Лента новостей

    Сегодня, 20:27

    Убийство полицейского в Чернигове: будут судить двух патрульных, которые оставили коллегу в опасности

    Сегодня, 20:15

    Читать новости перед сном вредно - невролог рассказала, как лечить бессонницу

    Сегодня, 20:14

    Один пробег 3 км, другой попал в ДТП: в Польше двое украинцев устроили погоню с полицией

    Сегодня, 20:08

    Возле Житомира заживо сгорел мужчина, который сам же и поджег сорняки и сухостой

    Сегодня, 19:52

    В Мелитополе пожарная часть меняет имидж (фото)

    Сегодня, 19:50

    Ушла из жизни известная советская актриса и звезда «Укрощения строптивой»: коллеги сообщили о трагедии

    Сегодня, 19:41

    Повалий пожаловалась на травлю в Украине и изоляцию в собственном доме: «К нам никто не заходит»

    Сегодня, 19:36

    На Запорожской ТЭС заканчиваются запасы угля

    Сегодня, 19:35

    Ученые обнаружили новую пользу кофе

    Сегодня, 19:31

    Где в Мелитополе можно прививку от коронавируса сделать - адреса и график работы

    Сегодня, 19:25

    Местами до 9 градусов мороза: какой будет погода в воскресенье, 24 октября

    Сегодня, 19:17

    4 ошибки, которые превращают продукты в отраву

    Сегодня, 19:05

    В центре Мелитополя нашли труп мужчины

    Сегодня, 18:55

    На Одесчине 17-летний парень со школьницей сбежали в лес: им не разрешали жить вместе (Фото)

    Сегодня, 18:43

    203 привычки, которые сделают жизнь лучше

    Сегодня, 18:36

    В Запорожье мужчина предлагал заняться извращенным сексом девочке (видео)

    Сегодня, 18:31

    В Мелитополе покупателей АТБ отказались обслуживать без маски – на место конфликта выехала полиция (видео)

    Сегодня, 18:25

    Зеленский ответил на петицию о "принудительной вакцинации" против коронавируса

    Сегодня, 18:20

    10 вещей, которые повысят уровень энергетических вибраций вашего дома

    Сегодня, 18:10

    Суд оштрафовал украинца за купленный на AliExpress GPS-трекер: что известно

    Сегодня, 18:06

    На выезде из Мелитополя водителей подстерегает опасность (видео)

    Сегодня, 18:00

    Убийство Галины Хатчинс: муж погибшей операторши впервые прокомментировал смерть любимой

    Сегодня, 17:53

    В ВУЗе Мелитополя продлили дистанционку

    Сегодня, 17:38

    В Запорожской области введут ограничения в областных пассажирских перевозках

    Сегодня, 17:33

    В Мелитопольском районе в грязном доме и с пьяной матерью нашли 4 детей
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Первомай митинг

    01 мая 2014, 18:13 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 11926

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 5.0, голосов: 4

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    хунта

    12 мая 2014, 11:03

    Конец киевской хунте настал евромайданобараны предстанут перед судом- отто фон бисмарк отдыхает, киевская хунта сс галичины и нахтигаля переводят свои наворованные бабки в гейропу-народ новороссии очистит от фашисткой заразы свою территорию на очереди киев

    Печалька :((

    02 мая 2014, 21:51

    Как хорошо, что придумали интернет, как бы мы иначе узнвли, какой бред в головах окружающих нас людей! Просто жах!

    111

    02 мая 2014, 21:33

    Не надо ни кого стрелять, надо миром решать и слушать свой народ, нет там оккупантов, там живут трудолюбивые нормальные люди, которые не хотят поддерживать новую власть ( я считаю честь и слава такому народу). А вот наша хата скраю, вытирают об нас ноги, но мы сильны здесь за компами, пишим, друг друга грязью поливаем, смотрим украинские каналы, русские не показывают)))) сильны мы здесь так общаться)) меня добивает одно, когда америка просила Яныка не стрелять в свой народ, и он это сделал, хотя сказал бы команду Фас, и от майдана в течении 2 часов ничего не осталось, а этот наш ВРИО Турчинов сказал начать карательную операцию против своего народа, и. Америка молчит , она всем руководит!!!!! И вот вам политика двойных стандартов.. Нельзя так жить, нельзя идти на поводке у новой власти, бороться нужно до конца, что нам и показывает Славянск!!!!

    Ивахненко Александр

    02 мая 2014, 12:33

    Всё это печально. Нынешние власти Киева пообщались на Юго-Востоке только со своими губернаторами и олигархами. Скорее сами подталкивают противоборствующие силы на конфликт. С простыми гражданами даже не поговорили. Что с народом будет? Люди сами должны решить с кем им быть - с нормальными или ненормальными. Ненормальные те, кто хочет решить всё силой и запугиванием, кровью. Пусть все, кто поддерживает и состоит в тех или иных движениях спросят своих авторитетов - чего те хотят. Когда не надо думать - убил человека и нет проблемы - признак ненормальности. Или такой вариант - попробовать выслушать человека, постараться понять чего он хочет, попытаться донести смысл своего мнения и выработать компромиссное решение. Вот это нормальный признак - потому что, думать надо, напрягаться. Сейчас, необходимо, армии, если такова ещё осталась, встать между сторонами. Не пытаться подавлять тех или других, а развести на безопасное расстояние. Власть, какой бы она не была, заставить любой ценой разрядить ситуацию и не ультиматумом, а настоящими переговорами, с привлечением широких масс населения, с трансляцией переговоров по всем каналам ТВ, чтобы не было подвоха. Если этого не случится, думаю народ должен дать оценку уже власти. Не хочу быть белым, не хочу быть красным, а уж тем более коричневым. Просто хочу быть!

    Украинец

    02 мая 2014, 11:40

    Новороссия восстаёт против националистической диктатуры, навязываемой экстремистами из Галиции, и требует отпустить её из унитарной ТЮРЬМЫ РЕГИОНОВ чтобы воссоединиться с Крымом. Давайте отпускать её полным списком из 8 областей: Луганская, Донецкая, Харьковская, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская. Зачем нам обманывать друг друга? Лучше кошке сразу отрубить хвост, чем по частям. Ну кто что выиграет, если будем враждовать, митинговать, восставать (не дай бог - и воевать) ещё несколько лет? Разнесём Украину в клочья и разорим её - только и всего. У большиства жителей этих областей своя Родина - Новороссия, которую они хотят видеть республикой в составе ЕДИНОЙ ФЕДЕРАТИВНОЙ Украины, и ничего тут не поделаешь. Давайте лучше сообща подумаем над государственной программой перекрёстного переселения тех меньшинств, которые САМИ желают переселиться из Новороссии в Галицию или наоборот. Это будет полезно и гуманно.

    Наблюдатель

    02 мая 2014, 11:38

    Народный мэр Республики Подкарпатская Русь (Закарпатье) Пётр Гецко пообещал выгнать киевских путчистов за 48 часов. Он заявил, что в их регионе "стволов больше, чем населения. Мы никогда не будем территорией Венгрии, Польши, Румынии, Молдавии. Нам надоело жить в грязной стране "украине", мы поддерживаем действия в Донецке и Луганске. Придётся немного повоевать с нелегитимной киевской властью." 1 мая русины жестоко избили и вышвырнули боевиков "Правого Сектора" за попытку разрушения памятника Победы.

    Гражданин

    02 мая 2014, 11:37

    Все губернаторы Юго-Востока срочно создают свои "батальоны смерти". Эти банды - наёмники олигархов Коломойского, Порошенко, Баранова и прочих утверждённых "майданом" фашиствующих "властей" Украины. Их готовят к тому, чтобы под руководством "Правого Сектора" утопить в крови народно-освободительное антифашистское движение Юго-Востока Украины. Но им никогда не удасться поставить народ на колени. Каждый день приносит новые штрихи в очертания новой республики Новороссия, в укрепление её обороноспособности. 1 мая заключён договор о сотрудничестве Донецкой Народной Республики с Республикой Крым.

    Ивахненко Александр

    02 мая 2014, 10:49

    Прошу заранее прощение перед всеми, кого могу задеть за живое. И украинцев, и русских, и представителей других национальностей. Я, прежде, всего обращаюсь к тем, кто ещё не разучился думати и хочет думать на счёт того как избежать трагедии, которая уже давно началась, но пока не задела как следует или уже задела. Я не изобретатель, я пишу то, что прочитал когда у других, но меня это наталкивает на мысли. Ссылок дать не могу, просто не знаю где, что искать. Все беды от политиков. Власть порочна по своей сути. Во всех странах люди идут во власть не ради благих целей, а ради того, чтобы не стоять смены за станками на заводах, не париться и задыхаться в литейках, не погибать под завалами в шахтах или не биться за урожаи на селе. Разве из политиков кто-то плохо живёт при этом? Сделать власть тотально бесконтрольной - вот их цель. Тогда можно грабить и гнобить народ. Это было всегда. И сколько бы президентов не сменилось, что в Евространах, что в России, что в Украине - бесполезно ожидать благополучия. Мы голосуем или не голосуем за депутатов, которых практически не знаем, за редким исключением. Кто их выдвигает - тоже не знаем, но почему-то догадываемся. А почему не потребовать от власти в обязательном порядке включать в депутатский корпус заслуженных труженников - стариков, знающих жизнь? Им на склоне своих лет нет смысла пятнать свою честь. А почему слабо представлены женщины, особенно те многодетные, достойно воспитывающие своих детей? Кто-то скажет, женщины - они же дуры. Тот пусть попробует сказать такое своей маме или матери своих детей - язык повернётся? Кто-то скажет мы таких мало знаем. Хорошо, а заслуженных учителей, которые вас учили и учат, быть может ваших детей, не знаете? А заслуженных врачей, которые вас лечили, стариков и детей и может вам помогли появиться на свет, вы тоже не знаете? Вот когда в депутатском корпусе будет минимум половина таких народных представителей - власть будет народная. А политическим авантюристам будет сложней отстаивать интересы олигархов - предателей. Кто-то скажет, что все эти народные депутаты - представители не профессионалы. Профессионалы построили Титаник, а не профессионал Ной - Ковчег.

    мелитополец

    02 мая 2014, 10:05

    У нас в Украине-хочешь с таким флагом, хочешь с другим. Демократия....С России надо пример брать-взял флаг Украины в руки-сразу к порядку, в тюрьму. Нечего себя плохо вести... http://www.unian.net/politics/913795-v-tsentre-moskvyi-omon-zaderjal-aktivistov-s-ukrainskim-flagom.html

    Галина Беляева

    02 мая 2014, 09:08

    День добрый!Спасибо вам за умную и честную позицию,-после всей грязи и пророссийского шовинизма-луч света во мраке путинского неофашизма!А пугать народ Украины танками и гробами на родной земле-последнее дело!Своими угрозами и грязными комментариями вы же симпатиков пророссийских от своего движения и отворачиваете!У меня вот тоже подруга все сомневалась и в сторону сепаратистов с симпатией и уважением поглядывала дала я ей ваши комментарии с угрозами почитать и стала она отчаянной бендеровкой!Так что действуете вы с правильностью до наоборот!Хоть бы научил вас кто ниудь грамотно вести идеологическую войну!Напомю-Украинцев запугивать-последнее дело а убеждать вы по-видимому не умеете!

    Ивахненко Александр

    02 мая 2014, 08:12

    Добрый день, мои дорогие. Так придём к тому, что творится на Донбассе. Кому нужна война? Поверьте, война очень плохо пахнет, просто удушающе. Война - это разрушения. Много ума и усилий не потребуется, чтобы всё порушить, а вот построить после этого - необходимо. Может пора подумать - как же дальше жить-то, или все живут последним днём. Хватит плеваться друг в друга. Многие ищут и вполне обоснованно, обдуманно предлагают варианты. Одни предлагают Евросоюз - в нём спасение. Другие тянутся к России. И там, и там серьёзные проблемы. Есть же люди, которые предлагают третий путь - строго по середине. Призывают успокоиться, собраться духом, встретиться и поискать, без взаимных оскорблений, решения всех насущных проблем. Первое, что надо - лидерам всех движений решительно отказаться от насилия и призывов к ним. Мы же люди, в конце концов.

    Васюну

    01 мая 2014, 23:35

    писюну, будут гробы и твой труп будет первым, но на тебя хунта даже гроб не потратит ,зароет как собаку.....помни об этом ....воин клавишный.

    мир труд май

    01 мая 2014, 23:29

    ладно всем спокойной ночи

    вася

    01 мая 2014, 23:22

    Русских никто не трогает - я сам русский - и с языком тоже все в порядке - сам всю жизнь говорю на русском. Про танки не я первый сказал. и здания на донбасе россияне захватывают, людей там тоже они убивают. Так вот, если русские с оружием прийдут к нам, поверьте, будут гробы..... Но не мы это начали

    Сепаратист

    01 мая 2014, 23:21

    Ой что с этим Васей болтать! Он кто такой Шевченко- скажет футболист! Тупой овощ! Пусть в нац гвардию идет там его место.... Смотришь и встретимся тогда! Ваяки оружие 2 недели видели! А с битой далеко не уйдешь! Пойду спать ... Скоро придем вас вешать в Запор!!! Схроны наши уже в вашем городе!!!! Нам мобилизовать 1500 бойцов сутки понадобиться! Посчитай сколько на нас заработать сможешь))))))

    василию

    01 мая 2014, 23:18

    вот она жадность везде выгоду в деньгах ищеш а у русских голова от вас болит жалко вас

    сепаратисту

    01 мая 2014, 23:13

    правильно гнать их в шею они призыв в армию возобновили молодняком прикрывтьса последнее дело и василиев с русскими стравили

    вася

    01 мая 2014, 23:13

    Так вот, убогие, нацисты- это те, кто перед вооруженными боевиками женщин и детей выставляют, а еще людей мучают, вспарывают жевоты, убивают, те кто устраивает еврейские и циганские погромы. А это стиль российских захватчиков и гопников которых собрали со всей страны на донбасе и назвали донецкой республикой. И еще, оружие сдали не орлы и не СБУшники, а трусы и предатели. А вы. придурки, если хотите денег нажить, приезжайте - сдадим вас , а 10000 за каждого пополам. Вас немного подержут и вышвырнут из страны, но за это получите 5000

    Сепаратист

    01 мая 2014, 23:05

    Точно брат! Смерти никому не желаем! Да и будте самостийными только русских не трогайте!!! Да турчина с яценюком гоните! И жить все нормально будут!

    василию

    01 мая 2014, 23:00

    заметь тебе смерти никто не желал а ты нас гробами пугаешь не хорошо

    Сепаратист

    01 мая 2014, 22:58

    Да ты только увидешь танчик ! Сам в гроб живьем полезешь! Ржу просто! Армия! Нормальные ребята с армии уже с народом давно! И последнии БТР украинские уже передали... Вчера ваши орлы из Запорожского СБУ сами автоматы в донецки сдали!!!!!

    сепаратисту

    01 мая 2014, 22:56

    как раз на #[email protected]#* он там и нужен

    Василию от сепаратиста

    01 мая 2014, 22:53

    Васюнь давай я тебя нациста по 15000$ давать буду... Так ты первый их тащить к нам будешь!!!! Шо турчин обещает визу в Европу? Так ты в Европе на @#*@* не нужен!

    василию

    01 мая 2014, 22:53

    меньше б скакали на майдане и страну не про ЛИ

    вася

    01 мая 2014, 22:53

    василию 01 мая 2014, 22:49 ты сматри раздухарился окраину твою кастрировали скоро и вы пищать будете АК ты, полупокер, только у компьютера геройствуешь ?

    вася

    01 мая 2014, 22:51

    Запорожье не Словянск. Если фашистские танки пуя хутина пересекут границу, в россию пойдут гробы - много гробов. А теракты в волгограде покажутся детским лепетом. К стати, о детях - как называются "герои" с оружием, которые впереди себя ставят детей и женщин, как в Славянске ? К стати, на донбасе сюди сами всю шваль скоро с говном смешают - достали уже...... Как и крымчане - теперь звонят, жалуются....

    василию

    01 мая 2014, 22:49

    ты сматри раздухарился окраину твою кастрировали скоро и вы пищать будете

    Сепаратист

    01 мая 2014, 22:39

    Видел я как машины побили вы на это только и спасобны. Посмотри как мы вших в славянске дрючим! Сейчас только хоть один ребенок погибнет! Танки РФ в Киеве через два дня будут)))) а вы нацисты висеть все будете на Крищатике!

    вася

    01 мая 2014, 22:36

    Ага - и те которым машины на автовокзале побили тоже из сел - один из москвы, другой из севастополя... С оружием, говоришь ? Давай - за такиз по 10000$ дают и 1000$ за автомат.

    Сепаратист

    01 мая 2014, 22:18

    Да это так залетные были! Ваши местные из сел! Ты нормальных не видел с оружием! Сейчас нам только отмашку дадут мы вас отымеем! Причем это в ближайшие дни будет!!! Первый мэр ваш продажный вылетит!

    вася

    01 мая 2014, 22:14

    В прошлый раз как то не получилось ? 3 часа стояли-обтекали:))) В этот раз хоть местность изучите - чтоб знать куда бежать - а то в этот раз пойдете коридором позора аж в Днепр - там такой мусор принимают за деньги

    Сепаратист

    01 мая 2014, 22:10

    Вот именно! Скоро и у вас в Запоре будем!!!! Жрать будете свои яйца!!!! Акашку в зад вставим ... И гавно начнете есть!!!

    василию

    01 мая 2014, 22:02

    приедем и вежливо попросим тебя это все сожрать

    вася

    01 мая 2014, 21:59

    Уважаемые сепараты- федерасты, приезжайте в Запорожье - у нас есть много пропавших яиц, муки, перья...... А то смотрю . что вас не научило - федерасты, однако.....

    для Правды 21:26

    01 мая 2014, 21:45

    Таких "бомжей с подругой" у Кыеви - сотни, а то и тысячи, которые живут на майдане и в захваченных админзданиях. Так что не нужно плямкать и нести чушь. Посмотри на "одухотворенные" дэбилкувати лица активистов на майдане - и все вопросы сразу отпадут сами собой.

    Рыло кацапскому

    01 мая 2014, 21:41

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    для Правды

    01 мая 2014, 21:40

    вот именно 23 года ямы и что ты будеш делать с миллионнами русскими которые не хотят в европу

    Рыло кацапацкому

    01 мая 2014, 21:33

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    Правда

    01 мая 2014, 21:26

    В толпе демонстрантов был замечен бомж с подругой, который занимается сбором бутылок и перекапыванием огородов (приходилось пользоваться его услугами). Вот истинное лицо пророссийской публики в нашем городе. А пенсионеров, искренне верящих в коммунистическое будущее, просто нужно пожалеть. Они, несчастные, ни чего невидели в этой жизни! Нашим, власть имущим, нужно каждому из них, предоставить льготную путевку по странам Европы, может в конце жизни они поймут в чем истина, и , что благодаря их выбору, мы 20 лет не можем вылезти из ямы.

    рыло кацапское

    01 мая 2014, 21:19

    Я е-ый запорожец! У меня и зада нациский хохляцкий флаг точит! Мы боимся вас мелитопольцы! Мы всегда у вас сосали!!!!!

    Историю учите

    01 мая 2014, 20:54

    История повторяется: http://www.youtube.com/watch?v=yLAwPMjphUw

    рыло кацапское

    01 мая 2014, 20:48

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    Гость

    01 мая 2014, 20:12

    Позор. Почему Уманец еще не сидит, если ее не посадят, то народ скоро сам ее на кол посадит - Уманец - грязь моей страны.

    Тетяна

    01 мая 2014, 19:55

    Судячи з набору коментів, тролі активно відпрацьовують зарплату. Вмикайте мозок, путінські орли стрілятимуть і по вашим сім"ям також.

    Мася

    01 мая 2014, 19:10

    Новороссия молодца!!!!

    Мася

    01 мая 2014, 19:04

    Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: - Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая. И слышен голос деда из соседней комнаты: - А затем начинай дрочить - покажи, какая Украина независимая!

    Новороссия

    01 мая 2014, 19:02

    Почему люди начинают ненавидеть всё Украинское? Ответ очень прост: под Украинскими флагами едут на танках каратели, под этими флагами сидит в Киеве Хунта, отдающая преступные приказы. Под Украинским флагом майдауны стреляют в Беркут. Под украинским флагом сидит в кресле президента Украины Джо Байден и раздаёт приказы прислужникам вроде штатного агента ЦРУ Наливайченко. Под Украинским флагом разжигает национальную рознь Фарион. Под Украинским флагом за 23 года ничего выдающегося не достигнуто, а что было - разрушено и разграблено. Это очевидно, также как и то, что Россия за те же самые 23 года вернула себе статус сверхдержавы, с нуля постоила олимпийский Сочи и триумфально выиграла олимпиаду, опередив весь мир. Только Россия может смело сказать НЕТ штатам и Евросоюзу, а то время как Киев может только целовать им зад. Россия строит новые космодромы, она осваивает арктику, но главное - она говорит НЕТ либеральной педерастии, гомосекам, извращенцам, и тем, кто уничтожает семейные ценности и культурные ценности в угоду страстям и порокам. А вообще довольно разумно и доходчивее объясняет ситуацию Михалков: http://www.youtube.com/watch?v=elvwK1YgrAU

    Мася

    01 мая 2014, 19:00

    Хохол в кругу друзей рассказывает : - Хлопцы ! Иду я как то по улице, а на встречу мне идет Москаль ! До того холёный , до того выёбистый, что я аж обосрався ! - Ты что !? Нахуя обосрался то ?! - Хлопцы! Я же не со страху ! Это я с лютой ненависти обосрался !

    Елена

    01 мая 2014, 18:59

    Мелитополь на Русской земле и скоро пойдёт домой, вслед за Крымом

    Люся

    01 мая 2014, 18:56

    Всех турчинов и яцеников в жопу! Американские марионетки!!!!! Даздраствует Украина и свободные выборы!!!

    Гость

    01 мая 2014, 18:53

    Не брат ты мне ***#@ Бандеровская. Будете бежать с Мелитополя на минах своих же не взорветесь на полях. Вы стариков еще будете тут унижать вы не достойны даже жить тогда, тех кто всю жизнь работал и пахал для блага странны. 100 проценты или тролли или малолетки сидят, которые только в интернете могут что то выкрикивать. Потому что очко жмет выйти на площадь и покричать вечером Сала Уронили, Смерть Творогам- потому что живые не уйдете.

    жит. Мелитополя

    01 мая 2014, 18:45

    Мелитополь за Единую Украину!!! Не позорьтесь. Топчите украинскую землю, а кричите Россия. Это земля украинская, и будет всегда украинской. Россия через чемадан-вокзал-Магадан.

    bob

    01 мая 2014, 18:41

    В парке цирк (на воде )платный, на асфальте бесплатный!

    Андрей

    01 мая 2014, 18:36

    кацапы тупорылые валите с нашей земли пока целы

    Андрей

    01 мая 2014, 18:35

    смерть путинцам

    Мася

    01 мая 2014, 18:28

    Правый сектор гавнюки!!!!!

    Вася

    01 мая 2014, 18:26

    Смерть бендеравцам!!!

    вовочка

    01 мая 2014, 18:07

    Вали сам в пиндосию или к своим бывшим хозяевам в Польшу.. Унитазы уже ждут тебя. А мы на своей земле жили и жить будем!И свои праздники будем праздновать, а не бандеровские.

    Гость

    01 мая 2014, 17:52

    Кучка старіх маразматиков и фанатиков путлера ! Вали в рашку *#@** иваны ! Мелитополь за ЕДИНУЮ УКРАИНУ !

    Гость

    01 мая 2014, 17:24

    старые маразматики и паразитирующие на них Генов и др.

    Гость

    01 мая 2014, 17:20

    Ай да Света! И тут сбрехала!

    сам считал

    01 мая 2014, 17:07

    не врите,было в колонне не более 310 человек,когда проходили РУС

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.