UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Физрук

    21 июня 2016, 08:38

    Гостю от 19.06.16 (12.55). Давно известно, что люди судят по себе.

    user avatar Румын

    20 июня 2016, 15:48

    Уважаемые Анонимы, будь любезны не спамить и засорять тему без основательных причин, если Вам уплатили за пустую болтовню, то Вы свои деньги отработали, а теперь поговорим о деле... На самом деле вода поставляется из источников чистая, а вот многие забыли, что лет 30 назад вода подавалась почасовой?!!!, а не как сейчас - круглосуточно. Легче наговорить и утверждать что модернизации нет и просто люди сидят и ничего не делают!!! Отдельный совет для "Гость", который написал свой неразумный коммент от 19 июня 2016, 12:55 - приезжайте в Сосновку деревьев там много - показывайте мастер класс по изготовлен и использованию ЧОПИКОВ. Сколько километров труб поменяли за все время существования Водоканала? - просмотрите тут в новостях что они делают - http://melvoda.com.ua А вот одна из работ выполненных водоканалом - https://www.youtube.com/watch?v=Aj0cgmPzImE , и увидите, что люди РАБОТАЮТ!!!

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 16:42

    Да ,такое впечатление ад пуст!Все бесы на земле!!!

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 16:29

    Точно в теме был писака,сам видно киздил по черному,а порядочным людям как шмель тут и гудит,и воняетиди подмой сраку уже обвинял тут всех!

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 12:55

    А как переживете проверку правоохранительных органов? А ведь ворует ваш директор.И как НКРЭ проверяет не надо рассказывать, знаю. Там доказать можно что угодно. И НКРЭ не проверяет обоснованность ваших окладов, премий и цен закупок. А значит откатов и отмывалок. Сколько километров труб поменяли за все время существования Водоканала? Каким образом устраняете утечки, чопом из соседнего дерева.

    user avatar Физрук

    19 июня 2016, 12:23

    В нацкомиссии все проверяют:и закупки, и потери, и штатное расписание, и т.д. Вы думаете что так просто повысить тариф? Вы ошибаетесь, каждую цифру надо доказать. А сколько Водоканал пережил проверок! Почему то ни одна ничего не нарыла. До 2016 года государство выплачивало ту разницу, на какую не соответствовал тариф. А теперь Водоканал должен 100% платить за электроэнергию, а то отключат. И будем мы сидеть без воды, без канализации. А директор, который выплатил 23 мил. долгов от предыдущих и вовремя платит зарплату, и у вас бежит вода с крана, отводится канализация, не может воровать. Хватит лить грязь, обернитесь на себя. Все идеальные?

    user avatar Гость

    19 июня 2016, 11:04

    Дураку нужно быть так беситься,поезжай в Киев в нкрэ проверь их за что они нас,наверное бесятся что водой со скважин гамно промывание,в унитазе,а кто-то воровал работая там а теперь фуфло тут мечет.ДЭБИЛ!!!

    user avatar Водоканальным

    19 июня 2016, 07:26

    Всплывут ваши схемы, мутки, откаты. Покажите и штатное штатное расписание со всеми бухгалтерами, замами и т.д. с окладами, премиями и выплатами к отпускам. И будете обосновывать закупки и закупочные цены и про откаты расскажете. Потому весь этот банкет за наш счет.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 23:17

    Тарифы повысили по требованию МВФ, так как дибильному правительству нужны кредиты на золотые батоны, ведь у яныка были а у них нет. Только никто не думает что в Украине зарплата в 25 раз меньше чем в Европе, куда мы так стремимся... Скоро все повыздыхаем как собаки... Спасибо Яцыку и Пороху

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 18:58

    Поцоватый,когда ждать на фэйс твой взглянуть.Общественничек!

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 18:11

    Во в натуре дурковатый!Сосун точно!

    user avatar соснувшей соске водоканала

    18 июня 2016, 16:12

    Не для меня, а для громады. И никуда не денетесь. все ваши откаты, схемы и махинации найдут.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 15:38

    Ля козлиная рожа,неугмонный я так думаю для тебя специально ауит проведут,и соснуть дадут!

    user avatar водоканальным 14:0314:23

    18 июня 2016, 14:36

    Оу, уже до угроз дошло. Значит точно аудиторам надо там покопать. Всплывут ваши схемы, мутки, откаты. Покажите и штатное штатное расписание со всеми бухгалтерами, замами и т.д. с окладами, премиями и выплатами к отпускам. И будете обосновывать закупки и закупочные цены и про откаты расскажете. Потому весь этот банкет за наш счет.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 14:23

    А шо этот поцоватый до Станка пристал ?он шо тарифы оформляет?шото тут не то мабуть завидует шо так поносит этого ананима!

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 14:03

    Жителю Мелитополя закуси удила,говномут!Найдём покажем,хто ищет тот всегда найдет,умнейший из дурнейших!под столом другой рукой давай,утомился ты умненький наш!

    user avatar водоканальным от жителей Мелитополя

    18 июня 2016, 12:46

    чего в истерике бьетесь? коммунальное предприятие принадлежит громаде, никуда не денетесь. Покажите и штатное штатное расписание со всеми бухгалтерами, замами и т.д. с окладами, премиями и выплатами к отпускам. И будете обосновывать закупки и закупочные цены и про откаты расскажете. Потому весь этот банкет за наш счет.

    user avatar МОДЕРАТОРУ

    18 июня 2016, 12:41

    Тут один дебил уже задолбал своими сектантами. Закройте доступ дебилу к сайту.

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 11:47

    Строчит,зависливое гафно,которое за воровство выгнали,видно великий спец был,все расклады знает!

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 11:44

    Во простуженный миненгитный,ты посмотри на равно исходтся,открой личико гульчатай!В лицо слабо боишься что на куски разорвут,ну анонируй дальше,поприкалываемся!

    user avatar для, 18 июня 2016, 08:02

    18 июня 2016, 09:35

    Тарифы повысило майдаунское правительство! Причем здесь Водоканал? Ты наверно СЕКТОбот! )

    user avatar водоканальным 19:2119:4219:44

    18 июня 2016, 08:02

    А что так разнервничался, когда стали по делу спрашивать. Воруете у себя в водоканале, жируете, а на нас, пользователей всё перекладываете. Вам правильно люди написали: А штатное расписание этого КП можно посмотреть. На количество бухгалтером, замов и т.д. И на их заработные платы, премии и выплаты к отпускам. На их закупки и обоснованность их совершения и закупочные цены. Всё это, между прочим, мы тоже оплачиваем в тарифах.А пусть Водоканал покажет сколько он списал в эти тарифы потерь воды.Наши КП привыкли работать по старинке. Чуть что все расходы на плечи потребителей. Нет, чтобы подумать как экономит на предприятии. Мозгов нет там просто ни у кого. У Жеки Станкова так уж точно. ЭТО ВАМ ВАШИ ПОТРЕБИТЕЛИ ПИШУТ, А ВЫ,ЖИВЕТЕ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ. ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

    user avatar Гость

    18 июня 2016, 00:02

    Миня не плюй в колодец,воды вдруг захочется напится,с таких долгов васюра вытащил Водоконал,грабили кому не лень,дела никому не было,пугать не надо пуганные давно!Гордись предприятием!

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 21:46

    Все злые,ненавистные,алчные,такая жизнь,психопаты от безысходности,поддерживать надо горожан а не топить в словесном говне!

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 19:44

    Мозговитые,идите на север!

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 19:42

    Конченные,бздливые в глаза слабо,анонировать клаву все герои,паршивые табаки!

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 19:21

    Гость,такое впечатление когда твой фуфел читать приходится,что ты сейчас от жабы разорвешься и всех гафном забрызгаешь,вот бы харю шныриную посмотреть твою,плохишь еба.....ный!Угомоню на расстоянии даже,руки отнимутся вместе с головой!

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 19:01

    А штатное расписание этого КП можно посмотреть. На количество бухгалтером, замов и т.д. И на их заработные платы, премии и выплаты к отпускам. На их закупки и обоснованность их совершения и закупочные цены. Всё это, между прочим, мы тоже оплачиваем в тарифах.

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 18:37

    Наши КП привыкли работать по старинке. Чуть что все расходы на плечи потребителей. Нет, чтобы подумать как экономит на предприятии. Мозгов нет там просто ни у кого. У Жеки Станкова так уж точно.

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 18:17

    А пусть Водоканал покажет сколько он списал в эти тарифы потерь воды.

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 18:10

    Неприятность эту мы переживём!И будем экономить воду!

    user avatar 14:50

    17 июня 2016, 18:02

    А вы закон почитайте и будете знать чем должен быть занят городской голова и директор коммунального предприятия. И всём разница в их обязанностях.

    user avatar 17:04

    17 июня 2016, 17:59

    А ваш хозяин балицкий о чём договорился за столько лет купленного папой депутатства

    user avatar Гость_справедливый

    17 июня 2016, 17:34

    Поддерживаю, поддерживаю. а на тему "депутатский запрос" вспоминается Тина Канделаки с вопросом "Кто тянет команду вниз? Кто слабое звено?"

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 17:04

    За газ уже договорился? Теперь за воду договорится! С миней нам ничего не страшно. Как он скажет так и будет. Ну или по-другому!

    user avatar Слесарь

    17 июня 2016, 16:24

    За то что директор Водоканала хочет удержать предприятие на плаву, его ругать? Что за маразм! Таких директоров хвалить надо. А Миня не только не помогает Водоканалу, а топит его.

    user avatar )

    17 июня 2016, 15:40

    Этот миня просто пиар перед выборами наводит! )

    user avatar Слесарю

    17 июня 2016, 14:50

    Ты расскажи, что наш мэр не появляется на Водоканале. Один раз кажется был на Очистных но! В тот момент там был губернатор, замы, камеры, фото. Вот это любит наш мэр.....а вот о том чем предприятие живет его не интересует

    user avatar Слесарь

    17 июня 2016, 14:25

    А как же приказ президента о приведение тарифов в соответствие затратам предприятий 10% рентабельности. А мэр не знает, что почти на всех ВНС стоят уже частотники, которые экономят электроэнеогию

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 14:12

    Опять в канализации (место обитание русского мира путина) забыли люк зарыть. Вот гавноросы 14:06 и полезли.

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 14:06

    Минько!Давай в Киев там Вас ждут,защищайте нас кастрюлеголовых!

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 13:49

    Ух ты какой возмущенный,только и может возмущатся и животных травить!

    user avatar Поддерживаю

    17 июня 2016, 13:44

    та все правильно мэр сказал. Проще всего накатать телегу в Киев и попросить увеличить тариф. С этим при нынешней верховной власти проблем нет. за ними не заржавеет. А сложнее подумать как сделать производство экономным, чтобы и себе. как говорят, и людям можно было экономить. А у нас в водоканале с этим проблемы. если нужны инвестиции ? так давайте запрос депутатам. И те пусть на сессии принимают решение. А повышать тариф это проще простого . все на плечи людей опустить уже.

    user avatar Индира Ганди

    17 июня 2016, 12:59

    С.А. А почему вы не сказали свои слушателям (бабушкам) о том, что вас ЛИЧНО ПРИГЛАШАЛИ (ну может вашего зама по коммуналке)!!!!! Почему вы проигнорировали? Там бы лично Вовку задали вопрос на каких основаниях они это делают. За вашу бытность три раза поднимают тариф. Так может надо было всунуть нос? Конечно. Там отката нет. неинтересно. По ушам бабушкам ездить вы только можете. Честно? Смотреть на вашу команду уже тошно. Брехло.

    user avatar Гость

    17 июня 2016, 12:59