UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для, 12 июня 2016, 10:08

    12 июня 2016, 19:03

    Ну дык! За то граматей! )

    user avatar 09:35

    12 июня 2016, 10:08

    Хорошо, что у тебя уму хватает. Правда с написанием слов без орфографических ошибок как-то не сложилось, да с зарабатыванием денег на собственное содержание не свезло. А так ума хоть отбавляй.

    user avatar !

    12 июня 2016, 09:35

    та ладно, не пугайте! Уму не хватит! )

    user avatar Для 18:31

    11 июня 2016, 20:01

    Вот такие как вы за 2 дня до исчезновения СССР тоже думали про коротки руки и про непоколебимость.

    user avatar 18:50

    11 июня 2016, 19:17

    опять стекломою обпился раб из-под путина

    user avatar 18:31

    11 июня 2016, 19:16

    Грохнут-грохнут. И твоя истерика не поможет.

    user avatar )

    11 июня 2016, 18:50

    ВНИМАНИЕ 11 июня 2016, 17:02 РАБОТНИК УНИТАЗА! )))

    user avatar для, 11 июня 2016, 18:07

    11 июня 2016, 18:31

    И не грохнут, руки коротки! ))) А вот вас вонючек с Нового поколения раком поставят! А я и смотрю что людям всё хуже и хуже, вы же воняете, на всю Украину уже навоняли! Вас как насекомых уничтожать надо, саранча! КАЛЛдуйте свиноголовые, доКАЛЛдуетесь! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar 17:59

    11 июня 2016, 18:07

    Ну если ты в школе плохо учился. потом плохо работал. Вот и вырос дураком с руками в жо, не способным себя содержать, то есть в жизни ничего не добился. 0(дырка от бублика). И кто к дырке будет прислушиваться???!!! Как там питушка с рыбьими глазами - твоего кумира вовочку кремлёвского ещё не грохнули? Платочком носовым. надеюсь что знаешь что это такое, запасайся, рыдать по усопшему скоро будешь.

    user avatar )

    11 июня 2016, 17:59

    Я школе плохо учился! За то ты какашка сектанская всё знаешь? Как там ваш пастор Виктор Василич питушок голубоглазонький не подох ещё или может уже в пиндостан сбежал? Ну это дело времени, а 7 тысяч народу когда будет на неделе? Хрен моржовый вам! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar ВНИМАНИЕ

    11 июня 2016, 17:02

    ВАТНЫЙ АТТРАКЦИОН. Автор ) 09:34 "... с верху был! )". Вот он - российский "интеллектуал", "мощь" "интеллекта", "умище"!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar 16:29

    11 июня 2016, 16:58

    А ты, походу мазахист, ватное создание. Вчера отгреб по полной, только ленивый тебя не пнул. Сегодня опять приперся. Нравится?

    user avatar )

    11 июня 2016, 16:29

    Всё воняешь, в секте вчера не навонялся? Плесень сектанская! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar 14:45

    11 июня 2016, 15:16

    успогойся!)))) Украсили уже:)))))))))))))

    user avatar 14:45

    11 июня 2016, 14:55

    злоупотребление наркотиками, тем более тяжелыми, тем более кремлёвскими очень опасно для головного мозга. Но тебе можно, ведь у тебя даже выемки для размещения мозга при изготовлении не предусмотрели. твоя задача стоять р а к о м перед хозяином. Так что стой и молчи.

    user avatar для, 11 июня 2016, 13:39

    11 июня 2016, 14:45

    слышь КАЛЛдык сектанский, хорош фен нюхать и бред нести! )

    user avatar 11:49

    11 июня 2016, 13:39

    А уж вате коленостертой с о спермой путинской на роже и членом брата-кадыровца в задке тем более

    user avatar КРЕМЛЕБОТУ 12:17

    11 июня 2016, 13:37

    Как только ваших блядей кремлёвских, которые войну развязали в Украине, которые крым оккупировали. которые убивают украинце в Донбасса, перевешают на красной площади.

    user avatar ГОСТЬ

    11 июня 2016, 12:17

    КОГДА ВАС БЛЯДЕЙ УЖЕ ПЕРЕВЕШАЮТ НА ЭТИГ "ФЛАГАХ"

    user avatar для, 11 июня 2016, 09:48, 09:44

    11 июня 2016, 11:49

    сектантаским анусам слова не давали, воняйте в своём Новом поколении! Говноголовые! )

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 09:48

    "с верху", "ни кто", "освальт" - знатно. Вот он уровень русского мира путина.

    user avatar путинской дырке 09:34

    11 июня 2016, 09:44

    гавнороса с булькающей поллитровой скрепой забыли спросить. Любуйся своей тряпкой с раздавленной курицей-мутантом.

    user avatar )

    11 июня 2016, 09:34

    Бандерложий флаг, его наоборот вешать надо, что бы жёлтый с верху был! )

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 08:47

    Украсили и хорошо. Вообще, в прошлом и этом году видны изменения города к лучшему.

    user avatar 19:47

    11 июня 2016, 07:26

    А очереди где мерешатся? Помню-помню тухлую селедку, которую, судя по вашей сказке "магазины заказывали то количество продуктов которое могли продать а не превратить в тухлятину". С бабушкиных рассказов под подъездом свою версию идеального СССР нарисовали? Так что же с идеалом приключилось? Чего самой краткосрочной страной оказался? Как там с постройкой коммунизма в 1980 году сложилось?

    user avatar 19:47

    11 июня 2016, 06:57

    Ага, ага. А зачем бензин бензовозами в посадки вывозили и сливали? А лишнюю продукцию зачем закапывали прямо на территориях заводов?

    user avatar 19:26

    10 июня 2016, 19:47

    А ещё раньше был всемирный потоп. Что лучше: отсутствие денег и очередей, или наличие денег и наличие очередей? И для справки : при СССР магазины заказывали то количество продуктов которое могли продать а не превратить в тухлятину(не добавляли тогда консерванты).

    user avatar Для 18:57

    10 июня 2016, 19:32

    "комуто", " помойму" прекрасное дополнение к вашему "освальт". И не менее прекрасная иллюстрация уровня русского мира путина. А вы сколько девочке этой уже помогли?

    user avatar 19:17

    10 июня 2016, 19:26

    А ещё при СССР был Чернобыль. И СССР пытался скрыть взрыв на нём. вытолкав детей на демонстрации. А ещё при СССР квартиры построили на Новом Мелитополе 1 комнатные 12 кв.м. жилой площадью. Браво! И еще при СССР были очереди и тотальный дефицит. А насчет работающих заводов к СОБСТВЕННИКАМ, которые эти заводы прихватизировали за копейки. Вот как семейка Балицких. И, к нему же, депутату нашему за тарифами. И к его хозяину Ахметову - владельцу оппозиционного блока, и заодно практически всех облэнерго, водоканалов и Укртелекома

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 19:17

    Интересно, а что бы выбрали простые жители Мелитополя, развешивание флагов на столбах, или снижение тарифов? Сколько при ужасном СССР работало заводов и сколько работает сейчас?

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 19:10

    Ой, никак сама Катя Уманец, которую поперли из Мелитополя пишет. Надеюсь, никогда не вернетесь. Без вас в Мелитополе чистый воздух.

    user avatar Гость не не гость я с мелика, но сейчас в Москве

    10 июня 2016, 18:57

    И че сразу жить стало легче комуто, лучше бы девочке погорелой помогли, помойму пох... Что там висит

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 18:16

    В чём новость? Украинский город - украинские флаги.

    user avatar Хи-Хи

    10 июня 2016, 17:32

    4 июн. 2016 г.https://www.youtube.com/watch?v=qTzZ2XPkydY А вот ещё: https://www.youtube.com/watch?v=y-gCaJoEwe8 А вот ещё: https://www.youtube.com/watch?v=gdMIeM5EeFU

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 17:29

    Посмотри, коленостертый, очень поучительное видео из оккупированного Крыма. https://www.youtube.com/watch?v=xTB7_HgnwCI Когда-то депутат горсовета Алушты Павел Степанченко призывал "спасаться от вандализма" властей Киева и не допускать в Крым "Правый сектор". Несколько дней назад взгляды политика резко сменились. Степанченко призывал бороться с незаконной застройкой побережья Крыма и был задержан и избит полицией РФ.

    user avatar Для 17:09

    10 июня 2016, 17:29

    Как идет изучение китайского и чеченского???? Язык хозяев надо знать. А то ведь не узнают чего хочет раб российский.

    user avatar 17:09

    10 июня 2016, 17:27

    Забудь, малыш, об Украине. Всё, она больше не будет рядом с тобой стоять на коленях перед россией. Никогда. Украина ушла уже. Поэтому маразматический старый шизофреник и бесится. И кидает озверелое спившимеся кодло своё убивать в Украину украинцев. Только это уже ничего не изменит. Никогда мы вас, тварей российских, не простим. Запомни - никогда!

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 17:21

    УКРАСИЛИ. Слово в прошедшем времени. Уже свершившийся факт. И ватные биологические отходы не спросили. Вот их одинокий представитель и воняет на ветке. Очередной день рваного ватного пукана.

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 17:09

    16:48 10 июня 2016, 16:56 Та чего не выходил то, запроданэць? Продался за печенюшки, даже не за бусы!))))))))) Обморок ты, кастрюлеголовый..

    user avatar 16:48

    10 июня 2016, 16:56

    Так чего из автобуса не вышел? Аж целых 50 грн. заработал и мастер-класс бесстрашия ватного показал бы. А за тексты тут только 30 российских рублей за день заработаешь. А насчет памятников, их надо было снести ещё в 1991 году. Нечего памятникам убийце украинского народа делать в Украине. Кстати, чего твой СССР таким скорострелом оказался? 1991-1917, сумеешь посчитать? А еще, согласно доктрины кпсс коммунизм должны были построить в 1980 году. Построили?

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 16:48

    10 июня 2016, 16:41 А чего же ты мурло, до муйдана не выходил (к примеру) памятники рушить? Гадил в штаны от страха?)))))))))

    user avatar 15:35

    10 июня 2016, 16:47

    Посмотри, коленостертый, очень поучительное видео из оккупированного Крыма. https://www.youtube.com/watch?v=xTB7_HgnwCI Когда-то депутат горсовета Алушты Павел Степанченко призывал "спасаться от вандализма" властей Киева и не допускать в Крым "Правый сектор". Несколько дней назад взгляды политика резко сменились. Степанченко призывал бороться с незаконной застройкой побережья Крыма и был задержан и избит полицией РФ.

    user avatar Для 777

    10 июня 2016, 16:41

    Стеломой наше всё, да, 777?! А что ж на шмитинге, куда вас прошмандовка уманец в Запорожье свозила за 50 грн. к памятнику ленину из автобуса не вышел? Понимаю, занят был - гадил в штаны от страха.

    user avatar Для гостя 15:55

    10 июня 2016, 16:38

    так ты ж с трилором (причем ранее этот триколор был у власовцев) именно в Ж О П Е и родился и умрешь, правда стоя Р А К О М, чтобы натягивать удобнее было хозяину.

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 16:12

    Как бальзам на душу, для упоротых, перед очередным подорожанием на всё.

    user avatar гость

    10 июня 2016, 15:55

    в Ж О П У себе понатыкайте флагов

    user avatar 777

    10 июня 2016, 15:35

    какие майдауны грозные, как жуки навозные! надо что бы вы бандерлоги в место флагов висели на радость украинцам! )

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 15:16

    Разрыв пукана у ватанов, давайте ишчо

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 15:13

    Ну в Одессе их как раз пидераст и педофил путин и сжег, чтобы Одессу раскачать. Он туда и своих неофашистов отправил с той же целью. И менты продажные пропутинские работали с этой же целью Только хрен что у них вышло. И не выйдет. И пишет кремлёвский тролль тут за свои 30 рублей в день потому, что в "великой" "вставшей с колен" всё так зашибись. А дальше ещё больше зашибись будет. Дефолт в 2017 году. А 2017 год уже на пороге.

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 15:00

    Очень хорошо, что украсили. Мелитополь - маленький украинский город, в котором начались перемены к лучшему.

    user avatar 14:46

    10 июня 2016, 15:00

    А что это ты в истерике забился, лапотный? Смотри - член старого ботексного кремлёвского пердуна изо рта выпадет, а брата-кадыровца из зада. И всё - потеряешь точку опоры в жизни.

    user avatar Олекса

    10 июня 2016, 14:53

    Скоро тебя петух путинский поймают за зад, и выепут за твой сепаратизм! Всех вас сепаров надо загнать в одно место, и спалить как вату в Одессе!

    user avatar )

    10 июня 2016, 14:46

    )))))) Шо вонючий майдунёнок, очко защимило, решил тут на вонять? Радуйся ублюдочек! Парашенко сказал радоваться!

    user avatar 12:15

    10 июня 2016, 14:35

    Забыли спросить у швали из-под кремля что и как нам делать в своей стране.

    user avatar 14:20

    10 июня 2016, 14:34

    Ты-то с ней не расстаешься, соска путинская.

    user avatar для, Антисепар 10 июня 2016, 12:38

    10 июня 2016, 14:20

    Клизму себе в очко вставь и радуйся, ублюдок майдаунский! )

    user avatar Патриот

    10 июня 2016, 13:35

    Флаги Украины развесили в городе? Какого государства эти темно-синие с жёлтым,полотнища? Власть обратите внимание на цветовое решение флага Украины! , Оно не соответсвует утвержденному стандарту. Дубинина,КУ-КУ! Важным фактором, который имеет неоспоримое влияние на формирование и содержание системы государственных символов, способ образования самого государства Каждое государство, приобретая статус суверенного и независимого, имеет собственную и историю государства. Неуважение к государственным символам Украины можно расценивать как неуважение к собственному государству, украинскому и национальных традиций Специалист по истории мирового уровня М.Грушевский отстаивал сочетание желтого с голубым. Сочетание голубого с желтым намного эстетичнее, чем синего с желтым, особенно в случае, если темный верхний цвет (синий) подавляет светлый нижний (желтый)

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 13:02

    Ты прав Сейчас бомбанет у тупой мелитопольской упоротой сведо-массы

    user avatar Антисепар

    10 июня 2016, 12:38

    Сейчас бомбанет у тупой мелитопольской ваты. Я бы еще и красно-черные флаги повесил!

    user avatar )

    10 июня 2016, 12:15

    бабки не куда девать? Свидомиты! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь