UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Вчера, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Вчера, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Вчера, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Вчера, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Вчера, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Вчера, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Вчера, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Вчера, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Вчера, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Вчера, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Вчера, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Вчера, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Вчера, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Вчера, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Вчера, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Вчера, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Вчера, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Вчера, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Вчера, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Вчера, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Вчера, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Вчера, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Вчера, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Вчера, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Патриотический флешмоб

26 апреля 2014, 20:41 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 5792

Патриотический флешмоб

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.8, голосов: 18

Все фотографии в альбоме

  • Патриотический флешмоб
  • Патриотический флешмоб
  • Патриотический флешмоб
  • Патриотический флешмоб
  • Патриотический флешмоб
  • Патриотический флешмоб

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Рак в панцыре

    28 апреля 2014, 13:01

    Патриоты ....,а может быть и .....оты.

    user avatar кашальме

    27 апреля 2014, 22:31

    СЛАВА БЕРКУТУ

    user avatar кашальме

    27 апреля 2014, 22:00

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Гость

    27 апреля 2014, 18:56

    Катя ты молодец МЫ С ТОБОЙ .СЛАВА БЕРКУТУ.

    user avatar Мелитополец

    27 апреля 2014, 18:34

    Бандерлоги вы мрази и твари только за то что ваши кумиры дивизия галичина БЕРКУТУ СЛАВА. СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОКУПАНТАМ.

    user avatar НасРал

    27 апреля 2014, 12:39

    Подписан хунтой закон о превращении Украины в радиоактивную свалку Хранение которой не соответствует международным стандартам МАГАТЭ ПОДОТРИТЕСЬ Т УПОГОЛОВЫЕ М АЙДАНУТЫЕ - вы же за это боролись и продолжаете с пеной у рта сами себе лгать ВЫ ПОХОРОНИТЕ НАШУ ЗЕМЛЮ И ПОГУБИТЕ ВСЕ ЖИВОЕ Еще не поздно одуматся Прекратите идти на поводу у олигархов и капиталлистов - им есть куда уехать А нам бежать некуда Будем подыхать здесь вместе с животным миром и растительностью ЗАРАЖЕННАЯ ПУСТЫНЯ НАШЕ БУДУЩЕЕ Флеш-моб говорите

    user avatar НасРал

    27 апреля 2014, 12:29

    Будущее Украины в обозримом будущем - полная мутация населения от радиологического заражения территории Пока пляшите А завтра свой продажный зад даже в супермаркет дотащить не сможете Сала америке

    user avatar Гость

    27 апреля 2014, 12:04

    Для Кати вчера даже кортеж приготовили!!! Ехала бы сама в автозаке с комфортом!!!!

    user avatar Гость

    27 апреля 2014, 12:02

    Надо было этот флажок засунуть в одно место Кате и ее муженьку!!!

    user avatar Гость

    27 апреля 2014, 11:35

    Да сала девка-бандерка хочет точно майданулась

    user avatar Бандерівка

    27 апреля 2014, 11:19

    Слава Україні!

    user avatar горожанин

    27 апреля 2014, 10:41

    Эту пляску "святого Витта" организовали местные сектанты - "новое поколение", "слово жизни", "благодать" и прочая протестантская шелупень, которая щедро спонсируется америкосами. Будет очень интересно посмотреть на этих "плясунов" лет эдак через семь - десять. Работы нет и не предвидится. Так что милости просим в безвизовую Европу мыть пенсионерам задницы, стоять в кварталах "красных фонарей" или класть асфальт. И это в лучшем случае.

    user avatar Гость

    27 апреля 2014, 10:06

    Борец За Самостійну Ураїну !!!!! http://vk.com/sna_power Вот так виглядит страничка представителя правого сектора. На ней можно увидить кумиров нынишних украинских нацистов.

    user avatar Мелитополец разумный.

    27 апреля 2014, 08:57

    Кроме РИА на Катерину Ума нет на пл. Победы никто и внимания не обращал как не старалась. Наблюдателю , спасибо за подсказку насчет Ума нет. Респект.

    user avatar Гость

    27 апреля 2014, 08:37

    удивительно ! На ленте явно один озабоченный пророссийский придурок , который с остервенением набрасывается на все , что касается украинской темы . Недруг - едь в свою чудесную немытую родину . Спрашиваю тебя --чего ты здесь так мучишься и страдаешь ? От таких мыслей приключаются очень плохие болезни . Собирайся , уезжай , дай нам самим здесь управляться .

    user avatar Читатель

    27 апреля 2014, 08:28

    и кто говорит что без денег,если новое поколение собирают деньги каждое собрание....они плясали на майдане и Крым прострали,теперь пляшут и скоро Донбас уйдет...

    user avatar наблюдатель

    27 апреля 2014, 07:03

    Катька Ума нет одела в георгиевские ленточки малолетних детей ,чтобы ее не выкинули с площади и сидела обосранная на лавочке .

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    27 апреля 2014, 04:43

    ГОНИТЕ БАНДЕРЛОГОВ Не позорьте память предков Фашисты на 9 мая очередной раз плюнут вам в лицо Где достоинство Сидите на лавочках Еще семечки полускайте инфантильные

    user avatar НасРал

    27 апреля 2014, 04:38

    Лучшее детям Стараниями тупоголовой майданутой молодежи Украина превратится в отстойник ядерных отходов с такой большой страны , как америка и вообще со всего мира Да здравствуют мутанты Погромче кричите Геморроям Слава и скакать незабывайте при этом Вот по какому поводу фаши-мобы надо было устраивать У вас отобрали не только будущее , но и жизнь Чернобыльская катастрофа теперь покажется утренней прогулкой по парку под дождем Какие же вы продажные д ебилы Пропели и проплясали всю страну

    user avatar ne_zlaya

    27 апреля 2014, 00:17

    все тут просто - Активные - участвуют, пассивные - обсуждают! Мелкие умы обсуждают людей . Средние умы обсуждают события. Великие умы обсуждают идеи. я думаю каждый понял в какой из категорий он находиться!))!)

    user avatar Елене

    26 апреля 2014, 23:46

    Во первых, если так ждете пукина, как пишите, почему сидите среди "гуцульских рож " ( вопрос, где в Мелитополе гуцулы есть ????) - едте к вашему любимому "захватчику" Пуйю Хутину. Нет денег на билеты, гуцулы все забрали ? ( в пьяном угаре еще не то привидется) Короче, даже если все пробухали, напиши - вышлю билеты до россии. Во - вторых, слава Богу, дети уже не совки, и им что россия, что Китай, что Германия - все заграница. И самое главное, дети гордятся тем, что они украинцы !

    user avatar Елена

    26 апреля 2014, 23:31

    В общем дело было так : согнали админ ресурс- школьников от 12 лет ,студентов и прочих. Мою дочь подруга пригласила. Я ее отпустила - не знала что это за мероприятие. Теперь вот прочитала. Больше не пущу! Во первых там могли быть провокации,во вторых - мы за Россию ! У нас подавляющее большинство мечтает,чтобы нас побыстрее Путин захватил ,чтобы не слышать и не видеть эти хамские гуцульские рожи. Вот такие вот настроения в народе .

    user avatar куку, хуку, адэрону, и другим предателям - сепарат

    26 апреля 2014, 23:27

    а не вас ли часом в Запорожье три часа яйцами забрасывали, а потом коридором позора в милицию вели ? Нет ? Так приезжайте, повторим

    user avatar для проплаченных путинососов

    26 апреля 2014, 23:24

    Тявкайте, мошкара. Слава Украине!

    user avatar vasja

    26 апреля 2014, 23:20

    Мелитополь , что ж Вы тот мусор , с российским флажком не выбросили ? Отвезите эту х-ню в Днепропетровск, денег наживете !!!!

    user avatar Гость

    26 апреля 2014, 23:04

    И БАНДЕРКЕ ПОЛ КИЛО .ДА БАНДЕРКА ТЫ ЖЕ ЧУМА МАЙДАНУТАЯ ХЕРОЯМ САЛО

    user avatar Гость

    26 апреля 2014, 23:01

    ХЕРОЯМ САЛО КНУРА

    user avatar Адэрон

    26 апреля 2014, 22:59

    На 157 тысяч населения города это капля в море .Так что пускай пока пляшут пир во время чумы можно и на костях в памянальную неделю поплясать они же дети .Не ведают что творят гореть им в аду.

    user avatar Бандерівка

    26 апреля 2014, 22:57

    Слава Україні!

    user avatar хук

    26 апреля 2014, 22:52

    Вот и правильно кто то пашет как вол а патриоты как муха навозная танцуют переживают за Украину а затем скажут мы пахали и хотим жрать .В смысле пели .

    user avatar кук

    26 апреля 2014, 22:44

    Понятненько и просто не равнодушные сектанты майдауны и всякие разные патриоты только чего .НА КОЙ ЧЛЕН СТРАНЕ ДОЛБАНЫЕ ТАНЦЮРЫСТЫ СПИВАКЫ И ПРОЧИЕ ШУТЫ .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь