UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ установили контроль над островом Нестрыга под Херсоном, - Сырский

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГОСТЬ

    24 июня 2016, 15:08

    ЭТИ ТВАРИ ПРОДАЮТ РАЗБАВЛЕННОЕ МОЛОК ИЗВЕСТЬЮ И МЕЛОМ И ЕЩЕ ХОТЯТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ?? ТВАРИ!!

    user avatar гость

    23 июня 2016, 22:14

    у них все качественное.коров возле дорог не пасут. сено вдоль трасс не собирают.едешь и думаешь во де домашнее молочко.

    user avatar для

    23 июня 2016, 20:23

    То что они селяне не мешает им быть перекупами это раз, то что берешь говно это твои проблемы а не всех остальных селян, то что селянину с 3 коровами за 25 км от города НЕТ времени кататься в город с молочком это три, бензин стоит обосраца сколько денег это четыре, не у всех есть машина это пять. И ты просто мудак если по 1 человеку судишь пол страны шесть.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 17:06

    Значит так. Платить можно только за качественный продукт.

    user avatar ВАСЯ

    23 июня 2016, 16:50

    23 июня 2016, 16:32 САМ (вы)ТОРМОЗ.ЗНАЮ Я ЭТИХ ПЕРЕКУПОВ.СЕЛЯНЕ СТРАСТЬ КАК ЗАНЯТЫ!

    user avatar ВАСЕ

    23 июня 2016, 16:32

    ВАСЯ тормоз, во дворах перекупы стоят, у селян времени на это НЕТ.

    user avatar для13:54

    23 июня 2016, 14:41

    А плотность проверяют постоянно, при приемке.

    user avatar ВАСЯ

    23 июня 2016, 14:41

    СЕЛЯНЕ! А СКОЛЬКО ВЫ ХОТИТЕ ЗА ЛИТР МОЛОКА?ПОЧЕМУ ДЕЛЬФИН ПРОДАЕТ ЗИМОЙ И ЛЕТОМ МОЛОКО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ВЫ НА РЫНКАХ И ВО ДВОРАХ ДОМОВ.И ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ОЧЕРЕДЬ .МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО МНОГО ХОТИТЕ.?А ПО ПОВОДУ ВСТАТЬ В 5 ЧАСОВ.НЕ ХОЧЕШЬ СПИ.ТЫ ДУМАЕШЬ ВСЕ В ГОРОДЕ ДЕНЬГИ ДАРОМ ПОЛУЧАЮТ?

    user avatar для 13:54

    23 июня 2016, 14:37

    Для уменьшения массовой доли жира в цельном молоке его смешивают с обезжиренным молоком, а для увеличения — со сливками. На предприятиях отрасли нормализацию проводят по трем ва­риантам: При наличии необходимого количества сливок и обезжирен­ного молока их добавляют в цельное молоко, смешивают и при этом регулируют в нем массовую долю жира; Часть цельного молока, поступающего на переработку, сепа­рируют, получают сливки и обезжиренное молоко, а затем остав­шуюся часть несепарированного цельного молока смешивают с обезжиренным молоком и сливками, регулируя при этом массо­вую долю жира;Все молоко, поступающее на переработку, нормализуют на се­параторе-нормализаторе, а оставшуюся от нормализации часть сливок и обезжиренного молока отводят для дальнейшей обра­ботки. Не городите фигни! Никто жирность водой не уменьшает! При добавлении воды в молоко уменьшается его плотность, но не жирность!

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 14:35

    вы думаете эти ЖИДЫ вас услышат? Пишут они премьер-министру!

    user avatar укурку23 июня 2016, 13:1323 июня 2016, 13:5423 июн

    23 июня 2016, 14:30

    не рвите волосы то что сейчас все коровы уже давно такими не являются генофонд союза умер, не удивлюсь почему не скисает потому что оно антибиотное вот и результат такой плачевный. Гостю 13.0823 июня 2016, 14:08 было такое, так что с какой стороны подойти к корове а тем более как доить меня учить не надо. Я почему веду дискуссию, только от того что качественного молока в Украине не существует с 1995 года!

    user avatar укурку23 июня 2016, 13:1323 июня 2016, 13:54

    23 июня 2016, 14:17

    Смешно просто. У моей кумы три коровы. Моя семья всегда с молоком. Оно стоит в холодильнике до 4-5 дней не скисая, притом что там наполовину сливки. А если перекипятить, то неделю можно не беспокоиться. Скисает молоко от неправильного хранения или от грязи,если хозяйка неаккуратная. Так что не мелете чепухи!!!

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 14:08

    Селяне, молоко - то все х е р н я, головне - це революция гидности! Вам зробили революцию гидности, а ви тут з якимсь-то молоком.

    user avatar Гостю 13.08

    23 июня 2016, 14:08

    А ты встань в 5 утра, подои корову и сдай по 2.50 посмотрю какую бодягу будешь продавать ты?

    user avatar гость23 июня 2016, 13:51

    23 июня 2016, 13:59

    вы делайте продукцию кооперируйтесь и продавайте свое сами и люди оценят качество и будут покупать. Лично я на нюх могу сказать есть там молоко или там просто название. Масло что сейчас делают состоит из неизвестного вещества, а вы если из настоящих сливок собьете масло и будете продавать вам скажут большое спасибо и будут покупать только у вас, но страшная сила жадность из воздуха делать -молоко и все остальное не получится!

    user avatar укурку23 июня 2016, 13:13

    23 июня 2016, 13:54

    если я пишу значит знаю о чем настоящее молоко утреннее к утру скисает а сейчас взял у знакомых из села молоко и результат скисало 2 недели. При союзе молоко скисало на следующий день а сейчас что в магазине что сельчане халтурят, так что не рассказывайте сказки товарищ! Молоко состоит на 84-87% из воды , остальное сухие вещества, а вообще жирность играет роль дает корова жирное молоко 4-5% вот здесь возможность разбавить до 2,5 -3, чего не криминал! Только молочная степовая красного цвета дает прекрасное молоко, а остальное молоко произведенные мясо-молочной породой полный стрихнин я у родной тетки молоко даже при союзе не пил - невкусное оно было!

    user avatar гость

    23 июня 2016, 13:51

    В Веселом Веселовского района принимают по 1.80. А с понедельника будут принимать по 1.50. А жирность проверяют каждую неделю. Вот как жить людям в селах. пусть правительство покажет как выжить можно.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 13:44

    Извиняюсь, в с. Малый Утлюг цена на молоко не 2.80 а 2.50

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 13:34

    В 30-ти км. от Мелитополя в селе Малый Утлюг молоко принимает частник из Акимовки по 2.80 грн. за литр!!! Это ужас, а не цена!!! Людям жить и умиреть скоро будет не за что!

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 13:23

    Как так можно говорить о селянах, да не все люди добросовестно относятся к качеству молока но люди живущие в городе попробовали бы устать в 4 утра и лечь в 11 вечера .Да цены занижены кто будет держать коров с ценой молока по 2грн.50коп 1 литр когда вода Мирновская 05.литра стоит 6грн.50коп.

    user avatar укурку

    23 июня 2016, 13:13

    Это какую бадягу продают сельчане? Ты совсем больной? При сдаче молока его каждый раз в лаборатории проверяют если находят воду то больше не приезжают.

    user avatar Z

    23 июня 2016, 13:12

    По 2.50 не хотели??? По 3.50 это перекупы сдают на молокозавод. А сельчане сдают по 2.50! Рядовому потулятелю - ты будешь жрать суспензию из сои с пальмовым маслом по 15-20 грн за литр, если люди перестанут молоко сдавать умник. Дрючить надо моломозаводы в первую очередь и перекупов на молоковозах, тогда всем счастье будет. Вот только никто этого делать не будет.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 13:08

    А вот когда селяне молоко начнут продавать, а не бадягу, тогда и говорить можно будет. А то цены хотим, как в Европе, а бадягу делаем как в россии.

    user avatar ВАСЯ

    23 июня 2016, 13:06

    ОТ ТОГО ЧТО ЗАКУПОЧНЫЕ ЦЕНЫ ПОВЫСЯТ НАМ РЯДОВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ НЕ ЛЕГЧЕ.В МАГАЗИНАХ МОЛОКО И ТАК СТОИТ НЕДЕШЕВО.НЕ УСТРАИВАЕТ ЦЕНА ЗАКУПКИ НЕ ПРОДАВАЙТЕ МОЛОКО И ВСЕ. И ТОГДА ЗАКУПЩИКИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ДОРОЖЕ.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 12:56

    фигню белую продают а не молоко так само и односельчане вместо молока продают белую воду с аспирином((((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь