Лента новостей

    Сегодня, 16:10

    Евросоюз окончательно утвердил восьмой пакет санкций против России

    Сегодня, 16:07

    Иван Федоров опубликовал список предателей-учителей Мелитополя (список)

    Сегодня, 15:56

    "Запорожье, сердце болит" – известный футболист прокомментировал утренний обстрел города

    Сегодня, 15:49

    Коллаборанты эвакуируют свои семьи из Херсонской области в аннексированный Крым

    Сегодня, 15:47

    «По дороге через Крым заграницу таможня россии - это садизм в чистом виде» - житель Мелитополя (видео)

    Сегодня, 15:31

    На освобожденной от россиян Харьковщине обнаружили более полутысячи убитых гражданских

    Сегодня, 15:07

    Кто на что учился - солдаты в балаклавах раздали цветы мелитопольским учителям (фото)

    Сегодня, 15:07

    "Спасибо ВСУ, что взяли меня в плен": раненный оккупант, в ранах которого завелись черви, передал привет украинским защитникам из больницы (видео)

    Сегодня, 14:50

    В Таиланде вооруженный мужчина напал на детский сад: не менее 30 погибших

    Сегодня, 14:50

    Запорожцев предупреждают об информационных вбросах со стороны рф

    Сегодня, 14:34

    Дмитрий Комаров показал, с чем оккупанты приехали на войну: деревянные автоматы и учебные гранаты

    Сегодня, 14:33

    В Мелитополе снова пропала мобильная связь

    Сегодня, 14:10

    В России среди мобилизованных начинается бунт: новобранцы отказываются ехать на войну и устраивают драки с командирами

    Сегодня, 13:53

    Оккупанты нанесли повторный ракетный удар по Запорожью (фото)

    Сегодня, 13:47

    Под Мелитополем коллаборант решил стать телезвездой (фото)

    Сегодня, 13:47

    В Херсонской области группа оккупантов сдалась в плен Вооруженным силам Украины

    Сегодня, 13:32

    Сколько американцев поддерживают предоставление оружия Украине, несмотря на ядерные угрозы РФ: данные опроса

    Сегодня, 13:07

    Россияне производят мобилизацию местных жителей на оккупированной территории Херсонской области

    Сегодня, 13:06

    В Мелитополе гудят самолеты и виден дым после взрывов

    Сегодня, 12:53

    В Запорожской области грибники подорвались на мине

    Сегодня, 12:47

    В Мелитополе появился свой председатель «Единой россии» и его надзиратель (фото)

    Сегодня, 12:45

    Северная Корея снова запустила баллистические ракеты

    Сегодня, 12:34

    Оккупанты нанесли удар по Хмельницкой области: первые подробности

    Сегодня, 12:10

    ЕС должен отказаться от российских нефти и газа, - Трасс

    Сегодня, 11:59

    В Мелитопольском районе оккупанты с коллаборантами дерут "три шкуры" за проезд в маршрутках
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Крестный ход в Мелитополе

    20 июня 2016, 10:04 | Автор: Андрей Верховцев | Просмотров: 3191

    Крестный ход в Мелитополе

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 5.0, голосов: 3

    Все фотографии в альбоме

    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе
    • Крестный ход в Мелитополе

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      23

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Веруну

      21 июня 2016, 14:06

      И что за дурная привычка ставить везде скобки ")" ? Наверное лет 16 тебе, верующий? Иди книжки читай, и не забудь прочитать Библию от начала и до конца. Парадокс, большинство православных Библию не читало, ведь наверное трудно осилить книгу , в которой больше 1000 страниц ?

      user avatar Атеист

      21 июня 2016, 13:58

      Я конкретный вопрос задал. Какой процент мелитопольцев посещает воскресную литургию? Сколько идет к причастию? Скажешь, большинство мелитополецев ? Да и по тому, как ты пишешь, вывод напрашивается один - ты безмозглый фанатик.

      user avatar для, 21 июня 2016, 02:48

      21 июня 2016, 11:21

      та у вас в сектах вообще, утром молятся, а вечером колятся! та и вообще кидаете друг друга с улыбочкой ехидной, не все конечно, но есть и такое так что не надо! С вас овец просто бабло тянут, и говорят что вы крутые! Крутые как варёные яйца! )

      user avatar для, 21 июня 2016, 02:48

      21 июня 2016, 09:24

      Кто безгрешен? Может ты себя на уровень Христа поставил? Ну-ну! )

      user avatar Для 02:31

      21 июня 2016, 02:48

      Большинство , потому что крестили в православной церкви? Так это еще не значит, что человек православный! Ты вот скажи, какой процент мелитопольцев посещает воскресную литургию? Сколько идет к причастию? Сколько истинно верит ? А прийти раз в году и освятить водку на Христово Воскресение - это не вера. Говоришь, большинство православных? Ну-ну.

      user avatar для, для, 21 июня 2016, 00:49

      21 июня 2016, 02:31

      а вот у ваших сектанских конЦессий сплошные рекламные акции и трюки! Аферисты! Православие есть большинство на Украине! Так шо не надо тут в гордыне базикать! Вы ж святые! )

      user avatar для, 21 июня 2016, 00:49

      21 июня 2016, 02:21

      Вера и любовь в делах человека, к тому же правая рука не должна знать что делает левая! Всё остальное от лукавого! Пиар придумал Сатана! А где его нет? )

      user avatar Адепту Гундяева

      21 июня 2016, 00:49

      Говоришь сектанты? А разве православные не сектанты, по отношению к Святой Католической Церкви? Вы ведь раскольники, наверное забыли 1054 год, схизматики! И вы никакого морального права не имеете называть сектантами верующих во Христа с других христианских Церквей и конфессий !

      user avatar Гость

      20 июня 2016, 21:45

      Макс Стоялов, это ты? На всех сайтах окопался так и тут тебе сектанты мешают? Вылезай из берлоги своих страхов и перестань вражду раздувать!

      user avatar Гость

      20 июня 2016, 20:47

      Сектанты ваша ложь и брехня зашкаливает. Отцепитесь от людей, уроды, идите к своим пасторам, а люди знают, где они получают реальную помощь. Церковь и Дух Святой не авоська с сыром. Вы с утра до вечера хороводитесь по городу, уже в глазах рябит от вашего мельтишения.

      user avatar Гость

      20 июня 2016, 19:55

      Из всего шествия половина попов - это все они из одной церкви на Горького?

      user avatar Гость

      20 июня 2016, 19:36

      Да, улыбнул комент про 100%. Вспоминаю времена совка, когда дряхлых генсеков поддерживала мысль о том, что 99,9% населения поддерживают политику партии. Продолжайте в том же духе и вас ждет та же участь. Особенно в свете восстановления единой украинской православной церкви.

      user avatar Гость

      20 июня 2016, 19:27

      Дебилу, у которого 100% православных в мелитополе. Значит, это ваши православные с**ут по углам, пи**т своих жен, бухие сбивают людей на переходах? Это ваши православные грабят в парке, оббирают пенсионеров? Это ваши православные трах**тся как кролики, что к выпускному ни одной девочки в классе? В женской колонии, СИЗО, на панели, психбольнице и наркопритонах 100% православных? Что-то перебор у тебя блаженный с процентами.

      user avatar Гость

      20 июня 2016, 19:15

      Та я бы и про Томос Дионисия вспомнил

      user avatar Гость

      20 июня 2016, 19:06

      А что умники, или забыли деяния Иони, или о судьбе Иеремии вам не ведомо? Так что, кириловские холопы, заткнули бы рты о Патриаршестве Московском.

      user avatar Гость

      20 июня 2016, 18:53

      Вот вам и единство, одни гундяевские подстилки. В чем же единство? Единство в ненависти к Украине.?

      user avatar Гость

      20 июня 2016, 18:46

      так в Украине только одна Церковь и есть УПЦ (не КП). И Богу так угодно, что бы была связь нашей Церкви с Москвой.У нас в городе 99%, а взрослых православных - 100% крещены именно в этой Церкви. Так что те кто на Нее воют, Иуды!

      user avatar Гость

      20 июня 2016, 18:35

      Ах вот оно в чём дело, вот из-за чего вся ложь? Патриаршество, это тебе не магазин с сахаром. Здесь сколько ни говори сахар-сахар. во рту сладко не станет. Как благодатный огонь, в определенном месте, в определенное время. Благодать Патриарху передана от Апостолов через века, через рукоположение и может передаваться только так и никак не иначе. А самозванцы, конечно сектанты, обманывающие людей, которые не могут ни отпускать грехи, ни причащать. А молиться, конечно может и должен каждый верующий человек, о себе о других, о мире.

      user avatar гость

      20 июня 2016, 18:32

      в этих церквях еще и пропаганда против украинской церкви идет

      user avatar Гость

      20 июня 2016, 18:16

      На Москве слишком большого мнеия о собственном величии. Табачному патриарху Кириллу надо меньше телебонить писю и трясти мудями. Во Всеправославном Соборе надо принимать участие. Тогда и будет стремление к единству.

      user avatar Гость

      20 июня 2016, 17:33

      Именно потому что такие как ты православные всех немосковских называют "сектантами" а когда к вам придешь, задают вопросы "а ты чего приперся?" Вот дадут украинским православным самостоятельность, тогда посмотрим.

      user avatar Гость

      20 июня 2016, 15:38

      14:54 Ну такие недовольные "святые" сектантаы, как ты, только ищут предлог для раздора. Пришол бы и присоединился, кто тебе мешал? Лишь бы гадость сказать.

      user avatar Гость

      20 июня 2016, 14:54

      Московский партиархат хочет единства верующих?????? Для этого нужно приглашать других верующих на свои крестные ходы и участвовать в ходах, организованных другими. Устраиваете тут понты для приезжих.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.