UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость гостью в 13 33

    01 июня 2016, 22:04

    ЧТО ТАКОЕ СЕПАРАТИЗМ?

    user avatar Внимание!!!!!!!!!!!!

    31 мая 2016, 15:10

    На сайте работае кремлебот. Ник Alexanches

    user avatar Гость

    31 мая 2016, 09:17

    А шо это за свободовец, которого купить можно? За Тягнибока давно чуйка идёт, шо он на Путина работает. Может и Ревенок купленый?

    user avatar Гость

    31 мая 2016, 06:13

    Балицкий свободовца этого купил, чтобы тот донос состряпал. Жека отстрянь от Мини. Тебе до него срать и срать.

    user avatar Alexanches

    30 мая 2016, 23:11

    30 мая 2016, 22:59 Думаю, "поцреоты" и, с "головой всё в порядке" -это антонимы.

    user avatar Гость

    30 мая 2016, 22:59

    Не догоню я наших мелитопольских поцреотов: донос состряпал киевский свободовец Михайло Головко по сигналу мелитопольского свободовца Олексы Ревенка, а поцреоты бочку катят на Балицкого. Поцреоты, у вас с головой в порядке?

    user avatar Гость

    30 мая 2016, 22:38

    Допустим и сам Шацкий от воров мало чем отличается!....

    user avatar Alexanches

    30 мая 2016, 22:30

    Гость 30 мая 2016, 21:57 Антон, не антон вовсе, а гайсумова Антон признайся, ты............Женщина!!!))))))))))

    user avatar Гость

    30 мая 2016, 21:57

    Антон, не антон вовсе, а гайсумова, или её родич какой-нибудь, такой грязный язык, всех ненавидит, кроме своих

    user avatar инга

    30 мая 2016, 21:18

    Вова,18.16 прекрасный комментарий! Правдивый! СПАСИБО! Побольше бы таких людей с незомбированными мозгами!

    user avatar Alexanches

    30 мая 2016, 20:30

    Гость 30 мая 2016, 20:02 Для того, что бы люди одумались, нужно на месяца три отключить ТВ и интернет. И даже радио!)))

    user avatar Гость

    30 мая 2016, 20:02

    Да воры и взяточники все они : и Минько,и Балицкий,и что самое печальное, прокурор Шацкий тоже. Страна у нас такая : во власти одни воры и мздоимцы - сметать с тела Украина пора всех вместе - иначе вымрем вместе с детьми окончательно. Пора перестать делиться на сепаратистов и свидомых и тчательно разобраться с загребущими врагами украинского народа - нуворышами от всеобщего обнищания.

    user avatar Гость

    30 мая 2016, 18:46

    У Балицкого уже совсем мозги потекли. Он что не понимает, что себе только хуже делает тем, что Миню сепаратоом называет.

    user avatar Гость

    30 мая 2016, 18:34

    Один недоумок из свободы херню на настоящего патриота понес а балик виноват. (Хто всрався-невистка) Уважаемые патриоты, суперпатриоты и патриоты на всю голову Вы там разберитесь у себя

    user avatar Гость

    30 мая 2016, 18:32

    муру про арест мини запустили по железячникам. Там порядочно сепарских су*** еще осталось.

    user avatar Гость

    30 мая 2016, 18:27

    Галя из подвала на говно извелась уже и бегает всем рассказывает якобы Минько посадили а она подвальная уже готовится занять место секретаря горсовета вместо Бельчева и будет всем городом руководить. своего альфонса Диму Колесника она хочет сделать заместителем своим.

    user avatar Антон

    30 мая 2016, 18:24

    Ну а теперь пора ЕБалицкого опросить. Что он сделал для города, как депутат и вообще? Котлован вырыл, в котором люди тонут. Заводы его налогов не платят, да и зарплату тоже. Тем временем в городе наконец столько всего делается, сколько лет двадцать не было - и дороги и скверы и площади, и окна с крышами в садиках, школах и больницах. Плюс новый садик и амбулатория. В одном посте всё не перечислишь. Вот жОППОблок и мечется - понимает, что их шансы переизбраться тают на глазах. На следующих выборах вместо Жени Казнокрада с большой вероятностью пройдет кто-то типа Федорова - молодой и показавший, что городские интересы важнее семейных.

    user avatar вове

    30 мая 2016, 18:16

    балицкий молодец он веть от опозиции!!!-раньше что вам плохо жилось при януковиче????-как пел КУЗЬМА СКРЯБИН "нас кинули как лохов развели за спинами"..-а вы все зомбированные от СМИ.-люди очнитесь нам надо придерживаться оппоблока и с ним дружить.

    user avatar вова

    30 мая 2016, 18:13

    БАЛИЦКИЙОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК-ОН СДЕЛАЛ ИСКУСТВЕННОЕ ОЗЕРО-ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОЕХАТЬ НА МОРЕ ВСЕ ПРИХОДЯТ НА ОЗЕРО С ДЕТЬМИ И ОТДЫХАЮТ!!! А ЧТО СДЕЛАЛ МИНЬКО ДЛЯ ГОРОДА?????????????-ДА НЕЧЕГО.... И ТЕМ БОЛЕЕ МИНЬКО ОТ ПОРОШЕНКО-А САМИ ВИДИТЕ ЧТО СЕЙЧАС В СТРАНЕ-ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ НА ГАЗ В 300%-ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО.И ВООБЩЕ ЖИТЬ СТАЛО НАМНОГО ХУЖЕ.СПАСИБО ТЕБЕ ПОРОШЕНКО ЗА ВООРУЖЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ((((-А САМОЕ ОБИДНО ЧТО МИНЬКО ОТ ПОРОШЕНКО

    user avatar Гость

    30 мая 2016, 18:02

    Ебалик чучело ! Он только пакостит в городе ! Никакой от него пользы как от депутата, склочник , саботажник, приспособленец и дешевый популист!

    user avatar Гость

    30 мая 2016, 17:20

    А слухи эти Трошина распускает. Я от нее это слышал

    user avatar Гость

    30 мая 2016, 17:10

    А теперь пора не опросить, а допросить Балицкого, который реально совершил преступления, предусмотренные статье 110 УК Украины.

    user avatar Гость

    30 мая 2016, 16:51

    Ну Балицкий и ублюдок. Всегда считала его своим. а теперь вижу, что с гнильцой у него душенка. Продаст и мать родную. Голосовал на выборах против Мини. Не нравился он мне, искусственный какой-то, А теперь вижу, что это наш парень. У нас 90% в городе сепаров если рассуждать так как балик и его прихвостень из свободы Головко.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь