Лента новостей

14:23

В Кремле рассказали, о чем Путин говорил с Меркель и Макроном

14:19

Как становятся королевами. Девушка из Мелитополя рассказала, как выиграла конкурс красоты (фото)

14:16

Зеленский назначил Баканова первым заместителем главы СБУ

14:14

Житель Запорожской области бил женщин в лицо и отбирал телефоны

14:02

В Мелитополе во время учений "взорвали" квартиру (фото)

13:48

Печерский суд снимет Онищенко с розыска, - источник

13:44

Рокфеллер был богаче Безоса в три раза - Bloomberg

13:40

Запорожский нардеп заявил об инициировании принятия закона про импичмент Президента

13:23

Рабинович: В нашей команде нет расхождений – мы нацелены на победу и спасение страны!

13:20

Живой таракан поселился в ухе вьетнамца

13:11

В ТГАТУ завершился масштабный интеркультурный фестиваль (фото, видео)

12:57

Роспуск Рады поддерживают более 70% украинцев - опрос

12:57

Стало известно кого оштрафовали за аварию возле "Победы" (видео)

12:50

В Англии сотрудники сожгли магазин, пытаясь кремировать мышь (фото)

12:44

Назад в 90-е: запорожским торговцам облили машину соляркой и пытались поджечь

12:37

В Запорожской области во двор частного дома залетела редкая экзотическая птица (ФОТО)

12:29

Зеленский отменил указ о назначении замглавы АП

12:25

Ученые обнаружили новую аномальную звезду

12:16

В Мелитополе людей из девятиэтажки эвакуируют с помощью лестницы (фото, видео)

11:53

Монетизация субсидий показывает успехи

11:50

Бразилец застрелил невесту, а потом - еще троих в церкви

11:42

В Кирилловке корпуса базы отдыха забирает море. Жуткие фото

11:29

В полиции рассказали, какое наказание ждет девушку на Тойоте, въехавшую в маршрутку

11:27

Зеленский внес в Раду первый законопроект

11:23

Умер парикмахер, который изобрел укладку волос
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 мая 2016, 09:24

ИДИОТ КАК И СВИДОМА ВЛАСТЬ ДВА ПАТРИОТА И ВРАГОВ НЕ НАДО

Гость

25 мая 2016, 08:10

Тот, кто писал эту заметку отличается свидомостью и безграмотностью.

Гость

25 мая 2016, 01:17

чем знаменит мелик-ул.черешневая.арбузная.медовая.абрикосовая.картофельная-сколько чудесных названий впереди.вперёд уураина скачем мелкими перебежками до светлого будущего.

ромашка

25 мая 2016, 01:05

ну да надо ещё улицу имени бандеры назвать.украина должна жить со своими героями.слава порошенко за то что делает свой народ счастливым.ура.

Гость

24 мая 2016, 19:47

Кто такой генерал Петров? И чем Он отличился?

Гость

24 мая 2016, 19:30

Думаю, ИнтерКуркульная- подходящее название!

Горожанка

24 мая 2016, 18:02

"На какой улице живешь?"-"На инте,интек,интеРКУЛЬтурной, фух!". Полегче нельзя было? Ну, не Христианская,так Машиностроительная чем не угодила?! Или Интернациональной хотя б назвали, все же легче выговорить. Действительно маразм..

аноним

24 мая 2016, 17:52

Капец, улица Интеркультурная. Думалось,что маразм обойдёт Мелитополь стороной.Оказалось показалось.Самая длинная улица и назвали как-нибудь.Всё делается в меру умственных способностей.

777

24 мая 2016, 17:28

сектантам обломилось! )))))

Санитарам

24 мая 2016, 15:52

Ой, как плохо вы работаете, вот опять постоянный клиент 09:5610:0111:1013:06, тот, что с элитной российской болезнью белая горячка, прорвался к компу. Готовьте укольчик, а то порвало в клочья дурочка-то.

Гость

24 мая 2016, 15:40

11:1024 мая 2016, 15:25ватнотролль, брысь отсюда!!! Здесь работает патриототроль

Гость

24 мая 2016, 15:38

Ну, раз договориться не сумели, то и не на кого пенять.

11:10

24 мая 2016, 15:25

ватнотролль, брысь отсюда!!!

13:06

24 мая 2016, 15:24

Ну, как же, ватную биомассу вовы путина забыли спросить, что и как делать в украинском городе.

гость

24 мая 2016, 13:06

следующей улице нужно дать название поцриоцкая и поселить туда всех поцриотов и хероев.слава украине

Гость

24 мая 2016, 11:10

Брыль, брысь от сюда!

Гость

24 мая 2016, 10:40

10:33, А какое отношение имеет к Мелитополю Амет-Ха́н Султа́н, родившийся в Алупке, проживший в Москве и похороненный на Новодевичьем кладбище?

Гость

24 мая 2016, 10:33

Ой, вэй, цэ ж интернационализм, как при коммунистах. Идеи революционеров Ленина живут и побеждают

Гость

24 мая 2016, 10:33

Это как в свое время пред. исполкома Крючков хотел сделать рынок на микрорайоне возле ДБ "Южный" - не приняли его горожане. Причем тут генерал Петров? Какое отношение он имеет к Мелитополю? Маразм.

Зоня

24 мая 2016, 10:14

Маладэц! Нам только православная УПЦ родная!!!!Пойдем всей улицей каятся в грехах. Никаких баптистов .сектоков . и МПЦ!

Зоня

24 мая 2016, 10:14

Маладэц! Нам только православная УПЦ родная!!!!Пойдем всей улицей каятся в грехах. Никаких баптистов .сектоков . и МПЦ!

)

24 мая 2016, 10:01

Губернатор МОЛОДЦА!!!

Гость

24 мая 2016, 10:01

Сейчас бомбанет пердаки у адаптов из секты Новое поколение )

Гость

24 мая 2016, 09:56

Сектанты соснули !)))

Дополнительное меню: