UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:29

Провальные дебаты с Трампом: у Байдена ответили, сойдет ли он с предвыборной гонки

Вчера, 20:00

Покушение на Садыкова: Казахстан отказывается выдавать Украине подозреваемых

Вчера, 19:48

Российский тренер возмутился в Казахстане вопросу на казахском

Вчера, 19:37

Запорожские полицейские пресекли незаконный игровой бизнес организованной преступной группы

Вчера, 19:34

Мелитопольцы смогут получить деньги за жилье, что находится в оккупации - что взамен

Вчера, 19:30

РФ атаковала Днепр: повреждена девятиэтажка

Вчера, 19:15

Spotify удалил песни подсанкционных российских певцов

Вчера, 19:00

СБУ подтвердила громкое задержание в Мукачево: подробности дела

Вчера, 18:40

В Белгородской области власти предлагают россиянам самим тушить пожары

Вчера, 18:34

Подключают даже домашние камеры - в Мелитополе оккупанты внедряют систему распознавания лиц

Вчера, 18:34

Бердянские санатории открыты только для "избранных": оккупанты оздоравливают только детей с российскими паспортами.

Вчера, 18:20

Зеленский сделал заявление о плане окончания войны

Вчера, 18:08

Путин подарил Ким Чен Ыну лимузин с деталями интересного происхождения

Вчера, 18:00

Бурштынская ТЭС после ракетных атак не подлежит восстановлению, - ОВА

Вчера, 17:50

"Рюмка водки" теперь только на столе: Spotify удалил страницы сразу нескольких российских певцов

Вчера, 17:35

А где же хваленая ПВО? Оккупанты обязали мелитопольцев следить за беспилотниками

Вчера, 17:34

Губернатору Твери объявили подозрение за финансирование оккупантов в Бердянском районе

Вчера, 17:30

Россия ударила по Нью-Йорку КАБом: четверо жертв, среди раненых - ребенок

Вчера, 17:10

Беларусь объявила об усилении охраны границы с Украиной якобы из-за дрона

Вчера, 16:51

Гарантия безопасности. Украина будет ежегодно получать военную поддержку на 60 млрд долларов

Вчера, 16:32

В Запорожье спасатели ликвидировали масштабный пожар на открытой территории (фото)

Вчера, 16:31

"Иностранные партнеры больше этим не занимаются": тысячи мелитопольцев возвращаются в захваченный город

Вчера, 16:27

В США умер выдающийся украинский изобретатель и пластун Любомир Романкив

Вчера, 16:10

Кабмин назначил нового главу ГСЧС: что о нем известно

Вчера, 15:50

Британская разведка назвала последствия успешных ударов по российским авиабазам
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    80

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 мая 2016, 19:51

    18-46? без России спать не можете? При чем здесь Россия??????

    user avatar россии

    12 мая 2016, 18:48

    Страна, если, конечно помойку билогоических отходов, можно назвать страной, больна. Больна российским православным фашизмом, кроличеством российских неофашистских и неонацистских организаций. путинизмом. Пора тебе, помойка, перестать существовать.

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 18:46

    ОПЯТЬ С ЭЛИТНОЙ РОССИЙСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ "БЕЛАЯ ГОРЯЧКА" В РОССИЙСКОЙ БОЛЬНИЦЕ?! И ПО РУССКОЙ ТРАДИЦИИ ЗЕЛЕНКА И ВАТА ИЗ ЛЕКАРСТВ, 18:12?

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 18:12

    СТРАНА БОЛЬНА!!!!!! УКРАИНЦЫ БОЛЬНЫ!!!!!!!!!! ПАТОЛОГИЯ НЕИЗЛЕЧИМА!!!!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!!

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 17:45

    ЭТОГО МАЛО((((((((((((((((((((

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 14:18

    Да нет, это только путин ватного мозга не изличим. Хотя многих в Донбассе хероев россии уже изличили навсегда. Пидеррассия однако.

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 13:39

    Как показывает время - майдан головного мозга неизлечим...Да еще и передается ...Гейропа однако...

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 12:31

    Всё правильно. Это символ оккупации Украины.

    user avatar Все правильно

    12 мая 2016, 11:43

    Нечего носить георгиевскую! ГВАРДЕЙСКУЮ нужо!!!

    user avatar дурку 11:17

    12 мая 2016, 11:29

    Как псковская ВДВ, которая подохла в Донбассе ?!

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 11:28

    И я полностью согласен с гостем 10:55, штрафа не достаточно. Должно быть лет до 5 лишения свободы с конфискацией имущества.

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 11:28

    Ну ты и твоя Россия уже горит. Причем второй год подряд. От Бурятиии уже скоро ничего не останется. Привет кремлёвской ботексной бабе!!!

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 11:17

    Ахахаха,майдауны свидомые свирепствуют) Горите в аду твари !

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 10:55

    Штрафа не достаточно. Надо лишать гражданства Украины.

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 10:06

    И попробуйте только не принять этот закон!!!!!

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 09:44

    Как долго чухаемся. Белорусь и Казахстан ещё в 2014 году эти ленточки запретили. А у нас война, а мы всё пропаганде путинской потворствуем. В законе обязательно надо предусмотреть, что депутатская неприкосновенность на него не распространяется. Пусть тварь Балицкий, как и все, ответит за ношение ленточки предателей.

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 09:28

    Какой текст выдали, то и переписываем. Тебе что до этого. Нам семьи кормит надо.

    user avatar Серега

    12 мая 2016, 09:22

    Тролли ватные одно и тоже повторяют в коментах))) Обратите внимание на сходство.

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 08:58

    Маловато штрафа. Надо исправительные работы и реальное заключение для особо упоротых.

    user avatar Кумиры ваты

    12 мая 2016, 08:47

    https://www.google.com.ua/search?q="Русское Национальное Единство" приветствие

    user avatar Кумиры ваты

    12 мая 2016, 08:46

    Русское Национальное Единство. https://www.youtube.com/watch?v=ShONpli7mdo Смотрите внимательнее

    user avatar Кумиры ваты

    12 мая 2016, 08:41

    Товарищ Жиринровский, а точнее Эдельштейн Владимир Ицхакович https://www.youtube.com/watch?v=eEaLZD22JFY Жириновсий в гей-клубе Жириновский вновь обвинён в педофилииhttp://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=50

    user avatar Гость

    12 мая 2016, 08:37

    сепаратист, самопровозглашенный губернатор Донецкой области и борец с "фашизмом" Павел Губарев состоял членом русской фашисткой организацией "Русское Национальное Единство". Об этом свидетельствуют фотографии, обнародованные в социальной сети «ВКонтакте».

    user avatar кацабу 08:26

    12 мая 2016, 08:35

    Во страна, президент пидераст, тролли пидерасты. Зато тявкаете "гейЕвропа". ПИДОРРАССИЯ - вот это точно.

    user avatar 08:26

    12 мая 2016, 08:33

    Ну, в твоя-то членами путина, жириновского, да всей думы уже забита, зая, ты наша, "антифашистская" с ленточкой РОА

    user avatar 21,12

    12 мая 2016, 08:26

    В твою задницу с превеликим удовольствием, фашистский ублюдок....Причем совершенно бесплатно!

    user avatar Одинокому вечерне-ночному волку путинга

    12 мая 2016, 08:19

    Как приятна твоя истерика. Давай, поднажми, может не 30 рублей РФ, а целых 50 заработаешь. БУГАГЫ

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 23:02

    http://zaxid.net/news/showNews.do?nepevna_peremoga

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 22:48

    Ты что дальтоник?

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 21:42

    Обязательно раздеть и оштрафовать футболистов Шахтера и сборную Голландии за цвета георгиевской ленты.

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 21:41

    Зачем врёте,Закон ещё не принят. Тоня его только подготавливает к рассмотрению.

    user avatar гость

    11 мая 2016, 21:32

    Поживем увидем кто прав был ублюдки параши

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 21:12

    А теперь в задницу втыкайте свою колорадскую тряпку, платите деньги и радуйтесь

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 21:08

    пидарасики свидоми

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 21:04

    Ублюдочный потомок бандеровцев, чьи деды в Великую Отечественную по схронам отсиживались, расстреливали в спину наших солдат и служили при немцах полицаями, «воюет» с женщиной. С матерью! На глазах ребёнка! Его главный «подвиг» — сорвать Георгиевскую ленту. И тем самым доказать себе, что он что-то все таки может. Нет, в АТО он не пойдёт. Нэма дурных. Он лучше по праздникам воевать станет. С женщинами, детьми, стариками, памятниками и памятью.

    user avatar ...

    11 мая 2016, 21:01

    https://www.youtube.com/watch?v=qm3Y-I2h2n4

    user avatar Владимир

    11 мая 2016, 20:57

    Что Светлана лизнула сапог своих политических хозяев?только хозяева поменяются раньше чем ты думаешь,и может у нашего государства появиться шанс стать современной державой,с этой властью-никогда

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 20:30

    У Украины собственный путь в никуда!

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 20:25

    Дурак

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 19:31

    а за ношение балаклав почему не штрафуют или это херой

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 19:24

    Какой штраф??? Не нужно штрафовать, нужно просто вешать на этой ленте предателей!!!!

    user avatar Прохожий

    11 мая 2016, 19:16

    Главное - что бы этот гандон сбежать не успел, когда кое что меняться будет. На этой ленте и повесим. В назидание.....

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 19:13

    Правильно делают. Издеваться над душевнобольными, у которых пена изо рта идет при виде ленты этой, как минимум не гуманно )))

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 18:53

    Не могу понять почему наши патриоты такие маты гнут. Вы же ЛИЦО Украины. Будьте по-культурнее а то в вашей Европе подумают что на Украине все такие бестолковые. Еще не возьмут нас. Мы не пропадем а вот что вы делать будете? А ленточка только больным людям помешать может. Лечиться надо.

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 18:31

    тварьё. Лента им мешает. Раньше к ней был равнодушен, но теперь уважаю эту ленту, потому что она всю эту шушеру раздражает. Значит верная лента))

    user avatar а

    11 мая 2016, 18:22

    и правильно кто хочет носить эту тряпку вон в пидо россию и там ее осасывайте вместе с педофилом пукиным

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 17:37

    ЧЛЕН коллегии МВД Г-антон Пидеращенко,если бы мог,дышать тоже запретил бы.Очень демократично,по европейски прям.Запретил бы лучше тарифы поднимать на ЖКХ и т.д.

    user avatar гостю 11 мая 2016 17:16

    11 мая 2016, 17:32

    "если б не Россия..." всё я удаляюсь от сюдого эту бронебойную куйню ничем не пробить. до свидания! вове своему привет передавай желательно с ноги по репу!

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 17:28

    В психиатрию надо на лице шизофрения,скоро Вазики будут палить }}}}

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 17:25

    За вопли сумасшедших "СЛАВА УРКАИНЕ!".в Одессе уже бьют с ноги ))))) https://www.youtube.com/watch?v=65IrooyUPx8 ....и это первый звоночек Мелитопольским свидомым дегенератам......Будет)

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 17:16

    Гость11 мая 2016, 17:05, ты дебил кастрюлеголовый. Половина Мелитополя ездит в Россию на зароботки, вторая половина толкает продукцию в Россию. Если б не Россия с такими ценами и тарифами кто б выжил? Следи лучше за собой, как вы патриоты сранные свою страну развалили и уничтожили

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 17:08

    Эту ленту надо запретить так же как сделала это Республика Беларусь и Республика Казахстана. Хочется россиянам власовцев чтить - это их проблемы. Мы же в Украине будем чтить тех, кто привел к подписанию капитуляции Гитлеровскую Германию.

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 17:05

    ты уже там горишь, мразь кремлянутая. А скоро и вся твоя рисия там сгорит. Бурятия уже 2 год за боевых бурятов расплаичается.

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 17:02

    горите в аду мрази майданутые!

    user avatar Для тролля 16:25

    11 мая 2016, 16:52

    В Госдуме сегодня цитировали нацистского преступника Вильгельма Кейтеля. Цитата прозвучала из уст депутата Михаила Дегтярева (на фото вместе с коллегой, лидером ЛДПР Владимиром Жириновским)https://www.znak.com/2015-05-15/v_gosdume_rf_s_tribuny_citiruyut_nacista_kaznennogo_za_prestupleniya_protiv_chelovechestva

    user avatar 16:25

    11 мая 2016, 16:50

    https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM Православный фашизм в России ЧТО КАК ОБЫЧНО В СВОЁМ ГЛАЗУ И БРЕВНА НЕ ВИДАТЬ?!

    user avatar 16:25

    11 мая 2016, 16:49

    В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина». Любуйся, тварь своими фашистами. http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html

    user avatar 16:25

    11 мая 2016, 16:47

    Ты сначала пидерастов у себя выбей. жириновский - пидераст, путин - пидераст. Да и с фашистами у себя в пидерации разберись, убогий. https://www.youtube.com/results?search_query=российские неофашисты

    user avatar 16:41

    11 мая 2016, 16:45

    вашу "страну", а точнее бензоколонку развели китайцы. Забрали свою землю по Урал. И войну в нашу страну принесла ваша бензоколонка. Сколько оружия гибонам даунбаса поставил, дима? Сколько российских "отпускников" направил в Украину?

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 16:44

    Скорей суки толстозадые шевелитесь-давно пора было принять этот закон!!!

    user avatar вате

    11 мая 2016, 16:43

    Правильно, все слушаете Диму. Дима от страха, как обычно, обсрется и спрячется. А штрафовать будут вас.

    user avatar ДИМА

    11 мая 2016, 16:41

    все носите ленты и не кого не слушайте!!!-нашу страну развели америкосы а порошенко подписался-теперь у нас война((((((((((((((((-сколько людей погибло-и не на шаг на донбасе не приблизились-ради чего???!!!-а я вас скажу -война это порошенко бизнессс

    user avatar залупенфюрер

    11 мая 2016, 16:39

    Чем больше ватного пердежу, тем правильнее закон

    user avatar гость

    11 мая 2016, 16:39

    люди я смотрю тут все сума сошли-эти ленты носили и носят наши деды и бабушки -которые за нас воевали.- А ПОРОШЕНКО пришел и сказал нет-это бред....порошенко всех развел.-и в стране больше нечем заняться как вводить законы против лент(((((((((((((-куда мы катимся?????-наверное не в европпу- а в ЖОПУ

    user avatar ЖЕНЯ

    11 мая 2016, 16:36

    люди реально посходили сума-порошенко сказал что нельзя и половина украины дибилов которые его потдерживают......в стране делать нечего чтоб вводить законы о ленточках это такой бред!!!-лучше бы действительно за цены на газ-свет обсуждали!!!!-как пел КУЗЬМА СКРЯБИН-КОТОРОГО УБИЛ ПОРОШЕНКО-НАС КИНУЛИ КАК ЛОХОВ РАЗВЕЛИ ЗА СПИНАМИ!!!-а народ думает что порошенко за народ беспокоиться-если бы беспокоился не поднимал бы цены на газ свет в 200-300 процентов.-РООСИЯ ДЕЛАЛА НАМ СКИДКУ-А ПОРОШЕНКО ПОВЫШАЕТ-люди очнитеся нас кинули

    user avatar Буду носить гвардейскую

    11 мая 2016, 16:36

    ну хоть не расстрел...

    user avatar Бывалый

    11 мая 2016, 16:34

    геращенко еще и 40 лет от роду нету, какое он имеет право указывать нам, у которых деды погибли защищая его и нашу свободу, что и как нашим дедам носить??? Он - МОРАЛЬНЫЙ УРОД И ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ!!! и еще одно ... время - рассудит ... СОЛДАТАМ, ПОБЕДИВШИМ В ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ - СЛАВА ВСЕГДА, а когда геращенко(умышленно с маленькой буквы) сдохнет- никто, кроме его детей, для которых он украл из бюджета(у нас, людей) никто не вспомнит ... ТВАРЬ

    user avatar ленточка

    11 мая 2016, 16:31

    вы что реально дибилы?????-ленточки носили 50 лет-и у меня бабушка носит ее!!!-а люди реально сума сошли.порошенко войну сделал.сколько людей погибло-и не на шаг не продвинулись на донбассе-смысл этой войны!????????-а я вам скажу-смысл в том что это бизнес порошенко-вы все думаете он за НАРОД?-ТА ЕМУ НАХРЕН НАРОД НЕ НУЖЕН-ОН ЗА СВОЙ БИЗНЕС БЕСПОКОИТЬСЯ.

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 16:31

    Эта Антонина Геращенко всё не успокоится, отъела eблeт, а мозгов как не было, так и нет. Свидомые, не радуйтесь раньше времени: это только законопроект и Антонина только "надеется", что его примут. Год назад было тоже самое.

    user avatar ГОСТИ

    11 мая 2016, 16:28

    порошенко гниду надо выбить сапогом за то что он сделал со страной.-сделал мразь вооруженный переворот-цены на газ поднял в 300 % итак далее.а народ ходит на поводке у него как собака!!

    user avatar cntgf

    11 мая 2016, 16:26

    Штраф ничего не изменит необходимо забирать ГРАЖДАНСТВО.

    user avatar вова

    11 мая 2016, 16:25

    ПОРОШЕНКО Т В А Р Ь ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СО СТРАНОЙ!!!??????????-СДЕЛАЛ ВООРУЖЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ-ЦЕНЫ НА ГАЗ ПОВЫСИЛИСЬ В 300 %.-ЛЮДЯМ НЕЧЕГО ЕСТЬ.И ЕЩЕ ЗАПРЕЩАЮТ НОСИТЬ ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТОЧКИ-КОТОРЫЕ НОСИЛИ ВСЕ ВРЕМЯ-.КУДА МЫ КАТЕМСЯ-.??? ЛЮДЯИ КОТОРЫЕ ПРОТИВ ЛЕНТОЧЕК ТВАРИ КОНЧЕНННЫЕ-ГОРИТЕ В АДУ.

    user avatar ГОСТЬ

    11 мая 2016, 16:25

    ПИДАРАСОВ-ФАШИСТОВ НУЖНО ВЫБИВАТЬ!! ПУТИНСКИМ САПОГОМ!!

    user avatar Гость11 мая 2016, 15:56

    11 мая 2016, 16:21

    выйди со свастикой наулицу и увидишь в каком она почете. надеюсь бегать быстро умеешь

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 16:18

    Поддерживаю ))

    user avatar гость

    11 мая 2016, 16:08

    И ПАРУ РАЗ САПОГОМ ПО ПЕЧЕНИ -в нагрузку!

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 16:00

    Правильно сделали

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 15:59

    Давно пора было это сделать!

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 15:56

    твари зато фашисткие свастики в почете

    user avatar Гость

    11 мая 2016, 15:54

    Ну наконец то !!!! Нужно было до 9 мая принимать закон!!!! Бюджет бы наполнили за счет быдла.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь