UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar лиза

    05 июня 2016, 12:49

    дорогой гость я не знаю как вас зовут

    user avatar лиза

    03 июня 2016, 15:31

    уважаемый гость очень благодарна за добрые слова хочу поделится личным с вами как найти не знаю лиза

    user avatar лиза

    03 июня 2016, 15:25

    уважаемый госьть

    user avatar Гость

    03 июня 2016, 13:50

    Ой, вэй. ВАСЯ, ТЫ ИДИЙОТ. Отцепись от ребёнка , ПРИДУРОК. Дитё четыре года трудилось и вышло к публике, делает свой первый концерт и принимает награду от благодарных слушателей. Поклонники отдают должное таланту. Васька, не завидуй, бездарь завистливая.

    user avatar )

    03 июня 2016, 08:29

    а если родители это одобряют, то это чмо, а не родители! 100 рублей бл... на струны! )

    user avatar Кин-дза-дза

    02 июня 2016, 21:47

    Мама, мама, что мы буду делать. КУ Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы! У меня нет теплого пальтишки У меня нет тёплого белья.

    user avatar Гость

    02 июня 2016, 20:24

    Лиза, ты умница! Никого не слушай, иди к своей цели! УВАЖАЮ. ( Родители - молодцы, правильное воспитание)

    user avatar !

    02 июня 2016, 09:58

    та шо вы тут чудите, если ребёнок вышел подаяние просить, значит в стране всё очень плохо! Вот и всё!

    user avatar Елена

    01 июня 2016, 21:09

    ВАСЯ,НЕ НАДО УТРИРОВАТЬ И ЕРНИЧАТЬ.ЕСЛИ РЕБЕНОК НЕ ХОЧЕТ И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВИДИТ ЦЕЛИ ПЕРЕД СОБОЙ-ПОПРОБУЙТЕ ЕГО КУДА-ТО ЗАГНАТЬ ИЛИ ЗАСТАВИТЬ ИГРАТЬ НА СКРИПКЕ.А ВОТ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ В ЧУЖОМ КАРМАНЕ ЛЮБЯТ ВСЕ.

    user avatar ВАСЯ

    01 июня 2016, 20:54

    Елена 01 июня 2016, 20:13 Я РАД ЗА ВАШЕГО СЫНА. А ТЕПЕРЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ НА УЛИЦУ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.

    user avatar )

    01 июня 2016, 20:42

    и шо ни кто не дал 100 рублей? ) Жаль меня не было, вот это мучился ребёнок!

    user avatar Елена

    01 июня 2016, 20:13

    ВАСЕ.Если ВАМ принципиально важно как я воспитала своего сына,советую обратиться в редакцию газеты"Место встречи"и поискать условия конкурса для тинейджеров,кто как летом деньги зарабатывал.Это был,если не ошибаюсь,2003 год.Так вот мой сын выиграл этот конкурс.А зарабатывал он деньги игрой на скрипке,и никто его это делать не заставлял,просто хотел купить профессиональный инструмент,который стоит немало.А теперь ,внимание вопрос:хотите узнать чего он достиг?

    user avatar ВАСЯ

    01 июня 2016, 19:08

    Елена 01 июня 2016, 18:34. Я ВАМ НЕ ТЫКАЛ.ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ВЫ ТОЖЕ ДЕТЕЙ ОТПРАВИТЕ НА ОСТАНОВКУ.(ВОСПИТАТЕЛЬ)

    user avatar Елена

    01 июня 2016, 18:34

    Вася,если ты законопослушный до мозга костей,то иди служить в пилицию и вылови тех,кто портит городское имущество,разрисовывает остановки,батискафы,бьет фонари и т.д.,и это делают далеко не пенсионеры,а потом будешь нам законы рассказывать и то, как нам Родину любить и детей воспитывать

    user avatar для, 01 июня 2016, 16:35

    01 июня 2016, 17:41

    Что, трудное детство? Высокий подоконник? Далеко падать было? Укропитек озабоченный, то я и смотрю что на Украине извращенцев и педофилов развелось! По надзвичайным новынам каждый день таких уродов показывают! Гейропа блин! )

    user avatar ВАСЯ

    01 июня 2016, 17:17

    от Васи для 01 июня 2016, 16:10 в кодексе про работу. где работодатель за нее отвечает.а не на улицу!!!!!!!.

    user avatar путинской дырке 16:1016:12

    01 июня 2016, 16:35

    выпал из рамблера, кацап? Или свои 30 рублей решил отработать? Соси, соси у старого ботексного пердуна, заодно и поешь.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 16:31

    Приятно ядом удавиться!

    user avatar )

    01 июня 2016, 16:12

    Дожились! Мать их! Твари майдаунские!

    user avatar Для Васи

    01 июня 2016, 16:10

    Почитайте статью 188 КЗоТ, если что, дата его принятия 18.09.73 г. И в эту статью изменения вносились в 1981. 1991 и 1992 году.

    user avatar для, 01 июня 2016, 14:38

    01 июня 2016, 16:10

    Ни чё!!! Это только хохлобаны могут тут зарабатывать на борщ и горелку! Укропитеки в общем!

    user avatar ВАСЯ

    01 июня 2016, 15:33

    Елена 01 июня 2016, 12:30 и все остальные.ДЕТСКИЙ ТРУД В УКРАИНЕ ЗАПРЕЩЕН.И ЕСЛИ РОДИТЕЛИ И ВЫ КОММЕНТИРУЮЩИЕ ЗА .ТО ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН.

    user avatar 14:16

    01 июня 2016, 14:38

    А то что ?!

    user avatar ПУТИНСКОМУ ТРОЛЛЮ 141612:53

    01 июня 2016, 14:22

    В московском метро покалеченный наемник путина просит милостыню https://www.youtube.com/watch?v=PQsfbJu014s

    user avatar 14:16

    01 июня 2016, 14:20

    Ах сколько вони от русского мира гавна и алкоголизма!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar для, 01 июня 2016, 14:07

    01 июня 2016, 14:16

    укропитек пасть закрой! )

    user avatar 12:53

    01 июня 2016, 14:07

    на щи зарабатываешь? Или аж на бутылку путинки замахнулся, кацап???

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 13:31

    Талантливые дети,способные своим творчеством даже заработать никогда не нужны были спекулянтской ментальности мелитопольских руководителей. Многие истинные таланты покидали этот город из-за невостребованности и жалкого отношения к культуре вцелом,и девочка Лиза обязательно найдет своего благодарного слушателя и будет зарабатывать не только на струны,но и нормальную жизнь творческого интеллигента. Где ты будешь стоять в следующий раз ? Намекни хоть как нибудь или выйди к примеру в парк и я найду тебя и подарю комплект хороших некитайских скрипичных струн и великолепную французскую канифоль. Играй детка,не обращай внимания на мнения взрослых - они мутировали от денежной лихорадки.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 12:53

    Я играю на гармошке у прохожих на виду, в Украине нужно как то заработать на еду.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 12:47

    В день защиты детей, будьте милосердны! Подарите ребенку струны.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 12:37

    Уличный музыкант не попрошайка.

    user avatar Елена

    01 июня 2016, 12:30

    Вася,каждый труд достоин вознаграждения.Значит как рекламка раздавать,на черешне на дядю работать-за это не надо привлекать ни родителей,ни эксплуататоров,а тут прям пена.Бесит?Купи ей струны и не пи...ди!

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 12:05

    так скоро и на хлеб будут зарабатывать.

    user avatar ВАСЯ

    01 июня 2016, 11:48

    если есть родители их к ответственности.так это они заставляют ребенка попрошайничать.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 11:28

    Молодец девочка. Своим трудом зарабатывает

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь