UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar болельщик

    13 июня 2016, 02:58

    Да украина классно сегодня сыграла с германией,прям супер ыутбол .так держать.

    user avatar для, 12 июня 2016, 17:17

    12 июня 2016, 19:00

    А ты видать СВЕРХ человек? Ну ты сам понимаешь, что превознёс себя над другими! Сковородка ждёт! )))

    user avatar О госте 114:58 он же 5:08

    12 июня 2016, 17:17

    При всем равенстве перед Богом и законом, некоторые люди глупее других.

    user avatar Гость

    12 июня 2016, 17:05

    У Маріуполі сьогодні відзначають другу річницю звільнення від бойовиків та російських військ.

    user avatar 14:5815:08

    12 июня 2016, 16:29

    А у вас в россии президент пидераст. Причем есть факты и доказательства. И что?

    user avatar хохол

    12 июня 2016, 15:08

    да гей парад это круто это демократия по европейски.так держать слава украине

    user avatar порошенко

    12 июня 2016, 14:58

    а в киеве прошёл гей парад вот это славатакая красота в столице украины прям европа блять.

    user avatar Гость

    12 июня 2016, 12:50

    Крестьянская партия Польши внесла проект признания 11 июля Днем памяти жертв геноцида поляков от рук ОУН-УПА.Волынская резня – большая трагедия восточных поляков, но не только их, а всех, кого ненормальные ОУНовцы не признали своими. Деяние фашиствующих молодчиков должно быть осуждено, как и сама радикальная нацистская организация. Это очевидно.Располагая информацией, становится понятно, что как только Украина лишилась поддержки России, на нее стали претендовать прежние хозяева-поляки. Польша уже приняла закон о реституции Восточных Кресс. Это значит, что все, что СССР отдали местным жителям Западной Украины, вернется к своим прежним владельцам. А закон о десоветизации, об отказе от всего советского – только на руку новой экспроприации

    user avatar Для 10:00

    12 июня 2016, 11:17

    Везде враги, всех надо ненавидеть. Ох уж эти люди с мифологическим сознанием

    user avatar для 12 июня 2016 10:00

    12 июня 2016, 10:23

    Любишь, когда опускают? Тебя уже третий день подряд опускают. А ты опять сюда за новыми ощущениями. Российская забава.

    user avatar для, 12 июня 2016, 09:36

    12 июня 2016, 10:00

    а ты че падло, на высокой социальной ступени стоишь? Видать тоже псевдоХРИСТИАНКА? Так вот что я тебе скажу ЖИВОТНОЕ, вас крыс скоро уничтожать будут, головы отрывать, всё по библии! Возомнившее о себе ЧМО!

    user avatar Для гостя 21:23

    12 июня 2016, 09:36

    Такое количество ненависти, злобы и агрессии присущи людям низшей социальной ступени. Вы даже не понимаете насколько вы жалки и омерзительны одновременно.

    user avatar 21:23

    12 июня 2016, 06:43

    А что ночью, чтобы не так страшно было?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar для, 11 июня 2016, 19:39

    11 июня 2016, 21:23

    ну вы же просили в своих вонючих молитвах на молитвенном в Новом поколении "Заведиииии их в ТУПИИИИИИК" то есть людей! Вот и на воняли! Сектанские твари! Вас просто за это живьём закопать надо! )))))

    user avatar 19:33

    11 июня 2016, 19:39

    Как удобно не замечать вот такие реплики )11 июня 2016, 09:37Майдауны КОЗЛЫ, от них всё зло на Украине! ) или вот такие Гость10 июня 2016, 20:3418.21, дебил б л я т ь. Это ваши коллеги из русского мира пишут. Но в своём глазу и бревна не видать. А мерзость это оккупация чужой земли.

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 19:33

    Для 16.56 - мерзость, до чего довел твой майдан, твое стремление в гейропу, твое предательство славян, твоя зависть, твоя злоба к ближнему. Ты и тебе подобные мерзости уничтожили Украину,

    user avatar 18:48

    11 июня 2016, 19:15

    А ты и его не в состоянии. Вот такие реалии.

    user avatar для, 11 июня 2016, 18:03

    11 июня 2016, 18:48

    та ты тока свой унитаз можешь содержать! Вонючка сектанская! )))

    user avatar 17:52

    11 июня 2016, 18:03

    и это на всё, что ты способен. Сильно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А может работать научишься? Зарабатывать деньги на своё содержание, чтобы я тебя, платя налоги, перестал содержать

    user avatar для, 11 июня 2016, 16:56

    11 июня 2016, 17:52

    ))))))))))))) какашка!

    user avatar гниде 16:26

    11 июня 2016, 16:56

    так вонь только от вас, представителей русского мира стекломоя и ваты.

    user avatar !

    11 июня 2016, 16:26

    майдауны и бандерлоги всё воняют, когда вы уже завоняетесь гниды?

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 15:37

    Самое-самое. Только на если плевать на армию, то придет другая армия ... убивать и уже некому будет плевать.Так что бережем нервные клетки и продолжаем начатое дело.

    user avatar .

    11 июня 2016, 15:19

    плевать на помощь, и на армию)) самую сильную в европе)) и на агрессию тоже)) и на власть...)) Нервные клетки это самое главное!))

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 15:05

    И жизнь продолжается и помощь армии продолжается. :)))))))))

    user avatar .

    11 июня 2016, 14:58

    Все убивают друг друга, ядом здесь исходят, а жизнь продолжается...))

    user avatar Для гостя 12:13

    11 июня 2016, 14:22

    Напиши, сколько вы у себя на россии убили мирного народа в двух гражданских войнах, когда карательные отряды отправляли в Чечню и Дагестан убивать ополченцев.

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 13:53

    Приятно российским ядом удавиться 12:13!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar 12:13

    11 июня 2016, 13:36

    А подохнут ваши российские оккупанты. Нечего было на Украину нападать. А "мирный народ", КРЕМЛЕБОТ, этот тот, который с российским оружием против народа своей страны.

    user avatar ГОСТЬ

    11 июня 2016, 12:13

    ЧТОБ ВЫ СУКИ ПРОКЛЯТЫЕ ВСЕ ПЕРЕДОХЛИ!! СМЕРТЬ ВОЛОНТЕРАМ!! СКОЛЬКО МОЖНО СПОНСИРОВАТЬ УБИЙЦ МИРНОГО НАРОДА?

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 10:08

    Российская газета "Челны" Приехавший в отпуск из Луганска в Набережные Челны ополченец решил поделиться своими впечатлениями о службе в народной милиции ЛНРЛюди думают, что туда везут караванами гуманитарную помощь, что мы там в деньгах купаемся, сыты от пуза и все у нас есть, - начал он. . - Ничего этого у нас нет. Не скажу о других подразделениях, но у нас в роте мотострелкового батальона народной милиции полный бардак: воровство, пьянство, продается всё и вся. Гуманитарка, которая должна доходить до людей, появляется на рынках и в аптеках. Как я приехал туда в феврале в форме, которую купил здесь, так в ней и служил.http://www.chelnyltd.ru/obshchestvo/opolchenets_«tatarin»__«iz_10_chelovek_v_zhivih_ostalos_tolko_troe…»

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 10:05

    Российская газета "Новая газета" ВЫПУСК № 22 ОТ 4 МАРТА 2015 Мы танки еще в Улан-Удэ закрасили. Прямо на вагонном составе. Закрашивали номера, у кого-то на танках был значок гвардии — тоже. Нашивки, шевроны — здесь снимали, когда на полигон приехали. Все снять… в целях маскировки. Паспорт в воинской части оставили, военный билет на полигоне....— К Путину нет вопросов?Очень, конечно, интересный человек. И хитрый, и «введем-не введем». «Нет тут войск», — говорит всему миру. А сам нас по-быстрому: «Давай-давай». http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 09:59

    В январе 2016 года Международный уголовный суд (МУС) разрешил начать расследование дела о военных преступлениях и убийствах этнических грузин во время вооруженного российско-грузинского конфликта в Южной Осетии в 2008 году. В мае 2016 года. Международный уголовный суд в Гааге принял к рассмотрению доклад польского депутата Малгожаты Госевской о военных преступлениях РФ на Донбассе. В мае 2016 года родственники жертв крушения MH17 подали иск против рф и путина.

    user avatar вове

    11 июня 2016, 09:56

    Армии, которая защищает нас от российских "отпускников" и террористов с российским оружием. И заметь, вова, они на украинской земле, а не на российской. И убивают, грабят, насилуют. Традиция у них, вова, такая. Ещё с Грузии. А может быть с Молдовы. 4 войны на чужой земле провести, это не шутки. А ещё 2 гражданские. а ты вова, чего решил ник ")" сменить, опять на малограмотности поскользнулся?

    user avatar 09:46

    11 июня 2016, 09:52

    Боты, как ты? Тебя по однотипным ошибкам очень легко отследить. А ещё по одиночеству.

    user avatar 09:46

    11 июня 2016, 09:51

    Из Мелитополя. А ты, небось, думал, что помойки россии и правда бомжами одномоментно отравившимися печеньками московской кондитерской фабрики забиты? Страдаешь путиным головного мозга?

    user avatar вова

    11 июня 2016, 09:51

    вы что реально дибилы?-кому вы помогаете?-и против кого мы воюем-вас всех чтоли замбировали!?-у меня родственников на донбассе 4 человека.

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 09:46

    Где вас столько даунов набралось?неужели все коментаторы из мелитополя?пишите всякий бред про масштабные потери россии на донбасе,про суд в гааге!ну те что ссылки копипастят и повторяют везде одни и те же коменты это боты,ну а остальные?

    user avatar кремлёвской дырке 09:37

    11 июня 2016, 09:41

    Приятно ядом удавиться! А помощь оказывали, оказывают и будут оказывать.

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 09:40

    Иди, грамматику учи, "ни кто".

    user avatar )

    11 июня 2016, 09:37

    Майдауны КОЗЛЫ, от них всё зло на Украине! )

    user avatar 08:14

    11 июня 2016, 08:44

    потеряному одинокому, привет псковской вдв, подохшей в Донбассе за миллиарды путина и ротенбергов. Всю роту положили.Участники боевых действий на территории Украины описывают масштаб понесенных российскими воинскими подразделениями потерь В минувшем выпуске «Псковская губерния» опубликовала получившие сильный общественный резонанс в России и мире материалы о гибели российских военнослужащих в боевых действиях на территории Украины.http://gubernia.pskovregion.org/number_706/00.php

    user avatar 07:5508:14

    11 июня 2016, 08:41

    Ага, а дождались китайцев, которые по урал свои земли забрали. Я бы на твоём месте, соска-дырка путинская, уже бы сильно переживал за целостность россии. И даже ужеб паниковать начал по поводу государственности россии. Часики тикают. Момент приближается. "Лебединое озеро" помнишь?!

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 08:14

    для 7.59 для таких потеряных как ты, могу предложить съездить, отстоять целостность укропии, мы вас ждем и уже под таких упоротох завариваем котелки.

    user avatar Гостью 7-18

    11 июня 2016, 07:59

    Ты бы не вякал импотент путлеровский кому валить с Мелика! Сам бы с чемоданом и жирной женой в РУЦКИЙ мир свалил Сильно воняет от тебя .видно под себя ходишь!

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 07:55

    всю мерзость гейроповскую и майдановскую, в Молочанск в освобожденные палаты.

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 07:23

    В январе 2016 года Международный уголовный суд (МУС) разрешил начать расследование дела о военных преступлениях и убийствах этнических грузин во время вооруженного российско-грузинского конфликта в Южной Осетии в 2008 году. В мае 2016 года. Международный уголовный суд в Гааге принял к рассмотрению доклад польского депутата Малгожаты Госевской о военных преступлениях РФ на Донбассе. В мае 2016 года родственники жертв крушения MH17 подали иск против рф и путина

    user avatar 07:18

    11 июня 2016, 07:22

    Мелитополь наш родной украинский город, а ты собирай вещи и на мацкву. россия свежего раба заждалась. А то ведь скоро лишат принудительно гражданства Украины. И останешься без украинской пенсии, субсидии. Хотя, такой гордый как ты украинофоб просто обязан отказаться от украинской пенсии, субсидии. Содержанец, так когда мужиком станешь?!

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 07:18

    Свидомье, валите с Мелика. Как вы уже с у к и надоели.

    user avatar нервозной суке-холую путина 20:3420:38

    11 июня 2016, 06:24

    Успокойся! Судить будут твоего хозяина - международного преступника путина. В январе 2016 года Международный уголовный суд (МУС) разрешил начать расследование дела о военных преступлениях и убийствах этнических грузин во время вооруженного российско-грузинского конфликта в Южной Осетии в 2008 году. В мае 2016 года. Международный уголовный суд в Гааге принял к рассмотрению доклад польского депутата Малгожаты Госевской о военных преступлениях РФ на Донбассе. В мае 2016 года родственники жертв крушения MH17 подали иск против рф и путина

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 22:30

    да ты сука и дибил Гостью10 июня 2016, 20:34, и будет тебе по заслугам по самые .........

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 21:45

    господа - панове очень скоро жизнь расставит все по своим местам. и каждому будет по заслугам.

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 20:38

    с у к а не тому адресовал предыдущий комент , касается для 18.28

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 20:34

    18.21, дебил б л я т ь.

    user avatar 10 июня 2016, 18:28

    10 июня 2016, 20:24

    Так уже ходили. Сашко билый, корчинский и другие ходили грабить и насиловать за свободу ичкерии.

    user avatar 18:21

    10 июня 2016, 18:28

    Ми р и спокойствие были до войны россии против Украины на территории Украины. Желаю,. чтобы такие же "защитники"-картели, каких прислал убивать, грабить и насиловать путин в Украину пришли в россию. И как можно скорее. Чтобы на собственной шкуре, вы, спившиеся и озверевшие российские твари, почувствовали, что это такое.

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 18:21

    Мир и спокойствие было до майдана.

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 17:56

    А мы благодарим их за мир и спокойствие в Мелитополе!!!

    user avatar Гость

    10 июня 2016, 16:32

    Низкий поклон всем, кто защищает Родину от российских "отпускников", российский и донбасских террористов

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь