UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 мая 2016, 06:09

    Шароварные габоцы могут только скакать,ломать, вонять и кричать " Путин виноват". А лучше ли стала Украина после майдана ? Ждут ли Украину в Европе ? Только кричалка "Слава Украине" - больше НИЧЕГО !!!

    user avatar Любителю Росбалта от Юстаса!!!

    17 мая 2016, 22:29

    Вы награждены нагрудным знаком " Заслуженный стукач ФСБ"

    user avatar От Росбалта для любителя Росбалта

    17 мая 2016, 19:38

    Госдума приняла в первом чтении и в целом закон о повышении с 1 июля 2016 года МРОТ до 7 500 рублей = 2 925 гривен по текущему курсу, передает корреспондент «Росбалта». В настоящее время МРОТ составляет 6 204 рубля в месяц = 2 419 гривен по текущему курсу.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 19:06

    Ох, почитал о щедрости власти... Аж гордость взяла. Фух, ну все, мы в Европе. Слава Украине. Спасибо ривалюции негидныкив!!!

    user avatar Для любителя ссылаться на Росбалт-детище ФСБ

    17 мая 2016, 18:58

    Виктор Черкесов - С 1998 года первый заместитель директора Федеральной службы безопасности РФ Владимира Путина (через месяц после назначения последнего). Впоследствии Черкесова указывали близким его соратником.Весной 2000 года участвовал в президентской избирательной кампании Владимира Путина, работал в его предвыборном штабе. С мая 2000 года полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. В 2000—2003 годах член Совета безопасности России. 11 марта 2003 года Указом Президента РФ назначен председателем образованного Государственного комитета Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (Госнаркоконтроль), в 2004 году переименованного в Федеральную службу Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) — её директор по 12 мая 2008 года.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 18:40

    "Росбалт".Директор — Наталия Черкесова (Чаплина), супруга Виктора Черкесова.Виктор Черкесов - Окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета (ЛГУ) имени Жданова (1973). Служил в армии, в 1973-1975 гг. работал в прокуратуре Ленинграда. С 1975 года в органах государственной безопасности — оперуполномоченный, следователь, начальник отделения, заместитель, начальник отдела, начальник следственной службы Ленинградского управления КГБ. Расследовал дела о коррупции, шпионаже, об антисоветской деятельности, о контрабанде. Был следователем по делам ленинградских диссидентов и инакомыслящих (дело М. Мейлаха и др.)Обучался в спецшколе КГБ СССР и Высшей школе КГБ СССР им. Дзержинского. В 1992—1998 годах начальник Управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, член коллегии ФСБ.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 18:34

    17:05, так потому и строит Трансадриатический газопровод, потому-что после 2019 года через Украину газ в Европу уже транспортироваться не будет.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 17:05

    Приятные вести для гадящих тут берёзовых макак. Европейский Союз начал строительство Трансадриатичного газопровода, как основного инструмента энергетической безопасности Европы, который позволит всем странам ЕС диверсифицировать свои источники газа. Об этом сообщает сайт Еврокомисии.

    user avatar Гостю16:08

    17 мая 2016, 16:14

    Да, ещё. Он, в отличие от тебя источники сбрасывает, а ты только что можешь????????!!!!!!

    user avatar Гостью 16:08

    17 мая 2016, 16:13

    Так ты и текстовку сових братьев из мацквы посчитай. Там затяжные диареии. Что ваш план по навешиванию зомболапши портит. Сочувствую.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 16:08

    Какого психбольного выпустили с мелитопольской дурки? У чувака явно шизофрения : 14:47 14:49 14:50 14:51 - 2 раза , далее с 7-миминутной задержкой - 14:58 и 15:01. У психа словесный понос длился 14 минут с небольшим перерывом.

    user avatar "успехи" духовно-скрепной

    17 мая 2016, 15:01

    12 мая 2016 Дефицит бюджета РФ за январь—апрель превысил 1,2 трлн рублейhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/05/12/1513872.html

    user avatar "успехи" духовно-скрепной

    17 мая 2016, 14:58

    Более половины россиян имеют незакрытые кредиты в банкахhttp://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/06/1504355.html

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 14:51

    Покупательская активность россиян упала до исторического минимума http://www.rosbalt.ru/business/2016/04/29/1511017.html

    user avatar "успехи" духовно-скрепной

    17 мая 2016, 14:51

    Около 600 тысяч россиян находятся на грани банкротства http://www.rosbalt.ru/federal/2016/04/04/1503736.html

    user avatar "успехи" духовно-скрепной

    17 мая 2016, 14:50

    Долг каждого шестого региона РФ на 100% превышает собственные доходы http://www.rosbalt.ru/federal/2016/05/16/1514623.html

    user avatar "успехи" духовно-скрепной

    17 мая 2016, 14:49

    Росстат: Задолженность по зарплате взлетела на 35% за месяц http://www.rosbalt.ru/business/2016/04/18/1507576.html

    user avatar ГИМН ВАТНОЙ ГАВНОРОССИИ

    17 мая 2016, 14:47

    Любим стишки. Наслаждаемся: россия - безумная наша держава, россия- покорная наша страна. ХОЛОПСКАЯ ВОЛЯ, БАХВАЛЬСКАЯ СЛАВА- твое достояние на все времена! Славься, отечество наше ЗАСТОЙНОЕ, РАБСКИХ НАРОДОВ союз вековой, ПРЕДКАМИ ДАННАЯ ДОЛЯ ЗАПОЙНАЯ! ПЬЯНСТВУЙ, страна! Мы загнёвся с тобой! От южнымх морей и до северных льдин - ОБМАН, МОРДОБОЙ, ВОРОВСТВО и ху-ня. Одна ты на свете! Одна, сиротина - ЗАБЫТАЯ БЬОГОМ ДУРНАЯ ЗЕМЛЯ! Славься, отечество наше ПОХМЕЛЬНОЕ, БАР И ХОЛОПЬЕВ союз вековой, Пре6дками данное дуло расстрельное! Славься, ПАРАША, ОМОН и КОНВОЙ! Широкий простор для полит-катаклизма грядущие нам открывают года. Нам силу дает апогей пофигизма. Та было, так есть и так будет всегда! Славься, отечество наше увечное! ЖИРНОЙ ПОПОВЩИНЫ ТУЧНЫЙ ОПЛОТ. Предками данная КЛИНИКА ВЕЧНАЯ НАС К ТОРЖЕСТВУ ВЫРОЖДЕНЬЯ ВЕДЕТ. ВАТА РЫДАЕТ НА КОЛЕНЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 14:44

    Всей Украине от всех майдаунов : деньги на украинське Евробачення-2017 украл Янукович в 2013-ом году.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 14:40

    Пропажа легендарного «золотого батона» Виктора Януковича произошла сразу же после революции «гидности». Видимо один из «патриотов» решил таким образом отблагодарить себя за труды перед страной и экспроприировал у экспроприатора вещь имеющую «большую рыночную стоимость». Два года «батон» искали, но тема постепенно затухала, пока не затухла и вот на днях пришел ответ на официальный запрос депутата Дмитрия Добродомова: криминальне впровадження по золотому батону закрито. То-ли "поцреота " найти не могут, то-ли ниякого золотого батона спочатку и не було.

    user avatar работнику из-под вовы путина 11:11

    17 мая 2016, 14:32

    Вот и вы в своем дерьме ройтесь, а не шастайте по украинским сайтах, гавно на вентилятор накидывая. Скоро ваша рашка совсем с карты мира исчезнет. А вы все по принципу "А яё там у хохлов". У хохлов всё будет хорошо, особенно без вашей "братской" любви. Чего так всполошились, когда по "успехи" вставшей начали правду писать? Истерики закатываем. Чего Украину к себе, голытьба, тянете?

    user avatar 11:54

    17 мая 2016, 14:30

    А вам, работник питерской фабрики троллей, разве те же самые проблемы открывают у вас в россии глаза?

    user avatar 10:36

    17 мая 2016, 14:28

    А где кредиты на Евро 2012, которые ваш вор брал, а нам и сейчас ещё отдавать надо?

    user avatar гость

    17 мая 2016, 12:30

    Ну не возможно быть такими тупыми ,даже поддерживая майдан , ПЕНСИИ при "воре Янукович" минимальные были больше 80 евро , сейчас меньше 40евро. Пенсионеры - это ваши родители , бабушки , дедушки , или у вас майдано дебилоидов ничего святого нет? Вряд ли Путин виноват , что вместо головы у майданутых зад.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 11:54

    Переоценить взгляды могут думающие люди. А разве есть они у майдаунов??? Там мозги от скакалок отбились напрочь... Не взлет цен на продукты, лекарства, комунальных платежей, газа так и не открыли им глаза...

    user avatar ГОСТЮ 10:08!

    17 мая 2016, 11:29

    СПАСИБО! как все точно подмечено! К большому сожалению все правда! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! Может кто и переоценит свои взгляды..... хотя надежды мало....

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 11:11

    Майдауны и есть майдауны! У себя в доме полная ж..па, хуже некуда, но киваем на соседа - у него доходы упали! Б...ть вы совсем е..... тые на всю свою недоразвитую голову!!!!

    user avatar СТИХИ СУПЕР!!!!!!!!!!! АВТОРУ БРАВО!!!!!!!

    17 мая 2016, 10:56

    СТИХИ СУПЕР!!!!!!!! все правда!!!!!!! А майдаунам не нравится, потому что мозг быстро разлагается!!!!!! Будьте вы прокляты со своим гребаным главным майдауном!!!!! Надо быть до безобразия тупым идиотом, что бы не понимать происходящего!!!!!

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 10:36

    Майдауны, где "золотой батон Януковича"? Вы спёрли золотой батон у государства Украина.

    user avatar Ответ стишкам кремлёвской канцелярии

    17 мая 2016, 10:16

    11 мая 2016г. Доходы «Газпрома» от экспорта газа упали в январе—марте почти на третьhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/05/11/1513492.html

    user avatar Ответ стишкам кремлёвской канцелярии

    17 мая 2016, 10:15

    11 мая 2016г. Доходы России от экспорта нефти в I квартале резко сократилисьhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/05/11/1513517.html Ну ты и дальше переписывай стишки недоумковатых кураторов.

    user avatar Ответ стишкам кремлёвской канцелярии

    17 мая 2016, 10:14

    Фактов как обычно нет, зая кремлёвская?!

    user avatar 10:08

    17 мая 2016, 10:13

    И правда чего кланяться гей- демократии, когда можно кланяться гей-президенту да ещё и люббителю мальчиков путину.

    user avatar Ответ стишкам кремлёвской канцелярии

    17 мая 2016, 10:12

    Дефицит бюджета РФ за январь—апрель превысил 1,2 трлн рублейhttp://www.rosbalt.ru/search/

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 10:12

    А может пора восстанавливать страну? Кому в Европу, кому в Россию - вперед! Хочется успеть увидеть процветающую Украину...

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 10:08

    Никогда мы не будем сытые, Никогда не будем одетые, Пусть голодные,неумытые, Но зато на Майдане воспетые. Никогда мы не будем умными, Никогда не будем богатыми, Но зато торговать не будем мы Никогда с москалями проклятыми. Ну и пусть,что смешные пенсии, И зарплаты как в Средней Азии, Верим мы в европейские ценности, Поклоняемся гей-демократии. Пусть запасы кончаются золота, Лоб покрылся от грабель шишками, Мы бухаем “коктейли Молотова”, Заедаем всё это покрышками. Мы умеем питаться помоями, Крутим дули ручками сальными, Пусть умрём-но зато “Хероями”, На всю голову, ….. уникальными

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 10:07

    В пидоалкорашку ползем р а к о м!!! Как обычно. И рот пошире, чтобы старый пердун путин не промахнулся.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 10:05

    В Европу, майдауны, в Европу скачем!!!

    user avatar Для 09:08 он же 09:38

    17 мая 2016, 09:59

    В чём проблема? Не устраивает жизнь в Украине, отправляемся на духовно-скрепную.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 09:58

    Больным кремлянутым не понять, что госперворот был тогда, когда в угоду неоднократно судимому преступнику януковичу устраивали "карусели", прописывали по 1000 зэков и бомжей в 1 однокомнатной квартире и просто меняли урны избирательные на "правильные". Да неужели вот так и разграбили. Доказательства представьте. А вот то, что крал янукович видно даже в момент его побега - безценные произведения искусств, принадлежащие народу Украины. А теперь о кредитах. Сколько выло получено кредитов от МВФ за эти два года? Куда делись 3 миллиона, полученные януковичем от путина? Почему мы в это и ещё несколько следующих лет будем отдавать кредит януковича на Евро 2012? Потому, что они ушли по карманам януковичей, фирташей, бойко, азаровых, балицких. Но для кремлянутых - это ерунда! И война, которую путин ведет в Украине - это ерунда! Главное орать как мартовские коты про хунту, переворот, бандеровцев.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 09:38

    Больным майдаунам головного мозга не понять, что пришедшие к власти в результате госпереворота американские ставленники, разграбили страну в сто раз больше, чем преславутый вор Янукович. Главное это отвлечь людей от проблем. А то, что Януковича уже нет два(!) года, и деньги МВФ (суммы не шестью нулями) ушли просто по карманам - это ерунда!

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 09:26

    А теперь всем умникам-ватникам: перестаньте бухать, обучитесь профессии, выньте руки из жо и идите работать. А для ватных пенсионеров. В отличие от вас, бухари, провалявшиеся всю жизнь под мухой на заводе под станком, другие заработали пенсию в то же самое время.. И теперь не ноют. А насчет доскакались, могу сказать - довыбирались вы за пачку просроченного масла януковичей, которые разворовали страну, вас бросили и сбежали да ещё войну начали в Украине.

    user avatar Гость

    17 мая 2016, 09:08

    А теперь всем умникам-патриотам: проживите на минимальную пенсию,покажите своим примером как стало лучше жить! Доскакались, майдауны.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь