UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 мая 2016, 18:44

    А я свою первую в Харькове в 1993 году купила. А потом еще несколько на Западной Украине. И обязательно пойду. Пока вы будете и дальше желчью давиться. Украина сделала свой выбор.

    user avatar Для 16:12

    19 мая 2016, 16:24

    Абсолютно с вами согласна. У украинцев любовь к вышиванкам в крови. Просто сейчас люди не хотят, чтобы их ассоциировали с придурками, разрисовывающими канализацию украинским орнаментом.

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 16:12

    А вообще-то наши южные вышиванки это О-ОЧЕНЬ КРАСИВО. У меня такая есть, бабушкина. Но я её берегу для внуков. Вот когда в Украине пройдет выставка лучших образцов настоящих вышиванок, а не этого кича, смарганенного на скорую руку, тогда народ и подтянется.

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 15:57

    нужно взять яйца и зеленку!! и отметить самых вышивынчатых)))

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 15:40

    14:43 О, Де твоя страна, сучка ты крашеная? Ой, только нэ кажи, шо ты украинэць, бо на твоей кривой балаклавской роже другэ написано. Украинцы никогда не слыли такими вонючими языками. Фи, смердишь на всю Европу.

    user avatar кремлёвским сучкам

    19 мая 2016, 14:43

    ванек ё б а н ы х китайцами и кадыровцами спросить забыли что нам и когда делать в своей стране. Идите, ещё земельку передайте китайцам.

    user avatar 10:42

    19 мая 2016, 14:29

    Спасибо насмешил. Это вы про стабильные неудачные запуски спутников и ракет россией. Да, уже лет 5 с первого раза ничего не запустили. А если с 2-5 попытки взлетело, то пропало в Космосе.

    user avatar 11:43

    19 мая 2016, 14:28

    ну да, это же не триколор родной. С ним хоть каждый день. А украинцам в своей стране только по вашему российскому расписанию надо жить.

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 11:58

    Такое впечатление, шо в Мелитополе сплошные праздники. А на самом деле диаспора жирует в вышиванках, задвинув украинцев куда подальше(не говоря уже о других народах), гуляют на халявные деньги мировых диаспор и заинтересованных в украинских землях бизнесменов из разных стран. А тем, кто жалуется, шо нечем платить за коммуналку и еду, цинично советуют идти работать, зная, что и производство и рынок сбыта захвачен и жёстко контролируется ими же. ЛИЦЕМЕРИЕ, ПОДЛОСТЬ поет и пляшет. Горожане должны отстаивать свой интерес и беречь свою землю, у бизнеса родины нет. А некоторые уже и флаг Украины сменили, пока подавляющее большинство действительно коренных жителей Украины выжить.

    user avatar 33

    19 мая 2016, 11:43

    вот людям делать нечего. задолбали своими вышиванками

    user avatar массовик

    19 мая 2016, 11:39

    так батуты раскладывать или как?

    user avatar Народные куплеты

    19 мая 2016, 10:42

    Пусть нас лапотной Россией называет Вашингтон, мы сегодня запустили "лапоть" весом в восемь тонн.

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 10:39

    Порошенко уличили в выведении в оффшор 4 миллионов евро. Фонд Prime Assets Capital, владельцем которого является президент Украины Петр Порошенко, в марте этого года приобрел у родственной кипрской компании акций на сумму 4 миллиона евро.При этом сумма была передана наличными. Журналисты отмечали, что вывод такой суммы из Украины на момент покупки акций, было запрещено постановлением Национального банка от 3 марта. Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/groshi/yuristy-otricayut-vyvedenie-fondom-poroshenko-4-millionov-evro-v-ofshory-633509.html

    user avatar Геннадий.

    19 мая 2016, 09:11

    Главное что у нас все хорошо и ВВП растет и экономика

    user avatar Кремлеботам в дырявых лоптях и кокошниках

    19 мая 2016, 08:16

    ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ.Российская экономика в среднем потеряла 2 п. п. поквартального роста ВВП из-за санкций Запада. Фактический рост ВВП со второго квартала 2014 года, когда были введены первые санкции, по третий квартал 2015 года (последний доступный во временном ряду исследователей) составил минус 4,1%, тогда как контрфактический (как если бы санкций не было) — плюс 6,9%.Разницу в 11% можно рассматривать как «верхний предел ущерба, связанного с санкциями.Для экономики еврозоны влияние антироссийских санкций оказалось пренебрежимо мало.Отрицательный баланс торговли еврозоны с Россией в 2014 году сократился на $3,6 млрд, что дало небольшой прирост ВВП валютного блока.http://www.rosbalt.ru/business/2016/05/11/1513540.html

    user avatar Кремлеботы в дарных лоптях и кокшниках

    19 мая 2016, 08:00

    ПОРЖЕМ ВМЕСТЕ. 18 мая 2016За 2 года с российского рынка ушло около 27% банковhttp://www.rosbalt.ru/business/2016/05/18/1515456.htmlРосстат: Задолженность по зарплате взлетела на 35% за месяц http://www.rosbalt.ru/business/2016/04/18/1507576.html Долг каждого шестого региона РФ на 100% превышает собственные доходы http://www.rosbalt.ru/federal/2016/05/16/1514623.html Задолженность по зарплате на Сахалине выросла вдвое http://www.rosbalt.ru/exussr/2016/05/06/1512334.html Ограничение зарплат в государственном и муниципальном секторах допустимо. Такое мнение высказал спикер Госдумы Сергей Нарышкин. http://www.rosbalt.ru/federal/2016/05/10/1512939.html Работникам омского «Мостовика» до сих пор не выплатили 700 млн рублей http://www.rosbalt.ru/federal/2016/05/04/1511715.html Правительство спасает застройщиков ЧМ-2018 от банкротства 50-процентным авансом http://www.rosbalt.ru/

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 07:57

    Ты смотри, как шварь руцкага мира радухарилась. Оно и понятно, это же не марш российских неофашистов https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM и не съезд неофашистов, как у них в питере. То своё, родное.

    user avatar ПУТИНСКИМ ДЫРКАМ

    19 мая 2016, 07:55

    А чё путинские дырки только по ночам и ранним утром смелые?

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 07:55

    А знаете ли вы что минпропаганды страны выпустло рекомендациии по стилю оформления вышиванки ? Так вот там говорится, что следуя закону о декоммунизации впредь признается крайне не желательным применять красный цвет как "...узнаваемый сивмол враждебного режима". Так что мотайте на ус громадянэ.

    user avatar ***

    19 мая 2016, 07:22

    Ура ааа! Прикольно ..

    user avatar украинка

    19 мая 2016, 07:15

    не задолбался ты еще ГОСТЬ,всякую хрень нести...не запарился???.......А Мелитополь то по любому украинский город...и таких как вы,ватников,всегда закидают гнилыми помидорами!!!А мы вечером пойдем с удовольствием полюбуемся прекрасным зрелищем!!!Спасибо организаторам за чудесный праздник!!А ВАТА ЕСЛИ БЫ ВКЛЮЧИЛА ОСТАТКИ МОЗГОВ,ПОНЯЛА БЫ,ЕСЛИ МАТЬ БОЛЬНА,ЕЕ НЕ ПОРОЧАТ!!!Так и наша Ненька Украина!!!Поборем мы и своих крыс и воров!!!Дайте время!!!Родину предавать и звать агрессора,последнее дело!!!ДОБРОГО РАНКУ,МЕЛIТОПОЛЬЦI!!!!!

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 06:51

    Что характерно, люди, которые сегодня ходят в вышиванках, несколько лет назад на 9мая первыми понадевали георгиевские ленточки. То есть когда сми сделает вброс на счет одевания какой нить другой патриотической херни связанной со сменой власти и идеологии страны, вышиванки быстро сменятся на те же ватники с лаптями ...

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 05:32

    Шароварные габонцы!

    user avatar Костя

    19 мая 2016, 05:18

    Подтверждаются слухи о том, что пропуском в колонну будет обязательное наличие одного из следующих символов самостийности : кастрюли на голове, покрышки под мышкой, банки синей или на крайняк желтой краски.

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 23:44

    то понос, то золотуха

    user avatar ГомоВатус

    18 мая 2016, 23:30

    радуйся ,RIA-M.TV,завтра твоя маленькая заметочка про парад вышиванок будет благостно покоиться на фундаменте в виде здоровенной вонючей куче дерьмокоментов

    user avatar Особенно прикалывает:

    18 мая 2016, 23:27

    "Воспитанники учебных заведений, молодежь и неравнодушные жители города начнут раскрашивать люки в патриотичные тона. Также на площади будут проходить мастер-классы." Мастер-классы по раскрашиванию люков в патриотичные тона. Вы ещё дырки у себя в туалетах в патриотичные тона раскрасьте и мастер классы устройте.

    user avatar Дополнение

    18 мая 2016, 22:51

    и кстасти на%уй детям Донбасса вышиванка?

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 22:48

    бджад, опять чтоле, рукалицо.....

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 22:13

    в следующем году в овечьих шкурах будет праздник. потому что мамонтов уже нет.

    user avatar хунта

    18 мая 2016, 21:52

    от сепаратюги ватные, все никак не угомонитесь. валите в рашку, дауны, там будете в пионерских галстуках ходить

    user avatar Boris

    18 мая 2016, 21:46

    Завтра праздник вышиванки Раньше мы его не знали Раньше мясо и сметанку Мы дешевле покупали

    user avatar залупенфюрер

    18 мая 2016, 21:41

    Вижу , дерьмомётчики стали в позу низкого старта.Т.е. попа на отлёте и к верху .Как же я люблю эту позу , если зайти сзаду.Потом народ радостно вещает про встатие с колен

    user avatar залупенфюрер

    18 мая 2016, 21:37

    Вижу , дерьмомётчики стали в позу низкого старта.Т.е. попа на отлёте и к верху .Как же я люблю эту позу , если зайти сзаду.Потом народ радостно вещает про встатие с колен

    user avatar мелитополец

    18 мая 2016, 21:22

    вышивата с кастрюлями на голове с лапшой на ушах и с покрышками в раках будет отмечать достижение майдана - повышение цен на газ и свет ...

    user avatar Слава жидобандеровцам!

    18 мая 2016, 21:05

    Жидяра Гройсман в вышиванке, жидяра Порошенко-Вальцман в вышиванке

    user avatar Слава Путину!

    18 мая 2016, 20:38

    Руслики приходят в косоворотках!

    user avatar гость

    18 мая 2016, 20:23

    Вышивата- как вы говорили стоп чужинець тут господарь украинец...а в правительстве то украинцев практически нет.

    user avatar гость

    18 мая 2016, 20:06

    А кастрюли тоже на голову одевать

    user avatar Гость

    18 мая 2016, 20:02

    Все оденут вышиванки и жить станет лучше, не смешите)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь