UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 июня 2016, 08:20

    повесить дебилов

    user avatar Гость

    12 июня 2016, 06:04

    залезли в чужой огород, там бы и прикопал пусть удобряют.

    user avatar горожанин

    11 июня 2016, 22:01

    Гостю 13-45.Да,действительно,не за черешней,а на огород.Значит шланги поливочные тырить или еще что -нибудь присмотрели.А это статья.Еще не известно,кто за ними стоит,может дядьки постарше

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 13:45

    они не за черешней лезли, где тут про черешню написано, ворье есть ворье

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 13:41

    То, что мужик надавал по шее это не докажут, а то, что малолетние подонки залезли на чужую территорию с последующей целью проникнут в жилище для кражи имущества, так в этом они сами практически признались. Детей поставить на учет как склонных к преступлениям, дебильных родителей оштрафовать. А все равно эти родители из своих деток в конце концов преступников вырвстят

    user avatar Сосед

    11 июня 2016, 08:45

    А спросить разрешения сорвать черешни, ума не хватило? Зато жаловаться, когда надают тумаков за воровство, всегда хватает совести.

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 22:50

    нет возможности купить черешню? так запишитесь на уборку черешни в Садовое и возьмите своего 13-летнего недоросля помогать вам рвать черешню. И черешни подросток наестся и цену труду узнает. А так приучили детей получать все и сразу, и желательно за чужой счет.

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 20:43

    Ну навалял и шо? На всю жизнь запомнят, шо чужое брать нельзя. А если сейчас мужика привлекут-всё, расцвет воровства обеспечен. Вот если есть дети, которые не могут купить черешню, то вместо того, чтобы тратить деньги на устройство фестиваля угостили бы детей города черешней.

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 20:20

    13 лет это еще дети, выйди предупреди, у меня когда дети рвали черешню, я на них с кулаками не кидалась, просто попросила не рвать без спроса. Не у всех есть возможность купить детям ту же черешню, с такой политикой стали все злые, жадные. Я понимаю если бы здоровые мужики залезли и обдирали огород ради бутылки, я бы сама в лоб дала, но это же дети, такие как и у вас всех есть дома.

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 17:30

    Правильно мужик и сделал. Он значит будет ишачить на огороде, чтобы кто-то пришел и просто сорвал, то что ему надо?

    user avatar для 15:58

    10 июня 2016, 17:23

    мужик правильно сделал, посмотрим как ты себя поведешь встретив этих детишек у себя в квартире или огороде. будет малышам по 16-18 будут сидеть, время заработать срок есть.

    user avatar гость

    10 июня 2016, 16:33

    Нам в детстве сторож сада в ж о п у солью стрелял. Сидели отмакали в бочке с водой у бабушки в селе. А тут переполох... Милицияяяяяяя!!!! Подзатыльников хозяин огорода надавааааалллл! Терпилы. мля! Перевелись мужики... А жаль... Вот, гейпарад в воскресенье в Киеве... По всем украинским каналам сообщили...Дожили...

    user avatar *****

    10 июня 2016, 16:30

    Ребёнок... Это когда ходит в спортивную или музыкальную школу. А это уже малолетнии преступники. Родителям первый звоночек. Если бы мой так сделал, еще и от меня получил. А они в полицию побежали. Ну-ну.

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 15:58

    Какие все святые, вы в детстве что все спрашивали разрешение когда у соседей фрукту рвали, а если на то пошло то мог вызвать милицию и заявить на детей, а не заниматься рукоприкладством. Здоровый мужик и поднять руку на ребенка, вы меня извините....

    user avatar гость

    10 июня 2016, 15:51

    месяц исправительных работ для малолетних дибилов у мужика на огороде! тогда до них дойдет! и компенсация мужику за принесенный ущерб с родителей! считаю, что это справедливо

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 15:16

    Пущай менты не спешат дело заводить.Во первых двое-это группа подростков.А во вторых-они на частной территории.И угрожали хозяину...Так что при умном адвокате родители платить долго будут.

    user avatar Kubik

    10 июня 2016, 14:44

    Родителям тоже надо было влепить. Понарожают дибилоидов шастающих по чужым огородам а потом еще недовольные, обидели.

    user avatar горожанин

    10 июня 2016, 14:07

    Дитяток обидели.....Правильно и сделал если родители за 13 лет не смогли объяснить.Это этим дылдам надо на общественные работы,а не мужику,который ишачит на огороде.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь