UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Парковка в неположенном месте

01 июня 2016, 11:30 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 3598

Парковка в неположенном месте

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте
  • Парковка в неположенном месте

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 июня 2016, 06:19

    будто до этого они парковались по другому???

    user avatar 777

    01 июня 2016, 20:05

    Место парковки железячников.Давно надо порядок навести.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 17:30

    а где третий ряд???

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 14:51

    Господа журналисты вы же неоднократно беседовали с представителями так званой полиции и наверно знаете что в городе так званой дорожной полиции осталось человек 10- 15, в месте с начальством (когда то было 100 сотрудников). А теперь вопрос ко всем. Если пару человек заступает на сутки для оформления ДТП, пару человек после суток, кто то в отпуске , кто то заболел .Плюс есть и другая наверно работа не связанная с непосредственной работой на улицах, к примеру розыск водителей скрывшихся с места ДТП. Кто будет бороться с парковками на всех рынках ? Может стоит нам всем просто не нарушать ? А то мы все кричим менты ничего не делают, а как только нас поймают за руку за нарушения так сразу кричим вы не имеете право. Может начнем с начало с себя ?

    user avatar Дятел с парка

    01 июня 2016, 14:28

    Причём здесь плата за парковку? Всё дело в рынке который там не к месту .

    user avatar Светлане Зализецкой

    01 июня 2016, 13:40

    На микрорайоне каждые выходные было еще хуже с парковкой транспорта. Проехать действительно затруднительно. Поэтому не надо притягивать эту "новость" к отмене платы за парковку. Это непрофессионально.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 13:40

    Ребята, не ссорьтесь. Все понимают что все было как было а просто журнашлюшкам платят за то за что платят. Деньги не пахнут, а ободрать с вас еще одну шкурку святое дело. Несите свои денюжки покорно. Я бы вас тоже ободрал но не могу. Я один из вас и меня тоже стригут. Но я бы вас всех поубивал -в хорошем смысле этого слова. Будьте здоровы!

    user avatar Євген

    01 июня 2016, 13:30

    так всегда было...!!!! и где здесь в три ряда??????

    user avatar Мнение

    01 июня 2016, 13:25

    К журналистам: если вы публикуете т.н. фотофакт правонарушения, то для привлечения правонарушителя к админответсвенности необходимо зафиксировать непосредственно лицо, совершившее данное правонарушение (в данном случае водителя нарушившего Правила дорожного движения). А по поводу бездействия полиции просто нет слов, есть лишь вопрос: чем они вообще занимаются, и для чего они нужны с таким отношением к своим обязанностям (только документировать ДТП?)

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 13:23

    При чем здесь отмена платы за парковку? Если водитель бросал всю жизнь машину как попало то хоть платно хоть бесплатно он это делать будет. На мкрайоне всю жизнь так.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 12:50

    На Рижском , где железячники оккупировали вечный бардак-их бы вообще выселить на авторынок! Тогда и рынок стал бы цивилизованней.

    user avatar ВАСЯ

    01 июня 2016, 12:42

    ДА ДЕНЬГИ ШЛИ МИМО КАССЫ .В КАРМАН.ПАРКОМАТОВ НЕТ.ОТТУДА И НАЛОГОВ НЕТ.НЕРЕНТАБЕЛЬНЫ

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 12:30

    Вот если бы отменили ещё местовое, муниципальную милицию и платные туалеты, вот тогда бы ващще зажили бы.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 12:30

    Если там всегда такой наплыв машин, то почему парковки нерентабельны?

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 12:23

    ниачём, правильно народ говорит, что там всегда на головах стояли

    user avatar ВАСЯ

    01 июня 2016, 12:20

    А ВОТ БЕЗРАЗЛИЧИЕ ДАI ПУГАЕТ.НАРУШАЙ ВЕЗДЕ.

    user avatar для 01 июня 2016, 12:12

    01 июня 2016, 12:20

    себя оштрафуй, полудурок!

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 12:12

    хорошо что отменили парковку. если бы еще и водителей начали штрафовать

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 12:06

    Патрульные смотрят только туда где можно денежку взять)) а машин на рынке всегда много, вы в низу спуститесь и посмотрите . не влияет платно или нет

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 12:04

    это не из-за того что отменили плату,а потому-что мы такие.

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 11:54

    Если там каждый день такое, куда смотрит патрульная служба?

    user avatar Гость

    01 июня 2016, 11:51

    не привязывайте одно к другому, на рижском такой бардак был всегда

    user avatar ВАСЯ

    01 июня 2016, 11:45

    так там и было.что жаба давит ?теперь х....й сосете?

    user avatar Vlad

    01 июня 2016, 11:37

    Да там и с оплатой за место такое ежедневно творилось.

    user avatar нн5н

    01 июня 2016, 11:35

    неделю назад точно также было

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь