UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям

Сегодня, 08:13

Как в Запорожье будет проходить освящение пасхальных приношений

Сегодня, 08:00

Соцвыплаты, жилье, бесплатное лечение – как Швейцария встретила семью переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Байден будет меньше уделять внимания Украине - Politico

Сегодня, 07:47

Возле Джанкоя грузовой поезд раздавил легковой автомобиль

Сегодня, 07:30

Скрепы здесь не работают: в Мелитополе активистки "ЮгМолодой" продают в соцсетях "клубничку" (фото 18+)

Сегодня, 07:30

Украина имеет право наносить удары предоставленным Британией оружием по целям внутри РФ, - Кэмерон

Сегодня, 07:18

В ГУР заявили, что потеря Украины Часового Яра только вопрос времени

Сегодня, 07:10

Оккупанты используют дроны-камикадзе над ядерными реакторами ЗАЭС

Сегодня, 07:00

Назад в СССР. В Мелитополе школьников записывают в «дружинники» для патрулирования города (фото)

Сегодня, 07:00

Принесет финансовые возможности: каким знакам Зодиака повезет с деньгами в мае

Сегодня, 06:40

Россия может готовить наступление на две области Украины, но не в силах захватить большой город, - ГУР

Сегодня, 06:30

Российские блогеры потешаются над «колобками» из Мелитополя - "степень защиты" шокирует (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 июня 2016, 04:29

    Если ОСББ выгодно для жильцов,тогда почему большинство домов продолжают обслуживаться в жилмасиве?А жители некоторых домов,которые состоят в ,ОСББ,жалуются на то,что платят больше,на то,что воруют трубы,купленные ими же,и находят их у управителя,жалуются на то что не зная,подписывались,не прочитав Закон о ОСББ?И выйти оттуда не так то просто!!Люди не защищенные,как можно гарантировать,что управляющий не будет ложить наши деньги себе в карман?

    user avatar Гость

    04 июня 2016, 22:54

    у нас ОСМД КИРОВА 48- Оплата 1,18/м2 в месяц чистота, порядок! А сколько вы платите доброму Жилмассиву, А знаете какая зарплата у Хруща или Репашевской? В тариф заложены безбедная жизнь для этих господ И вы друзья обнаглели в край. Против ОСМД только те, кто живет за счет тарифов. Чем больше ОСМД тем меньше у них доходов. Хотя ОСМД могут заключить и с ними договор, но в случае плохого выполнения так же и расторгнуть. А вот если Павленко с командой назначат управляющую компанию, то от жильцов уже зависеть ничего не будет. Главное чтоб их эта компания устраивала. Я вас уверяю, что она их будет устраивать за ваши деньги.

    user avatar ГОСТЬ

    04 июня 2016, 12:13

    вступив в осмд вы подроете под себя яму!! люди одумайтесь, что вы делаете!! закон про осмд читайте!!

    user avatar ГОСТЬ

    04 июня 2016, 12:06

    НЕ ВЕДИТЕСБ НА ОСМД- ПОЛНАЯ ЖОПА!! ПРЕДСЕДАТЕЛИ МОШЕННИКИ НА УЛ КИРОВА СИНДЕЛИ ИРИНА НИКОЛАЕВНА МОШЕННИЦА

    user avatar Гость

    04 июня 2016, 06:58

    На Гагарина 3 идёт обработка людей,о создании ОСББ!!Собирали подписи,обманным путем!!Рассказывают о том,что жеки распустят до 1 июля!!Всё,что говорит Павленко,это правда!!Уже выбирают управителя,которому обещают зп.8000грн.,не все жильцы с этим согласны,многие хотят остаться в жилмасиве!Ув.жители Гагарина 3,не ведитесь на провокации,ОСББ для нас это пропасть,у нас живут много пенсионеров и квартиросьемщиков,дом старый,за какие деньги будет проводится ремонт?Просим городскую власть обратить внимание на ГАГАРИНА 3,и провести среди жильцов разъяснительный диалог,о минусах ОСББ!!Спасибо за внимание!

    user avatar совесть Павленко

    04 июня 2016, 06:54

    Почему врет зам городского головы Павленко? Да потому, что деньги мелитопольцев уходят с подведомственного ему Жилмассива и не попадут на организованные им и его халуями частные конторки, которые якобы выиграют очередной конкурс. Сереня, за новое жилье придется рассчитываться из скромной зарплаты исполкомовского работника, на которую ты содержишь молодую жену и очередного отпрыска.

    user avatar Гость

    04 июня 2016, 00:33

    Ни копейки - коммунальным мошенникам! Берем управление своими домами в свои руки. Разочаруем Павленко, пусть привыкает пить за свои

    user avatar гость

    03 июня 2016, 18:20

    жилмассивом руководит хрущ платить будем не только им но и водоканалу и теплосети столько что нам мало не покажется доказать что либо будет не возможно потому что и здесь мэр будет подписывать за всех остается только осмд

    user avatar Гость

    03 июня 2016, 17:07

    Конкурс? Какой конкурс? Не слышал. Да, Павленко? Если еще до конкурса профильный чиновник в рабочее время публично рекламирует одного исполнителя услуг, даже если оно коммунальное, то мэр должен составить протокол о коррупции. У нас все субъекты хозяйствования имеют равные права независимо от права собственности. Что касается мошенников, то он на фото и видио к этой статье. Жильцы имеют право самостоятельно управлять своим домом. Это совместное имущество жильцов. Председателя можно поменять. А вот управляющую компанию с которой договор по словам Павленко подпишет мэр поменять будет жильцам невозможно даже в судебном порядке. Они не будут стороной договора. Будут платить и управляющей компании ( читай -Павленко) и исполнителям услуг, с которыми та заключит договора. Платить сколько скажут.А скажут -много.Аппетиты хорошие.

    user avatar Юре Онищуку 15:25

    03 июня 2016, 17:05

    По себе судишь?! Это ты 135 работников нае ал на 2 ляма, украл в домах, которые якобы обслуживал всё, что только смог.

    user avatar гость

    03 июня 2016, 15:37

    у нас тоже она была Синдели ваша, так мы ее бортанули!! вы правы, мошенница!! ОТПЕТАЯ ВОРОВКА!!

    user avatar гость

    03 июня 2016, 15:35

    кирова, 41 бывший осмд, был под ассоциацией с синдели ириной, так люди вынуждены были вернуться к жэку!!! синдели ирина мошенница!!

    user avatar Гость

    03 июня 2016, 15:25

    Павленко: Мы нейобуем людей каждый день, хотим это делать и дальше! Не мешайте нам, "мошенники"! Вопрос только у меня если договор подпишет мэр, почему деньги платить должен я?

    user avatar ГОСТЬ

    03 июня 2016, 15:24

    ДЛЯ "ОСОБО ОДАРЕННЫХ" ЖЭКИ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ, ТОЛЬКО ДУРАКОВ РАЗВОДЯТ НА ОСМД!! ОСМД-ПРЕДСЕДАТЕЛИ ВОРЫ И МОШЕННИКИ!! ИДИОТЫ КАК ВАС РАЗВОДЯТ!!! ПОЛОВИНА ОСМД НЕ ОФОРМЛЕННЫХ И ДЕНЬГИ ИДУТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯМ В КАРМАНЫ НАБЕРИТЕ В ПОИСКОВИКЕ: " ОСМД РАЗВОД ЛОХОВ?" И УЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!

    user avatar гость

    03 июня 2016, 14:53

    гостю 14 32 ты умница все верно разложено по полочкам жэк это со амый доходный бизнес без вложений вот и тормозят создание осмд а уж тем более отдать онищуку не останавливает их даже то что на это им постоянно указывает область а люди никак от ссср не отойдут или просто наша лень

    user avatar Гость

    03 июня 2016, 14:32

    Павленко боится потерять свой "неразменный рубль"- ежемесячную оплату за услуги, которые никто не оказывает. Вот и делает антирекламу ОСМД. То есть в стране хотят упразднить монополию ЖЭКов, а Павленко никто не спросил! А он может быть против?! Вы интересовались когда нибудь сколько средств собрано с вашего дома, сколько потрачено и сколько осталось на накопительном счете дома? Это тайна. Платите, а за что, вас волновать, по мнению Павленко, не должно. Павленко уже распланировал на что он их потратит. Он конфликт с ООО-шками имеет за наши денежки, кто же будет с нас их сдерать, а тут еще ОСМД нарисовались, он что на свою заммэрскую зарплату жить должен?!!! А между тем, вот в Днепропетровске бум по созданию ОСМД На сегодня по городу создано 680 ОСМД. В процессе - http://ukrtime.net/dnepropetrovsk/v-dnepropetrovske-bum-po-sozdaniyu-osmd/ …

    user avatar Онищуку

    03 июня 2016, 13:13

    Юрец, не сдавайся, дои лохов и дальше. А когда опять поймают на краже, ничего не делании для жильцов, подаришь по 1 тюпанчику, как бабкам на 8 марта или 1 малюсенькуому куличу, как на Пасху, и лохи опять твои навеки. И их денежки перекочуют в твой карман. И потом ты, как обычно, кинешь своих работников. Если у тебя, они, эти работники будут. Ты ещё старым торчишь 2 000 000 .

    user avatar ПРАВДА

    03 июня 2016, 11:41

    Создание ОСББ или самостоятельный выбор управителя - процедура затратная и длительная. Кто сомневается - почитайте тут: http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/2866-14 и тут http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/417-19. Я считаю нужно посмотреть что у власти с её управителями выйдет в течении года, а если не понравиться тогда придётся пройти этот сложный путь и за свой дом полностью отвечать самостоятельно.

    user avatar ъ

    03 июня 2016, 11:18

    складно слагает павленко, только он наверное забыл что создания осмд обязательно нужно получить подписи от жильцов и копии техпаспорта, сами напридумывали формальностей и сами ж людей стращаете.

    user avatar Гость.

    03 июня 2016, 10:57

    Юра молодчага, катай лахов дальше.

    user avatar Гость

    03 июня 2016, 09:26

    А что светит мошеннику за то, что он обманывает людей? Куда смотрит полиция?

    user avatar Привет от слесаря

    03 июня 2016, 08:03

    Юра Онищук и есть самый настоящий мошенник. Когда ты мне вернешь деньги мои, демон?

    user avatar Слесарь

    03 июня 2016, 07:06

    Онищук и есть самый настоящий мошенник. Юра. когда ты наши деньги нам вернешь?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь