UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям

Сегодня, 08:13

Как в Запорожье будет проходить освящение пасхальных приношений

Сегодня, 08:00

Соцвыплаты, жилье, бесплатное лечение – как Швейцария встретила семью переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Байден будет меньше уделять внимания Украине - Politico

Сегодня, 07:47

Возле Джанкоя грузовой поезд раздавил легковой автомобиль

Сегодня, 07:30

Скрепы здесь не работают: в Мелитополе активистки "ЮгМолодой" продают в соцсетях "клубничку" (фото 18+)

Сегодня, 07:30

Украина имеет право наносить удары предоставленным Британией оружием по целям внутри РФ, - Кэмерон

Сегодня, 07:18

В ГУР заявили, что потеря Украины Часового Яра только вопрос времени

Сегодня, 07:10

Оккупанты используют дроны-камикадзе над ядерными реакторами ЗАЭС

Сегодня, 07:00

Назад в СССР. В Мелитополе школьников записывают в «дружинники» для патрулирования города (фото)

Сегодня, 07:00

Принесет финансовые возможности: каким знакам Зодиака повезет с деньгами в мае

Сегодня, 06:40

Россия может готовить наступление на две области Украины, но не в силах захватить большой город, - ГУР

Сегодня, 06:30

Российские блогеры потешаются над «колобками» из Мелитополя - "степень защиты" шокирует (видео)

Сегодня, 06:20

Российские войска вошли на американскую авиабазу в Нигере, - Reuters

Сегодня, 06:10

Враг пытается повторно захватить Роботино: начальник штаба рассказал о ситуации на Запорожском направлении

Сегодня, 06:06

Потенциальное создание ЧВК в Украине: нардеп объяснил важный нюанс

Сегодня, 06:00

Россия поставляет нефть КНДР в обход ограничений ООН

Сегодня, 06:00

Бизнесмен из Мелитополя стал главным тренером команды военной комендатуры по армейскому рукопашному бою (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 13:10

    20 мая 2016, 14:51

    Особенно смешная часть "России еще до нее долго!" напоминает дураков из СССР, которые за неделю до смерти СССР орали про его непобедимость и долговечность. Скоро "Лебединое озеро по-российски" будешь обозревать по киселёв ТВ.

    user avatar Гость

    20 мая 2016, 13:10

    Украина уже в пропасти, вы разве не заметели? А России еще до нее долго! Только тупой этого не видет!

    user avatar Для 10:06

    20 мая 2016, 11:10

    Как это зачем. Затем, чтобы вате не позволить утянуть Украину в ту пропасть, в которую летит россия. Или правда о россии порти вашу зомбокартинку.

    user avatar 10:06

    20 мая 2016, 11:00

    А ты напиши про войну, которую путин и его русским мир ведет в Украине, который оккупировал 1/4 Донбасса, который аннексировал Крым, который убивает украинцев в Украине. Банды у нас только российских и пророссийских террористов. Ты хочешь. чтобы экономика процветала. Достаточно будет, чтобы Балицкий и прочие члены оппозиционного блока заплатят за 24 года все налоги и сборы, от уплаты которых они уклонялись. И олигархи других партий. Кстати. сколько олигархов в оппозиционном блоке?!

    user avatar Гость

    20 мая 2016, 10:06

    Кремлебот! Ты дурак! Ты напиши про Украинскую экономику , зачем нам знать как в России! Мы тут быстренько сдохним от голода и холода, от болезней и рук бандитов- патриотов! А дурень ду кой богатеет- этот про таки , как ты!

    user avatar кремлеботу 20:07

    20 мая 2016, 06:52

    Конфликт в Донбассе будет решен простым принуждением фашистской россии к миру. А если не остановитесь - нефть всегда будет по 30-40 долларов за баррель. У вашего газпрома в 1 квартале уже прибыль от продажи газа упала в 3 раза, а от продажи нефти в 2. А экспорт газа и нефти - это 70% доходной части бюджета. Так, что, кремлебот, даже тебе скоро очень сильно урежут пособие.

    user avatar 21:46

    20 мая 2016, 06:48

    Ну ты же пашешь, руцкий тролль, и именно за 30 российских рублей в день. Дешевки российские.

    user avatar Boris

    19 мая 2016, 23:55

    А что это за структура такая и на каком основании эта структура кого-то ищет? Где государственная власть? Завтра батальон Донбасс или Карабас-Барабас захочет искать тебя или меня... это вообще нормально?

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 21:48

    кому война - а кому и мать родна. Пока будут бабло на войну вкатывать, ( а это по 10 000 000 в день) никто ее не закончит. А воины , так и будут в телохранителях шнырить за бабки

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 21:46

    Что за чмошник постоянно твердит в своих комментах про 30 российских рублей? Мудила херов, 30 российских рублей по текущему курсу = 10 украинских гривен. За 10 украинских гривен только такой ушлёпок как ты можешь комменты писать, потому-что на большее не способен.

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 20:22

    Булгаков - понтовитый чертило с явно нездоровой психикой,а Ольга Гарабаджиу (она же Паничкина,Цветанская и т.д.) - воровка на людском доверии. Пристрелить обоих и мир вздохнет облегченнее. Надоели уроды до изжоги.

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 20:07

    Быстрыми темпами конфликт на Донбассе может быть решен путем принуждения Украины к миру, когда за обстрелами территорий ДНР/ЛНР со стороны Украины последует в десять раз больший ответ со стороны ополченцев. Об этом в эфире ток-шоу «Открытая студия» заявил бывший вице-президент Российской Федерации Владимир Руцкой. По его словам, пару ответов из «Искандера» со стороны ополченцев заставят Порошенко «выпить слабительного». «Принуждение к миру. Обстреляли фермера – тут же надо отправить туда ответ, пару «Искандеров», откуда стреляли. И тогда те, кто позволяет себе это хамство, будут понимать – выстрелили, тут же получили в десять раз больше. Это называется принуждение к миру…

    user avatar 18:49

    19 мая 2016, 18:54

    А вот российский триколор, который так возбуждает вату, во время Отечественной войны по личному указанию Гитлера бело-сине-красный триколор в качестве знамени был вручен армии генерала-предателя Власова, которая официально в фашистской Германии именовалась — «Восточный легион СС», и воевала против нашей страны и народа на стороне Гитлера. Этот триколор во всех власовских штабах висел рядом с портретом Гитлера и его штандартом.

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 18:51

    18:43- да, русские неофашисты, садисты, уголовники, русские "отпускники", т.е. вся армия русского мира и сепаратисты - это враги Украины. Они подлежат истреблению. И, естественно, победа будет за нами. Сепаратистов действительно ждет судьба власовцев и прочих предателей.

    user avatar гость

    19 мая 2016, 18:49

    Цвет Победы - КРАСНЫЙ. Георгиевскую (это не гвардейская) ленту носили ВЛАСОВЦЫ. Кто вы если не идиоты ?

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 18:44

    Гвардейская лента на Ордене Славы , медале "За Победу над Германией " . А власовцам , как и кр. татарам , предателям отвесили по полной , таким как Булгаков и проочей швали отвесят , возмездие прийдет.

    user avatar для 18-03

    19 мая 2016, 18:43

    сейчас идет вторая ВОВ. Только вместо немецких фашистов и власовцев - русские фашисты и сепаратисты. Но наше дело правое - Победа будет за нами. Как наши деды-прадеды победили в 1941-1945. Вас же ждет судьба власовцев в 1945. Что с ними стало напомнить ?

    user avatar Для ЧМА 18:20

    19 мая 2016, 18:36

    Учи матчать. русских частей СС было даже не несколько. Вот они:КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) - 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк. ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА 582-й охранный (русский) корпус Вермахта - 11 батальонов. 583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта - 10 батальонов. 584-й охранный (русский) корпус Вермахта - 6 батальонов. 590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк, 4 батальона. 580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк , 9 батальонов. 532-й охранный (русский) корпус Вермахта - 13 батальонов. 559-й охранный ( русский) корпус Вермахта - 7 батальонов.

    user avatar Для ЧМА 18:20

    19 мая 2016, 18:36

    Учи маптчасть: русских частей СС было даже не несколько. Вот они:Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды "Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.ОСНОВНЫЕ КОЛЛАБОРАЦИОННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ "СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА" Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад). Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады). "АРМИИ" ВЕРМАХТА Русская Освободительная Армия Вермахта - 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад. Русская Освободительная Народная Армия - 5 полков, 18 батальонов. Русская Национальная Народная Армия - 3 полка, 12 батальонов. Русская Национальная Армия - 2 полка, 12 батальонов.

    user avatar Для ЧМА 18:20

    19 мая 2016, 18:34

    Учи матчасть: русских частей СС было даже не несколько. Вот они: а) Добровольческий полк СС "Варяг". б) 1-я русская национальная бригада СС "Дружина". в) 15-й казачий кавалерийский корпус СС. г) 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская). д) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская). е) 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер". КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС 15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков. СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС) 29-я Русская ФХА-СС - 6 полков. 30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , - 5 полков. БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС 1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов. 1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты. Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона.

    user avatar чму позорному 18:20

    19 мая 2016, 18:34

    Это твои деды там отличались в многочисленных РУССКИХ частях СС. А ты, внучок сейчас Украину продаешь за 30 российских рублей. Как они в прошлом.

    user avatar Для 17:41

    19 мая 2016, 18:20

    Деды говоришь воевали в 1941-1945? А шо ж ты , *@#*& позорное, на арке на площади Победы заклеил надпись "Слава Победителям"? Здаётся мне, что твои деды вертухаями у фрицев служили в 1941-1945..

    user avatar Для чма18:03

    19 мая 2016, 18:15

    Как ты сейчас у кремлёвского старого ботексного пердуна?!

    user avatar 18:03

    19 мая 2016, 18:13

    Уверен?! А не ты ли власовскую ленточку(георгиевскую) напяливаешь на 9 мая? А ведь именно её носили власовцы и некотрые ССовцы. А не ты ли стоишь прогнутый и радостно блеешь "пуцинрассея". Это генетическая память. Она у предателей и их потомков срабатывает на раз. А у настоящих мужиков срабатывает память их дедов - идти защищать страну от любого вторжения, от любой оккупации.

    user avatar Для 17.41

    19 мая 2016, 18:03

    твои деды жопу фрицам лизали,чмо.

    user avatar 17:18

    19 мая 2016, 17:45

    А тебя кто хочет? Твой пахан янукович когда бежал, тебя даже не вспомнил. И никогда не вспомнит, потому. что продажных шавок используют 1 раз, как презерватив.

    user avatar коленостертому17:01

    19 мая 2016, 17:41

    стадо дегенератов живет в специально отведенном для него месте - рассейской педерации. И набеги осуществляет на земли соседей. Молдова, Грузия, Украина. А батальон "Донбассс" защищает свою Родину, как это делали деды в 1941-1945.

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 17:18

    Так и Булгакова никто охранять не хочет.

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 17:01

    А шо такое,, задний ход??? Батальон Донбасс - это стадо дегенератов.

    user avatar Любопытный

    19 мая 2016, 16:43

    А , возможно такое : они ее охраняют, а она им - землю нарежет?

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 16:37

    Булгаков давно работает против Минько!

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 16:34

    А хто ж такие сепаратисты?

    user avatar Гость

    19 мая 2016, 16:23

    Кто же теперь Булгаков? Миньковский барыжка?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь