Лента новостей

    Вчера, 21:22

    Врач лег на роженицу и выжимал ребенка: жуткие подробности смерти младенца в Черновцах

    Вчера, 21:13

    Путин назвал причину энергокризиса в ЕС

    Вчера, 20:52

    "Фото дня": в Харькове пассажиры нашли способ обойти ограничение на перевозки

    Вчера, 20:31

    "Верю, что сын в раю": бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о смерти их первенца

    Вчера, 20:22

    В Мелитополе ведется статистика, сколько человек заболели ковидом после вакцинации

    Вчера, 20:00

    Каменских восхитила снимками в красном бикини

    Вчера, 19:57

    В Запорожской облбольнице презентуют уникальный санитарный вертолёт

    Вчера, 19:51

    Появилось первое видео Саакашвили за решеткой тюрьмы: политик показал несколько жестов

    Вчера, 19:42

    "Новая почта" предупреждает украинцев о новой афере мошенников

    Вчера, 19:40

    Умер экс-депутат Мелитопольского района

    Вчера, 19:31

    Беда нагрянула в дом Маши Распутиной, врачи делают все возможное: "Под кислородной маской"

    Вчера, 19:20

    Завтра в Мелитополе повысят тариф на отопление – сколько платить будем

    Вчера, 19:20

    В центре Запорожья не разминулись Skoda и Daewoo (видео)

    Вчера, 19:15

    Украину накрыли облака с диоксидом серы с вулкана на Ла-Пальме: возможны кислотные дожди. Карта

    Вчера, 19:06

    Как заводить и не терять друзей: личный опыт и научный подход

    Вчера, 18:50

    Полиция ищет свидетелей ДТП в Мелитополе со сбежавшим водителем (фото, видео)

    Вчера, 18:44

    В Кривом Роге на 4-летнюю девочку, которая каталась на качелях, упало дерево (Видео)

    Вчера, 18:34

    Что можно узнать о здоровье по запаху пота

    Вчера, 18:26

    Губернатор не исключает, что в Запорожье будут усилять карантин

    Вчера, 18:25

    Курьезы. В Мелитополе люди сами себе рисуют сертификаты о вакцинации (фото)

    Вчера, 18:15

    Солист группы "Ляпис Трубецкой" избил фаната на концерте в Полтаве (Видео)

    Вчера, 18:10

    В Италии произошла вспышка высокопатогенного птичьего гриппа H5N1: чем это грозит

    Вчера, 18:06

    Психологические отклонения: психиатр объяснил вызывающее поведение Королевой и ее матери

    Вчера, 18:05

    Раскрыты жуткие детали расследования убийства 6-летней Мирославы Третьяк на Харьковщине

    Вчера, 18:00

    "Вызывайте карабинеров, это я ее убил": подробности жестокой расправы над украинкой в Италии
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    АНТИМАЙДАН

    01 мая 2014, 16:18

    сввободолюбие на украине карается законом-скоро всех украинцев заставят сосать у Обамы и у остальных негров-а вчем там смысл придурков в КИЕВЕ КОТОРЫЕ ЯКОБЫ НАЦИОНАЛИСТЫ

    Гость

    01 мая 2014, 14:32

    Здается мне что эта "Украинка" из той же оперы что и "Сама я крымчанка, дочь офицера, в Крыму живу лет 50" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.youtube.com/watch?v=d_Dlfj65xuU

    Украинке

    01 мая 2014, 12:01

    Слава Украине! С сегодняшнего дня платим за газ в 1,5 раза больше! Мыздобулы! 700 рабочих моторного завода уволили. Слава Украине! Скоро будем ездить в Европу без виз, правда непонятно на какие шиши. Слава Украине! С бюджетников снимают все надбавки, оставляя только "голую ставку". Мыздобулы! МВФ кидает немножко денежек. На сайте МЗМ по этому поводу у главного редактора случился многократный оргазм, переходящий в истерию. Слава Украине! И по поводу бандеровцев у нас в городе. Внимательно посмотрите на это фото - http://vk.com/gorod_melitopol. Там есть фото, где девочка красуется красно-черным (бандеровским) флажком, нарисованным на щеке. ХЕРоям сала!!!

    Комуняка

    01 мая 2014, 11:23

    Покемон! Ты достал. Прячься.

    макс

    01 мая 2014, 09:00

    а причем тут славик со славянска??крым ушел и рад и им щас прекрасно без этого бардака ,никто заводы не сокращает все работает и т.д. А у нас теперь каждый год революции и майданы, чуть что - и опять революция и куча безработных.А предатели как раз те кто против наших исторических корней славянских ,легли под западенцев - те всегда с поляками да венграми против казаков воевали - теперь они вдруг украинцами стали,а вы туда же .Новая власть завтра учебники перепишет и посмотрите кем наши деды-ветераны окажутся а герои будут ихние бандерлоги

    Украинка

    01 мая 2014, 08:50

    Уважаемый Запорожец, Вас российская пропаганда кантузила?Ни одной собственной мысли!

    Украинка

    01 мая 2014, 08:41

    Всегда уважала чужое мнение,только вот мнение беззубого Славика,мера Славянска,уважать все труднее!Это ваш кумир?Дешовый гопник в кепке вспарывающий животы...Мелитополь всегда был и будет Украиной!Свободной и Трудолюбивой!И к саиообороие мы готовы!А вот предателями быть стыдно-мама не учила?Ваша федерализация-это 25 Януковичей!!!И что вы знаете о "бендеровцах" вы их в глаза не видели! Мозги включите- а то так под шашлычок с водочкой Родину, с пьяных глаз ,продадите...

    Запорожец

    01 мая 2014, 08:40

    Майдауновские самооборонцы - фашистский сброд, предатели своего народа, стремящиеся в интересах своих хозяев - олигархов и их американских руководителей уничтожать свой народ и разгромить Украину. Они - основной контингент для комплектования местных губернаторских "батальонов смерти". До получения приказа на выполнение карательных террористических операций они маскируются под фальшивые правоохранительные общества. Позор нацистским террористам!

    Гость

    01 мая 2014, 08:38

    Ой допросится этот Булгаков....

    макс

    01 мая 2014, 07:59

    то есть если русский-то бестолочь????а вы все супер умные и порядочные?у каждого свое мнение и не надо нас защищать будет мирная акция и если никто мешать не будет все будет мирно мир-труд-май а потом в парк на шашлыки а самооборона нам не нужна

    Гость

    01 мая 2014, 07:51

    Огромное спасибо ребятам ,за то , что будут поддерживать порядок от таких бестолочей с прорусской ориентацией,которые уже наделали бед на востоке страны . И у нас в городе ,оказывается , своих дураков хватает. Придурки , живете в спокойном городе , так радуйтесь . Не кликайте беду ,а то все равно получите по заслугам .

    Я

    01 мая 2014, 07:50

    а кто мешает пройтись сегодня? 10 00 у водоканала,а то ура кричать все гаразды

    Бывалый

    01 мая 2014, 06:52

    Долго мы в городе будем терпеть этого выскочку Булгакова и его ущербной компании. У нас в городе за удар и свободу сейчас проголосует максимум 5 процентов. А остальные 95 почему молчат и будут предъявлять этим недочеловекам документы. А вы силовики куда смотрите, вы с народом или с хунтой-олигархами, которые в боязни потерять свои капиталы, отправляет вас убивать своих друзей, соседей и родственников...

    РОМАШКА

    01 мая 2014, 03:56

    БУЛГАКОВ ТЫ САМОЗВАНЕЦ И К САМООБОРОНЕ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. И ГЛАВНЫЙ ПРАВАКАТОР В ГОРОДЕ

    Я в ахуе

    01 мая 2014, 00:41

    От кого обороняемся? От диверсанта из предыдущей статьи?

    Добрый

    30 апреля 2014, 23:18

    Выборы будут, как ни крути. Мелитополь мирный город,

    Злая

    30 апреля 2014, 23:12

    Когда меня спрашивают о выборах президента и обо всём что с этим связано, я всегда отвечаю, что их не будет. Я в этом абсолютно уверена. И даже не разговариваю ни с кем на эту тему,- тему кандидаты, кто чего обещает, кто круче врёт очередной раз. Власть принадлежит народу. И народ будет решать что будет когда и как.

    Гость

    30 апреля 2014, 22:54

    Смерть Бандерлогам. Люди только не надо сюда приписывать пожалуйста малолеток наших которые за Украину и считают себя патриотами это другой вопрос. Надо реально гасить ЕС шмаль и Майданутых которые боряться за ХУНУ. Малолетки через 3 месяца поймут многие когда жрать нечего будет, родителей уволят с работ. Многие студенты через месяц уедут. Посмотрите как будут рады Мелетопольцы без работ и их дети. Вот тогда начнется реальное противостояние и всех выгонят от сюда Бандер и Правосеков колек 10 человек. Выборов не будет как не крути Донецк,Луганск,Одесса и Запорожье не даст их провести, это достоверная инфа.

    Злая

    30 апреля 2014, 22:52

    Минимуму. Абсолютно, на все 100% согласна с Вами. И надеюсь таких людей будет большинство. Ваша рецензия это готовый доклад для митинга.

    минимум

    30 апреля 2014, 22:17

    Не секрет, что власть в Киеве захватили самозванцы. Не секрет, что Закона в Украине давно нет. Всё и вся трактуется, по большому счету, лишь согласно представлениям конкретного трактующего о целесообразности. В принципе, вопросов о судьбе права не осталось у всех мыслящих как минимум уже после того, как Верховной Радой, которая вдруг стала высшей властью, был упразднен Конституционный суд. Самозванцы в Киеве, именующие себя властью, издают преступные приказы, легализуют в Киеве бандитствующие преступные группы. Самозванцы сделали "нормой" идеологию расизма и национализма. Идут репрессии и подавление любого инакомыслия. - Что делать НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ в такой ситуации? Очевидно объединяться против бандитов, выдающих себя за власть. С целью восстановления законности и порядка в стране и с целью избавления от заокеанских "кукловодов", преследующих свои геополитические цели ценой обнищания и крови Украинцев. Что необходимо в первую очередь? По-видимому следующее: 1) Установление воли народа посредством референдумов. 2) Местная власть формируется народом. 3) Законность и порядок восстанавливаются на местах народом. 4) Ультра националистические партии вроде "Свободы" и "Правого сектора" объявляются вне закона их деятельность и идеология официально запрещаются. 5) Действующие банды националистов отлавливаются и принудительно разоружаются народным ополчением и народной милицией. 6) Все лица, отдававшие приказы об использовании армии против народа объявляются вне закона и должны быть арестованы. 7) Суд над Турчиновым, Аваковым, Наливайченко должен быть открытым и публичным. 8) Наливайченко, как штатный агент ЦРУ США должен проходить по статье "измена Родине". 8) Фарион и Юлию Тимошенко следует судить по статье "разжигание розни по национальному признаку". Срок заключения определит суд. 9) Субъекты Украинской Федерации самостоятельно формируют и развивают органы своей судебной, законодательной и исполнительной власти, самостоятельно устанавливают отношения как с другими субъектами Федерации, так и с независимыми государствами.

    Гость

    30 апреля 2014, 22:04

    Товарищи мы этих бляде... с обороны шапками закидаем ведь нас больше день ото дня люди открывают глаза на все происходящее

    Злая

    30 апреля 2014, 21:59

    Эта так называемая самооборона и есть самые главные провокаторы и террористы. Боятся мирно митингующих граждан. Хоть раз граждане вышли на митинги с палками или оружием? А эти майдановцы, вооружённые битами, цепями, металлическими дубинками, бутылками с зажигательной смесью и наконец оружием, сколько месяцев терроризируют народ Украины? Кто посчитает? Так от кого они будут защищать? Презрение им.

    Гость

    30 апреля 2014, 21:54

    Кто гарантирует кому гарантирует банда во главе с карликом майдауном гоните их в зашей

    Мелитополец

    30 апреля 2014, 21:50

    Ачуметь менты ладно это ихнея работа а уроды и самоуроды бандерлоговские праздник людям портить своим присутствием будут мужик подпитый в зубы смотреть майдаунам не станет можно и по полной выгребсти. С праздником товарищи бандерлоги сегодня наш флаг был вадружон на рейстаг .Скоро день нашей победы.

    Гость

    30 апреля 2014, 21:39

    Ладно милиция нас охраняет .А эти чудики гребаные кто им выписал фактор народного доверия .Само название чего только стоит самооборона вот в своих дворах и огородах самомастурбируйтесь майданутые маньяки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.