UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 июня 2016, 13:21

    после того, как Константинополь передал скрижали Москве -.....«В тебе, благочестивый царе, пребывает Дух Святой... древний Рим пал аполлинариевой ересью, а второй Рим – Константинополь – находится в обладании внуков агарянских, безбожных турок. Твое же великое российское царство, Третий Рим, превзошло всех благочестием и все благочестивые царства собрались в твое единое, и ты один под небесами именуешься христианским царем во всей вселенной».......... после падения двух Римов Третий Рим – Москва – будет стоять до кончины века....

    user avatar Гость

    22 июня 2016, 09:45

    Не отцу Максиму решать, какой быть украинской церкви, хватит быть вассалами Кирилла и МП. Единой украинской церкви - БЫТЬ! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ВСЕЛЕНСКИЙ ПАТРИАРХ ПРИСЛУШАЛСЯ К ВР УКРАИНЫ, которая приняла обращение к вселенскому патриарху Варфоломею о предоставлении автокефалии украинской православной церкви. Все церкви МП давно уже надо было отдать под эгиду УКРАИНЫ. Хватит уже разделять людей . И насчет гей-парада. Хватит истерить по этому поводу. ЛГБТ были, есть и будут во все времена. Нравится нам это или нет. Андерсен, Чайковский, Бетховен и т. д. список можно продолжать. Мир от этого не проиграл. Как есть левши и правши, так есть мы и ЛГБТ. И что? Они такие же люди, как и все мы. И семью могут создавать тоже. Единственное, чтобы не было пропаганды на билбордах. Кстати, гомосексуализм процветает и в церкви.

    user avatar На ветке путинский тролль Штука 1

    22 июня 2016, 07:56

    Нескончаемая истерия путинскОГОх троллЯ очень-очень радует 22:3019:09 17:13 15:29 15:0113:55-13:52-12:31-12:25-12:13-11:15

    user avatar Гость

    22 июня 2016, 07:54

    Международный уголовный суд в Гааге начал изучать материалы о военных преступлениях рф на востоке Украины. так, что троллятины путинские не рвитесь зря.

    user avatar Гость

    22 июня 2016, 07:52

    тролли из-под путина, забирайте своих "отпускников"-карателей и валите в свою пидерацию.

    user avatar для 17:03

    21 июня 2016, 22:30

    Это тебе уроду майданскому нечего делать на нашей земле. Оккупанты хохляцкие.

    user avatar для, Гость 21 июня 2016, 15:59

    21 июня 2016, 19:09

    ну ведь завонял же! Клоун! )

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 17:13

    Это твой крымотуресский мир убивает граждан Украины и на Донбассе и в Одессе, и в Херсонской области. Это ты требуешь от Украины земли для автономии, это ты требуешь создать свою армию, хотя и флаг и армия в виде доровольческих образований, типа Донбасс, обстреливающих дома Донбасса и поддерживаемые твоей националисткой, маскирующуюся под украинку, Гайсумовой и Ко, у тебя есть. Это твои адепты переписывают историю Южной Руси-Украины.Ты зачем пришёл на украинскую землю, ссорить братьев -украинцев-русских, и отжать чего-нибудь пожирнее? Ты уже по всей Украине нахапал себе бонусов и льгот. Уймись уже. Как известно, ЖАДНОСТЬ фраера сгубила.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 17:03

    ФСБшным попам Путина нечего делать в Украине, против которой и на территории которой Путин развязал и ведёт войну.

    user avatar кремлеботу 16:23

    21 июня 2016, 16:39

    Твоя бесконечная ложь твоего путинского русского мира достала Украину. Не хочет видеть твой русским мир Украина. Поэтому ты тут бесишься, поэтому твой хозяин бесится и присылает убивать "отпускников", бурятов и оленеводов.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:26

    Что противно богу, то противно должно быть человеку и точка.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 16:23

    10:25 Твоя бесконечная ложь твоего крымотуреского мира достала Украины и привела к распрям. А теперь ты юродствуешь и надеешься снять сливки с Украины.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 15:59

    15:29 15:0113:55-13:52-12:31-12:25-12:13-11:15 и это не истерика? Ха-ха.

    user avatar для, Гость 21 июня 2016, 14:26

    21 июня 2016, 15:29

    задрот майдаунский!

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 15:01

    истерика у тебя, а я просто прикалуюсь! Нодо же что бы ты завонял! )

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 14:26

    Истерика опять накрывает, путинский раб?! 13:55-13:52-12:31-12:25-12:13-11:15. Опять не получается выполнить поставленную кремлём задачу?

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 14:24

    А что только уважаешь, хозяина любить обязан.

    user avatar для, 21 июня 2016, 13:34

    21 июня 2016, 13:55

    что ты плесень пиндосовская тут несёшь? Зомбомайдаун вонючий! )

    user avatar для, 21 июня 2016, 13:32, 13:34

    21 июня 2016, 13:52

    Дурак у тебя в штанах! Путин красавец, уважаю! Тока я бы на много жёще действовал, а он ещё добрый! )

    user avatar 12:1312:2512:31

    21 июня 2016, 13:34

    Ваш хозяин Путин - международный убийца, и не только международный. Убивал людйй в Москве, когда взрывали многоэтажки, убивал на Дубровке, убивал детей Беслана, убивал в ДВУХ ГРАЖДАНСКИХ ВОЙНАХ. Убивал и убивает в ЧЕТЫРЕХ ЗА пределами российской федерации.

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 13:32

    Дураки тоже так думали за день до исчезновения СССР.

    user avatar для, Гость 21 июня 2016, 12:09

    21 июня 2016, 12:31

    Руки коротки! )))

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 12:25

    зато сектанты Россию во всех тяжких обвиняют почти на каждой проповеди! В частности Путина! Клоуны! )

    user avatar Ирина

    21 июня 2016, 12:13

    хожу в собор Невского, никто никогда никого ни на какую войну или рознь не благословлял. вы писаки майданные прежде чем переписывать госдеповские штампы не поленились бы и сами зашли в храмы и послушали!

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 12:09

    Так время для ответа убийцы-Российской Федерации уже наступило!

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 11:26

    не твоё дело! Каждый за всё в своё время ответит! )

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 11:22

    А московские против всего. Против Свешенного Синода, против мира, благословляя российских "отпускников" на убийства в Грузии. Украине, Сирии.

    user avatar для, Гость 21 июня 2016, 10:20

    21 июня 2016, 11:15

    Ты вонючка с тебя и прикалуюсь! )

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 10:25

    А почему церковь вмешивается в дела государства?! Почему московский фсбшный патриархат проводит антигосударственную пропаганду, разжигает в своих "проповедях" межэтническую ненависть?!

    user avatar Для тролля 10:03

    21 июня 2016, 10:24

    Правила пользования сайтом РИА-НОВОСТИ Удаляется контент, не несущий смысловой нагрузки, а также не имеющий никакого отношения к тематике сайта или противоречащий моральным и этическим нормам. 5. Удаляется контент, разжигающий религиозную, национальную или любую другую вражду

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 10:20

    о, опять дегенерат, зацикленный на сектанстве нарисовался. За хозяина вишь как обиделся.

    user avatar для, Гость 21 июня 2016, 09:55

    21 июня 2016, 10:03

    Ютюба насмотрелся или в секте научили? )

    user avatar Гость

    21 июня 2016, 09:55

    а почему православная не выступает тогда против гомосексуалиста президента россии путина??? Или против хозяина нельзя???

    user avatar поздравляем баранов из московского патриархата

    21 июня 2016, 09:34

    Этот толстомордый гундяйский прислужник называет себя пастырем (от слова "пастух").Вот и проявил он себя как пастух баранов -если вы хотьчуть чуть против меня, то вы не церковь.А он уверен в том, что среди подписантов в Верховном совете нет ни одного из московского патриаха? Он уверен, что среди прихожан нет таких мыслей?? Почему он берет на себя право говорить от имени Церкви??? Церковь это не только пастыри, но и простые верующие в Бога. Сремление к Богу иногда и проявляется в сомнениях. Если вы ни капли не сомневаетесь в непогрешимости пастыря, значит вы баран, которого пастух пасет, а потом отправит на шашлык.Бог и дает для того мозги , чтобы сомневаться.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь