UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе

Сегодня, 09:17

В Запорожском районе от взрыва пострадали двое детей - подробности (фото)

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си

Сегодня, 08:30

В Мелитополе собираются ужесточить правила пребывания “мигрантов” – под прицел могут попасть местные жители (фото)

Сегодня, 08:15

Иван Федоров: "Если вражеские обстрелы уничтожат Запорожье - мы потеряем не только территорию, мы потеряем Украину"

Сегодня, 08:14

Мобилизация по-новому: что грозит за необновление данных в ТЦК – подробное объяснение

Сегодня, 08:00

Какие заводы оккупированного Мелитополя работают на Москву - предатели засветили лица (фото)

Сегодня, 08:00

Запрет США бить западным оружием по РФ подрывает обороноспособность Украины — ISW

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)

Сегодня, 06:00

В Украине утвердили новую форму "военного билета"

Вчера, 20:35

Армия Израиля нашла тело похищенной ХАМАС немецкой туристки Шани Лук
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Комитет будущего макет

17 мая 2016, 05:30 | Просмотров: 2344

Комитет будущего макет

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Комитет будущего макет
  • Комитет будущего макет
  • Комитет будущего макет
  • Комитет будущего макет
  • Комитет будущего макет
  • Комитет будущего макет
  • Комитет будущего макет
  • Комитет будущего макет
  • Комитет будущего макет
  • Комитет будущего макет
  • Комитет будущего макет

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 мая 2016, 13:05

    Власть, как всегда обрубывает крылья тем, кто хоть что-то делает для города и людей!!

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 12:10

    Во времена Вальтера и Чаппы город "разрывали" и никому дела не было! А в ситуации с этим зданием - не дать реализоваться проекту по созданию рабочих мест (читай "не продать полуразрушеное здание") со стороны депутатов - преступление! Сами-то перед выборами лапшу раздавая через одного вещали о создании рабочих мест! И где они? Тем более нотариально будет заверено некоммерческое использование здания.

    user avatar Сергей

    17 мая 2016, 11:48

    я безработный,стою на бирже,денег -ноль,ума примерно столько же(был бы ум,стал бы бизнесменом без помощи),НО хочу стать бизнесменом,удачным и инвестиционно привлекательным.Как это будет выглядеть?доступно расскажите,ума-то нет у меня.

    user avatar Павел

    17 мая 2016, 11:25

    А у нас городская власть продешевить боится - раз уж покупатель появился, может и еще один найдется XD А вообще, инициатива конечно достойная, а как известно, она бывает наказуема - что мы сейчас и видим.

    user avatar Лара

    17 мая 2016, 10:56

    Занимательно, пока стояло разваливающееся здание в не самом лучшем районе города - интерес к нему никто не проявлял, когда же начали ремонты и облагораживание территории - налетели коршуны. Кто вам раньше мешал самим начинать что-то делать? Или проще вставлять палки в колеса?

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 10:52

    Бюжет наполнится, люди получат новые рабочие места, здание-ремонт - в плюсах все: власть, люди, бизнес. А тем, кому не ясно "где будут трудоустроены 510 человек и при чем здесь покупка здания" стоит перечитать статью и пересмотреть презентацию!

    user avatar Елена

    17 мая 2016, 10:48

    Замечательная инициатива! Алексей Карадович и подъезд как нибудь облагородит, а то когда ребенка в садик веду, тихий ужас, а не дорога.

    user avatar Настасья

    17 мая 2016, 10:42

    Неоднократно была в данном центре - помещение действительно преобразовывается с каждым днем, ремонтируются новые секторы здания, наконец-то сделали (простите за откровенность) нормальные сан-узлы. Работающие там юристы рассказывают, что раньше бегали в больницу неподалеку, или даже в прокуратуру, и отовсюду их попросту выгоняли. Людям наконец-то дается возможность работать в нормальных помещениях! Не думаю что на сегодняшний день это здание дает такую уж большую прибыль городу, чтобы за него держаться - это еще один балласт, который может послужить, но "и сам не гам, и другому не дам". И не одно здание так пропадает.

    user avatar Алина

    17 мая 2016, 10:41

    Примитивные люди хотят чтобы им власть или кто то еще все время давали рыбу. Как я поняла из прочитанного, в рамках предложенного проекта предлагается научить людей самим эту рыбку ловить, а не висеть на шее у государства. Кроме того, покупатель берет на себя обязательство на 5 лет что в этом здании будет именно бизнес-инкубатор, а не кафе или фитнес клуб. Иначе договор можно расторгнуть. Кроме того будет сделан капитальный ремонт. Поэтому в случае продажи здания арендатору я вижу только плюсы для города.

    user avatar Андрей

    17 мая 2016, 10:39

    гость17 мая 2016, 10:21объясните,каким образом будут создаваться новые рабочие места?и как такой мизер может привлечь иностранных инвесторов? одни высокие слова и пафосные фразы... Я так понял, пройдя курс обучения, человек создает ЧП и попадает в инкубационные условия до тех пор, пока на ноги не станет) создает еще одно рабочее место. как-то так. На сколько я знаю такое в городе уже было. Пройдя бизнес-школу, получив льготные условия открылся магазин "Канцтоварищи", спортзал "Прайд". Т.е. "схема работает"))))

    user avatar гость

    17 мая 2016, 10:21

    объясните,каким образом будут создаваться новые рабочие места?и как такой мизер может привлечь иностранных инвесторов? одни высокие слова и пафосные фразы...

    user avatar гость

    17 мая 2016, 10:21

    алексей вы сами то верите в то что написали

    user avatar Алексей

    17 мая 2016, 10:21

    Читаю гневные комментарии и никак не могу нарадоваться тому, что какое-то количество потенциальных претендентов на эти рабочие места отсеивается само по себе, а это значит, что работу получат действительно достойные люди. А мышление "жертвы", у которой всегда всё плохо и которая во всём видит плохое, ещё никогда ни к чему хорошему не приводило. И не приведёт. Ни гостя от 17 мая(в 06:27), который, похоже, пообщался с каждым депутатом в этом мире и твёрдо уверен, что все загребают миллионы(а может, он просто судит по себе?), ни гостей от 17 мая(в 07:43 и 08:29), которые явно потомки Ванги, ни Елену, которая предлагает построить там дет. сад, который и без того есть буквально в десяти метрах от здания, и которая наверняка прошла лучшие бизнес-тренинги и твёрдо уверена в том, что "бизнесу конец скоро придёт и так" и что "невозможно в нашей стране вести нормальный и честный бизнес".

    user avatar Георгий

    17 мая 2016, 10:19

    В нашем городе огромное количество молодых, образованных людей желающих найти себе работу с достойной зарплатой, но в большинстве случаев это невозможно. По моему мнению данный проект даст им необходимый старт для успешной и прибыльной деятельности, не нужно бояться инновационных проектов.

    user avatar гость

    17 мая 2016, 10:17

    люди добрые унас треть города стоит в очереди на жилье аунас фокарди и ему подобные все не нажрутся

    user avatar Алексей

    17 мая 2016, 09:50

    Изучив статью и глядя на город Мелитополь, являясь коренным жителем и в то время когда все основные заводы перекочевали в частные гаражи и люди работают за копейки без перспективы, не говоря уже о молодежи, которым вообще себя некуда деть и подсказать путь им никто не может. И тут появляется целый плацдарм новых горизонтов рабочих мест технологий. Благодаря таким программам город посещают европейские дипломаты и инвесторы. На мой взгляд город только выиграет. Дополнительные рабочие места и средства городу никогда не помешают.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 09:39

    Странно будет, если депутаты не поддержат эту социально значимую инициативу. Даже когда человек заботится не только о бизнесе и делает, что-то важное для города и его жителей, у нас по привычке его обвиняют во всех тяжких.

    user avatar Елена

    17 мая 2016, 09:38

    а детский сад нельзя там сделать?пусть частный...Слишком амбициозно все выглядит и с туманными перспективами, а бизнесу конец скоро придет и так.Невозможно в нашей стране вести нормальный и честный бизнесИ Алексей это прекрасно знает сам.

    user avatar Екатерина

    17 мая 2016, 09:31

    Как по мне - это реальный прогресс, который поможет городу встать на ноги! А самое главное то, что безработному населению дается возможность работать, обеспечивать свою семью. И не нужно никуда выезжать и искать лучшей жизни, можно построить это все здесь! Алексей, желаю вам удачи!!! Я уверена у Вас все получится!!!

    user avatar Андрей

    17 мая 2016, 09:20

    Я вот не пойму, комменты пишут те, кто не дочитал статью и не смотрел презентацию после нее??? Всё ведь по полкам разложено: НОТАРИАЛЬНО заверяется, что здание передается для реализации социального проекта на 5 лет, проект поэтапно расписан, 50 предпринимателей, каждый создаст еще по одному рабочему месту и это каждый год в течении 5 лет. Да, амбициозно, да, тяжело в это поверить. НО, покажите альтернативу. Какой интерес коммерческий? Не знаю, но знаю, что такое социально ответственный бизнес.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 08:42

    работы в городе нет,зато Алексей купит дом подешевке в центре и будет заниматься в нем трудоустройством 100 человек в год. и уже посчитал прибыль для города.Бред полный....и жаль,что депутаты закрывают на это глаза

    user avatar гость

    17 мая 2016, 08:29

    будет у нас еще один фитнес клуб и остальную площадь в аренду сдаст,ну и одну комнатку выделит под общественную организацию.А может вообще квартир понастроит,место хорошее(((

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 08:25

    Ох Лёха сказочник.....

    user avatar ник

    17 мая 2016, 07:59

    а не жирно для общественной организации двухэтажное здание в которм хотят трудоустроить аж 500 человек за 5 лет.А откуда будет получать прибыль хозяин?с чего? с курсов психологов"как стать успешным в бизнесе"Это афера в больших масштабах и все депутаты об этом знают.И разве стоит эта площадь 48тыс$Что-то дешево....

    user avatar гость

    17 мая 2016, 07:43

    не понятно каким образом и где будут трудоустроены 510 человек и при чем здесь покупка здания.Поделили шкуру неубитого медведя,всё математически верно просчитали,но главное-купить сейчас эту недвижимость,через пару лет все забудут об этом и на месте том вырастет торговый центр или кафе.И вообще не понятно,эта площадь будет использоваться как биржа труда?у нас уже есть одна,государственная, а работы в городе нет и не будет.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 06:27

    Та эти депутаты ждут, кто бы им лично в карман миллион положил, а не в бюджет

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь