UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для, 12 июня 2016, 10:26

    12 июня 2016, 19:05

    а тебе чё мало? Урюк! )))

    user avatar Для 10:20

    12 июня 2016, 10:26

    И это всё?:)))))))))))))))))))) А я думал ты на большее способен. Ах вова-вова, жаль тебя, не идут здоровые в кремлеботы, хоть убей.

    user avatar )

    12 июня 2016, 10:20

    короче ты ДУРАК и дети твои будут ДУРАКАМИ! По компасу в туалет ходить будут! Не досуг с такими убогими общаться! Проверяй орфографию дальше, блесни своим умом! Шавка бандрлоговская! )

    user avatar Для 09:45

    12 июня 2016, 10:15

    "питух", "от сюда", "ни кто" . Так что, гражданин, я знаю с кем говорю - с люмпеном.

    user avatar 09:45

    12 июня 2016, 10:11

    Ну да, ну да. Заработка от обгаживания Украины хватает? Так это грязные деньги, в лучшем случае до тюрьмы доведут, а в худшем ещё несколько поколений твоих потомков будут расплачиваться. Так и ты, замыхрышка платная, вряд ли догадываешься с кем разговариваешь.

    user avatar )

    12 июня 2016, 09:45

    слышь отстой, я не знаю положена или не положена! Я и без субсидии не плохо себя чувствую, а подачки от ублюдков и жидов вонючих я не возьму! Пусть лучше помогут тем кто не может оформить, старикам потому как наверняка бюрократии много! Ты питух, крыса майдаунская даже не знаешь с кем базаришь, а делаешь свои вонючие выводы,от сюда вывод ты из секты Новое поколение! С тобой ЧМО в этом городе даже разговаривать никто не будет, ну разве что твои братья псевдоХРИСТИАНЕ, хотя есть у вас и нормальные, просто их используют! )

    user avatar 21:11

    12 июня 2016, 07:40

    Мне не положена, по доходам. А ты, без сомнения,за субсидией первым побежал.Как и пенсию украинскую и пособие любишь получать. И по ватной традиции гадишь там где ешь и руку, которая тебя кормит кусаешь. А вот перестану налоги платить, и другие, такие, как я, перестанут и помрешь, содержанец,с голоду. ибо ты в своей жизни ничего не умеешь делать. Привык, что всё за тебя, но для тебя должны делать.

    user avatar 11 июня 2016, 18:09

    11 июня 2016, 21:11

    НЕВЕЖА, скоро ты сам сосать &&&@* будешь у Парашенки! Пойли субсидию оформи может поможет! )))))))))))

    user avatar 18:02

    11 июня 2016, 18:09

    Зая, соси молча письку деду вове. Может выйдет, что в последний раз доведется. Как убиваться будешь, бедный, когда без письки его скоро останешься.

    user avatar для, 11 июня 2016, 17:03

    11 июня 2016, 18:02

    а ты не понимаешь? Сектанское отродье? )

    user avatar 16:32

    11 июня 2016, 17:03

    А правда о чём?

    user avatar для, 11 июня 2016, 14:56

    11 июня 2016, 16:32

    Правда глаза колет? )

    user avatar Для 14:49

    11 июня 2016, 14:56

    опять скрепой духовной злоупотребил или приступ элитной российской болезни белая горячка накрыл?))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar для 11 июня 2016, 13:41

    11 июня 2016, 14:49

    КАЛЛдык сектанский! )))

    user avatar 11:52

    11 июня 2016, 13:41

    россия 24 плохо влияет на неокрепший мозги - и так мало а ещё и разжыжаются.

    user avatar для, 11 июня 2016, 09:45

    11 июня 2016, 11:52

    Это ты зомбоящика типа ютюб насмотрелся? )

    user avatar 09:23

    11 июня 2016, 09:45

    Да только одна она лидирует по всему этому в мире. Вот такие дела.

    user avatar для, 10 июня 2016, 17:05

    11 июня 2016, 09:23

    Та ладно, ты ещё скажи только в России, дерьма везде хватает! Поживём увидим что дальше будет! А тайну эту больше НИ КОМУ не рассказывай! )

    user avatar 15:40

    10 июня 2016, 17:05

    Славен, славен русский мир... алкоголизмом, шовинизмом и особоенно безрамотностью. Открою тайну - "ни кто" ( автор )10 июня 2016, 15:40) - это одно слово. Бу га гы

    user avatar 15:40

    10 июня 2016, 16:59

    Зависть к более прогрессивным методам зомбирования, всё снедает, кремлёвсский тролль?

    user avatar )

    10 июня 2016, 15:40

    та ладно, правда глаза колет,сектантушка! Всё КАЛЛдуете в своём гадюшнике? И до парка своими каллдыками добрались, ни кто в этой вони смотреть чемпионат не будет! От вас плесенью несёт! )

    user avatar 12:08

    10 июня 2016, 15:16

    Дебил, опять из рамблера выпл на украинские сайты? Или очередь там от со са ть у хозяина?

    user avatar Для )

    10 июня 2016, 14:36

    дураки алкорашкамира всё работают, судя по твоим тупым высерам

    user avatar )

    10 июня 2016, 12:08

    сектанты всё работают! )

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 10:59

    здорово пойду

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь