UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    12 июня 2016, 09:05

    може нащо

    user avatar Вот кто раскачивает ситуацию

    12 июня 2016, 06:42

    http://news.strela.zp.ua/novosti-zaporozhya/novaya-taktika-zaporozhskoy-kollaboratsionistskoy-pyatoy-kolonny.html В последний раз так это произошло 8 июня, когда неравнодушные жители и активисты общественной организации «Вільні люди» сорвали, анонсированный нардепом Балицким, съезд приверженцев «особого статуса» Запорожского региона. Не позволили новоявленным коллаборантам пиариться на «экоспецстатусе». Заметив активность и готовность граждан к противодействию, организаторы отказались от спланированного шабаша.

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 18:28

    навіщо писать на мове, если не знаете элементарного?

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 17:48

    Так не только Онищука не выбирали. Галю Данильченко тоже ни на одном избирательном участке не выбирали, а она лезет в секретари.

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 17:35

    Нах-я нам Онищук,которого не выбирали?

    user avatar 15:32

    11 июня 2016, 15:56

    А вот ты чучело на любом, похоже, только с массой ошибок умеешь. руЦкий мир, что с тебя взять.

    user avatar Для 13.51

    11 июня 2016, 15:32

    А ты,чучело,если знаешь,то и пиши на мове.Хотя есть большие сомнения в твоей образованности,убогий(ая).

    user avatar мелитополец

    11 июня 2016, 15:16

    Объясните -что такое КРЕАТИВНАЯ КОМАНДА. У Черновецкого была просто МОЛОДАЯ, а тут КРЕАТИВНАЯ. Наши ИНТЕГРАТОРЫ уже не могут разговаривать обычными словами. Надеюсь у "креативщиков" будет такая же судьба как и у "молодой". Достали уже эти интеграторы централизованно креативные.

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 14:26

    В четверг на рынке микрорайона Новый Мелитополь бегали с газетёнкой оппоблока "какой Минько плохой и какой хороший Балицкий", раздавали кому только сумели. На микрорайоне впервые долгие годы начались ремонтные работы невиданного размаха. Так вот этой газетёнкой Балицкий пытался закрыть глаза людям.Не врете глазам своим, а верьте речам моим, причем лживым.

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 14:19

    думаю, что балик к акции не имеет отношения. Она явно промининская. Удивляет название. Подражание жаргону" нах..ера нам мэр" Активистки- пенсионерки сказать так могут, но так не написали бы. Хотя устроители, предположу, что исполкомовские, первое слово заменили для благозвучности. Но в украинском языке НЕТ такого слова "нахіба". Есть два: хіба - "разве" и предлог "на". Но они,во-первых, пишутся отдельно, во-вторых смысл имеют другой. НА РАЗВЕ НАМ МЭР.?????? Что это? Игра с народом в " я типа свой" ? Я у мамы -дурачек?

    user avatar КРЕМЛЕБОТУ 12:12

    11 июня 2016, 13:51

    А ЧТО В ВАШЕЙ ПИТЕРСКОЙ ФАБРИКЕ ТРОЛЛЕЙ УКРАИНСКОМУ НЕ ОБУЧАЮТ. А КАК ЖЕ ТЫ БУДЕШЬ УБЕЖДАТЬ НАС.

    user avatar 12:12

    11 июня 2016, 13:33

    А пенсии украинские НЕ заработанные ПОНИМАЕТЕ КАК ПОЛУЧАТЬ, ПОСОБИЯ, СУБСИДИИ?!

    user avatar ГОСТЬ

    11 июня 2016, 12:12

    ЗАЕБАЛИ ВЫ СО СВОЕЙ ТЕЛЯЧЕЙ МОВОЙ, СКОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ ПИШИТЕ НА РУССКОМ МЫ ВСЕ РАВНО НЕ ПОНИМАЕМ, ЧТО ВЫ ТАМ ЛЕПЕЧЕТЕ!!

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 11:44

    А ваших сколько потрачено?

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 11:28

    Странный вопрос.Но ответ очевидный. Тратить наши деньги и повышать собственное и своего окружения благосостояние.

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 10:19

    А меня поражает уровень воспитания этих патриотов. Литературный язык активистов не устраивает. Ведь нормальная акция, нормальное дело, качественный буклет. Но назвать его "Зачем нам мэр" у активистов, привыкших к плакатам "Нас ....рать", уже рука не подымается. Печально.

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 09:06

    Да уж, на балю похоже. Минько-то детдомовский. Тут папа помочь ну никак не мог.

    user avatar 08:41

    11 июня 2016, 08:46

    Окружение так называемого депутата, которому пап купил депутатство описываете, 08:41?

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 08:41

    Карманные активисты, карманные журналисты, карманные правоохранители, проплаченные акции "позвольтеручкупоцеловать"

    user avatar 08:11

    11 июня 2016, 08:35

    твоих денег? Из тех, которые Балицкий и прочие из оппозиционного блока НЕ ДОПЛАТИЛИ в бюджет (единый социальный взнос с реальной заработной платы, подоходный налог с реальной заработной платы, налог на прибыль)

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 08:11

    ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ДЕНЬГОВ ВЫВАЛИЛИ ЗА БУКЛЕТ И КТО ОПЛАТИЛ?

    user avatar Гость

    11 июня 2016, 07:16

    А начинать надо было с акции нахіба нам депутат який нічного ніколи не зробив для Мелітополя

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь