UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Сегодня, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Сегодня, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Сегодня, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Сегодня, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Сегодня, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Сегодня, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Сегодня, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Сегодня, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Сегодня, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar бандеривке

    04 мая 2014, 21:18

    вот тсмотрю бандеривка целы день коменты строчит значит не кто ее не трахает бо боится начнет кончать да как заверещит хероям сало хероям кала тфу фашистская шлюшка.

    user avatar Бандерівка

    04 мая 2014, 15:59

    Зёма, ты вообще все мозги пропил? Какая Австрия?

    user avatar Никита

    04 мая 2014, 15:52

    Прдурки, жгут бензин вместо того, чтобы поля обрабатывать, селянам бы отдали, жрать ведь захотите осенью и зимой!

    user avatar ЗЁМА

    04 мая 2014, 14:11

    Бандерівка - подстилка фашистская, Ты дура понимаешь, под каким флагом ездил автомайдан! Вас как дураков крутят вокруг пальца 23 года! Ведь это флаг АВСТРИИ. Отличие только гербом и трезубццем. Открой интернет - дура! Ну ум тебе только смерть исправить - молитвы тебе не помогут

    user avatar Бандерівка

    04 мая 2014, 13:44

    Вашими молитвами, террористы рашевские, всё прошло успешно, и никто ни в какой столб не въехал:) Насчёт истории... не вам её писать, но про себя, серливые предатели, вы тоже почитаете. Слава Украине!

    user avatar Мария

    04 мая 2014, 10:39

    Ага, вот и определились за поддержку каких правохранителей собираетесь кататься. Формулировка заголовка меняется, не успеваю следить.( Кстати для редакции- соберутЬся- пишется без мягкого знака,- это нам простительно ошибки и опечатки допускать,- вам нет) Да, насчёт антитеррористической операции,- вот и вырисовался наш мелитопольский карательный отряд. Катайтесь, придурки, пусть вас получше жители запомнят. Войдёте в Новейшую Историю в списках поганцев и фашистов, вместе с теми, то на подходах к Мелитополю устроил засаду на законного президента. Хотя уверена, что и там вы участвовали. Время и следствие расставит всё по местам. Лучше драпайте на своих сраных джипах подальше пока у вас ещё время есть. Уверена, что Юго-Восточная Армия с такими как вы шутить не будет.

    user avatar verter

    04 мая 2014, 09:56

    Отдали лучше бы бензин жителям сёл, поля не за что обработать!

    user avatar Тупорылому

    04 мая 2014, 08:19

    Не хочешь ли ты ещё заявить вдобавок, что это "рука Москвы" дала команду о начале операции по уничтожению "сепаратистов" и это Москва нам устроила карательные операции? Вы задолбали, придурки и недоумки бандерлоговские.

    user avatar Степан

    04 мая 2014, 07:15

    Ребята после событий в Одессе Украина перестала существовать. Если под жовто-блакитным флагом и с гимном Украины сжигали людей, то это уже фашистская символика. И те, кто раскрашивает город в эту фашистскую символику, являются также фашистами. Вам не жить нацисты!!!

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 02:26

    А бензин наливать в бутылки юных бандеровок путин заставил ,а янукович посуду подносил,а насчёт вон из города -этот город наш и бандеры валите пока на львов поезда ходят.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 02:01

    совсем озверели рашевские свиньи-вон из города!

    user avatar тупорылым путлерососам

    04 мая 2014, 01:19

    Идиоты, неужели не понимаете, что вчерашний кровавый кошмар (впрочем, как и все предыдущие) устроили путин, януческу и их приспешники. Это была провокация чистой воды. Это их фашистские приемчики - убивать своих, чтобы настроить, такое быдло как вы, на агрессию..... испугать, парализовать, умыть кровью. Они сталкивают лбами простых людей. Им всегда это выгодно. Да они просто не могут жить без крови - упыри, вампиры, нелюди и твари. Не ведитесь на их дешевые, но жуткие, страшные, бесчеловечные приемчики. Не сейте вражду среди людей. Нам нечего делить, нам нечего терять, только свои жизни. Берегите себя.!. Берегите своих близких! Берегите мир!

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 00:20

    Позор таким .правоохранителям.и полудуркам жгущим бензин от нечего делать ,придумайте занятие полезнее.

    user avatar Бандерівка

    03 мая 2014, 23:22

    И вы считаете себя достойным будущим страны? Сыпете тут прокленами... Да успокойтесь, уважаемые! Вы позорите украинский народ. Не вам судить о действиях тех, кто верит в Украину. Гордитесь, что есть люди сильнее духом, чем вы. Радуйтесь, что не всем безразлична судьба страны. Позор вам, продажные! Ганьба! Слава Україні! Слава нації!

    user avatar Мария

    03 мая 2014, 23:12

    А в поддержку каких правохранителей вы будете кататься? СБУ, милиции или самоназванных гвардий? А почему не за Едину? У вас так хорошо получалось. Или что срочно начинаете переобуваться?

    user avatar Я

    03 мая 2014, 22:36

    Я лично не истерю, и тем более не по заказу. Но майдан проклинаю! Это из-за них в стране хаос и война, а "виноват" во всём Путин. Нашли себе отговорочку. Сволочи, автомайдан они затеяли. Парад автопарка устроили. Похвастаться чья машина по-круче? Пусть боль за убитых и заживо сожжёных на них отразится!

    user avatar Геныч

    03 мая 2014, 21:40

    Я слышу не гул перемен уже (перемены были на майдане, когда вора турнули с трона, а теперь, вместо того, чтоб помочь майдану закрепиться и не дать обосноваться на троне другим ворам, их назвали майданутыми фашистами и отправили решать проблемы сохранения своей страны от соседнего царька и его свиты, у украины был шанс стать страной свободной от коррупции, у подданных путина такого шанса нет!) я слышу гул танков и вертолетов, я не рвался в Крым восстанавливать справедливость или защищать их от кого то, почему же я получаю от своих друзей звонки "Мы с оружием едем спасать вас!" Я НЕ ПРОСИЛ меня спасать, тем более с оружием, если так хочется, дайте это оружие мне, и я САМ решу от кого и как мне надо защищаться!................................................. я понял, что тут, в интернете никого ни в чем не переубедишь, тем более что есть большие сомнения в том, что половина постящихся тут в самом деле о чем то переживает, а не нагоняет истерию по заказу............... посему писять тут больше не стану, метьте эту территорию сами............ искренне ваш (мирный в прошлом, а теперь даже не знаю) Геныч!

    user avatar Генычу

    03 мая 2014, 21:29

    Геныч, неужели ты думаешь, что нашему городу удастся остаться в статусе "моя хата с краю"? Неужели ты думаешь, что если кто-то в нашем городе будет махать любым флагом, то это изменит течение НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ? То, что в нашем городе относительно спокойно не даёт гарантии спокойствия и мира всей разваливающейся по швам стране, хотим ли мы с вами этого лично, или нет. Остановитесь на минуту и услышьте нарастающий ГУЛ ПЕРЕМЕН.

    user avatar Геныч

    03 мая 2014, 21:05

    для 03 мая 2014, 20:55 во первых Я никуда не поеду, по простой причине отсутствия машины :( ... во вторых, насколько я понял, автопробег пройдет под желто-голубым флагом а не под красно-черным (Флаг Бандеровского движения) (кстати сколько деревень было расстреляно носителями георгиевских знамен смотрите в учебнике истории от КПСС, если Вы уж так им верите) а сегодня с такой ленточкой ходит куча народа, даже не задумываясь о том, что в их случае уместнее было бы одеть гвардейскую (очень похоже но чуть другая)... в третьих это будет просто демонстрация количества людей желающих сохранить мир и единство страны в которой они живут, а не демонстрация силы.... а если Вам хочется, чтоб в город с одной стороны въехали Российские танки а с другой вошли морпехи США, то поверьте ВАМ ни от тех ни от других не стоит ждать чего-то хорошего!

    user avatar Злая

    03 мая 2014, 20:58

    Для меня лично не существует больше страны под названием Украина!!!!!!!!! ОНА СГОРЕЛА ДЛЯ МЕНЯ В ОДЕССЕ!!! Запомните это, те, кто верит в ЕДИНУЮ! ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ. И ЛЕТАЙТЕ ХОТЬ НА САМОЛЁТАХ, ТВАРИ БЕЗМОЗГЛЫЕ!

    user avatar Генычу

    03 мая 2014, 20:55

    Геныч! Расскажи чего ты собрался избегать этой акцией? Какие у тебя моральные ценности? Я буду на ты.Потому, что вы собираетесь ехать под флагами под которыми вчера сжигали ЗАЖИВО людей!!! ДА ОЧНИТЕСЬ ВЫ ВСЕ!!!!!!

    user avatar Гость

    03 мая 2014, 20:54

    геныч ну представь акцию под нацфлагами на фоне 46 погибших в одессе - ну зачем?? пойми - я русский жена русская пол города русских ну нафига нам побоища не дай бог на нашей земле??? ну ведь можно повременить с пробегами тем более оф траур в стране ,я жил в одессе и для меня это дикая трагедия но хрен со мной но таких как я много - просим просто просим - не дразните судьбу

    user avatar Злая

    03 мая 2014, 20:50

    Жизнь прожила- никогда никому ничего плохого не желала.А теперь вам, тварям бессердечным, желаю.Чтоб вы, суки, поубивались на своём майдауновском автопробеге. Твари бандеровские. Бесчеловечные вы нелюди проклятые.

    user avatar для 20:21

    03 мая 2014, 20:41

    "Или вам нравилось когда садисты пытали и убивали украинцев." Можно поподробней об этом. Или очередная "утка", типа одесситы сами себя подожгли в Доме Профсоюзов, среди погибших в Одесском Доме Профсоюзов одни жители России и Приднестровья..... Жду....

    user avatar Геныч

    03 мая 2014, 20:41

    Для макс Я вовсе не говорю, что надо что то забыть! Но акция есть акция, пробег это, демонстрация или зажигание свечей, она устраивается не для того чтоб повеселиться, а для того, чтоб избежать чегото Я всегда считал себя мирным человеком, и в Мелитополе меня многие знают (может даже слишком многие), никогда не рвался ни в верха ни на фронты..... но читая нынешние коменты, мне порой становится страшно за будущее моих детей :( (самому мне терять уже нечего, я стар, болен и.... :( без работы,) очень страшно :(

    user avatar Гость

    03 мая 2014, 20:34

    Да да с разгону и в пропасть весь автомайдан гори они синим пламенем.

    user avatar макс

    03 мая 2014, 20:33

    геныч в который раз сталкиваемся но пойми - в стране траур сотня погибших - табу - на все - а потм разберемся или вам майдаунам похер - жечь вешать стрелять - да хоть щас угомонитесь и помяните людей не дразните судьбу

    user avatar Гость

    03 мая 2014, 20:28

    Шоб вы сукины дети все заглохли или в столб врезались хунтавские халуи гвоздей вам на трассе и аварий по больше.

    user avatar геныч

    03 мая 2014, 20:27

    ну да, они так решили по развлекаться, спалить кучу бензина Без всякой задней мысли о том, что они хотят чтоб тут все было мирно?... если так рассуждать, то свечки жгут на елке в рождество!

    user avatar Добрая не ко всем

    03 мая 2014, 20:21

    Тю, побойтесь Бога! Люди имеют твердую гражданскую позицию и едут не на шашлыки водку пить. А вам бы все слюной брызгать, да проклятья рассылать. Или вам нравилось когда садисты пытали и убивали украинцев.

    user avatar Злая

    03 мая 2014, 20:09

    Ни стыда, ни совести. Людей убивают, жгут, а вы, твари, кататься вздумали. Будьте вы все прокляты, майдауны.

    user avatar макс

    03 мая 2014, 19:31

    горите в аду - в стране траур а у вас шествия , катания и гулянья твари - на крови резвитесь уроды - да катайтесь дауны сколько влезет

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь