UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Разметка дорог в городе

14 июня 2016, 09:29 | Просмотров: 3980

Разметка дорог в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Разметка дорог в городе
  • Разметка дорог в городе
  • Разметка дорог в городе
  • Разметка дорог в городе
  • Разметка дорог в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 19:44

    15 июня 2016, 08:55

    Очень точно! А еще тянет убивать, убивать и убивать. Это руцкий мир.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 21:32

    Вовка, сколько из этого бабла ты сумел намутить? А краска опять через 2 дня исчезнет?

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 19:44

    в каком доме на Гризодубовой отремонтировали подъезды? Трубы меняем за свой счет,убирают за нашНа насос скидывались,на двери.на счетчик.

    user avatar гость

    14 июня 2016, 16:19

    Гость14 июня 2016, 15:54Чую жареным попахивает. А так это у ватников пукан подгарает, скоро рванет. Не надо нам дороги нам нужна разруха как в братской расии. Мы(ТЫ) ведь по крови быдлятина

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 15:54

    Чую жареным попахивает. А так это у ватников пукан подгарает, скоро рванет. Не надо нам дороги нам нужна разруха как в братской расии. Мы ведь по крови быдлятина

    user avatar украинка

    14 июня 2016, 15:33

    очень нужное дело..радует в Мелитополе движение по благоустройству города..Раньше такого и близко не было..за ту несчастную покоцаную плитку Вальтера в святые причисляли..а больше то ничего и не делалось..А сейчас глаз горожан радуют новые тротуары,по возможности отремонтированые дороги.Красивые цветники..В нашем доме на Гризодубовой отремонтировали подъезды..В общем,я не разочарована в работе мэра..хоть мы и сильно сомневались..Молодца!так держать!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 15:30

    до первого дождя и сраная разметка исчезает а бабло оседает и никто никого не наказывает за халтуру

    user avatar гость

    14 июня 2016, 12:25

    водителей не останавливает даже красный свет а вы о какой то разметке они даже на тротуарах пешеходов достают там где не работает закон разметка не спасет

    user avatar товарищ "не" из ОППО

    14 июня 2016, 12:23

    В Мелитополе у руля стояли коммуняки и партия регионов. В Мелитополе все заводы у партии регионов (оппобок по новому).Так кто же довёл Мелитополь до ручки. Не было даже 1 км дорог без латок, не одного метра асфальта без дыр, не одной крыши без протекания и т.д. и т.п. Хозяин ваш, Балицкий, когда деньги от продаже песка с Горячки перечислит в местный бюджет? (((((((((((((((((

    user avatar 11:28

    14 июня 2016, 12:21

    Я за проверку коммунальных предприятий. Начинать надо с доблестного периода правления Онищука и работы Колесника. И аптеки Трошиной надо проверить. А уж предприятия олигарха Балицкого сам бог велел.

    user avatar товарищ не из ОППО

    14 июня 2016, 11:28

    осторожно ведитесь на такие вброы в последних строчках. А по поводу Минька скажу - почему боится проверки трат в комунальных предприятиях? а по поводу раздачи земель - так она и сейчас происходит под чутким присмотром - ведь в РИА даже пишут и видео ставят из комисий где кобка и чапик береданят а вам дела нет. И кто тут виноват? опять Янукович? его уже два года нет,а у вас все фантомные боли. Странные вы..ей богу...

    user avatar товарищу из оппоблока 10:11

    14 июня 2016, 10:41

    А что вы преобразили за 22 года управление Мелитополем ? Разворовали землю громады, прихватили по дешевке здания и сооружения. Вот и все ваши управленчиские решения. Очень радует то, что благодаря вашей вони и вашему тупоголовому "народном" депутату Мелитополь проверят вдоль и поперек.

    user avatar ВАСЯ

    14 июня 2016, 10:38

    .да все дело в том что отсутствие разметки на дорогах это тоже нарушение ПДД.И за это должны наказывать.А хоть один протокол на виновников составили? А теперь все ведется к тому кто виноват выехал на встречную шевроле или беха . Вот тут собака и зарыта.Вот вам и причина.

    user avatar для Васи

    14 июня 2016, 10:30

    Разве пьяных, несушихся на огромной скорости придурков остановит какая-то нарисованная полоска? Разметка должна быть, никто не спорит. Но в упомянутом вами случае, причина трагедии в другом. Не передергивайте.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 10:24

    гостю 10:11 - прочтите еще раз последний абзац, можно вслух!! и возможно до вас дойдет по какой причине не проводилась работа по нанесению разметки. Хотя если вы из рыгоаналов - то можете не читать, все равно не дойдет :)

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 10:12

    а чего комменты убираете?

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 10:11

    преображаться? в чем? в покраске разметки? которую ОБЯЗАНЫ делать дорожники? и надо же -сразу кинулись красить там где несся джип убивший человека !!! а де Минько? на Мальдивах? или скорбит по убиенным в гей клубе Орланда?

    user avatar ВАСЯ

    14 июня 2016, 10:10

    ПЕТУХ В ЖОПУ КЛЮНУЛ.А ДО АВАРИИ РАЗМЕТКУ СЛАБО БЫЛО СДЕЛАТЬ?.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 09:33

    Приятно смотреть как за долгие годы город реально стал преображаться.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь