UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Постамент Ленина внизу на ц.рынке

14 июня 2016, 09:58 | Просмотров: 3856

Постамент Ленина внизу на ц.рынке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Постамент Ленина внизу на ц.рынке
  • Постамент Ленина внизу на ц.рынке
  • Постамент Ленина внизу на ц.рынке
  • Постамент Ленина внизу на ц.рынке
  • Постамент Ленина внизу на ц.рынке
  • Постамент Ленина внизу на ц.рынке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    117

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 июня 2016, 02:45

    Сейчас на месте пьедестала небольшая кучка мусора. Скоро уберут.

    user avatar Прохожему 20 июня 2016, 17:09

    22 июня 2016, 10:14

    Впечатление от города портят прохожие, неспособные аргументировать свою точку зрения, с отсутствием понимания последствий своих деяний, и угрожающие оппоненту расстрелами. Всегда интересно наблюдать, как сторонники евроинтерграции показывают полное отсутствие понимания принципов общественной жизни ЕС.

    user avatar Прохожий

    21 июня 2016, 07:36

    Обязательно на площади. И - массово. Все тупоголовое укробыдло должно быть уничтожено :))

    user avatar Шляющемуся 20 июня 2016, 17:09

    20 июня 2016, 23:46

    Да, это правильно - пара ватных алкашей с доступом в сеть портит впечатления о целом городе. И я надеюсь, что это быдло живет не в нашем городе. Ведь только моральный урод может до такого додуматься - "массовые расстрелы ... Желательно на площади и при большом стечении горожан. И трупы не убирать, чтоб они воняли после смерти". Ведь только больной на всю голову псих может такое писать на нашем сайте.

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 23:38

    Гостю 20 июня 2016, 10:40: А разве при СССР не проводилось то, о Чем Вы написали - "передача страны под внешнее управление колониального типа, выжимание всех ресурсов, распродажа и раздача все, что можно, а несогласных с этой политикой - уничтожить"? Именно этому Ленин и способствовал. Мы же помним продотряды, расстрелы недовольных, а потом раскулачку, голодомор и ГУЛАГ. И такого беспредела не было даже во время гитлеровской оккупации. Гитлер, как не крути, был европеец, а не москальский полуазиат.

    user avatar Прохожий

    20 июня 2016, 17:09

    Пара алкашей с доступом в сеть портит впечатления о целом городе :) Я надеюсь в городе повторятся массовые расстрелы антисоветского дерьма :) Желательно на площади и при большом стечении горожан. И трупы не убирать, чтоб они воняли после смерти так же, как они воняли при жизни :)))))

    user avatar Гость

    20 июня 2016, 10:40

    Вот именно. В Украине сейчас делают именно то, что пытались сделать в 1918-1921 годах: Отдать страну под внешнее управление колониального типа, выжать все ресурсы, распродать и раздать все, что можно, а несогласных с этой политикой - уничтожить. Именно этому Ленин и помешал.

    user avatar Для Гость17 июня 2016, 10:22

    18 июня 2016, 23:19

    А Вам не кажется, что сейчас наша страна наконец делает то, что ей в 1917-1921 годах помешали сделать Ленин и его кремлевская банда? Все эти "памятники Ленину и коммунистической эпохе", по своей сути, просто окаменевшее дерьмо (как там у Маяковского), которое оставили после себя кремлевские оккупанты и убийцы нашего народа. А дерьму место не в городе на постаментах, а сами знаете где.

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 10:22

    Тот кто забыл историю обречен ее повторить. Госпереворот, гражданская война, рост национализма на Украине уже случились. В частности потому, что мало кто помнит, что было на Украине в 1917-1921 годах. Теперь уничтожают памятники Ленину и коммунистической эпохе. Переписывают школьные учебники. Украина идет к тоталитарному строю, репрессиям и войнам. Неверным путем идете, товарищи.

    user avatar Гость

    16 июня 2016, 19:06

    Да уберите уже это коммуняцкое окаменевшее дерьмо! И желательно убрать тех дерьмофилов, что за то дерьмо держатся.

    user avatar Гость

    16 июня 2016, 15:24

    все ,кто уничтожает прошлое,пора покинуть город,

    user avatar )

    16 июня 2016, 09:05

    Ну тогда съезди в Кыюв, отработай Турчину, тот уж наверняка отпустит! Да ещё и благословит! )))

    user avatar Кремлеботу !, ), 777 20:3501:14

    16 июня 2016, 08:36

    Оу, тебя сегодня к 3 см владыки всея россия допустили? Так, что грехи отпустил, путинку вручил? Доволен остался? Или опять только тарелкой щей только заплатили?

    user avatar 19:08

    16 июня 2016, 08:34

    90летняя бабка тоже мечтала о бурном сексе, но так и не сложилось, как у тебя

    user avatar для, 15 июня 2016, 10:55

    16 июня 2016, 01:14

    пойди Вите Сергееву минет сделай, он тебе грехи отпустит! )))

    user avatar для, 15 июня 2016, 13:51

    15 июня 2016, 20:35

    Сектобот не навонялся ещё? )))

    user avatar 15 июня 2016, 08:52

    15 июня 2016, 19:08

    Готовим для отправки на Украину(в замен сломанных).

    user avatar 15 июня 2016, 13:51

    15 июня 2016, 19:05

    Я , так понимаю , ты специалист по отсосам.

    user avatar Гость

    15 июня 2016, 16:51

    Советская власть твоя построила только концлагеря для советского народа, гулагами назывались. И Голодомор устроила для украинцев, и когда Чернобыль рванул пыталась замолчать взрыв и детей выгнала на демонстрации, и крестьян, как животных без паспортов держала в сёлах. Вот она твоя советская власть. А дома строили БЕСПАРТИЙНЫЕ, которых в СССР было большинство. И что же твоя советская власть смогла продержаться всего 74 года.

    user avatar гость

    15 июня 2016, 16:05

    нужно уничтожить срочно все дома в городе . так как их построила советская власть!!!

    user avatar кремлеботу "!", ")", "777"13:35

    15 июня 2016, 13:51

    Ну тебе же покупать не за что. Тебе платят щами да к новому году путинкой. Ну,и когда особо отличаешься - имеешь право отсосать у ботексного старого царька. Правда, ты редко справляешься с поставленной задачей. Поэтому такой привилегии не достоин.

    user avatar для, 15 июня 2016, 10:55

    15 июня 2016, 13:35

    может ты хочешь купить? Отстой сектанский! )))

    user avatar Гость

    15 июня 2016, 12:25

    Вот и я за фонтан или что-то подобное, но не в коем случае не за памятник.

    user avatar Гость

    15 июня 2016, 11:54

    Постамент жаль, он сделан талантливым архитектором, композиционно очень гармоничен. Можно было бы после реставрации гранита водрузить на него красивую широкую греческую вазу. Улица изначально называлась -Бульварная. И в конце бульвара ваза( или группа ваз) на постаменте вполне. Но красивый цветник(или фонтан) конечно может расположиться и на месте постамента.

    user avatar Гость

    15 июня 2016, 11:14

    Надеюсь, что уже сегодня снесут окончательно.

    user avatar Кремлеботу

    15 июня 2016, 10:55

    использующему ники "!", ")", "777". Ты бы дурилка картонная запоминал бы от какого ника тексты пишешь, чтобы не палиться. 10 рублей - это всё что у тебя есть, а точнее всё, что ты стоишь.

    user avatar 777

    15 июня 2016, 09:01

    Еще раз повторяю, продайте мне эти бордюры, я из них себе памятник во дворе сделаю! Обращаться: Дзержинского 2, спросить пастора Витька Сергеева! Даю 100 000 бакинских! )

    user avatar Кацапам

    15 июня 2016, 08:52

    Кацапы, так куда 1000 памятников Ленину делась на россии с 1991 года по 2015 год??? Кто позволил без нашего разрешения переименовать Ленинград???

    user avatar ватрушке

    15 июня 2016, 08:47

    классно ваших обсосов российских депортирую из Франции. Болеем дальше и смотрим бесплатные мультики про унижения кацапов.

    user avatar )

    15 июня 2016, 08:42

    Еще раз повторяю, продайте мне эти бордюры, я из них себе ступеньки на крыльце себе сделаю! Обращаться: Дзержинского 2, спросить пастора Витька Сергеева! )

    user avatar Гость

    15 июня 2016, 07:26

    С такими темпами скоро и от населения Украины ничего не останется.

    user avatar Гость

    15 июня 2016, 06:03

    Эх, жаль я на этом постаменте не успел селфи сделать. Пичалька.

    user avatar Гость

    15 июня 2016, 01:28

    ...Таганрог был основан в 1698 году Петром Первым и стал первой военно-морской базой России, первым российским портом на открытом морском побережье и первым в России городом, построенным по регулярному плану.Немецкий генерал Христофор Герман Манштейн в своих «Записках о России» писал: «… Он (Пётр I) устроил на Азовском море в местности, именуемой Таганрог, прекрасную гавань, названную им Троица, в которой суда, пройдя без груза устьем Дона, под Азовом окончательно вооружались и могли стоять совершенно безопасно. Все, видевшие эту гавань, сознаются, что это одна из наилучших гаваней Европы»... Екатерина II, в письме Вольтеру обронила: Пётр Великий предполагал даже перенести сюда столицу страны...

    user avatar 14 июня 2016, 16:27

    14 июня 2016, 22:09

    16 октября 1925 года Постановлением Президиума ЦИК СССР Таганрог вместе с рядом районов Таганрогского и Шахтинского округов и городом Шахты был передан от Украинской ССР в состав РСФСР[31] и более в состав УССР не переходил

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 21:51

    НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА - библейская истина.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 21:22

    не, ну после всех революций и войн начали жить мирно и дружно. И опять всё снова-здорова

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 20:38

    Срачь развели дебилы опухшие! Что рашка, что украина - полное дерьмо. Сидите здесь аутисты и думаете, какое говно лучше.

    user avatar )

    14 июня 2016, 20:29

    продайте мне эти бордюры, я из них себе ступеньки на крыльце себе сделаю! Обращаться: Дзержинского 2, спросить пастора Витька Сергеева! )

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 19:57

    Ленин создал Украину. Другое дело. что решение Владимира Ильича о Украине как отдельной и национальной республики, население которой по-прежнему считалось русским по национальности, послужило основой для украинизации, проведенной большевиками принудительно на территории всей Украины сразу после революции. Всех малороссиян разом переименовали в ураiнцев, заставив их изучать дотоле неведомый украинский язык. Так украинские сепаратисты получили из рук Ленина огромную территорию и всё малороссийское население для распространения своих идей.

    user avatar Балицкий

    14 июня 2016, 19:33

    Одно и тоже)))коменты не меняются)))вата трубит раша спаси))) Ущербные)))Вчера вернулся от спасенных... и хочу вам сказать закройте свои вонючие рты,пока к вам не пришли спасители...

    user avatar евпатий

    14 июня 2016, 18:12

    Да что такое вообще украина откуда взялось это странное государство.польша очень интересуется львовской обл,да и не только польша.

    user avatar ватрушка

    14 июня 2016, 16:50

    да классно украина с германией сыграла футбол.прям не игра а сказка.болеем дальше и смотрим бесплатные мультики.прям не хохла а салоеды.

    user avatar разведчико-секунданто-выхухоли-жирафу

    14 июня 2016, 16:29

    Уверен? А чем докажешь? Соплями и сказкой из нового томика "Сказки ВВПука", Ах, да, ещё новой программой Димасика Киселёва. Ну, как обычно у вас, россиян, доказательства.

    user avatar кремлянутому

    14 июня 2016, 16:27

    секундантвыхухольразведчик, ты бы историю стал бы изучать, чтобы не быть посмещищем. Крым передавал УCCР Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов. Взамен Крыма от УССР в РСФСР тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов.

    user avatar жираф

    14 июня 2016, 16:25

    да почему то россияне не едут на украину на зароботки. только вы со своим укропом зхломили наш весь воздух.вон из россии все в польшу клубнику собирать

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 16:23

    кацап секундантвыхухоль , лови. http://ria.ru/spravka/20150811/1177760700.html РИА НОВОСТИ РОССИИ. 2015 10 августа вечером в помещении женского туалета аэропорта Домодедово обнаружен труп новорожденного ребенка мужского пола. В ходе осмотра видеозаписей камер наблюдения аэропорта установлена личность матери, уроженки Тюмени, которая вылетела из Ростова в Тюмень. 4 августа в квартире в Нижнем Новгороде были обнаружены расчлененные тела шести детей и их матери. Предполагаемый убийца — отец семейства Олег Белов — был задержан во Владимирской области. СК возбудил дело в отношении полиции, бездействие которых, по версии следствия, привело к массовому убийству. 7 июля 34-летняя жительница деревни Городище-1 Брасовского района Брянской области, по версии следствия, задушила поясом своего 11-летнего сына после потери им мобильного телефона. и дальше дальше и дальше. Читай новости своей

    user avatar разведчик

    14 июня 2016, 16:21

    это вы у нас крым украли. вам бы всё на халяву лижбы дали.попрошаки ссю жзизнь с протянутой рукой.скачите дальше вонючки

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 16:17

    по зомбоящикам - это к вам в пидерацию. И по сказкам это к пидерасту путину. как он там про бабушку-дедушку вам рассказывал, если доллар пр 41 рублю будет. А сегодня 67. И что там с бабушкой? Если никому не нужна Укриана, чего Крым украли? чего лезете своими бомжами, неофашистами, бурятами, чеченцами и кадровыми военными к нам в Украину? А россияне - вообще не нация, сброд из-под китайцев, страдающий поголовно алкоголизмом. И. кстати, секундант - это данные твоего РОССИЙСКОГО САЙТА.

    user avatar секундант

    14 июня 2016, 16:09

    зомби ящика насмотрелся.сказки пети порошенко перед сном.ккому @*&#& ваша украина нужна кто на вас нападать собрался.херню всякую детям показывают.укропитек нация шизанутая.

    user avatar выхухоли

    14 июня 2016, 16:08

    Наиболее распространенными преступлениями, совершаемыми в отношении детей, являются преступления против их половой неприкосновенности: из 46 дел в отчетном периоде 23 уголовных дела возбуждены по фактам совершения таких преступлений, как изнасилование (ст.131 УК РФ), насильственные действия сексуального характера (ст.132 УК РФ), развратные действия (ст.135 УК РФ), а также половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ст.134 УК РФ).https://komi-news.ru/ru/april2016/incidents/13792/Наибольшее-количество-преступлений-против-детей-зафиксировано-в-Сыктыв

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 16:05

    выхухоль вы бы уже помолчали. россия лидирует в Мире по количеству сирот и по количеству брошенных детей, по количеству пьющих детей, по педофилам. Россиянка возила 6-летнюю дочь к педофилу в Швейцарию и участвовала там в оргиях. Что на это скажите. Многодетная мать в Мордовии пыталась продать свою восьмилетнюю дочь для сексуальной эксплуатации. А на это. В Тюменской области женщина разрешила родственнику изнасиловать ее 7-летнюю дочь в счет погашения долга. А на это. Так чему там слава???

    user avatar выхухоль

    14 июня 2016, 15:59

    да мы смотрим новости. в киеве в мусорном баке нашли новорожденную девочку. вот так слава .родители убивают собственных детей .

    user avatar 15:48

    14 июня 2016, 15:55

    а русские - это кто?

    user avatar марле

    14 июня 2016, 15:54

    14 июня 2016 УЕФА из-за побоища на Евро условно диквалифицировал российских футболистов и оштрафовал РФС. Новостями интересоваться не пробовали?! Или для вас новости только бензоколонки, простите бывшей бензоколонки, нефть и газ которой никому уже и даром не нужны?:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 15:49

    Правильно, и место вычистить, чтобы и духу не осталось.

    user avatar марля

    14 июня 2016, 15:48

    да мы ждали такие провакации от украиныю переодеваются в русских и провацируют людей.все знают что зачинщики всех провакаций украина.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 15:48

    Березовая безграмотная макака, уймись!)))))))))))))))))) Постамент снесут и неадекватов и спрашивать не станут. Так, что свободен. Иди щей пустых хозячйских похлебай.

    user avatar )

    14 июня 2016, 15:44

    Епать ты отстой сектанский! ))))))))))))

    user avatar ДЛЯ НЕТУ 15:37

    14 июня 2016, 15:43

    Ну что ты тут такое написал. Мысли!!! У тебя оприоре мыслей не было и никогда не будет. Все твои "мысли" написаны Д. Киселёвым, Россия 24. Порошайки вы. работающие за 30 российских рублей в день каждый день.

    user avatar 15:37

    14 июня 2016, 15:41

    Ватное, сидеть! Лежать! Голос!!! ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 15:41

    Ну ты вот точно везде и всё знаешь, у тебя из окна питерской фабрики троллей весь мир как ладони, 15:36 .

    user avatar для, сектанта 14 июня 2016, 15:15

    14 июня 2016, 15:37

    ты проститутка, только чужие мысли повторять можешь, своего мышления то нету! Чисто сектанская стратегия, презренные люди? попрошайки! Чмо! )))

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 15:36

    А украинка (как всегда) везде была, все знает...

    user avatar украинка

    14 июня 2016, 15:26

    для by the way14 июня 2016, 14:13,да уже давно всем ясно что с немцами у украинцев драки не было..На украинских болельщиков напали переодетые русские с их подельниками немцами..уже на них заведено уголовное дело..Такие провокации были прогнозированы..А насчет постамента...давно надо было снести..что бы и духа этой нечисти там не оставалось..

    user avatar 123

    14 июня 2016, 15:15

    а ватноДАУНЫ они всегда тормозят! И до них не доходит что всё впереди!

    user avatar 123

    14 июня 2016, 15:10

    а майДАУНЫ они всегда тормозят! И до них не доходит что всё впереди!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 14:36

    Ай, горе то какое:))))))))))))))))))))))))))))))))) Вернётся уманец с москвы, тарасика лет через 5 из тюряги выпустят, а идти то им некуда. Даже места для шабаша не оставили. Вот звери:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 14:17

    Всегда какое то позднее зажигание. Памятник хрен когда снесли, а постамент на кой тогда оставили. И его тогда же надо было снести.

    user avatar by the way

    14 июня 2016, 14:13

    А Вы не видели видео драки украинцев с немецкими болельщиками, нет?

    user avatar я

    14 июня 2016, 14:09

    Марина, кто учил Вас писать заголовки? Стыдно, Марина!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 14:09

    простите. пропустил слово избивают

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 14:08

    выложено видео, как стадо российских мужиков на чемпионате Европы во Франции женщину с английским флагом. Скоты, которых надо резать без каких-либо сожалений.

    user avatar гость

    14 июня 2016, 13:59

    россия никогда нигде не умеет вести себя достойно везде драки машут кулаками по поводу и без французы уже сегодня депортируют россиян это действительно озлобленный народ с манией величия

    user avatar Kubik14 июня 2016, 13:48

    14 июня 2016, 13:54

    Сидя у подъезда и страдая безделием на мерседес не накопить. Работать не пробовал?

    user avatar 13:45

    14 июня 2016, 13:53

    Ну так как там с переименованием Ленинграда? Нас почему не спросили?

    user avatar 13:48

    14 июня 2016, 13:52

    Так ты всегда будешь на жигулях. Жигули, как стекломой и педофилия - это самые важные скрепы русского мира. Хотя есть ещё одна из важных - российский православный фашизм.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 13:51

    Рот закрыл. В отличие от Украины, которая жила все года мирно, Россия постоянно воевала, убивала, грабила и насиловала. У себя 2 гражданские войны провела против стариков и детей и мирных ополченцев в Чечне и Дагестане. 3 войны у соседей ( Молдова. Грузия. Украина) и уже до Сирии добралась. И как раз у вас на России и живет эта куча озлобленных шовинистов. Убийцы!

    user avatar Kubik

    14 июня 2016, 13:48

    Капец, проезжал мимо на жигулю и тут раз, в мерседесе сижу. Думаю что такое?! А оно вон че, постамент убрали. Спасибо вам!

    user avatar земляной полюбил дудника

    14 июня 2016, 13:45

    Идиоты,мвйданутые,только гадить и ломать,куча дэбилрв

    user avatar 13:34

    14 июня 2016, 13:40

    В бы почитали его цитаты тут ниже приведенные. И посмотрели какой он был "белый и пушистый. А то ведь ваши зомбовоспоминиания о нём простой фейк.

    user avatar 13:34

    14 июня 2016, 13:37

    А куда делась 1000 памятников Ленину в России с 1991 по 2015 год?

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 13:34

    Ленин особо и не мешал делать добрые дела в Украине, например не воровать а заботиться о своих гражданах.. Воевать с памятниками очень низкое дело... Стоял и стоял себе, особо кстати и не замечал его, а теперь многие вспомнили о нем. Многие прочтут о нем что то, а некоторые и станут его последователями. Вы своими поступками по сносу и декоммунизации вновь живой интерес к Владимиру Ульянову вернули))). Менталитет у нас такой, защищать беззащитных. ПАМЯТНИК СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ НЕ МОЖЕТ.

    user avatar Скобке 13:2513:26

    14 июня 2016, 13:33

    Азбуку выслать? Надо же тебе начинать с того, что тебе под силу.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 13:32

    Да, символичный. Надо было показать вам, россиянам, на доступном для вашего понимания языке, что Украина больше никогда не будет стоять перед вами на коленях. Всё это уже в прошлом. Ушло вместе с Януковичем и никогда не вернется. И ваша реакция не подвела, значит дошло, раз столько внимания и истерики по этому поводу. Прощай, раковая опухоль (российская федерация) на карте Мира, тебя уже скоро удалят хирургически точным движением с карты. И твои недалёкие платные писаки останутся не у дел. Платить то ведь уже некому будет.

    user avatar для, 14 июня 2016, 13:24

    14 июня 2016, 13:26

    ты вонючка! )

    user avatar )

    14 июня 2016, 13:25

    Да, шапито продолжается! )

    user avatar Путинскому троллю 13:10

    14 июня 2016, 13:24

    Так и украинцы запаслись поп-корном. Первая серия путин-лавров колесят с протянутой рукой по Европе, умоляя снять санкции, уже вышла. А следующая вот-вот выйдет "Лебединое озеро. россия". А уж про недогосударство квазиобразования типа бензоколонки, нефть и газ которой уже никому не нужны, ну уж очень смешно читать.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 13:10

    УРА!!!...Это очень символичный демонтаж ! ) Наконец-то начнётся децентрализация, федерализация, конфедерация и развал недогосудаства Ураина. Запасаемся попкорном )))

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 12:56

    «Свияжск, Троцкому. Удивлен и встревожен замедлением операции против Казани, особенно если верно сообщенное мне, что вы имеете полную возможность артиллерией уничтожить противника. По-моему, нельзя жалеть города и откладывать дольше, ибо необходимо беспощадное истребление…» 10 сентября 1918 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т.50. С. 178).

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 12:55

    «Пенза, Губисполком. …провести беспощадный массовый террор ... сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города». 9 августа 1918 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 50. С. 143-144).

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 12:54

    …Можете ли вы еще передать Теру, чтобы он всё приготовил для сожжения Баку полностью, в случае нашествия, и чтобы печатно объявил это в Баку». 3 июня 1918 г. (Волкогонов Д.А. Ленин. Политический портрет. Ленинское рукописное распоряжение председателю Бакинской ЧК С. Тер-Габриэляну)

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 12:54

    «…Прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10—20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного…» Литвин А. Л. «Красный и Белый террор в России в 1917—1922 годах»

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 12:48

    В.И. Ленин – И.Т. Смилге и Г.К. Орджоникидзе: «… Нам до зарезу нужна нефть, обдумайте манифест населению, что мы перережем всех, если сожгут или испортят нефть и нефтяные промыслы, и наоборот даруем жизнь всем, если Майкоп и особенно Грозный передадут в целости…» (В.И. Ленин. Неизвестные документы.., 1999, с. 330).

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 12:47

    В.И. Ленин – Л.Д. Троцкому: «Хлебный рацион должен быть снижен для тех, кто не работает в секторе транспорта, решающем на сегодняшний день и увеличен для тех, кто в нем работает. Пусть, если это необходимо, погибнут тысячи людей, но страна должна быть спасена» (Верт, 1999, с. 109).

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 12:46

    В.И. Ленин – Политбюро ЦК РКП (б): «Надо установить немедленно практическую, краткую, но существенную форму отчетов (2 раза в месяц) каждого работника партии с Украины. 5-10 вопросов выделить важнейших. Утвердить в Политбюро. За неприсылку отчетов арестовывать. Иначе прозеваем Украину» (В.И. Ленин. Неизвестные документы.., 1999, с. 314).

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 12:45

    В.И. Ленин и Н.Н. Крестинский – Г.Е. Зиновьеву: «… Совершенно благонадежных отправляйте на Дон, неблагонадежных в концентрационные лагеря, неопределенных в Орловскую и подобные неприфронтовые, но и не голодные губернии…» (В.И. Ленин. Неизвестные документы.., 1999, с. 289).В.И. Ленин – И.В. Сталину: «Насчет иностранцев советую не спешить высылкой. Не лучше ли в концентрлагерь, чтобы потом обменять» (Ленин, ПСС, т. 50, с. 335).«Фрунзе. Шифром. Особо обсудите внимательнейше как захватить нефть в Гурьеве, это обязательно, действуйте и подкупом и угрозой поголовного истребления казаков, если они сожгут нефть в Гурьеве. Отвечайте скорее и точнее. Ленин» (В.И. Ленин Неизвестные документы.., 1999, с. 297).

    user avatar путинским

    14 июня 2016, 12:43

    Лентра.ру за 7 июня 2016 "В Москве на улице Климашкина снесли с постамента и обезглавили памятник Ленину" https://lenta.ru/news/2016/06/07/lenin/

    user avatar гость

    14 июня 2016, 12:40

    чтобы россия получила мир в первой мировой ленин отдал наши украинские территории а вы говорите окаком то создании им украины

    user avatar 12:33

    14 июня 2016, 12:38

    А как поживает распятый мальчик в трусиках? Он же из той же партии фейков, что и создание лениным Украины.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 12:37

    «Чтобы стать властью, сознательные рабочие должны завоевать большинство на свою сторону: пока нет насилия над массами, нет иного пути к власти» (Ленин, ПСС, т. 31, с. 147). Из телеграммы В.И. Ленина А.К. Пайкесу: «…Временно советую назначать своих начальников и расстреливать .... колеблющихся, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты…» (Ленин, ПСС, т. 50, с. 165). «Диктатура есть власть, опирающаяся непосредственно на насилие, не связанная никакими законами. Революционная диктатура пролетариата есть власть, завоеванная и поддерживаемая насилием пролетариата над буржуазией, власть, не связанная никакими законами». (Ленин, ПСС, т. 50, с. 245).

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 12:33

    «Принципиально мы никогда не отказывались и не можем отказываться от террора. Это – одно из военных действий, которое может быть вполне пригодно и даже необходимо в известный момент сражения, при известном состоянии войска и при известных условиях» (Ленин, ПСС, т. 5, с. 7).«Нисколько не отрицая в принципе насилия и террора, мы требовали работы над подготовкой таких форм насилия, которые бы рассчитывали на непосредственное участие массы и обеспечивали бы это участие»(Ленин, ПСС, т. 6, с. 386).

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 12:33

    Украина было создана по распоряжению Ленина. НЕБЛАГОДАРНЫЕ!

    user avatar 12:19

    14 июня 2016, 12:28

    не последователи, а пиаршики. А что сделал володя ульянов знают все. Промотал приданное сестер, а потом на деньги полученные от Англии и Германии, уничтожил царскую Россию, которая была достаточно сильным экономическим конкурентом для этих стран. По его приказу были расстреляны носители генофонда, которые смогли бы возрадить страну даже после того, что он с ней сделал. А вместо них дети кухарок стали у руля. Вот по этому все 70 с гаком лет, строили, перестраивали, договяли и перегоняли, а отстали лет на 200 в развитии по сравнению со странами.

    user avatar гость

    14 июня 2016, 12:19

    ленин таких слов не говорил это придумали его последователи

    user avatar ПУТИНСКОМУ ТРОЛЛЮ 11:56

    14 июня 2016, 12:16

    А РАССКАЖИ НАМ, ТРОЛЛЬ ПУТИНСКИЙ, О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ЛЕНИНГРАДА В САНТ-ПЕТЕРБУР. И для справки. В россии к 1991 году было 7000 памятников, к 2014 количество Лениных около 6 тысяч. Похоже, что киевская "хунта", "бандеровцы", "правосеки" поработали.

    user avatar гость

    14 июня 2016, 12:11

    считаю, что именно на этом месте памятник ленину был уместен как нигде. он так символично показывал рукой на школу: "учиться, учиться и еще раз учиться".

    user avatar 11:56

    14 июня 2016, 12:06

    Пройдет 5 лет и уже никто не вспомнит, что была такая территория, которая себя гордо называла государством, принимая при этом закон о не признании международного права, захватывала чужие территории, при этом отдавала Китаю свои собственные на порядок большей территории, провела 4 войны в других странах (Молдова. Грузия, Украина, Сирия), кричащая о памяти прошлого, но исповедующая православный российский фашизм, проводящаяя съезды неофашистов.

    user avatar Серега

    14 июня 2016, 12:05

    Бугагагагага ватаны рвут пуканы!!!111)))

    user avatar гость Я

    14 июня 2016, 11:56

    Пройдет лет 5 и от некогда процветающей Украины вашими усилиями останутся развалины,руины распроданные заводы-пароходы,земли плодородные,людей додушат тарифами и ценами доблестные реформаторы,ну а вы неондертальцы захлебнетесь собственной желчью,злобой и дерьмом !И новой истории у вас не будет,потому как тот кто не помнит и не чтит прошлого у того ,увы нет будующего!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 11:14

    А до этого почему не снесли?!!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 10:49

    Там уже неадекваты к мужикам работающим пристают. Ну, ничего, пройдет лет пять, сдрыснет вата в парашку, додохнут комунизды, тогда начнется история Украины

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 10:39

    Всех этих истуканов надо было снести ещё в 1991 году.

    user avatar 10:0810:15

    14 июня 2016, 10:38

    Одинокий писатель, вам мелитопольцы дали один важный совет - идите работать. Хватит сидеть на лавочке под подъездном в ожидании того, что вам кто-то что-то сделает.

    user avatar Гость.

    14 июня 2016, 10:32

    Дебильная вата и на пустое место как ЗОМБИ будут лезть-оплакивать.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 10:15

    ну теперь заживем! Слава Украине!

    user avatar гость

    14 июня 2016, 10:08

    ломать не строить нечего не сделали только .............скоро жить будет супер.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 10:00

    Наконец то сподобились и постамент сносить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь