UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Сегодня, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Сегодня, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Сегодня, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Сегодня, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Сегодня, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Сегодня, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Сегодня, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Сегодня, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Сегодня, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Сегодня, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Сегодня, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Сегодня, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Сегодня, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Сегодня, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Сегодня, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Сегодня, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico

Сегодня, 15:20

Запорожские патрульные задержали мужчину, разбиравшего железнодорожное полотно (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 мая 2016, 13:11

    А какие чудесные новости на Занозе. http://zanoza-news.com/?p=67884 Если ты свидомый "патриот", а твой обидчик назвал тебя "Бандерой" и вытолкал из магазина, смело можешь избивать его палкой и даже убить, тебя оправдает демократичный, независимый и беспристрастный суд страны победедившей роволюции достоинства! Верным путем идет Украина в Европу!

    user avatar Гость

    27 мая 2016, 13:04

    Как инатересно, Украина не выполняет и не собиреется выполнять минские соглашения. 5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.

    user avatar Гость

    27 мая 2016, 13:02

    Как интересно. Никто не обратил внимания на то что Украина не выполняет и не собирается выполнять минские соглашения. 5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.

    user avatar 3

    27 мая 2016, 08:24

    а против Украины исков от мирных жителей Донбасса исков нету? 220 человек в одном районе Донецка только погибло!

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 19:00

    Секретариат Европейского суда по правам человека в Страсбурге получил иски против россии родственников жертв малазийского самолёта рейса МН-17.В апреле 2016 года в Международный уголовный суд в Гааге передан доклад о преступлениях РФ на территории Украины. Европейский суд в июне 2015 года вынес решение по жалобам родственников погибших в Беслане против РФ, обязав РФ установить виновных лиц в массовом убийстве детей.

    user avatar 10:21

    26 мая 2016, 18:59

    Так чего АНУС в 10:21 пишет?!

    user avatar для, 26 мая 2016, 08:16, 08:13

    26 мая 2016, 10:21

    Нюхай пенис Парашенки вонючка! Это вы мясо, почему то в котлы (окружения) попадали именно хохлы! И на проводах висели от градов именно хохлы! А ВСУ в основном мирных жителей долбили свиньи! Так что АНУСУ слово не давали! )))

    user avatar помощнику путина

    26 мая 2016, 08:16

    Знакомые методы, малыш. Так русские татар вывозили, рассказывая, что они предатели. А сами во времена Великой Отечественной воевали на стороне Гитлера. 2,5 миллиона русских. Да, слава Украине! и слава Героям! А не российскому пушечному мясу, подохшему в Украине за миллиарды путина.

    user avatar кремлёвской дырке

    26 мая 2016, 08:13

    А чего же анус для чеченцев тут в 20:41 пописывает?

    user avatar Гость

    25 мая 2016, 22:49

    ФИО осужденного?

    user avatar для, 25 мая 2016, 16:40

    25 мая 2016, 20:41

    что ты тут лепечешь ушлёпок? Анусу слова не давали! )))

    user avatar помощнику порошенко

    25 мая 2016, 19:40

    предлагаю биомассу порошенко сдать на опыты и вывезти товарными поездами в америку.хоть какаято от вас польза.слава уураине хероям слава.

    user avatar 16:20

    25 мая 2016, 16:43

    Чеченца Избивают Русскийhttps://www.youtube.com/watch?v=gF12gq4F1jA https://www.youtube.com/watch?v=qTlBWOj-2lU https://www.youtube.com/watch?v=EZgNIHZZvSg https://www.youtube.com/watch?v=JKTZJqvFd9Y Хи-хи. А это просто хит: Еще одно доказательство тому,что кавказцы вечно вытирали и будут вытирать ноги об русских!! https://www.youtube.com/watch?v=u0xZIK-1NtI

    user avatar Мессингу

    25 мая 2016, 16:40

    вероятно после того, как смогут встаь из позы р а к о м, в которой стоят перед китайцами и чеченцами?! Судя по тому. что сейчас происходит, для этого им веков 5-6 понадобится. А там уже и свыкнуться с позой.

    user avatar Мессинг

    25 мая 2016, 16:20

    майдауны вы не расслабляйтесь, вас уважаемых, кацапы всех раком поставят! Дело времени!)

    user avatar Гость

    25 мая 2016, 15:33

    А ты уже накатил духовной скрепы (незамерзайки) за убийц украинцев Ерофеевым И Александровым? А как думаешь. когда их убьют. Прямо сегодня или дадут чуток пожить?

    user avatar Гость

    25 мая 2016, 15:25

    Ребятки,хватит строчить! Бегом отмечать освобождение великомученницы Надежды!!!

    user avatar 14:58

    25 мая 2016, 15:04

    Дима Киселёв с Вовой Путиным. А по факту ввоза есть документы, видео- и аудио-. В судах называются доказательствами. В Гааге будете знакомиться.

    user avatar Для сведения любителей путина

    25 мая 2016, 15:00

    Секретариат Европейского суда по правам человека в Страсбурге получил иски против россии родственников жертв малазийского самолёта рейса МН-17.В апреле 2016 года в Международный уголовный суд в Гааге передан доклад о преступлениях РФ на территории Украины. Европейский суд в июне 2015 года вынес решение по жалобам родственников погибших в Беслане против РФ, обязав РФ установить виновных лиц в массовом убийстве детей. ВСЁ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. А Надежда Савченко уже в Украине!

    user avatar Alexanches

    25 мая 2016, 14:58

    14:49 25 мая 2016, 14:53 Кто тебе так бравенько наsрал в бошку?))

    user avatar Гость

    25 мая 2016, 14:56

    Идиоты верят в летчиков ВСУ, бомбивших Донбасс, распятых мальчиков в трусиках, раздачу донбасских рабов, Сеню Яценюка, воевавшего в Чечне, концлагеря для сепаратистов в Мариуполе. Так говори царь, а слова царя в россии не принято оспаривать, а тем более, поддавать сомнению и проверять их истинность. Иначе запретит потреблять стекломой.

    user avatar 14:49

    25 мая 2016, 14:53

    Да что ты?! Это тебе Дима Киселёв рассказал на раша тудей или россия 24? А начиналось всё это, когда создали ДНР. в 2006 году. И тогда, когда ввозили оружие в Донбасс. Оружие российское. Период ввоза январь 2012 года - сентябрь 2013 года. Надеюсь, хоть период проведения Майдана, у тебя ещё не стерли. И хватит своего фейка. про летчика и бомбежки. Это к братьям из РФ.

    user avatar Гость

    25 мая 2016, 14:51

    Идиоты верят во взорванный кондиционер в Луганске...

    user avatar Для сведения любителей майдана

    25 мая 2016, 14:49

    Не какой-то летчик, а летчик ВСУ! И почему-то все забыли с чего все началось...с печенюшек майдана. Но в Киеве это хорошо, а на Донбассе нельзя!

    user avatar 14:34

    25 мая 2016, 14:44

    Что значит какой-то летчик и какого-то. Летчик и СУ из историй о "распятых" мальчиках, "изнасилованных" эпилепсических пенсионерках, "перебитых" снегирей и "съеденных" русскоговорящих младенцах. А что до суда над недофюрером. Это да, это будет. Уже идет суд о преступлениях РФ в Грузии. В апреле 2016 года в Международный уголовный суд в Гааге передан доклад о преступлениях РФ на территории Украины.

    user avatar для сведения любителям путина

    25 мая 2016, 14:39

    Секретариат Европейского суда по правам человека в Страсбурге получил иски против россии родственников жертв малазийского самолёта рейса МН-17.

    user avatar Гость

    25 мая 2016, 14:34

    За то что какой-то летчик какого-то Су сбросил бомбу на Луганск отвечать будут и уже отвечают те, кто звал войну в свой город, такская флаги враждебного ко всему украинскому государства. Когда в Мелитополе этих гнид придавили в зародыше, то ни одна бомба, граната или даже выстрел наш город не потревожила за эти два года. Что мешало Луганску повторить судьбу Харькова? Или Днепра? Или Николаева? Так что судить будут вову мутина и его путлерюгенд в любых проявлениях.

    user avatar Гость

    25 мая 2016, 14:13

    Мало дали.

    user avatar Гость

    25 мая 2016, 13:34

    Террористы в любой стране вне закона. Только вот у себя в россии путин их называет террористами и собирается уничтожать в сортирах, а в Грузии, Молдове и Украине - это ополченцы. Причем, ополченцы вооруженные исключительно российским оружием.

    user avatar 11:38

    25 мая 2016, 13:33

    А еще какие сказки есть?

    user avatar Гость

    25 мая 2016, 13:24

    Гость 25 мая 2016, 12:55 Бывал там?

    user avatar Гость

    25 мая 2016, 12:55

    Отправить для отбывания наказания в Тернопольскую область! Там его быстра в любимчика превратят...

    user avatar кука

    25 мая 2016, 11:44

    ну и хорошо. найдет в тюрьме работу, мужа, может, даже поумнеет)

    user avatar Гость

    25 мая 2016, 11:38

    Владимир Андреев, просветите: сколько лет тюрьмы дали летчику Су, который днем 2 июня 2014 года сбросил на Луганск бомбы? У которого, как сказал Геращенко, нервы не выдержали. Я так понимаю, он тоже совершил преступление.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь