UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:48

Когда закончится война в Украине: военный ответил

Сегодня, 13:45

В Запорожье во время пожара спасли двух человек (фото)

Сегодня, 13:36

Россия собирает еще одну группировку войск возле границы Украины, - Зеленский

Сегодня, 13:10

Могут ли ТЦК забирать водительские права у военнообязанных: объяснение Минобороны

Сегодня, 13:01

В Мелитополе рашисты прекратят выплачивать пенсии и пособия тем, кто выехал из города

Сегодня, 12:52

Саммит мира в Швейцарии: Зеленский заявил, что подтвердили участие уже более 80 стран

Сегодня, 12:39

Парень погибшей Кристины, которая пела в Запорожье, украл 280 тыс. грн

Сегодня, 12:30

Еще более 1100 захватчиков, самолет и 24 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:07

Байден сделал новое заявление по Украине, назвав Путина "жестоким тираном"

Сегодня, 11:53

Вышла из детской поликлиники и пропала: в Мелитополе разыскивают школьницу (фото)

Сегодня, 11:50

Забота о вашем здоровье: какие обследования можно пройти у семейного врача бесплатно

Сегодня, 11:37

10 университетов Запорожского региона вошли в рейтинг сайта "Освіта.юа"

Сегодня, 11:32

В Санкт-Петербурге столкнулись два российских корабля: видео тарана

Сегодня, 11:10

Обогнал лучших стрелков. Как украинский снайпер установил мировой рекорд, уничтожая оккупантов

Сегодня, 10:45

Столтенберг объяснил, чем грозит сотрудничество Китая с РФ в войне против Украины

Сегодня, 10:41

Сегодня состоится прощание с военным из Запорожской области

Сегодня, 10:41

На границе с Ростовской областью вводят "особый режим" и усиливают фильтрацию для мелитопольцев

Сегодня, 10:32

РФ ударила по жилому дому в Винницкой области, есть пострадавшие

Сегодня, 10:09

Это абсолютно неприемлемо. В ООН отреагировали на удары РФ по Харькову

Сегодня, 09:50

Зеленский допустил, что Путин перед вторжением в Украину мог иметь "диалоги" с другими странами

Сегодня, 09:40

В Запорожье рассмотрели уже 98 заявлений горожан о предоставлении компенсации за разрушенное жилье в результате обстрелов

Сегодня, 09:33

США отреагировали на масштабные военные учения Китая вблизи Тайваня

Сегодня, 09:30

И пусть весь мир подождёт - министр и прокурор на Мелитопольщине устроили променад по сельским магазинам (фото)

Сегодня, 09:11

Четвертый по распространенности среди женщин. В Минздраве рассказали о раке шейки матки

Сегодня, 08:50

Российская пропагандистка цинично оправдала удары по харькову: что выдала сумасшедшая
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    17 июня 2016, 19:35

    Правильно! Наглам место в клетке!

    user avatar Гость

    16 июня 2016, 19:03

    Зря европейцы это зверье к себе пустили. Зверям место или в их тайге или в зоопарке.

    user avatar РОССИЯНЕ МОЛОДЦЫ

    16 июня 2016, 12:12

    Очень вдофновил меня последний российский фан, который прибежал последним к уже лежажему англу и зарядил ему с ноги в голову, в голову, в голову. ЭТО ПОРЯМ ПО-МУЖСКИ, ПО РОССИЙСКИ!

    user avatar Максим Кононенко, для РИА Новости

    16 июня 2016, 10:16

    Но давайте просто посмотрим правде в глаза. Они ведь хотели войны? Да, они хотели войны. Всеми этими сомнительными историями про допинг на государственном уровне. Всей этой ложью про "оккупацию Крыма". Всеми этими фантазиями про угрозу Прибалтике (!?). Всем этим бредом они навлекали войну. Взывали к русским: ответствуйте! А когда русские ответствовали — то возопили: да как же! Да вот так, как они и хотели. А объявленная ими России "условная дисквалификация" только доказывает то, что написано выше. Они как бы говорят нам: да, мы и дальше будем делать с вами всё, что хотим. И только с вами, потому что все остальные дерущиеся фанаты, конечно, сукины сыны, но они наши сукины сыны. А вы, русские, в нашей старой доброй цивилизованно-толерантной Европе чужие.

    user avatar Максим Кононенко, для РИА Новости

    16 июня 2016, 10:13

    И я с изумлением смотрю на тех, кому стыдно. Вам стыдно за что? За то, что ваши соотечественники не ведут себя в Европе по законам Европы? А мне за это не стыдно. Мне стыдно, когда русский человек говорит, что законы Европы правильные, а законы России — неправильные. Вот за это мне стыдно. Не за законы России, а за русского человека, который выбирает Европу. За некоторые законы России тоже, конечно, стыдно бывает. Но ведь этот стыд — он не перед Европой. Он перед своими же, русскими, и перед собой. За то, что мы таких законодателей выбрали. И за то, что вообще мы такие. Но стыд перед Европой? Увольте. Да гори она в аду, эта Европа. Мы прекрасно проживем и без Европы. По крайней мере, лично я прекрасно проживу без нее. Мне стыдно за тех русских, которые выбирают себе отдых по критерию "чтобы не было русских". Мне стыдно за тех, кто едет кататься на лыжах не по русскому снегу.

    user avatar Максим Кононенко, для РИА Новости

    16 июня 2016, 10:10

    Я ничего не понимаю в футболе и сопутствующей ему субкультуре. Но если вы спросите меня, стыдно ли мне за происходящее сейчас на чемпионате Европы, я вам честно отвечу: нет. Мне не стыдно. Мне это нравится. Мне нравится, что русских боятся. Сам я человек категорически мирный. Я даже комаров, которые сосут мою кровь, не убиваю, а стараюсь сдувать. И мне бы, конечно, и в голову не пришло не то что ехать в какой-то Марсель, чтобы биться с другими фанатами, но даже и просто пойти на стадион во время футбольного матча. Мне страшновато. Но когда я смотрю на происходящее издалека, я испытываю удовольствие. Если бы русских болельщиков избили какие-нибудь другие болельщики, я бы удовольствия не испытывал. Но когда русские болельщики избивают других болельщиков, а европейская полиция боится к ним подойти — я испытываю за русских не то чтобы гордость, но удовлетворение.

    user avatar Гость

    16 июня 2016, 09:54

    Смотрите на ютубе, как болельщики Украины, убегают с полными штанами г@вна от немцев!!!

    user avatar 1811

    16 июня 2016, 08:39

    И так везде где есть русские!

    user avatar Гость

    16 июня 2016, 08:32

    а шортики у него с русским флагом ...были...бугага

    user avatar 765

    16 июня 2016, 08:14

    такое же быдло в киеве революцию устроило

    user avatar Горожанин

    16 июня 2016, 07:46

    Русское быдло. Стадо.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь