UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 июня 2016, 14:39

    Бандурки- быдло и яркий представитель малограмотных, но наглых и безпринципных представителей одного политического проекта "оппозиционный блок".

    user avatar Одинокому рекламному агенту Бандурина

    01 июня 2016, 14:14

    Представьте пожалуйста список всего, что он сделал для громады Мелитополя. С датами и полученным экономическим или социальным проектом.

    user avatar кремлёвскому троллю "Порошенко"13:2013:29

    01 июня 2016, 14:11

    Бездарная российская пропаганда и попытка разобщить украинский народ не пройдет, запомни это, кремлёвский тролль и хозяину кремлёвскому передай.

    user avatar Порошенко

    01 июня 2016, 13:29

    Что-то вы разболтались, и причем на русском языке. Я скоро приеду в ваш Мелитополь, построю вас и через одного расстреляю. Вы все сепаратисты и русские шпионы. Забыли кто хозяин?! Львовяне вас пороть будут да сечь.Кыш под стол, червяки.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 13:20

    Какие мелитопльцы такая и власть.Посмотритесь в зеркало - вы такие же только еще хуже. Бандурин лучше вас. Его выбрали люди. Вы придурки даже выбраться не можете. То свинью Потрошенко выберете, то вообще гыкатете как малы дети.РиА Мелитополь тоже пример суперпрофессии репортера-девочки с месячными и больной головой пишут помои на голову обывателей.Привет вам,зверята.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 12:15

    Никогда Бандурин не держал свое слово. Согласен с автором депутат пишет бред и никогда не держит слово.

    user avatar ГОСТЬ

    01 июня 2016, 12:01

    Сегодня уже 1 июня, дороги никто не проходил грейдером.Мы не только коляски ломаем , но и ноги. А насчет орфографических ошибок, так я их в газете постоянно нахожу!!! БАНДУРИН - если обещает, то всегда доводит дело до конца!

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 11:07

    А депутат вообще в школе учился?

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 11:01

    Для Смешно!!!01 июня 2016, 10:12? Я школу на тройки закончил, и на роль журналиста не притендую.Я сантехником работаю.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 10:42

    У депутата кризис жанра!!!!

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 10:40

    Вот это жанр! Вот это слог! И кто там еще что-то о проФФесионализме говорит в горсовете? Карандаш Коля, ты бы подучил уму разуму своего однопартЕЙца.

    user avatar Смешно!!!

    01 июня 2016, 10:12

    Гостю 01 июня 2016, 10:05 Умник, ты свой комментарий прочти!!! Сам то, грамматей, четыре предложения без ошибок написать не можешь!)))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 10:05

    света, у тебя творческий кризис? Нада найти г...но, а его нет! Ты свой сайт почитай. Такого бреде и ошибок нет больше нигде!!!

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 10:01

    "Прошу ПРЕДСТавить информацию"- пишет депутат, некогда зам.мэра))))) А если с фантазией плохо, и представить себе информацию не получается)))))) может, все-таки предОставить? Взял бумажку, накалякал что-то и депутатский запрос готов)))))

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 09:32

    какой высокий слог у бывшего зама мэра. Минько их , что по почерку себе в команду подбирает. Это ж его чел был. Потом они рассорились. То, что Бандурин уже не в исполкоме радует. Тупица. И журналисты очень хорошо продемонстрировали это всему городу. Автору зачет.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 09:08

    Как раз Зализецкой о перлах и писать. Света, дави их гадов зажравшихся. Молодец!

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 08:51

    ну не Зализецкой о перлах писать..

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 08:49

    Если собрать все перлы РИА , то можно несколько томов напечатать.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 08:48

    Отлично автор тему подметила. Наши депутаты , действительно, безграмотные.

    user avatar Педагог

    01 июня 2016, 08:47

    В запросе конкретно было указана ул. Белякова, без уточнения участка. Вот и получается, каков запрос - таков ответ. Бандурин, учись писать запросы. Не надо бесполезной переписки. Ты же не девушка.

    user avatar Андрей

    01 июня 2016, 08:45

    А вот по Белякова отвечающий лоханулся. Белякова от перекрестка с Богдана до старой фермы не заасфальтирована!

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 08:29

    Зализецкая сама излагает как в 5 классе.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 08:25

    Опозицыя неграмотные и рвутся к корыту.Им люди ненадо.А новая команда, все молодые чесные спортсмены.Минько молодец побольше таких людей.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 07:35

    А что это Трошина Онищуку на ухо надиктовывает. Не очередную ли кляузу?

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 07:19

    Представляю, если запросы будут на исполкомовском сайте размещать. Рубрику нужно будет назвать - анекдот от депутата.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 07:15

    ЗАМЕЧЕНО РАЗМНОЖЕНИЕ. А БАНДУРИН СТОЯЛ И НАБЛЮДАЛ КАК РАЗМНОЖАЮТСЯ? И КТО РАЗМНОЖАЕТСЯ ДЕТИ, НАРКОМАНЫ ИЛИ ЗМЕИ? ОЛЕЖКА ТЫ, ЧТО С БУДУНА ЭТО ПИСАЛ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь