UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 июня 2016, 12:46

    хватит врать, кидаться словам и приписывать русским свою агрессивность. ...Клевета всё побеждает, да?

    user avatar 19:25

    16 июня 2016, 08:33

    Это в каком-то отвлеченном смысле. А вот русским мир путина - это убийства, войны, российский православный фашизм, шовинизм и ксенофобия. И именно этот русским мир путина пожаловал к нам в Украину. А писатель 08:34 - путинский тролль и представитель именно этого мира.

    user avatar Гость

    15 июня 2016, 19:25

    Ложь. Так может написать кто угодно и национальность тут ни при чём. А русский мир в настоящем смысле, это прежде всего язык, культура, милосердие, преданность, великодушие, дружелюбие(щедрая любовь и дружба) и удивительные талантливые души.

    user avatar 11:24

    15 июня 2016, 12:20

    А вы полагаете, что это не представитель русского мира мог написать: "08:34 Зализон ты что кроме Чаппы никого не видишь ? Хочешь его так скажи. Хватит камерой тыкать в него. С ув. Жена.р.s. патли б тебе повыдергивать." Яркие представители этого мира - Катя Уманец, Женя Балицкий. И русские горожане, как украинские горожане, как крымские горожане, как греческие горожане и т.д. к этому русскому миру отношения не имеют.

    user avatar Гость

    15 июня 2016, 12:18

    Во-первых именно твои ОППы - и противодействуют всем улучшения. Во-вторых, вынь вату из глаз и посмотри - в городе никогда не было такого бюджета. И в город никогда в таких объемах не выделяилсь деньги. И это не при твоем "святом" Януковиче, а при "хунте". А Чаппа какое отношение имеет к новой власти?

    user avatar Гость

    15 июня 2016, 11:59

    Странно...гнали шо при Яныке ужас и бнспредел был и ныли мол новая власть прийдет и тада запануем.ну и? Вроде новая власть вроде ОППы не главные уже в городе...и тут такое.... опять вас нахлобучивают -))) Кобка красава....как какашек,всегда на плаву...умничко. конечно доходы уже не такие как раньше но на хлеб с маслом из откатов вполне..да,Виталичек? Главное не пропьешь -мастерство актерское..на публику играть борцуна а баблов кармашек совать

    user avatar Гость

    15 июня 2016, 11:24

    ...ох уж этот понаехавший про-монголо-хазарськый мир тупизны, безграмотности и ненависти. 10:59- сам дурак. Так понятнее? Что тебе неймётся? На себя посмотри. Зачем ты настраиваешь горожан друг против друга. Как русские горожане должны реагировать на твои выпады, копить ненависть против твоего мира? Ты этого добиваешься? Дурак ты, батенька и негодяй.

    user avatar Гость

    15 июня 2016, 11:05

    Вот-вот Согласен, что мутняк. Жаль того, что в этот мутняк Чаппа втянул порядочного человека. Этот трудяга хорошо работает у себя на предприятии и не знает, как его подставляют политики. Они как обычно чужими руками жар загребают.

    user avatar 08:34

    15 июня 2016, 10:59

    ох уж этот русский мир тупизны, безграмотности и ненависти.

    user avatar Гость

    15 июня 2016, 08:34

    Зализон ты что кроме Чаппы никого не видишь ? Хочешь его так скажи. Хватит камерой тыкать в него. С ув. Жена.р.s. патли б тебе повыдергивать.

    user avatar Я

    15 июня 2016, 08:21

    Дмитрий директор на нашем предприятии . так вот хочу сказать в защиту : очень ответственный человек, зарплату платят высокую для Мелитополя и НЕ В КОНВЕРТАХ! что не мало важно! на работу берет ребят без опыта с училищ, обучает . Так и со мной было , многое сразу не получалось - обучили . Огромное спасибо. Всё у вас получится ! Раз цель есть - удачи вам. А город в этом только выиграет.

    user avatar гость

    15 июня 2016, 08:10

    ПИДОРАСЫЫЫЫЫЫЫЫ

    user avatar Гость

    15 июня 2016, 07:42

    Смотрю я на этого простого человека - подставного трудягу. Ну, какой из него бизнесмен. И кто ему даст 2-3 миллиона. Он таких денег в глаза никогда не видел. Просто взяли человека, подставили под проект. Тупо.

    user avatar Гость.

    15 июня 2016, 06:03

    Очередной мутняк, деребан земли для своих а АТОШНИКАМ х...

    user avatar Горожанин

    15 июня 2016, 00:30

    Растолкуйте мне, в чём выгода предпринимателя, жаждущего "впалить" всего 2-3 миллиона и ждать прибыли, пока "муж с женой" пиво будут пить, а дитя играть. Сколько лет должно пройти? Что-то у меня пазл не сходится. Ой, мутят ребятки, ой мутят...

    user avatar Горожанин

    15 июня 2016, 00:25

    Вот мне не понятно: в чём выгода для предпринимателя готового впалить "всего" 2-3 миллиона? Сколько надо лет и сколько выпить пива "мужу с женой", пока дитя играет, что бы хотя бы вернуть вложенные деньги? Что-то для меня пазл не сходится! Опять на подлятину смахивает!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 22:53

    Чаппа как в депутаты подался пузо отрастил . Жиреет и бесится депутат. Или с голоду опух?

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 22:48

    Вот так и уходит городская земля, одни "барыги" другим "барыгам" удружили 2га, завтра наоборот и так... Одни работают, создают рабочие места, платят налоги - земли нет, генплана нет, конкурса нет, аукциона нет. А копки, чаппки и им подобные (с большой недостойны ) ничего не создав, не зная как и где люди платят налоги ,все гребут , все жрут, не нажрутся. Достойная у нас ВЛАСТЬ, или ми недостойны такой ВЛАСТИ ... не могу решить какой знак ставить ! или?

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 21:46

    Счастье озарило лицо Чаппы, несказанное счастье... Блаженная улыбка не сходила с его лица. Прости его грешного, не ведает, что творит...

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 21:34

    Для Мы - афганцы 14 июня 2016, 20:55 - интересно сколько Вас , неуважающих? И сколько в городе вообще афганцев?

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 20:55

    Мы - афганцы Чаппу никогда не уважали и не уважаем. Вот он в очередной раз доказал свою сущность.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 20:18

    Федорович молодец ! Будут переть на афганцев - порвем всех . Дима удачи !

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 20:04

    Фу, как же они достали эти депутаты! нет на них Нади Савченко. Правильно она сказала. "Мы тут каждый день людей нае..." Вот так и эти на каждом заседании простых людей нае.. а себе землицу.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 19:37

    Одно понятно: никто в этой комиссии на самом деле решений не принимает!!!! Для многодетных - "нет генплана, поэтому пошли вон". Для других - 2 га на блюдечке!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 19:33

    Животных ночью кончают,гуманные наши,вообще что творите? Криком таким ловите дети ночью вскакивают от страха!за вызывайте карманы набивать на братьях наших меньших!!!!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 18:56

    И правда, ребята, а как же аукцион? Как же отсутствие генплана? Или избранным все можно? так народ вас избранных уже ненавидит. Хватит жрать землю. Подавитесь.

    user avatar Зубарев

    14 июня 2016, 18:51

    У Чаппы обострение, начал опять искать врагов, история повторяется.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 18:22

    Благими намерениями устлана дорога в АД. Депутаты, вы дождетесь, что люди вас вынесут из горсовета.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 18:18

    ПА миньковский там был один. И как он голосовал на видео видно

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 18:18

    Как он мог провернуть делюгу, если большинство в комиссии миньковцы? Вы когда пишите думаете?

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 17:54

    Вот когда сделает, тогда и увидим благо. А пока это деребан. Для одних депутаты включают законы и аукционы, а другим ВСЕ ПОЗВОЛЕНО И ПРО ЗАКОНЫ НА МИНУТОЧКУ ЗАБЫЛИ.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 17:49

    Это все на благо города , А вы придурки только и знаете как хороших людей грязью поливать.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 16:45

    А что у Чаппы за комплекс . Он вечно жалуется на журналистов. А , что , собственно, не так про него сказали. Лоббирует ведь. А когда был секретарем горсовета , все устраивало?

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 16:43

    это ж вам не телевидение, а сайт. Смысл текста не теряется.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 16:36

    Капец, как можно смотреть видео с постоянным щелканьем, часть слов теряется. Когда уже РИА будет снимать видео нормально!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 16:27

    очень "принципиальные" депутаты. ужас!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 16:13

    Вот как выглядя "принципиальные" офицеры. Сначала едут в Афганистан убивать мирное население, потому Афганистан СССР отказал в контроле над трафиком наркотиков, а потом землю громады разворовывают за откаты.

    user avatar ВАСЯ

    14 июня 2016, 16:09

    хана земле.!!!!!!!

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 16:07

    Барыбин уже стал переживать. Такой конкурент, как Чаппа, в распиле оставшейся земли, это страшно.

    user avatar Гость

    14 июня 2016, 16:05

    Очень "честный" и "принципиальный" Андрей Федорович Чаппа удачно провернул земельную делюгу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь