UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    15 июня 2016, 19:18

    Штрафы не помогут... Пьяному море по колено..Я плачу.....в ответ будут слышать каждый мент....А вот если бы показательное судилище устроили,,,и лет так на пятнадцать упаковали, за то что жизнь отнял,,вот это бы сработало....Только у нас всё прогнило,,от Паропанова,,,до Кучиренко,,который за бабки и Гитлера оправдал бы.....

    user avatar 12345

    15 июня 2016, 05:31

    У ауди а6 нет заднего моста, писаки изучайте устройство автомобиля!

    user avatar Ксения

    14 июня 2016, 23:27

    Страшно ходить по городу, каждый день аварии!! Как с ума посхолили!!!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 20:34

    Нетроште мэра он делает все для города.за всеми далбаебами неуследиш.

    user avatar житель

    14 июня 2016, 19:46

    спорим был бухой?) P.S. а ГАИ и не надо, они не обеспечивали безопасность дорожного движения, а занимались поборами.

    user avatar я

    14 июня 2016, 18:10

    А при чем тут ГАИ? Что с ними что без них, ситуация одинакова, один хрен никого не посадили, все откупились или отмазались. Нужно полицию скорей организовывать в Мелитополе и щимить наглых водителей, по зебре спокойно пройти невозможно.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 17:08

    Справедливые комментарии

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 11:24

    оо да как скакаки скакунцы при кличе Авакова ликвидировать ГАИ..помню..помню..ешьте -не обляпайтесь!

    user avatar Гостью 14 июня 2016, 09:46

    14 июня 2016, 10:42

    Ваш гнев понятен, но скажите причем здесь как Вы говорите "мусора" - на каждом перекрестке по милиционеру не поставишь. Службу ГАИ ликвидировало государство, слышите государство. И вы этому наверняка радовались. Так зачем же сейчас склонять фамилии и вспоминать всех родственников. Эта трагедии, смерти на дорогах. И виноваты только водители, бес башенные. Хотим лучшие дороги, конечно. Но из-за таких придурков лихачей, происходят ДТП. Так что вы тоже не гневите бога своими проклятиями.

    user avatar Гость.

    14 июня 2016, 10:35

    Молодец,папины деньги и дебилы.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 09:46

    Сегодня похороны погибшего в аварии в воскресенье на дамбе. Надо привезти того гонщика на похороны,пусть посмотрит в глаза родным. И Коваль тоже придёт и расскажет как они расследуют это убийство. За год там третья БМВ разбивается, из них две смерти,два горя родным. Первое дтп замяли. За второе тишина. Посмотрим как правовое европейское государство будет расследовать это.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 09:46

    Надо в в городе что бы давили машинами мусаров их семьи , и чтобы эти твари мусарские на своей шкуре почувствовали эту боль и скорботу. Парапанов а ты не боишься что когда ты будешь везти очередную партию денег на Киев то тебя также в Мелитополе машиной собьют ? . Парапанов ты как был слюнями так им и остался. Вот поэтому тебя девки и голову кружат из за денег. И сына твоего всегда чморили. Задумайтесь тварь такая что деньги в этой жизни не решают ВСЁ.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 09:42

    Убрали Даи?! получайте

    user avatar 09:06

    14 июня 2016, 09:40

    Слово "компетенция" никогда не доводилось слышать? У мера своя компетенция, совершенно не связанная с регулированием дорожного движения.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 09:35

    В городе пора вводить ЧП.

    user avatar L

    14 июня 2016, 09:16

    Надо установить жесткие штрафы. А если сел за руль хоть один раз пьяный или обкуренный, забирать водительские права навсегда

    user avatar Бешеный гость

    14 июня 2016, 09:06

    Авария за аварией... Интересно, а что по этому поводу думает наш мэр?

    user avatar Хость

    14 июня 2016, 08:58

    А остановкапричем. Афтор че курим . Или писать больше нечего повторяете одно и то-же под разными заголовками

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 08:49

    Когда этот дебелизм закончится ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь