Лента новостей

    Вчера, 20:48

    В Испании произошел взрыв на фестивале, пострадали 18 человек (видео)

    Вчера, 20:41

    Пограничник из Бердянска посмертно награжден орденом "За мужество"

    Вчера, 20:35

    Чем важно освобождение Лимана: в ВСУ назвали три причины

    Вчера, 20:14

    Кадыров в истерике призвал Путина ударить по Украине ядерным оружием из-за потери Лимана

    Вчера, 19:52

    В Мелитополе оккупанты продолжают играть с курсом гривны и рубля - новое распоряжение

    Вчера, 19:49

    В Крыму горит аэропорт "Бельбек"

    Вчера, 19:42

    Оккупанты обстреляли Запорожскую АЭС (фото)

    Вчера, 19:34

    Монголия готова выдавать вид на жительство всем обратившимся гражданам РФ

    Вчера, 19:23

    Уцелевший во время теракта рф житель Мелитопольщины рассказал подробности произошедшего в Запорожье

    Вчера, 19:08

    ВСУ продвигаются под Купянском и Лиманом: обновленная карта войны

    Вчера, 18:47

    В Мелитополе на протяжении всего дня со стороны Кирилловки раздаются взрывы

    Вчера, 18:47

    Дети Путина, олигархи, артисты-марионетки Кремля и другие: СНБО ввел санкции против россиян и предателей

    Вчера, 18:43

    В Запорожье водитель автомобиля Lexus на скорости врезался в электроопору (фото)

    Вчера, 18:31

    Главный герой мемов в Мелитополе снова взорвал сеть (фото)

    Вчера, 18:30

    Ураган Иен стал одним из самых разрушительных в истории США: уже 27 погибших

    Вчера, 18:06

    ВСУ предложили оккупантам в районе Лимана сдаться

    Вчера, 17:58

    В Мелитопольском районе рашисты предотвратили очередной "теракт"

    Вчера, 17:49

    "Газпром" сократил поставки газа в Молдову на 30%

    Вчера, 17:40

    В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошло шесть пожаров, - ГСЧС

    Вчера, 17:28

    Россия убила 10 детей: ужасные детали расстрела гражданской колонны на Харьковщине и жуткие фото с места теракта

    Вчера, 17:17

    Телезвезда из Мелитопольского района пообещал пенсионерам золотые горы (фото)

    Вчера, 17:08

    "Мороз, мороз", "Эх, яблочко", "Вставай, страна громная": Названы песни, которые Россия украла у Украины

    Вчера, 16:51

    Пьяные мобилизованные россияне разбили автобус, которым ехали в воинскую часть. ВИДЕО

    Вчера, 16:37

    В Мелитопольском районе слышны десятки взрывов

    Вчера, 16:36

    В Херсоне оккупанты похитили трех волонтеров, - полиция
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      59

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar болельщик

      13 июня 2016, 02:58

      Да украина классно сегодня сыграла с германией,прям супер ыутбол .так держать.

      user avatar для, 12 июня 2016, 17:17

      12 июня 2016, 19:00

      А ты видать СВЕРХ человек? Ну ты сам понимаешь, что превознёс себя над другими! Сковородка ждёт! )))

      user avatar О госте 114:58 он же 5:08

      12 июня 2016, 17:17

      При всем равенстве перед Богом и законом, некоторые люди глупее других.

      user avatar Гость

      12 июня 2016, 17:05

      У Маріуполі сьогодні відзначають другу річницю звільнення від бойовиків та російських військ.

      user avatar 14:5815:08

      12 июня 2016, 16:29

      А у вас в россии президент пидераст. Причем есть факты и доказательства. И что?

      user avatar хохол

      12 июня 2016, 15:08

      да гей парад это круто это демократия по европейски.так держать слава украине

      user avatar порошенко

      12 июня 2016, 14:58

      а в киеве прошёл гей парад вот это славатакая красота в столице украины прям европа блять.

      user avatar Гость

      12 июня 2016, 12:50

      Крестьянская партия Польши внесла проект признания 11 июля Днем памяти жертв геноцида поляков от рук ОУН-УПА.Волынская резня – большая трагедия восточных поляков, но не только их, а всех, кого ненормальные ОУНовцы не признали своими. Деяние фашиствующих молодчиков должно быть осуждено, как и сама радикальная нацистская организация. Это очевидно.Располагая информацией, становится понятно, что как только Украина лишилась поддержки России, на нее стали претендовать прежние хозяева-поляки. Польша уже приняла закон о реституции Восточных Кресс. Это значит, что все, что СССР отдали местным жителям Западной Украины, вернется к своим прежним владельцам. А закон о десоветизации, об отказе от всего советского – только на руку новой экспроприации

      user avatar Для 10:00

      12 июня 2016, 11:17

      Везде враги, всех надо ненавидеть. Ох уж эти люди с мифологическим сознанием

      user avatar для 12 июня 2016 10:00

      12 июня 2016, 10:23

      Любишь, когда опускают? Тебя уже третий день подряд опускают. А ты опять сюда за новыми ощущениями. Российская забава.

      user avatar для, 12 июня 2016, 09:36

      12 июня 2016, 10:00

      а ты че падло, на высокой социальной ступени стоишь? Видать тоже псевдоХРИСТИАНКА? Так вот что я тебе скажу ЖИВОТНОЕ, вас крыс скоро уничтожать будут, головы отрывать, всё по библии! Возомнившее о себе ЧМО!

      user avatar Для гостя 21:23

      12 июня 2016, 09:36

      Такое количество ненависти, злобы и агрессии присущи людям низшей социальной ступени. Вы даже не понимаете насколько вы жалки и омерзительны одновременно.

      user avatar 21:23

      12 июня 2016, 06:43

      А что ночью, чтобы не так страшно было?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      user avatar для, 11 июня 2016, 19:39

      11 июня 2016, 21:23

      ну вы же просили в своих вонючих молитвах на молитвенном в Новом поколении "Заведиииии их в ТУПИИИИИИК" то есть людей! Вот и на воняли! Сектанские твари! Вас просто за это живьём закопать надо! )))))

      user avatar 19:33

      11 июня 2016, 19:39

      Как удобно не замечать вот такие реплики )11 июня 2016, 09:37Майдауны КОЗЛЫ, от них всё зло на Украине! ) или вот такие Гость10 июня 2016, 20:3418.21, дебил б л я т ь. Это ваши коллеги из русского мира пишут. Но в своём глазу и бревна не видать. А мерзость это оккупация чужой земли.

      user avatar Гость

      11 июня 2016, 19:33

      Для 16.56 - мерзость, до чего довел твой майдан, твое стремление в гейропу, твое предательство славян, твоя зависть, твоя злоба к ближнему. Ты и тебе подобные мерзости уничтожили Украину,

      user avatar 18:48

      11 июня 2016, 19:15

      А ты и его не в состоянии. Вот такие реалии.

      user avatar для, 11 июня 2016, 18:03

      11 июня 2016, 18:48

      та ты тока свой унитаз можешь содержать! Вонючка сектанская! )))

      user avatar 17:52

      11 июня 2016, 18:03

      и это на всё, что ты способен. Сильно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А может работать научишься? Зарабатывать деньги на своё содержание, чтобы я тебя, платя налоги, перестал содержать

      user avatar для, 11 июня 2016, 16:56

      11 июня 2016, 17:52

      ))))))))))))) какашка!

      user avatar гниде 16:26

      11 июня 2016, 16:56

      так вонь только от вас, представителей русского мира стекломоя и ваты.

      user avatar !

      11 июня 2016, 16:26

      майдауны и бандерлоги всё воняют, когда вы уже завоняетесь гниды?

      user avatar Гость

      11 июня 2016, 15:37

      Самое-самое. Только на если плевать на армию, то придет другая армия ... убивать и уже некому будет плевать.Так что бережем нервные клетки и продолжаем начатое дело.

      user avatar .

      11 июня 2016, 15:19

      плевать на помощь, и на армию)) самую сильную в европе)) и на агрессию тоже)) и на власть...)) Нервные клетки это самое главное!))

      user avatar Гость

      11 июня 2016, 15:05

      И жизнь продолжается и помощь армии продолжается. :)))))))))

      user avatar .

      11 июня 2016, 14:58

      Все убивают друг друга, ядом здесь исходят, а жизнь продолжается...))

      user avatar Для гостя 12:13

      11 июня 2016, 14:22

      Напиши, сколько вы у себя на россии убили мирного народа в двух гражданских войнах, когда карательные отряды отправляли в Чечню и Дагестан убивать ополченцев.

      user avatar Гость

      11 июня 2016, 13:53

      Приятно российским ядом удавиться 12:13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar 12:13

      11 июня 2016, 13:36

      А подохнут ваши российские оккупанты. Нечего было на Украину нападать. А "мирный народ", КРЕМЛЕБОТ, этот тот, который с российским оружием против народа своей страны.

      user avatar ГОСТЬ

      11 июня 2016, 12:13

      ЧТОБ ВЫ СУКИ ПРОКЛЯТЫЕ ВСЕ ПЕРЕДОХЛИ!! СМЕРТЬ ВОЛОНТЕРАМ!! СКОЛЬКО МОЖНО СПОНСИРОВАТЬ УБИЙЦ МИРНОГО НАРОДА?

      user avatar Гость

      11 июня 2016, 10:08

      Российская газета "Челны" Приехавший в отпуск из Луганска в Набережные Челны ополченец решил поделиться своими впечатлениями о службе в народной милиции ЛНРЛюди думают, что туда везут караванами гуманитарную помощь, что мы там в деньгах купаемся, сыты от пуза и все у нас есть, - начал он. . - Ничего этого у нас нет. Не скажу о других подразделениях, но у нас в роте мотострелкового батальона народной милиции полный бардак: воровство, пьянство, продается всё и вся. Гуманитарка, которая должна доходить до людей, появляется на рынках и в аптеках. Как я приехал туда в феврале в форме, которую купил здесь, так в ней и служил.http://www.chelnyltd.ru/obshchestvo/opolchenets_«tatarin»__«iz_10_chelovek_v_zhivih_ostalos_tolko_troe…»

      user avatar Гость

      11 июня 2016, 10:05

      Российская газета "Новая газета" ВЫПУСК № 22 ОТ 4 МАРТА 2015 Мы танки еще в Улан-Удэ закрасили. Прямо на вагонном составе. Закрашивали номера, у кого-то на танках был значок гвардии — тоже. Нашивки, шевроны — здесь снимали, когда на полигон приехали. Все снять… в целях маскировки. Паспорт в воинской части оставили, военный билет на полигоне....— К Путину нет вопросов?Очень, конечно, интересный человек. И хитрый, и «введем-не введем». «Нет тут войск», — говорит всему миру. А сам нас по-быстрому: «Давай-давай». http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

      user avatar Гость

      11 июня 2016, 09:59

      В январе 2016 года Международный уголовный суд (МУС) разрешил начать расследование дела о военных преступлениях и убийствах этнических грузин во время вооруженного российско-грузинского конфликта в Южной Осетии в 2008 году. В мае 2016 года. Международный уголовный суд в Гааге принял к рассмотрению доклад польского депутата Малгожаты Госевской о военных преступлениях РФ на Донбассе. В мае 2016 года родственники жертв крушения MH17 подали иск против рф и путина.

      user avatar вове

      11 июня 2016, 09:56

      Армии, которая защищает нас от российских "отпускников" и террористов с российским оружием. И заметь, вова, они на украинской земле, а не на российской. И убивают, грабят, насилуют. Традиция у них, вова, такая. Ещё с Грузии. А может быть с Молдовы. 4 войны на чужой земле провести, это не шутки. А ещё 2 гражданские. а ты вова, чего решил ник ")" сменить, опять на малограмотности поскользнулся?

      user avatar 09:46

      11 июня 2016, 09:52

      Боты, как ты? Тебя по однотипным ошибкам очень легко отследить. А ещё по одиночеству.

      user avatar 09:46

      11 июня 2016, 09:51

      Из Мелитополя. А ты, небось, думал, что помойки россии и правда бомжами одномоментно отравившимися печеньками московской кондитерской фабрики забиты? Страдаешь путиным головного мозга?

      user avatar вова

      11 июня 2016, 09:51

      вы что реально дибилы?-кому вы помогаете?-и против кого мы воюем-вас всех чтоли замбировали!?-у меня родственников на донбассе 4 человека.

      user avatar Гость

      11 июня 2016, 09:46

      Где вас столько даунов набралось?неужели все коментаторы из мелитополя?пишите всякий бред про масштабные потери россии на донбасе,про суд в гааге!ну те что ссылки копипастят и повторяют везде одни и те же коменты это боты,ну а остальные?

      user avatar кремлёвской дырке 09:37

      11 июня 2016, 09:41

      Приятно ядом удавиться! А помощь оказывали, оказывают и будут оказывать.

      user avatar Гость

      11 июня 2016, 09:40

      Иди, грамматику учи, "ни кто".

      user avatar )

      11 июня 2016, 09:37

      Майдауны КОЗЛЫ, от них всё зло на Украине! )

      user avatar 08:14

      11 июня 2016, 08:44

      потеряному одинокому, привет псковской вдв, подохшей в Донбассе за миллиарды путина и ротенбергов. Всю роту положили.Участники боевых действий на территории Украины описывают масштаб понесенных российскими воинскими подразделениями потерь В минувшем выпуске «Псковская губерния» опубликовала получившие сильный общественный резонанс в России и мире материалы о гибели российских военнослужащих в боевых действиях на территории Украины.http://gubernia.pskovregion.org/number_706/00.php

      user avatar 07:5508:14

      11 июня 2016, 08:41

      Ага, а дождались китайцев, которые по урал свои земли забрали. Я бы на твоём месте, соска-дырка путинская, уже бы сильно переживал за целостность россии. И даже ужеб паниковать начал по поводу государственности россии. Часики тикают. Момент приближается. "Лебединое озеро" помнишь?!

      user avatar Гость

      11 июня 2016, 08:14

      для 7.59 для таких потеряных как ты, могу предложить съездить, отстоять целостность укропии, мы вас ждем и уже под таких упоротох завариваем котелки.

      user avatar Гостью 7-18

      11 июня 2016, 07:59

      Ты бы не вякал импотент путлеровский кому валить с Мелика! Сам бы с чемоданом и жирной женой в РУЦКИЙ мир свалил Сильно воняет от тебя .видно под себя ходишь!

      user avatar Гость

      11 июня 2016, 07:55

      всю мерзость гейроповскую и майдановскую, в Молочанск в освобожденные палаты.

      user avatar Гость

      11 июня 2016, 07:23

      В январе 2016 года Международный уголовный суд (МУС) разрешил начать расследование дела о военных преступлениях и убийствах этнических грузин во время вооруженного российско-грузинского конфликта в Южной Осетии в 2008 году. В мае 2016 года. Международный уголовный суд в Гааге принял к рассмотрению доклад польского депутата Малгожаты Госевской о военных преступлениях РФ на Донбассе. В мае 2016 года родственники жертв крушения MH17 подали иск против рф и путина

      user avatar 07:18

      11 июня 2016, 07:22

      Мелитополь наш родной украинский город, а ты собирай вещи и на мацкву. россия свежего раба заждалась. А то ведь скоро лишат принудительно гражданства Украины. И останешься без украинской пенсии, субсидии. Хотя, такой гордый как ты украинофоб просто обязан отказаться от украинской пенсии, субсидии. Содержанец, так когда мужиком станешь?!

      user avatar Гость

      11 июня 2016, 07:18

      Свидомье, валите с Мелика. Как вы уже с у к и надоели.

      user avatar нервозной суке-холую путина 20:3420:38

      11 июня 2016, 06:24

      Успокойся! Судить будут твоего хозяина - международного преступника путина. В январе 2016 года Международный уголовный суд (МУС) разрешил начать расследование дела о военных преступлениях и убийствах этнических грузин во время вооруженного российско-грузинского конфликта в Южной Осетии в 2008 году. В мае 2016 года. Международный уголовный суд в Гааге принял к рассмотрению доклад польского депутата Малгожаты Госевской о военных преступлениях РФ на Донбассе. В мае 2016 года родственники жертв крушения MH17 подали иск против рф и путина

      user avatar Гость

      10 июня 2016, 22:30

      да ты сука и дибил Гостью10 июня 2016, 20:34, и будет тебе по заслугам по самые .........

      user avatar Гость

      10 июня 2016, 21:45

      господа - панове очень скоро жизнь расставит все по своим местам. и каждому будет по заслугам.

      user avatar Гость

      10 июня 2016, 20:38

      с у к а не тому адресовал предыдущий комент , касается для 18.28

      user avatar Гость

      10 июня 2016, 20:34

      18.21, дебил б л я т ь.

      user avatar 10 июня 2016, 18:28

      10 июня 2016, 20:24

      Так уже ходили. Сашко билый, корчинский и другие ходили грабить и насиловать за свободу ичкерии.

      user avatar 18:21

      10 июня 2016, 18:28

      Ми р и спокойствие были до войны россии против Украины на территории Украины. Желаю,. чтобы такие же "защитники"-картели, каких прислал убивать, грабить и насиловать путин в Украину пришли в россию. И как можно скорее. Чтобы на собственной шкуре, вы, спившиеся и озверевшие российские твари, почувствовали, что это такое.

      user avatar Гость

      10 июня 2016, 18:21

      Мир и спокойствие было до майдана.

      user avatar Гость

      10 июня 2016, 17:56

      А мы благодарим их за мир и спокойствие в Мелитополе!!!

      user avatar Гость

      10 июня 2016, 16:32

      Низкий поклон всем, кто защищает Родину от российских "отпускников", российский и донбасских террористов

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.