Лента новостей

14:17

Медицина в 2019 году: какие изменения ждут украинцев

14:14

В ДТП с тремя автомобилями пострадала пассажирка (фото)

14:08

Водитель, едва не угробивший девушку на "зебре", отделался админпротоколом (видео)

14:02

Ученые назвали неожиданную пользу кофе

13:59

Секретарь горсовета помолился на молитвенном завтраке в Запорожье

13:58

В Украине появится электронная акцизная марка

13:44

Огромная стая птиц облюбовала двор мелитопольской многоэтажки (видео)

13:40

На Тернопольщине священники устроили драку во время богослужения (Видео)

13:35

Кот на беговой дорожке "взорвал" сеть (видео)

13:24

Ремонт дороги "аукнулся" жителям многоэтажки (фото)

13:14

Порошенко подписал закон о повышении пенсий

13:09

Под Мелитополем в нежилом доме был схрон боеприпасов, - в полиции прокомментировали опасную находку

13:09

Самый богатый азиат потратил $100 млн на свадьбу дочери

12:48

"Скорая" ехала час: ребенок едва не умер на уроке физкультуры

12:41

Ребенок прославился в сети из-за необычных глаз (фото)

12:31

В Мелитополе снова будут выбирать секретаря горсовета

12:20

Житель Терпенья мог взорвать целое село

12:19

Националисты зарегистрировали проект о национализации российского бизнеса

12:18

Под Мелитополем готовили теракт? - СМИ

12:17

Семена чиа: как правильно есть

12:04

Школьного учителя судили за ненадлежащее воспитание сына

11:56

Агрессия в Азовском море: Порошенко обратился к Путину (видео)

11:53

Мужчина утопил жену ради 30 миллионов

11:52

Тука в прямом эфире связал Запорожье с сепаратизмом

11:42

В Мелитополе за праздничное украшение своего двора можно выиграть 30 тысяч гривен
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 мая 2016, 09:24

ИДИОТ КАК И СВИДОМА ВЛАСТЬ ДВА ПАТРИОТА И ВРАГОВ НЕ НАДО

Гость

25 мая 2016, 08:10

Тот, кто писал эту заметку отличается свидомостью и безграмотностью.

Гость

25 мая 2016, 01:17

чем знаменит мелик-ул.черешневая.арбузная.медовая.абрикосовая.картофельная-сколько чудесных названий впереди.вперёд уураина скачем мелкими перебежками до светлого будущего.

ромашка

25 мая 2016, 01:05

ну да надо ещё улицу имени бандеры назвать.украина должна жить со своими героями.слава порошенко за то что делает свой народ счастливым.ура.

Гость

24 мая 2016, 19:47

Кто такой генерал Петров? И чем Он отличился?

Гость

24 мая 2016, 19:30

Думаю, ИнтерКуркульная- подходящее название!

Горожанка

24 мая 2016, 18:02

"На какой улице живешь?"-"На инте,интек,интеРКУЛЬтурной, фух!". Полегче нельзя было? Ну, не Христианская,так Машиностроительная чем не угодила?! Или Интернациональной хотя б назвали, все же легче выговорить. Действительно маразм..

аноним

24 мая 2016, 17:52

Капец, улица Интеркультурная. Думалось,что маразм обойдёт Мелитополь стороной.Оказалось показалось.Самая длинная улица и назвали как-нибудь.Всё делается в меру умственных способностей.

777

24 мая 2016, 17:28

сектантам обломилось! )))))

Санитарам

24 мая 2016, 15:52

Ой, как плохо вы работаете, вот опять постоянный клиент 09:5610:0111:1013:06, тот, что с элитной российской болезнью белая горячка, прорвался к компу. Готовьте укольчик, а то порвало в клочья дурочка-то.

Гость

24 мая 2016, 15:40

11:1024 мая 2016, 15:25ватнотролль, брысь отсюда!!! Здесь работает патриототроль

Гость

24 мая 2016, 15:38

Ну, раз договориться не сумели, то и не на кого пенять.

11:10

24 мая 2016, 15:25

ватнотролль, брысь отсюда!!!

13:06

24 мая 2016, 15:24

Ну, как же, ватную биомассу вовы путина забыли спросить, что и как делать в украинском городе.

гость

24 мая 2016, 13:06

следующей улице нужно дать название поцриоцкая и поселить туда всех поцриотов и хероев.слава украине

Гость

24 мая 2016, 11:10

Брыль, брысь от сюда!

Гость

24 мая 2016, 10:40

10:33, А какое отношение имеет к Мелитополю Амет-Ха́н Султа́н, родившийся в Алупке, проживший в Москве и похороненный на Новодевичьем кладбище?

Гость

24 мая 2016, 10:33

Ой, вэй, цэ ж интернационализм, как при коммунистах. Идеи революционеров Ленина живут и побеждают

Гость

24 мая 2016, 10:33

Это как в свое время пред. исполкома Крючков хотел сделать рынок на микрорайоне возле ДБ "Южный" - не приняли его горожане. Причем тут генерал Петров? Какое отношение он имеет к Мелитополю? Маразм.

Зоня

24 мая 2016, 10:14

Маладэц! Нам только православная УПЦ родная!!!!Пойдем всей улицей каятся в грехах. Никаких баптистов .сектоков . и МПЦ!

Зоня

24 мая 2016, 10:14

Маладэц! Нам только православная УПЦ родная!!!!Пойдем всей улицей каятся в грехах. Никаких баптистов .сектоков . и МПЦ!

)

24 мая 2016, 10:01

Губернатор МОЛОДЦА!!!

Гость

24 мая 2016, 10:01

Сейчас бомбанет пердаки у адаптов из секты Новое поколение )

Гость

24 мая 2016, 09:56

Сектанты соснули !)))

Дополнительное меню: