??? вопрос в другом, что именно сейчас мы подразумеваем под георгиевской лентой? Лично я, очень к ней спокоен. Для меня важно почтить память героев ВОВ и помолиться о тех кто уже в мире ином, например своих дедах! Вечная им память и слава!!!

    user avatar 10:47

    10 мая 2016, 10:51

    внешность и душа в полной гармонии вот этих "славных" парней НАЦИСТЫ РОССИИ https://www.youtube.com/watch?v=XgGigoDQ2Lg https://www.youtube.com/watch?v=6a7TkTeb6dE https://www.youtube.com/watch?v=Q3bkH7cYHws https://www.youtube.com/watch?v=t73IH9xWKfI

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 10:47

    Внешность и душа этого героя в полной гармонии друг с другом

    user avatar потомкам солдатам КОНР и солдатам РОА (армии Влас

    10 мая 2016, 10:46

    Георгиевская лента не имеет никакого отношения к наградам СССР и солдатам РККА, так как она крепилась к Ордену Св. Георгия, которым официально награждали в Российской империи.Георгиевская лента имеет прямое отношение к наградам КОНР и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры РОА были кавалерами Ордена Св. Георгия и получили его еще в Российской империи.Гвардейская лента. Во времена войны в СССР награждали Орденом Славы (с 1943 г.) у которого на орденской колодке использовалась ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕНТА, очень похожая на георгиевскую ленту, но с отличиями по цвету и расположению полос. Гвардейская лента была испльзована и в 1945 году на колодке медали «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне». А вовины ватные рабы исключительно с георгиевскими лентами шатаются. http://inbelhist.org/georgievskaya-lenta-belogvardejskij-vlasovskij-ili-sovetskij-gvardejskij-nagradnoj-znak/

    user avatar 10:32

    10 мая 2016, 10:41

    И провокаторы это вы, нацепившие власовские ленты, которые вам вова путин в 2005 году ввел. Тебя, мразь, не смущает, что с этой власовской лентой твои буряты и "отпускники" занимаются убийствами в Укриане, грабежаним, разрушениями. Вали в мацкву, пока туда в товарнике не уехал.

    user avatar 10:32

    10 мая 2016, 10:39

    именно туда любителей русского мира, убивающего жителей Украины в самой Украины. георгиевская лента имеет только одно значение для период 1941-1945 года. Этой лентой украшали себя власовцы и ссцовцы.

    user avatar Мелитополец

    10 мая 2016, 10:37

    Дебил и таких же вокруг себя собрал.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 10:32

    иди Н А Х У Й Х У Й Л О усатое, не ты ее туда вешал, и ни тебе П И Д О Р У ее от туда снимать. Георгиевская лента как и красный мак имеют много разных смыслов. Провокаторы хреновы.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 10:15

    Про депутата еще вчера написали в другой статье

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 09:53

    Так он делает, как его кремлёвский хозяин велит. За женщинами и детьми прячется. И какой он депутат. Купил себе депутатство. Его, как и Онищука, Данильченко не выбирали.

    user avatar тётя Цыля

    10 мая 2016, 09:51

    Уважаемая Светлана, а где же интервью Балицкого, о его марше без Украинских флагов. Измельчал ныне депутат, измельчал за массовку спрятался. Осветили бы это событие своим независимым журналистским пером.

    user avatar 09:31

    10 мая 2016, 09:41

    И это уважение. Православный фашизм в России. https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

    user avatar 09:31

    10 мая 2016, 09:40

    Ну, ну да. Только вот это уважение В России, по данным департамента по противодействию экстремизму МВД, орудуют более 150 радикальных группировок неонацистской направленности. Об этом сообщил руководитель Всероссийского НИИМВД России генерал-майор милиции Сергей Гирько. Вот куда вы Украину тащите.

    user avatar 09:33

    10 мая 2016, 09:39

    а без зомбированной ваты, нацепившей власовскую ленту и почитавших своих дедов- предателей, продающейся на каждых выборах за 200 грн. и выбирающей морального урода и вора балицкого город просто бы процветал.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 09:33

    Без этих уродов типа Булгакова и еже с ним Ефименко, Гайсумихи и других красножопых макак в маках в городе было бы спокойно. Какого черта вчера эти красножопники делали у танка. Пусть отмечают свой праздник - День примерения и мириться с теми, кто убивал наших близких

    user avatar Мелитополец

    10 мая 2016, 09:31

    Миссионер хренов. Это не только провокация, а неуважение к ветеранам и к культурно-историческим объектам города.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 09:12

    Что, кремлебот, в своем глазу и бревна не видать ГОРЕМЫЧНЫЙ САРАТОВhttps://www.youtube.com/watch?v=zsyY7tsh4fU; ПУТИНСКАЯ РОССИЯ. СЕКРЕТЫ ВЫЖИВАНИЯ... https://www.youtube.com/watch?v=SfgYVxTV_Os Ну, а это просто хит. "придет весна — пойдет крапива, и будет легче". https://www.youtube.com/watch?v=D5MPDccSiNY

    user avatar кремлеботу 09:01

    10 мая 2016, 09:09

    В всоей помойке разберись сначала Россия столкнулась с дефицитом лекарств: аптеки опустели Перебои с препаратами против гриппа продолжаются по всей стране http://www.mk.ru/social/2016/02/03/rossiya-stolknulas-s-deficitom-lekarstv-apteki-opusteli.html

    user avatar кремлеботу 09:01

    10 мая 2016, 09:06

    Ну вот и ты разберись в свой "великой", а потом свой длинный нос суй в другие страны. В январе 2016 года реальные располагаемые денежные доходы россиян упали на 52,2% по сравнению с декабрем 2015 года, сообщается в докладе о социально-экономическом положении России, опубликованном Росстатом.http://www.gazeta.ru/business/news/2016/02/18/n_8269685.shtml

    user avatar 09:01

    10 мая 2016, 09:05

    А еще какие сказки почитаешь из новьполученного томика "Сказки ВВПука". Как, кстати, поживает распятый мальчик в трусиках?

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 09:01

    и харе уже смотреть на других. Вы разберитесь с туберкулезом и ВИЧем Украина первая в Европе. У вас умирают от нехватки вакцин от бешенства - и везут их из России кстати, так как дешевле и надежней. И умирают целыми семьями. Спроси тех кто живет на границе харьковской области - как наблюдали сцену на таможне -люди на коленях стояли перед таможенниками российскими просили в помощи..и таможенники помогали - просили врачей знакомых и подвозили к границе вакцины. Так что хватит уже. Смотри на свою страну.

    user avatar рюцкий 08:57

    10 мая 2016, 09:00

    как земелька, которую твой вовка передал Китаю по Урал?!

    user avatar 08:57

    10 мая 2016, 08:59

    За сколько Родину продал, за 30 российских рублей? Ад уже ждет.

    user avatar для 08-53

    10 мая 2016, 08:57

    ты сначала лиши тех у кого двойное - румынское,словацкое.польское,мадярское... те которые вас кинут в моменте-в прыжке. Ссыте,ведь и территории с ними уйдут... а физдеть можете безконечно - уже все поняли кто вы и что вы.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 08:53

    А вас будут лишать гражданства Украины очень скоро. С выдворением в вашу "вставшую" с чьих-то колен. И молчал бы ванька уже. Твоя недороссия занимает первое место в Мире по детскому алкоголизму, по смертности от алкоголизма, по количеству алкоголиков на душу населения, 4 место по алкоголизму, а ты ту про пьянку бредишь.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 08:49

    ооо новая струя демократии в Украине...бггг...приезжать и быть мессией....ну ну. Еще хуже сделал. ВАс уже тихо ненавидят и при первой возможности сделают то что делают с теми кто предает и нагнетает. А заявления про власть -это подрыв госстроя. Под Минько копаешь? под парошенсковского ставленика? хотите власть в городе захватить? покажи РАСПОРЯЖЕНИЕ или ПРИКАЗ или это самоинициатива по пьянке?

    user avatar 08:42

    10 мая 2016, 08:44

    на свою посмотри, отсос кремлёвский

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 08:43

    оу, новая струя кремлёвской пропаганды.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 08:42

    Ну и рожа !!!!ну Куда с таким еблом можно лезть

    user avatar Патриот

    10 мая 2016, 08:35

    Ооо! Булка опять появился! Какой непослушный мальчик! Думал волна прошла, можно нос высунуть, а зря! Мы не забыли своего обещания, рассказать патриотичной громаде о его "российском прошлом", службе в армии РФ, за что его оттуда выперли, про его "бизнес" на Донбассе! Так, что если он опять где-нибудь в городе высунется, направим документики в СБУ, а главное свидомым патриотам!

    user avatar кремлёвскому троллю

    10 мая 2016, 08:33

    Тебе конечно же это милее: hПравославный фашизм в Россииttps://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

    user avatar кремлёвскому троллю

    10 мая 2016, 08:32

    Не устал ещё создавать видимость массовости своими однотипными зомботекстами.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 08:20

    Гайсумову от прыщей избавлять приезжал, да и сам пару лишних калорий сжечь, а то все в виде пассива у настоящих атошников выступает, сладенький...

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 08:13

    Булгаков покажи ПРИКАЗ или РАСПОРЯЖЕНИЕ. Сейчас же не "диктатура" Яныка, а народ тебя к власти привел с майдана - давай показывай или это самоуправство и подрыв госстроя ведущему к распаду страны!

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 08:05

    у Светы после комментов Ванги заскрипело ржавое сердце. А де ты вчера была? или чуешь что такое безобразие доживает последние деньги и хочешь быстренько перекраситься? Ведь вы приложили руку к тому беспределу что твориться. Все журналюги -гореть вам в Аду. Персональном. Хотя ты и так горишь в Личном.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 08:02

    чебурек с пизденкой на лице :)))) срез нашей армии. Борцун с детьми и стариками и символами.

    user avatar Ванга

    10 мая 2016, 08:01

    вот и оправдания пошли..... комменты читаете? ну-ну...поздно. Можешь хоть на колени стать. ТЫ -НЕ ГОСУДАРСТВО.Наемник за НАШИ бабки. Если поступил такой приказ - выставляй на обозрение народу - у нас же демократия,так ведь? И то что ты сделал -клеймо на твоей семье до 7 колена. Если хочешь сохранить страну и государство -нужно думать о хрупком мире о людях. Ты не знаешь у скольких людей сердце вчера на мгновение перестало биться? у стариков? может хватит уже скакать и рушить пора и созидать? Кто из нас еще больший патриот? Выключай Рембо - ты заигрался. Спроси у своей семьи - одобряют они такое поведение? Внуков твоих жаль,рожденных и нерожденных. Молись и кайся. Столько проклятий на твою башку лилось,у меня голова гудела - а я тетка крутая лежала вчера пластом,только краешком прикоснулась к потоку - нащупать энергию.

    user avatar житель

    10 мая 2016, 07:53

    поздравляю всех победителей: тех, кто победил в Великой Отечественной; тех, кто победил в Чеченской; тех, кто победил и продолжает побеждать в самой страшной войне - информационной (пропагандистской). Хочу пожелать силы духа, мужества, отваги в этом сложном деле. Понимания того, что сейчас происходит. Каждому из вас, от мала до велика, - любви к Родине - Родина у нас, как и МАМА, одна; счастья в будущем - мы должны четко понимать: что посеем, то и пожнем; крепкого здоровья: в здоровом теле - здоровый ДУХ; взаимовыручки и взаимопонимания: это сплочает всех в один кулак. С праздником, НАРОД!!! С днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ И НАЦИЗМОМ!!! ПАМЯТИ ПАВШИХ СТАНЕМ ДОСТОЙНЫ!!! ЛЮБЛЮ БЕРЛИН, В НАЧАЛЕ МАЯ!!!

    user avatar житель.

    10 мая 2016, 07:51

    ы празднуем день Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Вспоминаем погибших, в этой войне, чтим память павших за наше, с вами, будущее. Хочу напомнить слова, звучавшие в этот праздник, в СССР: - ПАМЯТИ ПАВШИХ - БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ!!! И каждый из нас, мысленно, представлял свою достойность. Я хочу вас спросить: - Что произошло? Почему взаимовыручка превратилась в оказание услуги за деньги? Почему бескорыстность преобразовалась в алчность и жажду денег и наживы? Дружба стала измеряться финансовым положением и статусами в обществе. Народ! Что с тобой!!!? Неужели ты так ослаб, что тебя можно поразить словом? И оглупел, что тебя можно купить за копейку или бусики, или ПЕЧЕНЬКИ? Очнись, народ! - враг не дремлет. Сегодня я поздравляю всех победителей: тех, кто победил в Великой Отечественной; тех, кто победил в Чеченской; тех, кто победил и продолжает побеждать в самой страшной войне - ин

    user avatar ***

    10 мая 2016, 07:47

    А что у нас делают донбасовцы быстро на блок пост чтото там чесать.. и гасумову с собой забирайте, люди на играл ис ь в споров и скакунов играть!

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 07:46

    Света, молодец, провокаторов на чистую воду пора выводить.

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 07:46

    что б он делал,если б не было майдана....только они вчера смуту наводили на людей))

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 07:35

    Судя по всему - проблема не с лентой, а с головой...

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 07:33

    Чучело...вылезло..неужели они думают,что за них люди когда то голосовать будут)))

    user avatar Гость

    10 мая 2016, 07:32

    дибил.б.л.я

    user avatar житель.

    10 мая 2016, 07:20

    Без него и Гайсумовой,в городе спокойно, ни кто не провоцирует скандалы, люди спокойно живут. Вопрос: на кой *&&## нам нужны провокаторы?

    user avatar Серега

    10 мая 2016, 07:16

    А когда он последний раз физ подготовку сдавал? уже килограмм 150 весит

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь