UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 мая 2014, 10:16

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Леонид

    05 мая 2014, 10:10

    Если сейчас в Севастополе невозможно повторение Одессы - это плохо? А то, что сотворили в Одессе наследники тех, кто сжигал народ в Хатыни - это хорошо? И хунта, захватившая в Киеве власть за американские зеленые - это надежда народа Украины? И Обама мечтавший построить очередную базу в Севастополе - это поражение Демократии? А тех, кто организовал гражданскую войну в Украине Бог не простит.

    user avatar Я

    05 мая 2014, 09:47

    самооборона - вы фашисты. Не нужно весь народ Мелитополя к себе ровнять. Мелитополь - это Россия и народ живет Русский!!!!

    user avatar Геныч

    03 мая 2014, 16:14

    для 14.04 03 мая 2014, 15:52 Вы меня пожалуйста ни с незнакомой мне Катей, ни , тем более, с коммунистами в одну колону не ставьте.... я с ними в России не уживался и тут не уживусь (только не путайте коммунистов и с людьми которыми они заморочили голову пропагандой)

    user avatar для 14.04

    03 мая 2014, 15:52

    Ты сначала Катю с коммунистами успокой . чтобы 100 человек , которые 50 из них получили по100 гр , а остальные деньги Катя зажала . не проклинали на площади украинцев и не призывали к присоединению недружелюбного государства-изгоя . А нас , мелитопольцев , успокаивать не надо , мы живем в своей любимой стране и чудесном спокойном городе . А если у Кати и тебя под хвостом свербит , то себя и успокаивайте .

    user avatar Ивахненко Александр

    03 мая 2014, 15:32

    Скорблю по всем погибшим в Одессе. Горячо поддерживаю Геныча. Обращаюсь ко всем, и к украинцам, и к русским. Нацизм не имеет национальности. Это попытка превыситься над другой национальностью, а все проблемы решать насилием и кровью за счёт другого народа. Сохранение единства Украины - не нацизм, стремление сблизиться с Россией - не нацизм. Представьте - провели референдум, кто за что. Оказалось 50 за, 50 против, дальше что - за колы? Может стоить подумать за средний путь. Переговоры - а не война на Донбассе! А иначе, как Геныч пишет - одноногий мужичёк, вот только не с курочками и свинками, а с разбитым корытом.

    user avatar Русский Бандеровец

    03 мая 2014, 15:31

    Мелитополец 03 мая 2014, 15:21 .... на стороне антимайдановцев, которых на ЮВ гораздо больше, только Бог,............... В.В. будет Вам очень признателен за такую его оценку, он то думат что он только ЦАРЬ всия РУСИ, а оказывается....

    user avatar Мелитополец

    03 мая 2014, 15:21

    Господа поздравляю всех, мы вступили в Гражданскую войну, когда за политические взгляды начали убивать. Но силы не равны, на стороне антимайдановцев, которых на ЮВ гораздо больше, только Бог, а на стороне майдановцев армия, мвд, сбу, и нацисты с правого сектора. Задумайтесь на минуточку, после того как перебьют и успокоят всех антимайдановцев, правый сектор начнет душить всех силовиков, т.к. уголовники , ультрас и прочие нацисты по натуре своей не навидят силовиков...

    user avatar Гиви

    03 мая 2014, 14:29

    Ну до чегож он красивий!!! вай, вай, вай..

    user avatar для местного

    03 мая 2014, 14:17

    это вопрс спорный время покажет кто вон пойдет правду кулаком отстаивают

    user avatar Геныч

    03 мая 2014, 14:04

    Еще раз прошу всех, давайте успокоемся и не будем поддаваться провокациям, хватит крови! поверьте, никому (за исключением редких сволочей) не понравится когда война постучится в нашу дверь

    user avatar Местный

    03 мая 2014, 14:01

    Всех любителей аквафрешей за поребрик! Насильно мил не будешь! А здесь была и будет Украина! Пшли вон!

    user avatar Геныч

    03 мая 2014, 13:59

    для макс 03 мая 2014, 13:45 георгиевская лента, это просто символ Царской Росии, и дело не в том, во что человек одет, а в том, о чем он думает, когда так одевается, ....................... для генучу 03 мая 2014, 13:51 ну не ВАМ мне говорить о памяти и прощении, я за свои убеждения еще в совке сидел, именно потому, что внимательно слушал и помню рассказы моего деда, бывшего сапером в развероте, и не раз переходившего линию фронта за языком, и, после потери руки получившего ШОК увидев вернувшись домой нищенствующих инвалидов... он долго еще хранил плакатик, с изображением одноногого мужичка в окрущении свинок и кур с надписью "солдат! послужи Родине,Ю и Родина тебя не забудет!"

    user avatar генучу

    03 мая 2014, 13:51

    ага действительно давайте все замнем забудем уладим по тихому а не согласных будем жечь

    user avatar Геныч

    03 мая 2014, 13:47

    гость 03 мая 2014, 13:31 мне Одесса не память включает а мозги, и если думать, значит быть ублюдком, что ж быть посему, но когда мой телефонный разговор с Товарищем из Одессы прерывает звонок от приятеля из крыма, со словами, "МЫ с оружием едем к тебе защищать тебя" я отвечаю, "Ко мне не надо, тем более с оружием, я НЕ ХОЧУ крови в Мелитополе!"............................................................... Гость 03 мая 2014, 13:38 пожалуйста не нужно раздувать вражду, ее и так вокруг хватает, кричать из-за экрана монитора и "разогревать" сторонников, не много способностей надо, давайте на корню гасить пожары, а не раздувать их!

    user avatar макс

    03 мая 2014, 13:45

    для геныча-одно дело фак и того провокатора тоже никто пальцем не тронул а тут заживо людей пожгли без суда и следствия куча перебитых на грани жизни и смерти людьми кричащими о евроценностях - самое страшное порог прошли что дальше - вешать на площадях за георгиевскую ленту???

    user avatar Гость

    03 мая 2014, 13:38

    всю эту проплаченную шушеру -Катю . липового полковника и остатки маразматиков от коммиков пора научить в какой стране они живут . А то видно никак не доходит , что за деньги родину не купишь .Просто противно смотреть на придурков бегающих по городу с флагом аквафреш и переживающих за другую страну .Не дай Бог доведут ситуацию до такого как в Одессе --учтите -все ваши рожи есть и весь Мелитополь вас гнид знает . Отсюда вывод---включайте мозги ..

    user avatar гость

    03 мая 2014, 13:38

    сми пиарят клоунов самаообороны

    user avatar Вот до какого абсурда мы дожили!

    03 мая 2014, 13:36

    В Украине граждан Украины убивают на акциях за Украину!

    user avatar гость

    03 мая 2014, 13:31

    тебе ублюдок ОДЕССА ничего не напоминает разговор уже другой

    user avatar to макс 12:44

    03 мая 2014, 13:29

    Ты лучше попробуй появиться с украинской символикой где-нибудь на патриотическом марше в России или даже уже в Крыму. И в этом случае реакция тебе покажется адекватной! Устроили полный абсурд: граджан Украины убивают в Украине на акциях за Украину!

    user avatar to макс 12:44

    03 мая 2014, 13:20

    а ты не ходи с георгиевской лентой в Украине. Ради эксперимента попробуй на России с украинской символикой на демонстрацию явиться! А то устроили полный абсурд: граждан Украины убивают в Украине на акциях за Украину!

    user avatar Геныч

    03 мая 2014, 12:57

    для макс 03 мая 2014, 12:44 во время Марша мира видел человека, который не только стоял с георгиевской ленточкой но и фак показывал демонстрации, и на флешмобе видел Барышню с триколором, в обоих случаях как то не заметил что кто то их пытался не то что "размазать" даже оскорбить, в отличии от участников первомайской ходы, ополчившихся на парня пытавшегося восславить страну (не президента, не партию, а страну в которой живет) вот и сижу и думаю, кто же культурнее себя ведет и кто виноват в беспорядках?

    user avatar макс

    03 мая 2014, 12:44

    ага а если кто с георгиевской лентой появится сразу как в Одессе заживо сожгут

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь