UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Вчера, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Вчера, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Вчера, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Вчера, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Вчера, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Вчера, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Вчера, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Вчера, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Вчера, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Вчера, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Вчера, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Вчера, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Вчера, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Вчера, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Вчера, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Вчера, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Вчера, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Вчера, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Вчера, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Вчера, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Вчера, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Вчера, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Вчера, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Вчера, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ярослав

    08 июня 2014, 17:33

    троле-гость Гость01 под датой от 1мая 2014, 18:45, меня все видели и видят каждый день в городе, я готов говорить хоть долго, хоть коротко....от настроения. Не ссы подойди

    user avatar Украинец

    02 мая 2014, 12:14

    Все губернаторы Юго-Востока срочно создают свои "батальоны смерти". Эти банды - наёмники олигархов Коломойского, Порошенко, Баранова и прочих утверждённых "майданом" фашиствующих "властей" Украины. Их готовят к тому, чтобы под руководством "Правого Сектора" утопить в крови народно-освободительное антифашистское движение Юго-Востока Украины. Но им никогда не удасться поставить народ на колени. Каждый день приносит новые штрихи в очертания новой республики Новороссия, в укрепление её обороноспособности. 1 мая заключён договор о сотрудничестве Донецкой Народной Республики с Республикой Крым.

    user avatar Запорожец

    02 мая 2014, 12:11

    Майдауновские самооборонцы - фашистский сброд, предатели своего народа, стремящиеся в интересах своих хозяев - олигархов и их американских руководителей уничтожать свой народ и разгромить Украину. Они - основной контингент для комплектования местных губернаторских "батальонов смерти". До получения приказа на выполнение карательных террористических операций они маскируются под фальшивые правоохранительные общества, но не могут удержаться от бандитских вылазок и провокаций. Позор нацистским террористам!

    user avatar Jackson

    02 мая 2014, 09:26

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Гость

    02 мая 2014, 08:37

    боже, да что ж это твориться то? муж с женой разводятся, брат на брата с вилами бежит! и все из-за того, что кто то там наверху отобрал у кого то кормушку (заметьте пустую, или почти пустую кормушку, ибо предыдущий что не сожрал, за щеки напихал и в соседнюю норку унес) ЛЮДИ! ОДУМАЙТЕСЬ! Прекратите махать кулаками и винить в своих бедах соседа.... воевать легче чем строить, но придет время, когда отбирать будет уже не у кого....

    user avatar У кого ще сумніви:

    02 мая 2014, 06:41

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar киевлянин

    02 мая 2014, 01:23

    троли фсбешные-пусть ваши матери пожалеют что аборт не сделали!

    user avatar гость77

    02 мая 2014, 00:41

    Ольга я только так смог оценить вашу миссию или вы настолько свидома личность что реально верите что затронете нас до глубины души сказками про бандеру аможет вам платят и это есть ваш бизнес

    user avatar гость77 ольге

    02 мая 2014, 00:14

    вы занимаетесь полезным делом пишите нам по больше про бандеру а то у нас народ на подъем тяжолый махайте красной тряпкой

    user avatar Гость

    02 мая 2014, 00:05

    Ольга01 мая 2014, 23:54 Девушка вам сказать только одно, у нас в городе не говорят на Украинском и не будут, как бы вы этого не хотели. Вы даже на языке Украинском не правильно пишите что с вами говорить. Вот такая вы патриотка Бандеровка. Вас мало в Мелитополе и люди скоро поймут что их кинули власти, когда без работы будут мы посмотрим. Может хватит тролить уже тут и говорить за бизнес которого у вас нет. Чего то вы не сильно орете все Сало Уронили и так далее потому что боитесь. Скоро студенты уедут останутся Мелитопольцы которые до конца еще не поняли что их киданули вот тогда мы устроим вам Бандерам празник. 1991 год распад СССР был кто младше поддерживают Украину но вас очень мало уверяю, вам не помогу бизнесмены которые боятся бизнес потерять. Русские всегда выигрывали и мы сейчас выиграем как бы вам не хотелось, Россия не влезет сюда но мы вас победим это 2 мировая в Ново Россие идет, как тогда бежали так и сейчас будете. Но в этот раз уничтожим всех коль наши деды не сделали этого пожалели вас.

    user avatar Ольга Гостю

    01 мая 2014, 23:59

    Ти надто примітивний. щоб тобі щось доводити.

    user avatar Ольга

    01 мая 2014, 23:54

    Стосовно телячої. Я не ображаюсь. Бог Вам суддя. Ваша мова брюзги і невдахи. І до чого тут Бандера до моторного і бюджетників. Я теж колись втратила роботу, але знайшла в собі сили і розум створити власну справу і успішно працюю і ні від кого не залежу, і, до речі, плачу податки і немалі. А валити всі свої біди на інших через свою бездарність - справа невтішна.

    user avatar Гость

    01 мая 2014, 23:38

    олечке01 мая 2014, 21:49 Честно я девушек не разу пальцем не тронул какие они бы конченые небыли. Тебе бы морду набил не смотря на это потому что ты не славянка а бандерака. 100 процентов или ты троль, а может быть с Западной и тебя научили что он герой. Сегодня в парке лично 1 дал по морде за то что крикнул Бандера наш герой и с каждым так будет. Я не говорю за сасунков которые красят себе рожу флагом и поддерживают развал странны когда Отцов и Матерей сокращают они поймут через 2 месяца когда жрать нечего будет. Бандеры вам хана бежите пока можете и в западной кричите он ваш герой,в Мелитополе этого не будет как вы не поймете.

    user avatar Прохожий

    01 мая 2014, 23:09

    Журналисты как всегда бегут на звон, да не знают где он.))))))) Самооборона Ващаева пришла понты проколотить)))))), в бронники вырядились. Охрану организовывали не они, они так пропиариться приперлись. Даже милиция поржала с них в бронежилетах. А типа они выводить начали после указания милиции, хотя до этого мужики, как нейтральную сторону, просили вывести придурка - отмазывались - не мешает. И реагировать на типа стали только после его тормознутого поведения и ввиду того, что на по морде он откровенно нарывался.

    user avatar Сепаратист

    01 мая 2014, 22:50

    Бабуля молодца!!!!

    user avatar Коренной мелитополец

    01 мая 2014, 22:38

    Господа журналисты ЗАПОМНИТЕ. Не путайте патриот, с националистом. ПАТРИОТ- это тот который любит свою страну и своих людей, а НАЦИОНАЛИСТ это тот, который ненавидит все и всех вокруг. ТАК, ЧТО ГОСПОДА ЖУРНАЛИСТЫ, НАЗЫВАЙТЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ.

    user avatar олечке

    01 мая 2014, 21:49

    у нас что лисова писня конечная остановка и проводникам занятса нечем

    user avatar Олечке

    01 мая 2014, 21:36

    Аплодую за гарну тэлячю дэржавну мову!!! Так дэржаты и надали!!! Скажи, а если мы признаем, что Бандера - герой, нам что, жить станет лучше?? Или бюджетникам зарплату повысят?? Или тарифы на комуслуги уменьшатся?? Олечка, ты расскажи о герое - Бандере 700-там работникам Моторного завода, которых выкинули на улицу, оставив без копейки на пропитание. Посмотрим на их реакцию. Слава Украине!!!

    user avatar 111

    01 мая 2014, 21:27

    Я мне все пох...ю, сегодня праздник , шашлык , 100 грам, хорошее настроение, !!! А завтра снова в бой , работа, семья, забота. А по поводу мужика, какдый высказывает свое мнение, кто то согласен, кто то нет, бог ему судья, а не мы простые смертные))))))))))))))))

    user avatar Ольга

    01 мая 2014, 21:23

    Коли вже в кінці кінців народ усвідомить, що Бандера був справжнім патріотом і гідною людиною. Набридли оці совєтські штампи про поганого Бандеру і доброго Леніна і Сталіна. Натовп свого часу прирік Сина Божого на розп"яття, обравши для помилування злодія. На жаль нічого не змінюється. Негідники у нас стають героями, а гідні люди піддаються осуду і зневазі. І ця бабулька. Дуже прикро, що ця жінка за своє життя накопичила стільки злості і ненависті. Це згаяне, сплюндроване життя. Це якесь дикунство. Гідна старість це коли людина набуває мудрості і любові до ближнього.

    user avatar Ната

    01 мая 2014, 20:49

    бабуля красава

    user avatar гость77 для уру

    01 мая 2014, 20:36

    когда в супружеской паре начинают ненавидеть друг друга только развод выход из ситуации и не один психолог не поможет

    user avatar уру

    01 мая 2014, 19:56

    Я не понял, что "Слава Украине" кричат только бандеровцы? А другим, что нельзя? И вообще кто такие "бандеровцы" покажите мне! Надо было вообще запретить все митинги. Это же ясно, что при таком раскладе конечно же будут противостояния. Я, например, ни поддерживаю ни нашу власть, ни тем более Россию. Сегодня праздник, надо каждому остаться при своем мнении и пожать друг другу руку. Надо быть мудрее.

    user avatar Гость

    01 мая 2014, 19:50

    Бабуля респект и уважение

    user avatar гость77

    01 мая 2014, 19:36

    после всего происшедшего начинаю понимать Сталина

    user avatar Юго-Восток

    01 мая 2014, 19:24

    Пропаганда учительницы в школе Харькова http://www.yaplakal.com/forum28/topic798833.html

    user avatar гость77

    01 мая 2014, 19:10

    явно крутился с целью провокации это их сущность подлость ложь и провокация

    user avatar Гость

    01 мая 2014, 18:57

    01 мая 2014, 18:48 Малолетка ответил или троль таких как ты мы тоже видели много. Бежите как трусы и всегда будете бежать. Всегда в истории Бандеровцы были позорные и изгои такими останетесь. Как чувствуете что жаренным запахло в кусты, но запомни кусты тоже горят и ты в них будеш жаренный.

    user avatar Гость01 мая 2014, 18:45

    01 мая 2014, 18:48

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Гость

    01 мая 2014, 18:45

    Молодец бабушка)) Красавица. Малыш зря ты туда пришел теперь будет дома прятаться весь Мелитополь тебя запомнил. Так что теряйся пока можеш у нас люди не будут говорить с такими как ты долго.

    user avatar ира

    01 мая 2014, 18:27

    Очень прискорбно смотреть как украинца за то что он за украину чуть не побили люди которые прожили почти всю свою жизнь в украине ели ее хлеб пили ее воду и любовались ее небом...

    user avatar Мелитополец

    01 мая 2014, 18:08

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Капут

    01 мая 2014, 17:55

    украине. Они(хунта)добились своего. Ну может это и к лучшему. Каждому свое. Бандеряке на гилляку , или в схроны, Ну победа будет........

    user avatar Злая

    01 мая 2014, 17:51

    Анекдот. Заходит мужик в маршрутку и кричит: "Слава Украине" А пассажиры ему в ответ: "Пошёл на хрен!" Мужик: "Слава Богу! Свои!" Путлеру. Пошёл на хрен!

    user avatar Путлер капут !

    01 мая 2014, 17:45

    СЛАВА УКРАЇНІ !

    user avatar Злая

    01 мая 2014, 17:42

    Гостю. Противно- не смотри. А женщина молодец! Смелая! С такими можно не одного прогнать, а всех куда подальше.

    user avatar Гость

    01 мая 2014, 17:27

    русская матюкливая баба -противно смотреть

    user avatar Гость