UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Геныч

    03 мая 2014, 08:49

    Я всю жизнь считал себя мирным человеком, находившим общий язык и с Американцами и со Шведами и с Китайцами.... но сегодня от покупки оружия меня удерживает только отсутствие денег :( Вчера мне с Крыма позвонил мой товарищ, и заявил, что готов с оружием в руках прийти на мою землю спасать меня! НЕ НАДО МЕНЯ СПАСАТЬ, тем более таким способом, Вы скорее убьете меня так!

    user avatar Гость

    03 мая 2014, 02:45

    В Чечне всё начиналось с печатания промышленным способом фальшивых денег. С захватов чеченскими ваххабитами поездов и разграбления их пассажиров. С того, что русских убивали, чтобы занять их дома. Ваххабиты отрезали головы людям. И не надо сравнивать этот бандитизм с нормальными требованиями людей в Донбассе провести всего лишь референдум. Их, Донецких, убивают сегодня за желание пойти на мирное демократическое голосование. - Торжество Европейских Ценностей....

    user avatar Никита

    03 мая 2014, 01:33

    Посмотрите на Турчика - ЗВЕРОЯЩЕР!!!!!

    user avatar Гость

    02 мая 2014, 23:47

    очень хотелось бы посмотреть как на самом деле все начиналось в Чечне, там ведь вроде тоже началось с того, что они отделиться? или они просто из вредности стали теракты устраивать? А еще очень хочется посмотреть, как В.В. будет цацкаться с подобным восстанием в России... Российские бойцы это не мягкотелая Украинская армия, они скорость снижать на въезде в город не станут, ИМХО

    user avatar Гость

    02 мая 2014, 23:18

    Они "защищают" людей: www.youtube.com/watch?v=PJBeZe3rDfY

    user avatar Ангел

    02 мая 2014, 22:38

    Эй, гость, кончай бредить. Какой нафиг 1918-й год? По твоей логике Меркель отвечает за вторую мировую и за нападение Гитлера на Польшу? Так можно обвинить Меркель и в нападении на Бельгию, Голландию, Францию, Англию, что имело место в 1940-м году. Извини, но ты просто ищешь "соринку в глазу ближнего" а БРЕВНО в Турчиновском баптистском - в упор не замечаешь. А что касается 2008 так это хорошо, что Саакашвили галстук сожрал. И турчинов - сожрёт. За то что творит.

    user avatar Сепаратист

    02 мая 2014, 22:22

    Ну и рожа у турчина)))))) чует что его скоро грохнут он уже отработанный элемент! Он свое дело сделал... Грохнут и спишут все народную кровь на него! Марионетка!

    user avatar Гость

    02 мая 2014, 21:51

    где_ демократия? 02 мая 2014, 21:46 Лично я не признаю референдумов под "защитой" дула автомата, уж извините, а по поводу что нельзя применять армию против народу... расскажите об этом СССР и России, или Вы думете что Новочеркасская кровь, это единственный грех в 20 веке? СССР и России против других государств: Украина 1918, Польша 1920, Азербайджан 1920, Грузия 1921, Китай 1929, Япония 1938, Польша 1939, Финляндия 1939, Япония 1945, Китай 1946, Северная Корея 1950, Китай 1950, Венгрия 1956, Лаос 1960, Вьетнам 1961, Алжир 1962, Египет (Объединенная Арабская Республика) 1962, Йемен 1962, Сирия 1967, Чехословакия 1968, Китай 1969, Камбоджа 1970, Бангладеш 1972, Ангола 1975, Эфиопия 1977, Ливан 1982, Афганистан 1979, Азербайджан 1988, Азербайджан 1990, Грузия 1991, Приднестровье 1992, Грузия 1992, Таджикистан 1992, Южная Осетия и Ингушетия 1992, Чечня 1994, Дагестан 1994, Чечня 1999, Дагестан 1999, Грузия 2008, Украина 2014.

    user avatar где_ демократия?

    02 мая 2014, 21:46

    Нельзя применять армию против народа. Нельзя! И поймите: единственное требование Юго-Востока очень простое - РЕФЕРЕНДУМ. (Референдум-высшая форма демократии). Так вот: вся эта военная машина, все танки, все вертолёты, все вооружённые бандеровцы, вся нацгвардия применяются с единственной целью: не допустить референдум. Людей готовы убивать только для того, чтобы НЕ ДАТЬ ИМ ПРОГОЛОСОВАТЬ.

    user avatar Гость

    02 мая 2014, 21:20

    Ответ гостю 02 мая 2014, 20:16 ну да, ну да! а смертники взрывчаткой от скуки обмотались?.... им просто захотелось поразвлекаться, подальше от родного села? и в Грузии тоже мирных жителей никто не тронул? и в жилые дома в России никто взрывчатку не укладывал, заявляя потом, что это учения были? и в Волгограде все всегда спокойно? и маршей Русских православных фашистов там тоже не бывает.... ну что ж, верьте! не мне Вас переубеждать, Вам все жизнь покажет (если Вы конечно Украинец, а не Россиянин, за монитором не видно!)

    user avatar Сепаратист

    02 мая 2014, 21:07

    19:59 Распространяемая украинской стороной информация о якобы имевшей место "попытке проникновения на Украину диверсионной группы с территории России" не соответствует действительности, сообщает ЦОС ФСБ РФ. Вообще охренели! Если бы из России хоть одна группа проникла нацики давно в польше бы сидели! Воют против мирных жителей!

    user avatar Сепаратист

    02 мая 2014, 21:03

    Ура 3 вертушки завалили!

    user avatar 22

    02 мая 2014, 20:20

    Кстати, Турчинов лжец. В Славянске самооборона спасает раненых "турчиновцев", брошенных своими же... В городе никакой паники, население строит баррикады, помогает самообороне. И поддерживает народного мэра города

    user avatar Ответ гостю

    02 мая 2014, 20:16

    Гость.... Какую чушь ты несёшь! В Беслане и в Норд-Осте исламские боевики брали в заложники детей в школе и детей в театре. Притом это были обмотанные взрывпакетами террористы-смертники, приехавшие в чужие города убивать. Разумеется от исламских смертников власть должна была спасать детей и делала это по мере сил, могли погибнуть все, а удалось спасти многих. А в Украине именно ВЛАСТЬ атакует детей и стариков ТАНКАМИ, БТР и с ВЕРТОЛЁТОВ! Ведь Славянск - это город где полно детей и стариков, где эти старики и дети были в ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ до начала блокады города и никто не пострадал, никто никого не обидел, пальцем не тронул! Но... припёрлась Киевская коричневая чума и началась стрельба. Авиаудары... Атаки на город. Так вот: в России власть детей и стариков ЗАЩИЩАЕТ а в Украине власть ДАВИТ СТАРИКОВ ТАНКАМИ! Об этом и видео www.youtube.com/watch?v=YPUA2Xb2T7A

    user avatar Гость

    02 мая 2014, 19:12

    а в Росии лучше? Теракт на Дубро́вке!В результате операции по освобождению заложников были ликвидированы все террористы и освобождено большинство заложников. В общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации «Норд-Ост», 174 человека). Террористический акт в Беслане! Хотя большинство заложников были освобождены в ходе штурма, в результате теракта 334 человека, из них 186 детей, были убиты и свыше 800 ранены..... продолжать? Вы этого хотите и на Украине?

    user avatar Фашисты!

    02 мая 2014, 18:32

    Фашисты под жёлто-синим флагом раздавили ноги пенсионеру: http://www.youtube.com/watch?v=YPUA2Xb2T7A Киевская хунта - фашисты! Жёлто-синий флаг сегодня - флаг ФАШИСТОВ! Эти нелюди ДАВЯТ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ! ДАВЯТ СТАРИКОВ! И не говорите мне, что этот дедушка был агентом Российских спецслужб.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь