UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Банкок-столица Таиланда

    24 июня 2016, 13:35

    Гость 23 июня 2016, 17:17 - жму Вашу руку! Заметил, что псинофилы (только они!!!) ненавидят людей гораздо сильнее, чем остальные люди. Оно будет кормить возле общего подъезда собаку, а когда кого-то покусает, отвечать не будет! Скажет сами её спровоцировали!!! Короче травите нафик блоховозов!!!

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 17:17

    Вы даже не представляете как усыпление таких как вы, 13:54 пойдет на пользу и городу и страны. Ненависть и злоба - вот из чего вы состоите. Ядом ещё собственным не удавились?!

    user avatar 13:54 от Анны Александровны

    23 июня 2016, 17:16

    а вы представьте тот ужас, когда человек избивает и убивает ни в чем не повинное брошенное человеком животное. Ты посмотри как о "беззащитных" тут расписались. Ну прямо жертвы. Только эти жертвы сами кидаются на собак. Сколь видела, как идут в школу и камнями кидаются в маленькую собачонку. не хлебушком, а камнями. А подвернется под ноги - пинают. Выращивайте и дальше тварей. И уверена, что на старости лет именно от их руки и умрете. А может и на старости лет. Всё начинается с отношения к животным. А потом вырастают маньяки, убийцы, насильники.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 16:49

    Адрес Галки в студию

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 13:54

    Не приют, не тем более стерилизация - ничего не дадут. Вы не представляете тот ужас, когда на тебя набрасывается и кусает "безобидное" когда-то домашнее животное. Вакцины нет. Кормите и наблюдайте 10 дней, советуют иедики. Галина Мирошниченко! У Вас никогда никого не кусали? И слава богу. Почему же вы не защищаете людей, которые реально пострадали?! Или люди (а это как правило беззащитные дети и женщины)сами за себя должны постоять. В чем они виноваты. Только усыпление на данном этапе может спасти положение. А приют. Лучше создавайте приюты для беженцев и бездомных людей!

    user avatar Шарик

    23 июня 2016, 13:34

    Хорош псинорач здесь разводить! НЕСИТЕ ЖРАТЬ!!! А не то вечером покусаю! Да! И не бухайте! Ваще! Сожру сразу!! Имею право!

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 12:42

    задолбали твари на двух ногах, которым только убивать хочется. Не собаки виноваты, а люди.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 10:42

    о, Галке надо набросать полный двор змей, может она на них переключится и будет их дрессировать, а не жителей города?

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 10:40

    задолбало слово "гуманность" по отношению к диким кусающим животным. Прежде всего нужно думать о людях.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 10:39

    и змеи

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 10:35

    не понятно одно, если какие-то дуры, из всех домашних животных выбрали своим предметом обожания собак и кошек , почему нормальные люди должны страдать? Тогда пусть по улицам ходят коровы, бараны, гуси, ослы.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 10:21

    Пока в городах обитают такие твари как галю- "недолюдэнько", ой, мирошниченко, стаи будут размножаться, а значит страдать люди, а город ими созданный для жизни и отдыха захватят собаки.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 10:13

    тварь плешивая Галя знает, шо ежегодно затраты только на приобретение вакцины для проведения курсов прививок пострадавшим составляют десятки миллионов. Галю жаба душит.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 09:54

    фейсбук - это как забор, что угодно можно написать. Вы в больнице были?

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 09:44

    "Напомним, в Мелитополе, по информации заместителя городского головы Ивана Федорова, только несколько недель назад отловом бродячих животных начала заниматься Харьковская фирма." Интересно, в каком районе города это происходит? Вчера был в р-не Зелёнки-бегает стая из 12 блоховозов, за "Катюшей" как они были так и есть....Во дворе Б.Хм 66А тоже постоянно обитают 4-5 штук--детей на площадку хоть не выпускай!. Плюс ко всему, в такую жару, естественно, люди спят с открытыми окнами....так шавки по ночам устраивают переклички....Сцукки!

    user avatar Гостья

    23 июня 2016, 09:33

    Странно слышать от врача детской больницы, что она боится подростков...

    user avatar Гандопас

    23 июня 2016, 09:18

    Одно бл@дило сказало другой бл@диле, что третье бл@дило видело, как ее знакомое бл@дило рассказывало своей знакомой бл@диле, что огромная овчарка съела несчастную женщину прямо в парке, на лавочке, возле фонтана. А равнодушные горожане даже не посмотрели в ту сторону, несмотря на чудовищный рык овчарки, хрустящей костями несчастной жертвы, и ее нечеловеческие крики. И где был Балицкий в это время? А? На самом деле, потом окажется, что мимо женщины пробегал маленький йорк, и больно задел ее своим хвостиком. Так, что я хочу сказать! Эта шайба Славова, уже задрала всех своими тупыми сплетнями. Мало того, что бред этого мелитопольского Швондера по имени Ирина, мне приходится выслушивать в горсовете, так оно еще и в газету со своим лайном лезет. Активистка, ити ее...

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 09:13

    09:06 шо ж ты тварюка о коровах поросятах, птичках не плачешь, а ЖРЕШЬ их.? Да потому, шо на приют для кошек и собак деньги дают. Деньги и вся любовь.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 09:06

    Гостю 23 июня 2016, 08:40: Тебя в первую очередь! Люди сами во всем виноваты . Возьмут маленького щенка, поиграются, а потом выбрасывают.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 09:03

    баба галя мирошниченко в шарика оборотилась? Ой горе-горе, ща отловят плешивую о оскопят

    user avatar Шарик

    23 июня 2016, 08:53

    На самом деле я чувствую плохих людей! Люди так говорят. Она была плохая. Я это чувствую. Да и у меня настроения с утра небыло, су4ка одна не дала, и я злой был - как человек! А тут она идёт утром через парк, как будто для людей его сделали, и руками меня провоцирует! Сама виновата. Правильно я лаю собачники?! Кстати, пожрать не забудьте мне принести. А то мне вечером ребёнка надо покусать какого-нибудь. Лезут своими граблями! Провоцируют! Ладно! До вечера!

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 08:47

    А я вот бабу галю мирошниченко боюсь, бешеная сука. Покусает, однозначно

    user avatar Шарик

    23 июня 2016, 08:46

    Я её порвал, потому-что мне так захотелось. А, да, я чувствую что она плохой человек. Да она сама виновата-шла по парку, который сделали что-бы я там гулял, срал и людей жрал, и руками махала. Нефик меня было дразнить. Пойду пожру, там уже мамашки-волосатофилки ща пожрать принесут! А вы, людишки смотрите! Увидели меня-руки по швам, стоять молча лучше что-то мне дать пожрать! А не то-загрызу! Город - мой ареал обитания, людишки в лес бегом!!!!

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 08:40

    стрелять тварей!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь