UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 июня 2016, 09:10

    А вы думаете БПП, "Батькивщина" и другие нынешние правители не имеют "черные кассы"? Я регионы не оправдываю, - это мразь, но и нынешние лидеры такие же отморозки. И это факт, который народ на себе испытывает.

    user avatar 18:47

    01 июня 2016, 14:36

    Если вы не знаете. так и молчите. Донбасские зэки просто купили для Вити эту должность. Правда, не долго это быдло смогло удержаться. Потому что вороватое, потому что жадное, потому что быдло. И погнал его народ Украины. А ты тут слюной давишься, потому, что с ним послали на ху... твоего хозяина ботексного и твою россию-убийцу.

    user avatar )

    01 июня 2016, 08:10

    все они засранцы, за счет народа живут, а строят из себя не известно кого! Вонючки! )

    user avatar Гость

    31 мая 2016, 22:34

    ОДНЕ НЕПОКОЇТЬ : НІХТО НАВІТЬ НЕ ПЕРДНУВ МАЛЕНЬКОГО ПИТАННЯ ПРО ПОХОДЖЕННЯ ПЕРДУАНАЛЬНИХ МІЛЬЙОНІВ . ХОЧА, І ТАК ЗРОЗУМІЛО - КРАДЕНІ У НАРОДА ГРОШІ ПІШЛИ НА ПРОТИПРАВНЕ ДІЛО. ТОБТО, ЮВІИ КРИМІНАЛЬНА СПРАВА.

    user avatar Семен

    31 мая 2016, 22:23

    Эй коментаторы! А чего вы все молчите, что в том же 2012 году Минько, Федоров,Тимофеев и вся эта нынешняя исполкомовская шобла были депутатами от Партии регионов! А чего вы не говорите , что Зализецкая работала на этой самой кассе)))) Они ж не просто твари-регионалы, они еще и иуды-твари-регионалы

    user avatar Гость

    31 мая 2016, 20:47

    Балик сейчас на 5-м канале оправдывался за эту "черную" кассу. Умора

    user avatar для, Гость 31 мая 2016, 17:02

    31 мая 2016, 18:47

    За Яныка проголосовало пол страны, жаль что не оправдал надежды, слабаком оказался! Побоялся войны, та вас майдаунов надо было огнеметами жечь и стрелять, детей и Женщин с большой буквы там уже не было одни БАНДЕРЛОГИ! А ты зомби! Зомби, зомби кругом! )

    user avatar Гость

    31 мая 2016, 18:30

    Можно подумать что в блоке панамских патриотов нет чёрной кассы - или там всё в офшорах?

    user avatar Гость

    31 мая 2016, 18:22

    И что! А сколько получали всякие оранжевые и прочая грамота политическая! Все одинаковые! Одно отличие, они не крали у нас историю и культуру!

    user avatar Гость

    31 мая 2016, 17:40

    А где же соратники из БЮТ, Нашей Украины, фракции БПП?

    user avatar мелитополец

    31 мая 2016, 17:31

    Єто только БЛА, БЛА, БЛА. А факті?

    user avatar Гость

    31 мая 2016, 17:02

    Для гостя 16:36 Вот кого народ точно НЕ выбрал, так это зэка януковича. Когда его донбасские братки решили захватить ему место в президентах, пошли в дело "карусели", прописки бомжей и зэков в однокомнатных квартирах по 100 человек, просто замена избирательных урн на заранее подготовленные урны с нужным количеством голосов. Балицкий с Колесником скромнее были, но всё равно нарушили закон. Я вот не хочу жить в банде, я хочу, чтобы в Мелитополе было по закону, а не по решению пахана. А вы?!

    user avatar для, Гость 31 мая 2016, 15:20

    31 мая 2016, 16:36

    Парашенку тоже народ выбрал? А тягныбок 2.6 процента? Так не бывает! )

    user avatar Гость

    31 мая 2016, 16:21

    Балицкий заплатил Колеснику за правильные результаты выборова оппоблока 1 миллиион гривен.

    user avatar Гость

    31 мая 2016, 15:50

    Нет, не в этом случае. Это история идентична истории Вальтера. Никто не захотел браться. Деньги брали многие, в том числе и Балицкий. Но решить никто бы не смог. Когда дело сильно дурно пахнет, никто не берется.

    user avatar гость

    31 мая 2016, 15:33

    Уверяю Вас никто их не тронет, милиция о остальные органы их побаиваются или в доле.

    user avatar Гость

    31 мая 2016, 15:20

    Ни для кого уже не секрет, что результаты выборов как партии регионов, Балицкого так и оппозиционного блока были подделаны. Организатором подделки выступал Балицкий, а непосредственным исполнителем Колесник и компания. Срок давности по этим преступлениям. ( 160, 159-1, 158 Ук Украины) от 5 до 10 лет. Кстати, правоохранительные органы уже стали счастливыми обладателями доказательств по всем этим преступлениям. Так, что все самое увлекательное в их жизни только начинается. И поделом им.

    user avatar Гость

    31 мая 2016, 15:01

    И кто бы сомневался, что вальцман-балицкий жрал и из того корыта. Бюджетного мало, земли ворованной мало.

    user avatar Гость

    31 мая 2016, 13:43

    увы, не все списки есть

    user avatar ?