UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar жит. Мелитополя

    01 мая 2014, 00:45

    Больше половины участников- школьники, наши городские танцевальные ансамбли,. Дети-молодцы. Мы гордимся такой нашей молодежью. И чего только не придумывают и Новое Поколение вспомнили........ Поучились бы мудрости и человечности у наших детей. Если человек любит свою РОДИНУ, он- бендеровец и нацист. Что за бред? И не ищите каких-то заумных ответов, что детей натолкнуло на участие. Ну уж Глорию телевидением уж точно не удивишь, они пол мира исколесили со своими концертами. Ответ очень прост. Они просто любят свою родную землю, свой дом. Посмотрите в их глаза. В глаза девочек и мальчиков, которые положили руки свои на сердце. Дети сейчас неведомые, уж поверьте мне, учителю с 36-летним стажем. У них есть свое мнение и очень часто не совпадаюшее с мнением нас, взрослых.. Дети хотят мира, солнца, дружбы со всеми народами. Не будьте злыми, поучитесь доброты, теплоты у наших детей. Ходят все и нудят... Мы только сами сможем помочь себе. Мы никому не нужны. Неужели кто-то и вправду думает, что Россия жаждет нам в чем-то помочь?

    user avatar Гость

    30 апреля 2014, 21:58

    Мы их эти стержни в зад хунте вставим

    user avatar МЕСТНОМУ СЕПАРАТИСТУ

    30 апреля 2014, 20:51

    Самое страшное, что стержни на АЭС начали закупать в США, а на наших АЭС они не подходят. И такой эксперимент может окончиться для Украины плачевно. Это тупость самозванной хунты! Потом будут кричать, что во всех ихних грехах виновата Россия!

    user avatar БАТЯ

    30 апреля 2014, 20:37

    ЗАЧЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ВТЯГИВАЮТ В ГРЯЗНУЮ ПОЛИТИКУ СТУДЕНТОВ. МОЛОДЫМ РЕБЯТАМ НУЖНО УЧИТЬСЯ И НАЧИНАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ, А ИХ ТАЩАЬ НА МАЙДАНЫ И НА ВСЯКИЕ ПРОВОКАЦИИ, А ПОТОМ ПОЛУЧАЕМ =ПРАВЫЙ СЕКТОР= И УЛЬТРА - УРОДОВ.

    user avatar Дарагие Расеяне!

    30 апреля 2014, 00:58

    К вам обращаюсь я, земляки мои мелитопольцы! Продающие черешню, запчасти и душу свою тому, кто больше даст! НЕ ПРОДЕШЕВИТЕ!!! Ведь этого вы точно не сможете себе простить! Возьмите пример с Крыма.: там люди наконец-то смогут сами отдохнуть на своих пляжах. Каждый год 75% всех отдыхающих составляли кляті бендерівці. Крым просто задыхался! Необходимо и нам срочно подумать о железном занавесе и наконец-то наесться своей черехи и поиметь самим возможность отдохнуть в тихой и немноголюдной Кирилловке! Пуганем наконец всех с нашей земли! Даешь всем нам ума хоть каплю!

    user avatar СТОП-КРАН

    30 апреля 2014, 00:08

    Какие же мы все ничтожества, что ведемся на все провокации кукловодов. Они смотрят на все и руки потирают. Им и делать то ничего не надо, мы все за них сделаем! Опомнитесь! Отойдите от края пропасти! Себя же и детей своих ради!

    user avatar Дружбан

    29 апреля 2014, 23:04

    На 157 тысяч жителей города горстка упырей это не показатель .А ярым бандерлогам депортация с восточных регионов во львов пускай девизию галичина там и празнуют.СЛАВА БЕРКУТУ.

    user avatar Мелитопольци

    29 апреля 2014, 22:54

    воу воу будешь хрюкать когда тебе в зад заедут негры из евро-жопы.А раз ты бандеривка то ты МРАЗЬ В НАШЕМ НЕ БАНДЕРИВСКОМ ГОРОДЕ ПИЗ..УЙ ВО ЛВИВ И УСТРАИВАЙ ТАМ ФЛЕШМОБЫ В ЧЕСТЬ ДЕВИЗИИ ГАЛИЧИНА.

    user avatar Бандерівка

    29 апреля 2014, 21:43

    Воу-воу-воу! Сколько же комплиментов я начиталась!!! Оказалось, что я АКТРИСА, к тому же еще и НЕ из Мелитополя, да еще и ДЕНЕГ мне за флешмоб заплатили... обалдеть...И НИ ОДИН танцевальный коллектив Мелитополч не принял участия...А "Глория" - это, видимо, межгаллактический коллектив, хотя нет: это Бандеровцы европейские, проплаченные Америкой. Молодцы, сепаратисты, вы всё правильно поняли:)

    user avatar Мелитополь

    29 апреля 2014, 20:26

    Гребаные сектанты майдауны как вы всех достали надо было еще руслану пригласит лизнули у нее.

    user avatar Гость

    29 апреля 2014, 20:21

    Досадно что страна тонет в трясине гражданской войны .А мы пляшем .В Киеве идут фестивали .Пир во время чумы.

    user avatar СЕПАРОТИСТУ 12 55

    29 апреля 2014, 19:36

    Да сепаротист РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

    user avatar Гость

    29 апреля 2014, 13:23

    Развелось в городе козлов прорашевских . И блеют ,....и блеют ...

    user avatar гость V

    29 апреля 2014, 13:22

    Местному сепаратисту 29 апреля 2014, 12:55 5 балов!!! Точнее и не скажешь..

    user avatar Местный сепаратист

    29 апреля 2014, 12:55

    Лето 2014 года, границу с РФ закрыли. Вернулись на родину кормильцы: кушать — нечего. Поймал хохол в посадке Кролика, принес домой. — Жинка, пожарь! — Нет газа, клятые москали без денег больше не дают! — На электроплитке пожарь! — Нету електричества, клятые москали стержни для АЭС не дают! — Ну, хоть маслицем нашим подсолнечным помажь и солью нашей натри... — Масло и соль ЕС за кредиты забирает! Хохол с матюгами выкидывает Кролика в окно. Кролик, вылетая, визжит: — Слава Украине, героям — слава!

    user avatar Мелитополец

    29 апреля 2014, 12:53

    Это действие организованно сектой НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ, которая спонсируется Америкой. Американский пастор про платил актеров, т.к. ни один танцевальный коллектив города Мелитополя в этом действии не участвовали. Задумайтесь кому это выгодно, и о каком единстве может идти речь, если на щеках у некоторых "патриотов" были флаги правого сектора, на 1 и 2 минуте, вспомните их многочисленные шествия "москалив на ножи" и утверждения о чистоте нации, Еще раз повторюсь, ни одного танцевального коллектива Мелитополя не участвовало и ни одного мелитопольца. Так что никогда мы не станем едины с правым сектором и бандеровцами. А также проплаченными америкой сектантами. Уже в Канаде и Германии прошли шествия против бандеровцев, а наши СМИ ни одного не показали.

    user avatar гость

    29 апреля 2014, 12:21

    Гостю от 29 апреля 2014, 12:01 А я не за рассею, как вы изволили выразиться. я против понтов, когда в стране полная экономическая *опа. И почему это я должен куда-то уезжать из своего родного города ? Езжайте вы туда, где героям слава. Я правда не пойму каким хероям? И какой героический поступок сделали эти герои? Я понимаю если бы кто-то кричал слава Украине - это было бы логично, а так получается, как в том фильме, когда женщина перед зеркалом стоит и говорит: - "Я самая обаятельная, я самая привлекательная, я уверенная в себе, слава мне". От этого она красивее и привлекательнее не становится, так же как и на Украине, от того, что мы кричим Слава Украине - героям слава, жить лучше не становится. Вместо того, что бы лозунги кричать - шли бы лучше что - нибудь делать для Украины полезное...

    user avatar гость

    29 апреля 2014, 12:08

    А вы посмотрите кто на этом флешмобе - одни студенты, которым последние 10 лет, после оранжевой революции закачивали в умы новейшую историю Украины. В которой, утрированно, - Россия нам враг, Европа наше всё и мы Украинцы - чистейшей воды европейцы. Другой истории для них нет.. Они живут в новом мире, придуманном кем - то в Киеве. Но есть ещё и остальная часть населения города, я её называю адекватная, которая работает на предприятиях, жизнедеятельность которых на прямую зависит от сотрудничества с Россией. Так во они как раз и понимают кто нам друг, брат и сват, а кто так - мимо проходящий. Так, что это флешмоб - чистой воды пиар, что бы показали по телеку..

    user avatar Гость

    29 апреля 2014, 12:01

    Сам дебил! Езжай в свою рассею!!!

    user avatar гость

    29 апреля 2014, 11:50

    Дебилам Слава!

    user avatar Елена

    29 апреля 2014, 11:49

    Слава мелитопольским патриотам!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь