UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 777

    09 июня 2016, 15:51

    Минько лицемер! )

    user avatar Гость

    07 июня 2016, 08:46

    в норвегию едет..зачем??

    user avatar Гость

    07 июня 2016, 08:34

    Лучше бы с тарифами на свет разобрались. Эти бойлеры электроэнергии "жрут" гараздо больше, чем виртуальная экономия газа (при том, что счетчики на газ есть у большинства населения).

    user avatar L

    07 июня 2016, 08:29

    Поживем и всё увидим. Я верю в мэра и верю, что он добьется снижения нормы потребления газа для нашего города.

    user avatar для 6:16

    07 июня 2016, 07:10

    Служить бы рад, прислуживаться тоже. Стандарт политики нашей власти - тотальное враньё на всех уровнях.

    user avatar Гость

    07 июня 2016, 06:49

    "Городской голова будет добиваться в Киеве снижения тарифов на газ"- какую хрень несете и для кого? Дебелизм усиливается у Минько.

    user avatar Гость

    07 июня 2016, 06:16

    Вот и понеслись Онищуки с Данильченко хрень писать. Сами только и могут , что по городу бегать со своими палатками да подписи в никуда собирать. А человек дело делает. Так его надо заклевать. НЯ таких идиотов еще не видел. Такое впечатление, что в нашей оппозиции всех по стандарту подбирали - если ты дебил, ты в оппозиции.

    user avatar Гость

    07 июня 2016, 01:28

    Какой дебилизм. И это наш городской голова, уровень советского пэтэушника. Сиди в городе, снижай внутрение потери в сетях - вот тебе прямое снижение тарифов. Нет надо потратить деньги, пробздеться в столицу, свалить вину на кабмин, а нам рассказывать, что его уникального - не услышали. Одниим словом - голова без головы!

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 23:54

    Мне почему то кажется что миня едит в Куев что бы принять участие в гей параде,а что,достойный представитель.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 23:12

    Он не интеркультурный, не просто некультурный, он -ХАМ трамвайный. Жалею о том, что выбора не было и пришлось голосовать за это недорозумение

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 23:05

    ???? Он серьезно? И карманную Лыган свою пусть возьмет. А то без нее его могут не послухать. Опять же будет с кем в дороге побазарить за мировое устройство. Двум "неглупым" людям всегда есть о чем поведать друг другу, остальным их не дано понять. А если серьезно, мы опередили весь мир по уровню рентабельности газовых монополий – по словам экспертов, нет ни одной страны, где этот показатель составлял бы 300-500%, как в Украине. Не говоря уже о том, что в украинские тарифы заложено все, что только может прийти в голову зажравшимся и одуревшим от безнаказанности „жирным котам“: и откаты, и прямые интересы чиновников, и заоблачные зарплаты высшего руководства компаний и т.д. Таким образом, на грабительских газовых тарифах безумно наживаются газовые монополисты и их покровители во власти, в то время как народ стремительно нищает. Решение о повышении принимает правительство.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 23:00

    Ну просто интересно, на кого эта лажа расчитана? Сказал бы правду - поехал в автосалон договориться о ремонте недавно убитой машине. Нет, наплел три ведра брехни, а вы и в правду поверили, что для Мелитополя ( ну да, он же интеркультурный), такого особенного города, сделают особенный тариф. Школьники уже на каникулах, Сергей Анатольевич.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 22:14

    Один дебил написал: "Если в Киеве его не услышат, то не услышат такие как Балицкий - зажравшиеся скоты." Не скудеет дебилами земля мелитопольская - ты , милок, полагаешь, что Миня в Киев к Балицкому ехать собирается, с Балицким толковать о цене на газ? Дебилок, за цену на газ Мине надо будет "базарить" на с Балицким и даже не с Гройсманом, а с Международным Валютным Фондом - это МВФ устанавливает цену на газ для населения Укропии.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 22:08

    тариф на воду утверждает не местная власть, а НКРЭ, дурашка

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 21:55

    А че не потрындеть. Тем более что от тарифа на газ Мине ничего не шелестит. А то что от него зависит и от чего можно откусить кусман по-жирнее там он снижать ничего не намерен. Миня с Павленко скоро вас обрадуют новыми тарифами на обслуживание домов. Павленко не случайно бесновался и открыто запугивал горожан ОСМД и нахваливал вотчину своего кума Хруща Жилмасив. А те кто не хотят им платить это мошенники. Забывают недавнюю историю родного города.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 20:55

    загнанный зверь

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 20:49

    Сергей Анатольевич, а может не нужно сильно высоко глаза подводить и далеко губу оттопыривать? Может для начала попробуете на местном уровне решить вопросы о снижении до обоснованных норм потребления холодной воды и вывоза мусора? Вы же, типа, мэр в городе.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 18:50

    Как Миня хочет попасть в Верховну раду, так хочет. Миня кишка тонка, люди за тебя не проголосуют, а может ты еще за одной квартиркой едешь в Киев, а что бы командировочные поиметь - с понтом с визитом, ратуешь за людей. Мы же знаем, что люди тебе до одного места

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 18:18

    КИЕВ, 30 мая — РИА Новости. Обновленный меморандум о сотрудничестве Украины и Международного валютного фонда (МВФ) предусматривает повышение пенсионного возраста, закрытие училищ и школ, а также повышение цен на газ и отопление, заявил лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко . Но наш мер супермен он один победит МВФ и зазравшиеся правительство ,с олигархами и понизит нормы потребления газа для Мелитополя. УРА нашему МЕРУ!!!!

    user avatar )

    06 июня 2016, 18:16

    отсосёт у Гройсамна, может и понизят тарифы, тока врятли! Это просто пиар перед выборами! )

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 18:06

    Минько старается сделать для горожан. Он не горлопанит , как оппоблок, а просто делает. Если в Киеве его не услышат, то не услышат такие как Балицкий - зажравшиеся скоты.

    user avatar L

    06 июня 2016, 17:58

    Минько С.А. - самый лучший мэр города Мелитополя

    user avatar Прохожий

    06 июня 2016, 17:55

    http://s017.radikal.ru/i434/1606/cb/6d34bfe4d22b.jpg

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 17:50

    Прохожий, прав на 100%,, пиар мини!!!!

    user avatar Прохожий

    06 июня 2016, 17:15

    И что, кто то верит в эту х....ню? Хотя - судя по комментам, идиотов в городе с избытком. Клали в Киеве на Миню с прибором, дешевый пиар на местных бабушках, не более. Никто не поверит в то, что мерин заштатного городка выбьет скидку на газ при той политике, что ведет правительство. Очередной долбо....б-детектед, не более.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 17:04

    В городе нет горячей воды, хотя она есть даже в Бердянске и Энергодаре, так вот греют её горожане в основном бойлерами, а это значит перерасход электроэнергии! И неплохо было бы как то с нормой по тарифам электроэнергии разобраться, например есть квартиры , где необходимо ставить 2 бойлера , на кухню и в ванную , и как можно использовать до 100 кВт. А за газ конечно спасибо!!!

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 16:52

    Ну раз в Мелитополе отсутствует тот, кто по работе должен это делать, приходится заниматься этим вопросом мэру. И хорошо, что хоть кто-то занялся этим вопросом.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 16:15

    Пиаром занят оппоблок и их ватносепарный предводитель Е Балицкий. А Минько свою работу выполняет. А в этом случае вашего ватносепарного м у д а к а

    user avatar )

    06 июня 2016, 16:07

    как это он себе представляет? Опять пиар, типа он добрый, а все плохие! Разводняк! )

    user avatar EN

    06 июня 2016, 15:50

    Надо увеличить норму на э/энергию, а то при норме в 100квт, много воды нагреешь?

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 15:41

    Ну и мудак. У меня есть бойлер, но нет счетчика. Он у нас на сегодня золотой. Так что мне пусть снижают норму потребления газа.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 15:40

    Так ваш работодатель, 15:09, не только ерундной, как вы изволили выразиться, он ничем для горда не занимается. И уже не успеет заняться - в лучшем случае, это его последний срок в Верховном Совете, но больше похоже на то, что ему ещё ого-го какой срок светит... в местах лишения свободы.

    user avatar Андрей

    06 июня 2016, 15:25

    Надо бы вопрос за воду еще поднять, она у нас золотая! Для сравнения цены Запорожье 12.40, Киев 13.50, Кривой Рог 12.50, Мелитополь 17.50! Мы самые богатые?

    user avatar

    06 июня 2016, 15:20

    14:2615:09 ПОЛНЫЙ ДЕГЕНЕРАТ в горде ТОЛЬКО ОДИН. Это бездельник и прогульщик Балицкий. Премию, когда хозяин (Балицкий) обещал за хвалебные оды???

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 15:09

    ЭТО НЕ МЭР, А ПОЛНЫЙ ДЕГЕНЕРАТ ! Неужели непонятно, что у того большинства у которого бойлеры есть, у него и счётчики газовые имеются и эти нормы для таких горожан ничего не значат. А у кого нет счётчика, так он эту "дутую" переплату отобъёт через отопление )))) ...хорошо хоть Евгений Витальевич Балицкий это понимает и чепухой не занимается. Для дешёвых постановок в городе есть клоун Минько.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 14:58

    К Минько отношусь достаточно холодно, но не заметить изменений в городе с его приходом в качестве городского головы не могу. В то же самое время народный депутат совершенно отстранился, а точнее сказать, не приступал к исполнению своих прямых обязанностей. Это касается и социальных законопроектов и экономических.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 14:52

    Балицкий прогульщик в ВР. Если бы Минько не ходил на работу, прогуливал сессии, что бы опоблок тогда заявил? У него очень хорошо получается скандалить и срывать работу горсовета. Вот и вся правда. Балицкий самый бесполезный, а я бы сказал вредный "народный депутат" для горожан.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 14:47

    Как все же городу повезло с таким мэром как Минько !И команда у него- мастера своего дела .Нам бы еще такого же ,любящего наш город ,депутата в Верховную Раду а.Мы бы свой город через пару лет вообще не узнали . А то Балицкий ,кроме показухи ,ничем больше не занимается,и только мешает тому хорошему,что сегодняшняя городская власть делает для Мелитополя !

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 14:41

    Ебалицкий говорит, что Минько работает, благоустраивает город и этому удивляться не надо, это типа его работа. Ну во первых для этой работы его и выбирали и люди оценивая его работу просто сравнивают. А во вторых, чего Ебалицкий не скажет какая же у него работа. Подстрикать местных депутатов, подкупать суды, преда избиркома, прогуливать сессии в ВР и благоустраивать горячку (типа нате жуйте). Так вот горячку делай или не делай, а выбирали тебя Ебалицкий, для отстаивания интересов города в Киеве. А там ты прогульщик и интриган.

    user avatar Для 14:30

    06 июня 2016, 14:35

    Ну прямо всё бросил и начал делать. Ему папа депутатство зачем купил?!! Мелитополем и непонятными людьми в нем заниматься?! Нет. свои дела решать.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 14:34

    Вопрос Киева и ответственность ЕБалика - 100 процентов. Как говорит ЕБалик, хвалить мэра за благоустройство не надо, это его работа. А какая у ЕБалика работа? Ходить с георгиевской лентой, подстрикать местных депов, не голосовать на пленарных засиданиях и прогуливать их? Вот это его работа? Ну тогда он чемпион.

    user avatar 14:26

    06 июня 2016, 14:33

    А вы компетенцию мера знаете? Что значит встрепенулся? Вообще-то это обязанность депутатов Верховного Совета, так на минуточку. Но у нас депутата просто нет. Есть пиаршик бренда балицкий.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 14:30

    А что же Балицкий сидел и ничего не делал. Только по телику выступает и не более. Хрен моржовый.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 14:28

    Ну депутату же некогда. Он своим достижением, причем одним, и то сомнительного типа занят. Бюджетные деньги на горячку переполовинил, песок украл и продал, деньги с него себе. А гордости сколько. И это достижение за все 2 срока в Раде.

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 14:26

    А почему встрепенулись только сейчас, ведь для проживающих в квартирах газ уже давно 7-19, а вот для тех кто живет в частных домах были льготы, а сейчас им эта лахва кончилась, вот и быстренько побежали в Киев доказывать, что у людей нет горячей воды и они пользуются бойлерами. А ведь люди которые живут в квартирах платят дважды несправедливые тарифы и по газу и по электричеству. АУ! Где вы были раньше?

    user avatar гость

    06 июня 2016, 14:26

    молодец МИНЬКО что заботитесь о людях

    user avatar Гость

    06 июня 2016, 14:22

    Красиво он Балика уделал.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь