UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 11:41

    26 мая 2016, 18:55

    А можно список "всех" нарушенных законов мэром и, естественно, доказательства их нарушений. А то бла-бла, знаете ли, как-то утомляет.

    user avatar 15:35

    26 мая 2016, 18:54

    Так он не в строну россии будет бежать. Он недвижимость прикупил в Европе уже. Заранее подготовился. За россию он только за деньги. А жить в говне (россии) и ему не хочется.

    user avatar прохожий

    26 мая 2016, 17:03

    его еще за невыплату 2,2 млн задолженности по заплате доврникам-сантехникам в ООО "Комфорт Мелитополь", ООО "Жилмассив" еще не посадили?!

    user avatar Украина

    26 мая 2016, 15:35

    Вот интересно,что будут делать эти кучеренки ,онищуки, барыбиным,данильчинки,корманная копайлову,,когда их предводитель будет тикать сверкая пятками в сторону границы с Россией???А к тому уже идет...Я уверена найдутся те кто вас згнобят,те кто не оставят так всё просто...

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 11:50

    Вот, правда, народу всё равно на личности всех ниже перечисленных, покажите народу, что начали исполнять ЗАКОНЫ. Нет? Все будут аппелировать пока денег хватит? Ошибки признавать трудно, но лучше это делать самим, чем получать юридическое подтверждение своих заблуждений.

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 11:41

    А у нас мер, как истеричка, как маленький ребенок, или по его, или буду плакать, т.е. вопить, что все незаконно, хотя сам все законы нарушает.

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 11:25

    11:19, а у тебя, " КУРВА, ...фамилия-то хохляцкая" ???

    user avatar ггость

    26 мая 2016, 11:19

    ЮРА.ЮРА! А 15 лет назад был нормальным человеком баловался по утрам коньячком закусывал рукавом!.машины ремонтировал делал пользу обывателю!А стал КУРВОЙ! а фамилия то хохляцкая а служешь иуде московиту!

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 10:26

    И ещё. Надо придумать такой закон, по которому все выбранные и назначенные лица, если за выборный и контрактный период не смогут отчитаться о своей полезной для горожан работе, ПУСТЬ ВОЗВРАЩАЮТ В БЮДЖЕТ ЗРЯПЛАТУ.

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 10:20

    мне, как и многим горожанам, без разницы кто будет у руля, но ЗАКОН БЫЛ НАРУШЕН ИЗНАЧАЛЬНО. И очень жаль, что мэр изначально не заставил всех соблюдать букву закона и не воспользовался энергией оппоблока, направив ее в нужное русло. Если бы все было сделано по закону, сейчас ответственность, в первую очередь, была бы на оппоблоке. А так ничего не понятно ,кроме взаимных обвинений и ругачек в сетях

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 10:10

    заехавшая в город узбеко-казахо-украинкА напрочь забыла честно признаться, шо победившему оппоблоку изначально не дали собраться для проведения сессии и выбора председателя. Сначала законно избранных законодателей города не пустили в исполком охранники и сторонники проигравшей стороны(которые так и не понесли наказание по закону за хулиганство), затем им устроили ложный теракт в д/к Шевченко, спрятали печать, а когда они все-таки собрались(не важно где, хоть на крыше) и выбрали председателя, посыпались на женщину такие оскорбления, что только дай Бог ей здоровья. Проигравшая на выборах сторона продолжает хулиганить, узурпируя власть, приводя в исполком людей, которых город не выбирал, Незаконные орги рулят, пока законопослушные граждане, выбрав власть пытаются понять дадут ли ей работать по закону. Уже видно-НЕ ДАДУТ, потому шо ПСЕВДОукраинки пользуются ситуэйшэн для СВОИХ, захватывая

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 09:51

    У онищука одна задача - кошмарить власть, кошмарить город, чтобы даже последние остатки ваты прокляли ОППО и в маму и в душу. Так что верным путем идете товарисчи!

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 09:44

    Если кучеренки все еще работают, значит это кому-то нужно!

    user avatar Для украинки 26 мая 2016, 08:19

    26 мая 2016, 09:34

    Вот тут вы прямо зализецкую описали, все правильно, разве что ошиблись на счет фамилии и профессии.

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 09:09

    Да противно слушать уже ! Боятся Балицкого вот и гонят на него , а канал ТВМ - позор льют грязь ,а они хорошие

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 08:59

    Да, "профессиональная" журналистика, ничего не скажешь, никаких оценочных суждений, только факты. Противно вас читать стало, шавки продажные

    user avatar украинка

    26 мая 2016, 08:19

    для патриот...а ты вообще в курсах кто такая судья Кучеренко?на ней пробы ставить негде..это мелитопольское позорище..не брезгует ни чем..рвет при каждом удобном случае...При том что домработнице платит копейки и ворует электричество дома..за гривню удавится и пойдет на любое должностное преступление..Как и в данном случае..

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 08:18

    Пора провести проверку деятельности Онищука на посту заместителя головы. Да и за его ОООшки пора взяться вплотную.

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 08:16

    Жопоблок , чемоданы собирайте! Вас уже весь город презирает

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 08:02

    Нет, не устоит. И это решение будет отменено, как и все предыдущие.

    user avatar патриот

    26 мая 2016, 08:00

    Уже и судьи плохие .Сколько можно людей держать за лохов, а плитка - работа и не надо петь деферамби

    user avatar )

    26 мая 2016, 08:00

    Короче больные! )

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 07:41

    оно то все понятно, жопоблок с ебалицким уроды еще те, но.... решение горсоветом действительно принято с нарушением закона, так как проголосовал "за" 21 депутат, при необходимом проходном количестве для голосования - 22 депутата. тут кучеренчиха, как ни крути, законно вынесла решение и устоит оно в апелляции

    user avatar кот

    26 мая 2016, 07:41

    На х..й весь этот жоппо блок и судью туда же мразь конченная.

    user avatar Гость

    26 мая 2016, 07:41

    Жаль, что в этом принимают участие продажные судьи!! Юрий Петрович, вы и ваша шобла уже достали весь город. Вы не боитесь ходить по городу. Вам же скоро даже дети в лицо начнут плевать

    user avatar Гость