Лента новостей

    Вчера, 21:22

    Врач лег на роженицу и выжимал ребенка: жуткие подробности смерти младенца в Черновцах

    Вчера, 21:13

    Путин назвал причину энергокризиса в ЕС

    Вчера, 20:52

    "Фото дня": в Харькове пассажиры нашли способ обойти ограничение на перевозки

    Вчера, 20:31

    "Верю, что сын в раю": бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о смерти их первенца

    Вчера, 20:22

    В Мелитополе ведется статистика, сколько человек заболели ковидом после вакцинации

    Вчера, 20:00

    Каменских восхитила снимками в красном бикини

    Вчера, 19:57

    В Запорожской облбольнице презентуют уникальный санитарный вертолёт

    Вчера, 19:51

    Появилось первое видео Саакашвили за решеткой тюрьмы: политик показал несколько жестов

    Вчера, 19:42

    "Новая почта" предупреждает украинцев о новой афере мошенников

    Вчера, 19:40

    Умер экс-депутат Мелитопольского района

    Вчера, 19:31

    Беда нагрянула в дом Маши Распутиной, врачи делают все возможное: "Под кислородной маской"

    Вчера, 19:20

    Завтра в Мелитополе повысят тариф на отопление – сколько платить будем

    Вчера, 19:20

    В центре Запорожья не разминулись Skoda и Daewoo (видео)

    Вчера, 19:15

    Украину накрыли облака с диоксидом серы с вулкана на Ла-Пальме: возможны кислотные дожди. Карта

    Вчера, 19:06

    Как заводить и не терять друзей: личный опыт и научный подход

    Вчера, 18:50

    Полиция ищет свидетелей ДТП в Мелитополе со сбежавшим водителем (фото, видео)

    Вчера, 18:44

    В Кривом Роге на 4-летнюю девочку, которая каталась на качелях, упало дерево (Видео)

    Вчера, 18:34

    Что можно узнать о здоровье по запаху пота

    Вчера, 18:26

    Губернатор не исключает, что в Запорожье будут усилять карантин

    Вчера, 18:25

    Курьезы. В Мелитополе люди сами себе рисуют сертификаты о вакцинации (фото)

    Вчера, 18:15

    Солист группы "Ляпис Трубецкой" избил фаната на концерте в Полтаве (Видео)

    Вчера, 18:10

    В Италии произошла вспышка высокопатогенного птичьего гриппа H5N1: чем это грозит

    Вчера, 18:06

    Психологические отклонения: психиатр объяснил вызывающее поведение Королевой и ее матери

    Вчера, 18:05

    Раскрыты жуткие детали расследования убийства 6-летней Мирославы Третьяк на Харьковщине

    Вчера, 18:00

    "Вызывайте карабинеров, это я ее убил": подробности жестокой расправы над украинкой в Италии
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Ярослав

    08 июня 2014, 17:33

    троле-гость Гость01 под датой от 1мая 2014, 18:45, меня все видели и видят каждый день в городе, я готов говорить хоть долго, хоть коротко....от настроения. Не ссы подойди

    Украинец

    02 мая 2014, 12:14

    Все губернаторы Юго-Востока срочно создают свои "батальоны смерти". Эти банды - наёмники олигархов Коломойского, Порошенко, Баранова и прочих утверждённых "майданом" фашиствующих "властей" Украины. Их готовят к тому, чтобы под руководством "Правого Сектора" утопить в крови народно-освободительное антифашистское движение Юго-Востока Украины. Но им никогда не удасться поставить народ на колени. Каждый день приносит новые штрихи в очертания новой республики Новороссия, в укрепление её обороноспособности. 1 мая заключён договор о сотрудничестве Донецкой Народной Республики с Республикой Крым.

    Запорожец

    02 мая 2014, 12:11

    Майдауновские самооборонцы - фашистский сброд, предатели своего народа, стремящиеся в интересах своих хозяев - олигархов и их американских руководителей уничтожать свой народ и разгромить Украину. Они - основной контингент для комплектования местных губернаторских "батальонов смерти". До получения приказа на выполнение карательных террористических операций они маскируются под фальшивые правоохранительные общества, но не могут удержаться от бандитских вылазок и провокаций. Позор нацистским террористам!

    Jackson

    02 мая 2014, 09:26

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    Гость

    02 мая 2014, 08:37

    боже, да что ж это твориться то? муж с женой разводятся, брат на брата с вилами бежит! и все из-за того, что кто то там наверху отобрал у кого то кормушку (заметьте пустую, или почти пустую кормушку, ибо предыдущий что не сожрал, за щеки напихал и в соседнюю норку унес) ЛЮДИ! ОДУМАЙТЕСЬ! Прекратите махать кулаками и винить в своих бедах соседа.... воевать легче чем строить, но придет время, когда отбирать будет уже не у кого....

    У кого ще сумніви:

    02 мая 2014, 06:41

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    киевлянин

    02 мая 2014, 01:23

    троли фсбешные-пусть ваши матери пожалеют что аборт не сделали!

    гость77

    02 мая 2014, 00:41

    Ольга я только так смог оценить вашу миссию или вы настолько свидома личность что реально верите что затронете нас до глубины души сказками про бандеру аможет вам платят и это есть ваш бизнес

    гость77 ольге

    02 мая 2014, 00:14

    вы занимаетесь полезным делом пишите нам по больше про бандеру а то у нас народ на подъем тяжолый махайте красной тряпкой

    Гость

    02 мая 2014, 00:05

    Ольга01 мая 2014, 23:54 Девушка вам сказать только одно, у нас в городе не говорят на Украинском и не будут, как бы вы этого не хотели. Вы даже на языке Украинском не правильно пишите что с вами говорить. Вот такая вы патриотка Бандеровка. Вас мало в Мелитополе и люди скоро поймут что их кинули власти, когда без работы будут мы посмотрим. Может хватит тролить уже тут и говорить за бизнес которого у вас нет. Чего то вы не сильно орете все Сало Уронили и так далее потому что боитесь. Скоро студенты уедут останутся Мелитопольцы которые до конца еще не поняли что их киданули вот тогда мы устроим вам Бандерам празник. 1991 год распад СССР был кто младше поддерживают Украину но вас очень мало уверяю, вам не помогу бизнесмены которые боятся бизнес потерять. Русские всегда выигрывали и мы сейчас выиграем как бы вам не хотелось, Россия не влезет сюда но мы вас победим это 2 мировая в Ново Россие идет, как тогда бежали так и сейчас будете. Но в этот раз уничтожим всех коль наши деды не сделали этого пожалели вас.

    Ольга Гостю

    01 мая 2014, 23:59

    Ти надто примітивний. щоб тобі щось доводити.

    Ольга

    01 мая 2014, 23:54

    Стосовно телячої. Я не ображаюсь. Бог Вам суддя. Ваша мова брюзги і невдахи. І до чого тут Бандера до моторного і бюджетників. Я теж колись втратила роботу, але знайшла в собі сили і розум створити власну справу і успішно працюю і ні від кого не залежу, і, до речі, плачу податки і немалі. А валити всі свої біди на інших через свою бездарність - справа невтішна.

    Гость

    01 мая 2014, 23:38

    олечке01 мая 2014, 21:49 Честно я девушек не разу пальцем не тронул какие они бы конченые небыли. Тебе бы морду набил не смотря на это потому что ты не славянка а бандерака. 100 процентов или ты троль, а может быть с Западной и тебя научили что он герой. Сегодня в парке лично 1 дал по морде за то что крикнул Бандера наш герой и с каждым так будет. Я не говорю за сасунков которые красят себе рожу флагом и поддерживают развал странны когда Отцов и Матерей сокращают они поймут через 2 месяца когда жрать нечего будет. Бандеры вам хана бежите пока можете и в западной кричите он ваш герой,в Мелитополе этого не будет как вы не поймете.

    Прохожий

    01 мая 2014, 23:09

    Журналисты как всегда бегут на звон, да не знают где он.))))))) Самооборона Ващаева пришла понты проколотить)))))), в бронники вырядились. Охрану организовывали не они, они так пропиариться приперлись. Даже милиция поржала с них в бронежилетах. А типа они выводить начали после указания милиции, хотя до этого мужики, как нейтральную сторону, просили вывести придурка - отмазывались - не мешает. И реагировать на типа стали только после его тормознутого поведения и ввиду того, что на по морде он откровенно нарывался.

    Сепаратист

    01 мая 2014, 22:50

    Бабуля молодца!!!!

    Коренной мелитополец

    01 мая 2014, 22:38

    Господа журналисты ЗАПОМНИТЕ. Не путайте патриот, с националистом. ПАТРИОТ- это тот который любит свою страну и своих людей, а НАЦИОНАЛИСТ это тот, который ненавидит все и всех вокруг. ТАК, ЧТО ГОСПОДА ЖУРНАЛИСТЫ, НАЗЫВАЙТЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ.

    олечке

    01 мая 2014, 21:49

    у нас что лисова писня конечная остановка и проводникам занятса нечем

    Олечке

    01 мая 2014, 21:36

    Аплодую за гарну тэлячю дэржавну мову!!! Так дэржаты и надали!!! Скажи, а если мы признаем, что Бандера - герой, нам что, жить станет лучше?? Или бюджетникам зарплату повысят?? Или тарифы на комуслуги уменьшатся?? Олечка, ты расскажи о герое - Бандере 700-там работникам Моторного завода, которых выкинули на улицу, оставив без копейки на пропитание. Посмотрим на их реакцию. Слава Украине!!!

    111

    01 мая 2014, 21:27

    Я мне все пох...ю, сегодня праздник , шашлык , 100 грам, хорошее настроение, !!! А завтра снова в бой , работа, семья, забота. А по поводу мужика, какдый высказывает свое мнение, кто то согласен, кто то нет, бог ему судья, а не мы простые смертные))))))))))))))))

    Ольга

    01 мая 2014, 21:23

    Коли вже в кінці кінців народ усвідомить, що Бандера був справжнім патріотом і гідною людиною. Набридли оці совєтські штампи про поганого Бандеру і доброго Леніна і Сталіна. Натовп свого часу прирік Сина Божого на розп"яття, обравши для помилування злодія. На жаль нічого не змінюється. Негідники у нас стають героями, а гідні люди піддаються осуду і зневазі. І ця бабулька. Дуже прикро, що ця жінка за своє життя накопичила стільки злості і ненависті. Це згаяне, сплюндроване життя. Це якесь дикунство. Гідна старість це коли людина набуває мудрості і любові до ближнього.

    Ната

    01 мая 2014, 20:49

    бабуля красава

    гость77 для уру

    01 мая 2014, 20:36

    когда в супружеской паре начинают ненавидеть друг друга только развод выход из ситуации и не один психолог не поможет

    уру

    01 мая 2014, 19:56

    Я не понял, что "Слава Украине" кричат только бандеровцы? А другим, что нельзя? И вообще кто такие "бандеровцы" покажите мне! Надо было вообще запретить все митинги. Это же ясно, что при таком раскладе конечно же будут противостояния. Я, например, ни поддерживаю ни нашу власть, ни тем более Россию. Сегодня праздник, надо каждому остаться при своем мнении и пожать друг другу руку. Надо быть мудрее.

    Гость

    01 мая 2014, 19:50

    Бабуля респект и уважение

    гость77

    01 мая 2014, 19:36

    после всего происшедшего начинаю понимать Сталина

    Юго-Восток

    01 мая 2014, 19:24

    Пропаганда учительницы в школе Харькова http://www.yaplakal.com/forum28/topic798833.html

    гость77

    01 мая 2014, 19:10

    явно крутился с целью провокации это их сущность подлость ложь и провокация

    Гость

    01 мая 2014, 18:57

    01 мая 2014, 18:48 Малолетка ответил или троль таких как ты мы тоже видели много. Бежите как трусы и всегда будете бежать. Всегда в истории Бандеровцы были позорные и изгои такими останетесь. Как чувствуете что жаренным запахло в кусты, но запомни кусты тоже горят и ты в них будеш жаренный.

    Гость01 мая 2014, 18:45

    01 мая 2014, 18:48

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    Гость

    01 мая 2014, 18:45

    Молодец бабушка)) Красавица. Малыш зря ты туда пришел теперь будет дома прятаться весь Мелитополь тебя запомнил. Так что теряйся пока можеш у нас люди не будут говорить с такими как ты долго.

    ира

    01 мая 2014, 18:27

    Очень прискорбно смотреть как украинца за то что он за украину чуть не побили люди которые прожили почти всю свою жизнь в украине ели ее хлеб пили ее воду и любовались ее небом...

    Мелитополец

    01 мая 2014, 18:08

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    Капут

    01 мая 2014, 17:55

    украине. Они(хунта)добились своего. Ну может это и к лучшему. Каждому свое. Бандеряке на гилляку , или в схроны, Ну победа будет........

    Злая

    01 мая 2014, 17:51

    Анекдот. Заходит мужик в маршрутку и кричит: "Слава Украине" А пассажиры ему в ответ: "Пошёл на хрен!" Мужик: "Слава Богу! Свои!" Путлеру. Пошёл на хрен!

    Путлер капут !

    01 мая 2014, 17:45

    СЛАВА УКРАЇНІ !

    Злая

    01 мая 2014, 17:42

    Гостю. Противно- не смотри. А женщина молодец! Смелая! С такими можно не одного прогнать, а всех куда подальше.

    Гость

    01 мая 2014, 17:27

    русская матюкливая баба -противно смотреть

    Гость

    01 мая 2014, 17:20

    Тролль 80 лвл

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.