UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:10

Украинцам посоветовали, как уменьшить влияние на психику негативных новостей

Сегодня, 07:10

Васильевскому детскому саду передали ленты триколор

Сегодня, 07:00

Бандитский Мелитополь – уголовник, которого оккупанты посадили на подвал», «доит» бизнесменов Мелитополя из СИЗО (фото)

Сегодня, 06:51

В Германии избили кандидата в Европарламент от партии Шольца

Сегодня, 06:30

Оккупанты превращают Мелитополь в советско-рашистское кладбище истории (фото, видео)

Сегодня, 06:27

За здоровье, удачу и мир в Украине: какие молитвы обязательно нужно читать на Пасху

Сегодня, 06:15

В Польше заинтриговали заявлением об отправке войск в Украину

Сегодня, 06:10

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли кота

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 июня 2016, 16:34

    Гаи убралу, дороги делают, чеб не полетать. Таких козлов пожизненно лишать прав надо

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 12:16

    Водитель не виновен, виноват бордюр за который он зацепился

    user avatar Серега

    14 июня 2016, 10:30

    Жаль, что не сдох!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 09:50

    Надо в в городе что бы давили машинами мусаров их семьи , и чтобы эти твари мусарские на своей шкуре почувствовали эту боль и скорботу. Парапанов а ты не боишься что когда ты будешь везти очередную партию денег на Киев то тебя также в Мелитополе машиной собьют ? . Парапанов ты как был слюнями так им и остался. Вот поэтому тебя девки и голову кружат из за денег. И сына твоего всегда чморили. Задумайтесь тварь такая что деньги в этой жизни не решают ВСЁ.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 09:36

    Гостю 14 июня, 8:31. О себе мусаров беспокоиться? . Так вы же суки ничего не делали а только бабло гребли и преступников прикрывая. Вот когда вас мусаров и ваши семьи будут уничтожать и будете боятся из дома выходить вот тогда может что то изменится.

    user avatar вася

    14 июня 2016, 09:16

    Больше скорость - меньше ям, есть работа мастерам!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 08:55

    В этом месте несколько лет назад вляпались налоговые менты, которые из засады в "Камышах" возвращались. Так что водила тут не при чем! Это место такое!!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 08:52

    В этом месте несколько лет назад вляпались доблестные налоговики (замы, начальники милиции и т.д.), которые глубокой ночью из засады в "Камышах" на-веселе возвращались. Одного потом долго вырезали из автомобиля.

    user avatar Срочно нужна ПОЛИЦИЯ!

    14 июня 2016, 08:51

    По последним событиям кажется что мелитополь это одна из самых сложных карт в need for speed и ни один из местных шума-херов ее пройти не может и все разбиваются! (с.) "Подслушано Мелитополь"

    user avatar для 8:31

    14 июня 2016, 08:43

    И кто его пожизненно лишит прав? Проблема вся в том, что наши правоохранители точно так же относятся к этим преступлениям: "Никого же в этот раз не убил. Будем ждать следующего раза(((((

    user avatar 8-31

    14 июня 2016, 08:37

    Разве говорится о том, что не надо наказывать пьяных за рулем??? Хорошо, что никого не убил!!! А наказать надо,лишив пожизненно прав!

    user avatar гость

    14 июня 2016, 08:31

    так ментов разогнали.а теперь хотите чтоб был порядок.ха.ха.ха.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 08:31

    Во всем мире пьяный за рулем - это преступник! А у нас " благо никого не убил". Может, ему еще спасибо за это сказать?

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 08:17

    Благо никого не убил...Испытывал судьбу???

    user avatar 77

    14 июня 2016, 08:09

    хорошо. одной тачкой у одного дебила меньше. главное, что люди не пострадали

    user avatar Псих

    14 июня 2016, 08:02

    Але! Граждане менты, а вы вообще есть?...Кражи,наркота,игровой бизнесс,бухие за рулем...У вас там что, только доллары в глазах?...Буланов Ю.А.,вы собираетесь с вашими подчиненными работать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь