UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Сегодня, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    86

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для Удивленного

    08 мая 2014, 09:07

    Из энциклопедии: Ху́нта — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора. Все так!

    user avatar Удивленный

    08 мая 2014, 09:04

    Опять слова Хунта, Хунта, вы еще не поняли, что это слово навязывают Вашим малообразованным умам Вежливые люди. Включите мозг, как говорит молодежь. И если вы граждане Украины не пытайтесь ей навредить!

    user avatar Кот

    07 мая 2014, 21:13

    Я тоже гражданин Украины, мелитополец, и с полной уверенностью могу сказать свою точку зрения, в нынешней ситуации стыдно за свою страну, стыдно за телевизионные каналы, сми, которые подогревают и сталкивают две нации лбами, мы всю жизнь жили рядом, вместе, ездили в гости, на заработки, теперь вся наша страна кричит что Россия аккупант, агрессор, захватчик, а нам россияне в ответ "бедная Украина", по сути дела виновата новая власть, у которой нет контроля , которой руководят американцы, которые пишут сценарии, может там они договорились, может даже и с Россией, мы этого не знаемт, но ОДно знаю точно все это надолго, как сказала Юля, если я не буду у руля, я подниму второю революцию!!!!!!!'

    user avatar Гость

    07 мая 2014, 17:48

    я житель мелитополя если что, и антихунтовские посты не следует воспринимать как посты гражданина России.

    user avatar Удивленному

    07 мая 2014, 17:47

    Увы, но мы говорим на разных языках. Никогда друг друга не поймем. Каждым своим постом вы только потверждаете это.

    user avatar Удивленный

    07 мая 2014, 15:50

    И еще очень интересно, что происки на мою родную страну, от братского народа, посты во всех темах новостей возникают с такой классной периодичностью с 23 00 до 3 00, у Вас что зарплата почасово выдается за антиукраинские посты? (03:18, 03:21, 03:22) или за колличество постов, так перестаньте копиравать один и тот же в разные темы.

    user avatar Удивленный

    07 мая 2014, 11:34

    Не забываем дочитывать все о значении. Власть в Хунте в основном военных! А крики Кремля это их понимание своей власти. Кто еще более зомбирован? Россиянин смотрящий на слюни и выходки Жирика или человек который прожил без этого срача "мнимого патриотизма" льющийся на людей в соседнем государстве. Как понимать выражение г-на Лаврова, что Европа и США хотят отсоеденить Украину от России, по моему все знают, что Украина самостоятельное государство! Наверное для Росиян это удивительно?

    user avatar Удивленному

    07 мая 2014, 03:22

    Ху́нта — политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора Учи матчасть, зомбак проклятый.

    user avatar кена

    07 мая 2014, 03:21

    Киевская хунта понимает только язык силы. пора бы уже это понять. Преговоры с ними равно проявление слабости по их мнению.

    user avatar муса

    07 мая 2014, 03:18

    Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек. Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам. Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями. Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов. Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их. Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят . Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены. Одесса - больше не Украина. "Правый сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли. P.S. И я прошу вас, друзья, не называйте погибших в Одессе ребят "одесской сотней". Пожалуйста, не надо. Они не заслужили, чтобы к ним приклеилось это позорное майдановское погоняло. "Небесная сотня" - это фальшивый, трижды купленный и десятеро проданный миф, как бандера и шухевич. Не позорьте отважных 38 ребят-одесситов даже намёком на подонков майдана."

    user avatar КОТ

    05 мая 2014, 12:52

    Одноклассница из Одессы сегодня написала: Должны в Москве знать о карательном погроме Одесситов.,с нами ,мирным митингом ,просто расправились каратели СС Галитчина с нацгвардией " правый сектор" Парубия и Тягнибока.Закрыли около 300 человек в Облсовете и забросали коктейлями молотова но с новым отравляющим составом. Одесситы вместе с женщинами закрытые бандеровцами в здание Облсовета моментально умирали от ядовитых газов. Кто смог добежал до крыши .Это 160 человек их забрали и арестовали менты. Те кто выскакивал через окна ,были и беременные женщины их добивали ногами, цепями и битами .Многих просто пристреливали. Кругом пули и пыжи на траве. Все Куликовое поле вокруг исполкома в крови. Те кто выпрыгивал из окон разбивались или их добивали бандеры ТОЧНО УЗНАЛА ОТ РАБОТНИКА МЕДИЦИНЫ ГОРОДА ЧТО В ОБЛСОВЕТЕ СГОРЕЛО 189 ЧЕЛОВЕК ТРУПЫ СКРЫВАЮТ И БАНДЕРОВЦЫ ВТИХОРЯ ВЫВОЗЯТ ТРУПЫ ИЗ МОРГОВ ГОРОДА НА ЗАХОРОНЕНИЕ В ЯМЕ.БОЯТСЯ НАРОДНОГО ГНЕВА Количество сгоревших точное. 29 апреля Парубий привез в Одессу бронежилеты,оружие коктейли автоматы,револьверы,биты,каски,металлические цепи.Карательный погром был распланирован запугать накануне 9 мая и истребить--- русскоязычных и желающих федерализации.

    user avatar Удивлен

    05 мая 2014, 11:00

    И еще 1 вопросик к Запорожцу, он знает значение слова "Хунта?" Если да, то кто у Власти России? инженеры и врачи, или военные? И Киевская власть, можно ли назвать ее военной? словосочетание "Киевская Хунта" попахивает северным СМИ зомбостраны. Жаль, что многие просто слепо этому верят.

    user avatar Удивлен

    05 мая 2014, 10:46

    вот Вам посмотрите, что там творилось, а верить этой лапше , которую говорили на нашем митинге равно отключить мозг, уподобаясь "братскому народу". http://www.youtube.com/watch?v=pmGqqx68dzA

    user avatar Удивлен

    05 мая 2014, 10:33

    Противно смотреть такую подлую игру на чувствах людей и родных их пострадавших за рубли. А тем более в родном городе нагнетать обстановку отталкиваясь от неверных новостей с Российских каналов. Я не говорю о отрывчатых новостях и Украинских каналов. Смотреть надо было стрим с Одессы, который показывал все в течении всех событий. Тогда бы они увидели "мирных" росиян и молдаван с оружием стреляющих в простых прохожих. И двери которые были забарикадированны со внутренней стороны. Стыдно, что такой лапше верят люди, а еще подло играть в игры на крови. Да что собственно говорить, это му они научились у "братского" народа в Чечне, Абхазии, Приднестровье.

    user avatar Народ

    04 мая 2014, 14:59

    Посмотрите как сами одесситы помянули убиенных... Нет слов! http://www.odnoklassniki.ru/video/62578396274835-1

    user avatar Запорожье не ведись!

    04 мая 2014, 13:39

    Ага сейчас, помчались! Хотите и в Запорожье провокацию устроить как в Одессе, а потом на патриотов свернуть! Деритесь сами с собой! Или что вы там задумали? Пожар уже был, теперь в Днепре топить будете?

    user avatar Запорожцу 12:57

    04 мая 2014, 13:32

    Спасибо тем , кто завозит в наша страну конфеты и пирожные , раздают всем желающим , наливают ситро и квас бесплатно ,

    user avatar 111

    04 мая 2014, 13:19

    Всю новую власть к ответу, к народному суду, по всей строгости военного времени!!! Власть это наш украинский народ!!

    user avatar Запорожец

    04 мая 2014, 12:57

    Выходите все 4 мая на площадь перед ОГА к 14:00! Состоится митинг в поддержку народно-освободительного движения против террористической операции, проводимой кровавой киевской хунтой. Поднимайся, народ, на священную войну с бандеровскими террористами, заливающими кровью Украину!

    user avatar Доброжелателю

    04 мая 2014, 12:05

    Что-то я не пойму. Ты хочешь мне передать внука? Скажи прямо. Я с огромной радостью за ним приеду. Приготовь все его вещи и документы. И доверенность. Я гарантирую, что будешь видеть его всегда, когда пожелаешь. Главное условие- адекватность. Иначе сама знаешь что. Я не отступлю. Я на передовой и жду.

    user avatar Дед

    04 мая 2014, 12:03

    Нет у нас власти на Украине, нет контроля, нет четких указаний, столько народа погибло, столько пострадало семей. Это вторая Хатынь, это фашистская чума, которую нужно гнань до самой границе.

    user avatar Ивахненко Александр ТТ 10:45

    04 мая 2014, 11:53

    Искренние соболезнования всем погибшим. Вот оно истинное лицо власти, власти бесконтрольной, преследующей только свои мерзкие цели. Вот так делается политика - путём разжигания ненависти, путём провокаций. Страдают простые люди.

    user avatar ТТ

    04 мая 2014, 10:45

    Пожалуйста, посмотрите. Вот так нас всех разводят и провоцируют. Подумайте, кому это выгодно. Взгляд со стороны на события в Одессе http://dumskaya.net/news/chto-v-dejstvitelnosti-proizoshlo-v-odesse-vcher-035355/

    user avatar Пастуху козлу 04 мая 2014,09:34

    04 мая 2014, 10:33

    «Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. „защитой отечества“ великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.» Ленин В. И. «О национальной гордости великороссов» (1914 г.)

    user avatar Гость. 04 мая 2014, 09:45

    04 мая 2014, 10:04

    Может там и есть доля правды, но почему только Россия плохая??? Почему вы молчите про Америку, про ЕС, от них больше угроз идет!!!!!!

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 09:45

    За всеми аргументами прикрытия Кремлём действий. есть то что я не встречал, но не претендую, что самый умный...Европа, ЕС - самодостаточное сообщество. Европа нуждается только в газе, нефти и.... зерне.С полгода тому я прочёл что Европа всё более и более становится зависимой от поставок зерна из Краснодарского края и Украины.Понимаете что происходит?Т.е. изначально существуют две позиции и они обе чисто ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ: энергия для самого человека/хлеб и энергия для техники.Потому, абсолютно истинно, что РФ стремиться овладеть и зерновыми фондами Украины, чтобы качать права ЕС в добавок к газу.На втором плане стоит искоренить конкурентов в производстве на мировой арене, т.е. то что есть ликвидное в украине - это ракеты Днепропетровска (морские старты в т.ч.) на чём зарабатываются бабки и Харьковский тракторный. Т.е. то что сейчас действует без капвложений в эти предприятия после овладения этими территориями.Так что - ЗЕРНО и ЭНЕРГИЯ... а вы тут лопочите о языке, о защите русскоязычных и про всякую всячину подобную. Это для мартышек дарвина преподаётся.Не может же Кремль в открытую сказать, что ему нужно зерно чтоб усилить шантаж Европы и конкурентноспособные ракеты из Днепра?

    user avatar Пастуху козлу

    04 мая 2014, 09:34

    Смотри новости России, сколько людей несут цветы и зажигают свечи возле посольства Украины в Москве, а вот ты бандерлог. Можешь только разжигать конфликты , урод одним словом!!

    user avatar Пастух Козлов

    04 мая 2014, 09:22

    Пока, в Одессе горели люди, вся Мацква дружно Кушала шашлыки на своих дачах и огородах. А еще обсуждала, какие были патриоты , как яросно они пытались расколоть страну на части... /просили передать родственники из Москвы/

    user avatar ира

    04 мая 2014, 09:13

    Поддерживаю всех патриотов Украины!

    user avatar Галина

    04 мая 2014, 08:41

    Горжусь украинцами-одесситами!Кто с мечом прийдет-тот от меча и погибнет!Достойное сопротивление гордых и смелых людей!Трагические последствия-кара Божья за подлость, предательство и посягательство на жизнь человеческую!!!Предал Родину-направил автомат на Украинца-гореть тебе в Гиенне Огненной!Просили педать родственники из Одессы\коренные одесситы\

    user avatar zly

    04 мая 2014, 08:19

    Одесситы "плохо приняли" мелитопольских гастролеров? Как сказал Черкасов в образе Александра Невского, кто с мечом придет...

    user avatar За мир, порядок и процветание.

    04 мая 2014, 07:55

    Не дайте рашефашистам развязать кровавые провокации, втягивая в них людей для "мяса" в своих подлых корыстных интересах! Остановите иуд! Путлер, от....сь от Украины!

    user avatar ТТ

    04 мая 2014, 07:53

    В Одессе случилось то же, что в Киеве. Кто первый начал стрелять, не поймёшь. На некоторых видео видно, что некоторые из "сепаратистов" увидели провокаторов, пытались привлечь внимание милиции, но те не реагировали. Тогда они прорвали оцепление, и началось побоище. Вы подумайте, если бы действительно, как кричат, у "сепаратистов" были автоматы и снайперские винтовки. При таком раскладе было бы далеко не в пользу "Ультрас".

    user avatar Запорожец

    04 мая 2014, 07:31

    Запорожцы! 4 мая все на площадь перед ОГА к 14:00! Состоится митинг поддержки народно-свободительного движения против кровавой фашистской хунты.

    user avatar Мелитополец разумній

    04 мая 2014, 05:52

    Мадам Нестеренко, такие как вы немецких фашистов в Мелитополе хлебом-солью встречали и евреев выдавали.И у вас явно выраженная мания величия , лично Ваше мнение важно для Вас.А если у вас четкая гражданская позиция так не с мегафоном на площади лазайте, а вперед в больницы за раненными ухаживать.

    user avatar Ответ Бене Коломойскому

    04 мая 2014, 03:29

    После того, как Беня профинансировал Майдан, после того как на деньги Бени покупали оружие карателям и билеты для "ультрас", в разных городах Украины ЗАПЫЛАЛИ ОТДЕЛЕНИЯ ПРИВАТ-БАНКА! Что Беня? Доигрался в Гауляйтеры Днепропетровска? Смотри на это Беня, подсчитывай Беня! Любуйся Беня! Хотел посеять ветер? - Пожинай бурю! Мариуполь. Как только войска Киевских убийц вошли в город - заполыхал Приват-Банк: www.youtube.com/watch?v=qxqAleyuU_0 А вот ещё: http://www.youtube.com/watch?v=vb4EMbeiY8w

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 02:21

    Я уроженец украины,россия мне стала родиной ,бандеровских тварей ненавидел всегда ,с детства я помню рассказы бабкиного брата,истреблявшего этих тварей на западной украине после войны.жаль не всех извели под корень.

    user avatar Нюрнберг

    04 мая 2014, 02:13

    Скажите мне КАКУЮ "славу"___Вы Украине принесли?___Когда ПОЗОРИЛИ ДЕРЖАВУ___Когда людей в Одессе жгли?___Нет, то НЕ слава бандерлоги!___То грязь и мерзость и позор!___Теперь загоним вас в берлоги___А после - выкурим из нор!___Вы - Украину растоптали ___Вы - уничтожили страну!___И непременно в трибунале___Признать придётся вам вину!

    user avatar Злой

    04 мая 2014, 02:01

    Украина- это фашистская страна, новая власть это нелюди, хуже гестапо, бандеров на кол, как и всю киевскую хунту! Слава нормальным украинцам!!!!

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 01:59

    вот же ж брехуны рашевские - и тут выкрутились ! Знайте , если начали первыми стрелять по детям - болельщикам футбольных клубов , то и получили по заслугам . Потом вышла вся Одесса , даже моя знакомая в 72 года подавала брусчатку . А вы защищаете проплаченых негодяев . Они знали куда идут в чужой стране .

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 01:34

    Террористы, те что за росию, освобождайтесь от украинского гражданства и валите на Колыму, на остров Сахалин, в еврейскую автономную, или Омск,или Ульяновск и т.д. и т.п. Хватит быть чужими попрошайками у Птулера и еще у кого, голодные, желающие дешевой колбасы. Валите нах.., дайте украинцам жить в своей стране. Что такое Антимайдан? Миф. Нереальность. Украина-реальность, Майдан-реальность. А Антимайдан-это болезнь, вседозводенность, паразитизм, только полный маразматик может хотеть идти под Путина, в эту варварскую страну, где белое-черное, а черное-белое. Выезжайте, уходите, убегайте, валите все кому не нравиться жить в Украине.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 01:25

    Сборище зоофилов

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 00:59

    По стране идёт ВОЙНА__Наливайченко - злодей!__В бой пошла Галичина__Льют фашисты кровь людей__ Если родом - Новоросс__И твой дом Юго-Восток__Это значит ты "отброс"__ПАН задаст тебе урок!__Потому что Укро-нац__Это "расы высший цвет"__А холопам в рожу- бац!__Вот и будет весь ответ__И Адольф "сверхчеловек"__Точно также рассуждал__Только был 20-й век__И евреев он сжигал__Так в Одессе жгли людей__Как евреев в те года__Но запомните ЗЛОДЕЙ__КАРУ ПОНЕСЁТ - ВСЕГДА!

    user avatar Война

    04 мая 2014, 00:25

    Песков: РУКИ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ: www.youtube.com/watch?v=foPmAFB6NOE В этот час: Ублюдки-каратели на БТР вошли в Мариуполь - стельба, крики. www.youtube.com/watch?v=d-mCmWIMzno Одновременно ублюдки-каратели убивают в Константиновке. Параллельно СУ летает над Луганском, глушит людей форсажем. Люди тем не менее разоружают Винницких ментов: www.youtube.com/watch?v=jclFRZwS8dM И главное: во всех точках КАРАТЕЛИ стремятся захватывать телевышки! Для них важно, чтобы "зомбоящик" КиевГосКмно непрерывно зомбировал народ!

    user avatar Сегодня в стране

    04 мая 2014, 00:18

    Николаев митинг сегодня www.youtube.com/watch?v=ZuAclJb9y6s Каратели убивают НАРОД Юго-Востока: www.youtube.com/watch?v=oEUL9_jajNY - Убили девушку. www.youtube.com/watch?v=M3l-P5_Jp4I - Убили парня. Мнение Донетчан: www.youtube.com/watch?v=y5ix4QOPxwE Мнение Луганчан: www.youtube.com/watch?v=nk7qu4gjj9E

    user avatar Бандерівка

    03 мая 2014, 22:56

    Ахахаха)))) Уважаемые антимайдановцы, спокойной вам ночи:) Переезжайте скорее в Россию и не засоряйте нашу Родину:) Всех благ)

    user avatar Бандерiвка

    03 мая 2014, 22:50

    Прощайте я решила уйти на всегда да я мразь да я не мытая фашистская &*@@* ну и что все это и так знают гореть мне в аду.

    user avatar Гость

    03 мая 2014, 22:49

    бендеровка вспомни историю. волынскую резню. пшеки ждут не дождутся что-бы отомстить бандерлогам за своих предков. поверь тогда вам мало не покажется.

    user avatar житель для бендэровки.

    03 мая 2014, 22:44

    за меня не переживайте. не хуже вашего знаю что делается в стране. и как мне кажется ублажать это ваше призвание!!!! меньше бы таких бендэровок и в стране все было намного спокойней.

    user avatar чуду бандеривке

    03 мая 2014, 22:38

    Люди поняли одну истину фашизм надо уничтожать .И ты бандеривка всячески это своими репликами только подтверждаешь.бандерлоги и майдауны нечесть на украине .

    user avatar Доброжелатель

    03 мая 2014, 22:37

    Любовь что ж молчите нечего сказать в свое оправдание

    user avatar Клиентка Нестеренко

    03 мая 2014, 22:34

    Всем придуркам советую закрыть рот т.к. эта женщина Любовь Нестеренко достойна только уважения. прекрасный специалист и честный гражданин со здравым умом, побольше бы таких

    user avatar макс

    03 мая 2014, 22:33

    бандеривка - по видеофактам пули летели со стороны майдана это раз а главное майдан прошел и что теперь всех кто против майдана - в топку пусть горят ???обольем молотовыми и под гимн спалим - слава украине

    user avatar Бандерівка

    03 мая 2014, 22:29

    Что-то тут никто не вспоминает, сколько человек на Майдане в Киеве расстреляли снайперы... А что память отшибло? Людмила, в доме профсоюзов в Киеве погибли герои Майдана? И что? Они не люди для Вас? да будет Вам известно, глубокоуважаемая Людмила, что "сдохло" - это не сленг, а не литературное слово.

    user avatar Партизану от Нестеренко

    03 мая 2014, 22:26

    О том, чтобы сразу умереть. Это им и надо! Чтобы нас как можно больше умерло. Каким способом- всё равно.!Гражданская война-хорошо! Война с Россией- отлично! Покончили жизнь самоубийством- прекрасно! Сдохли от голода- великолепно! Главное для них, чтобы нас как можно больше сдохло(извиняюсь за сленг). Чем нас больше сдохнет, тем лучше для них. И все способы для них хороши. Но давайте мы не будем дураками. Хрен им! Мы будем жить и будем процветать. А они сдохнут от злости.

    user avatar Гость

    03 мая 2014, 22:25

    блин да опомнитесь вы пронацики вы в своем нацвосторге спалили без суда и следствия больше 40 живих простых таких как вы граждан - опомнитесь твари и все разговоры про еднисть или не еднисть - бред перед тем как убили чьих то мужей детей жен и не просто убили а сожгли заживо как шашлых да вы хуже фашистов твари бандеровские горите в пекле - ну хоть сейчас опомнитесь останьтесь людьми

    user avatar Бандерівка

    03 мая 2014, 22:23

    Психопатка ты, у вас видимо разлад во всем в сознании и как тут пишут в семье лечитесь

    user avatar Бандерівка

    03 мая 2014, 22:22

    В России спокойно? Великая империя с монархом, которые неизлечимо болен манией величия... Ваша Россия не больше года еще на плаву продержится, а потом... поминай, как звали. Если у Путина не хватает мозгов не нападать на Украину, то кто ему доктор... Жителей России жалко. Не все ведь такие идиоте, как те, кто сделали "О Великий Патриотический русский алфавит" со словом "антимайнан" на букву А... Без комментариев просто...

    user avatar Бандеривке от Любови

    03 мая 2014, 22:19

    Про нервные клетки будете рассказывать кому-нибудь другому. Меня такие разговоры не интересуют. Я достаточно много времени сегодня уделила лично вам. И не вам воспитывать во мне патриотизм.

    user avatar Партизан

    03 мая 2014, 22:17

    Погибли люди, очень жалко, большинство сгорело заживо, сколько семей осталось без кормильцев, без сыновей и дочерей, без родных и близких, а вы тут друг друга поливаете грязью, глаза расскройте на происходящее, может завтра ( не дай бог), к вам прийдет горе в семью. Только скоты и фашисты могут палить людей заживо, нет им прощения, нет прощения власти которую ни кто из нас не выбирал, идет самая настоящая гражданская война, страна поделена на 2 части, одна из которых все делает под диктовку Америки и Европы, нас сталкивают лбами с соседней Россией, люди в панике сами не знают что делать, оставаться на Родине где тебя презирают, не дают слова, в тебя стреляют, унижают, или бежать в Россию с с детьми и стариками в мир и спокойствие. Я все жизнь работал честно , воспитывал детей и внуков, и теперь сам не знаю как жить в стране лжи и цинизма, цены растут на глазах, коммуналка, газ.... Наверно это крик души, а болеть так вообще нельзя, лучше сразу умереть!!! К чему мы шли эти 23 года???? К фашистам, к американцам, к олигархам??????

    user avatar Бандерівка

    03 мая 2014, 22:17

    Житель, Вы кроме просмотра видео и ублажений еще в чем-то принимаете участие? Вообще в курсе, что сейчас в стране происходит? Или просто держите нос по ветру? Стадный инстинкт - не всегда хорошо.

    user avatar житель для бендеровки.

    03 мая 2014, 22:12

    это кто был без оружия? раскрой глаза и еще раз посмотри видео. а те как вы их называете девочки лучше бы дома сидели детей воспитывали да мужей ублажали!

    user avatar Доброжелатель

    03 мая 2014, 22:12

    о каком патриотическом воспитании идет речь, если к воспитанию внука БЕЗРАЗЛИЧНА

    user avatar Бандерівка

    03 мая 2014, 22:08

    Людмила, угомонитесь. Не нервничайте, ведь нервные клетки не восстанавливаются. тем более в Вашем возрасте. Хотите пообщаться не через монитор - приходите на акции патриотов. Или Вам чуждо патриотическое воспитание?

    user avatar Гостю от Нестеренко

    03 мая 2014, 22:07

    "ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО СГОРЕЛА СТРАНА"...и т.д. ЭТО моё ЛИЧНОЕ ощущение. Разницу чувствуете. И не пытайтесь мне задавать провокационных вопросов.

    user avatar Доброжелатель

    03 мая 2014, 22:03

    О каких грязных технологиях идет речь? по-подробней пожалуйста

    user avatar Бандеривке

    03 мая 2014, 22:03

    Не пишите ереси, не позорьте себя. Вы думаете, что таким образом меня можете унизить или оскорбить? "Доживайте никому не нужные". Вы будете указывать мне или кому другому кому мы нужные. Всё на что вы способны, так это писать гнусности, спрятавшись за монитором компьютера.

    user avatar Вик

    03 мая 2014, 22:02

    Опять "воныжедиты" и "мирные коктейли Молотова", виноваты не те, кто кидали их в Дом профсоюзов, а милиция ... Какое может быть справедливое расследование, если Ярема бредит о каком-то газе, который был в Доме профсоюзов ... Чтоб ты от такого же газа подыхал в муках со всеми своими в.ы.б.л.я.д.к.а.м.и. ... Кто после этого может трепать о единой стране?

    user avatar Гость

    03 мая 2014, 22:02

    Любовь, а почему вы считаете что Украина умерла? У вас есть информация что ее как государства уже не будет?

    user avatar Доброжелателям

    03 мая 2014, 21:58

    Не нужно мне указывать где, чем и когда мне заниматься. Я ясно пишу, #@@&* интернетовская? С вашими грязными технологиями я уже знакома.

    user avatar Бандерівка

    03 мая 2014, 21:56

    Людмила, Вам 50 лет, а ума не набрались, видимо. А всем, кто не хочет жить в Украине - у вас целый мир, только вас таких, не уважающих даже свою Родину, вряд ли где-то ждут. Ни Украине вы теперь не нужны, ни миру. Так вот и доживайте свою жизнь, никому не нужные...

    user avatar Доброжелатель

    03 мая 2014, 21:50

    Госпожа Нестеренко занимается антимайданом в то время как дочка по киеву с внуком гуляет, а надо бы заняться воспитанием внука. Так займитесь делом, госпожа, или Вам уже недо внука?

    user avatar Умнице

    03 мая 2014, 21:50

    Я так понимаю, что подобные "умницы", "бандеровки" и прочие- это классический пример троллей. Тролльтесь сами с собой.

    user avatar Бандеривке

    03 мая 2014, 21:47

    Запугать меня хотите АТО. Так знайте, я 50 лет прожила никого не боялась и сейчас не собираюсь. А такие как вы только и умеете что творить беззакония и бесчинства. И на страхе людском идти по трупам.

    user avatar Геннадию

    03 мая 2014, 21:44

    Читала я эту "официальную версию" неофициального правительства. Позор.

    user avatar Бандеривке

    03 мая 2014, 21:40

    Это кого вы назвали мирным шествием? Посмотрите внимательно ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ кадры с места массового убийства людей. И да будет таким как вы стыд и позор. Ещё будет справедливый суд. И новейшая история и мировое сообщество ещё даст правовую и нравственную оценку произошедшему и происходящему в стране.

    user avatar ПЭтриотам

    03 мая 2014, 21:39

    я не хочу жить в стране ,где убивают,сжигают, безпредельничают быдлота , позиционирующая себя как пЭтриоты. А бандеровцам--кол в жопу, как делали запрожские козаки.

    user avatar Геннадій

    03 мая 2014, 21:37

    Ув. Нестеренко Любовь все было с точностью до наоборот. И коктели были только их бросали люди из дома профсоюзов.

    user avatar Умница

    03 мая 2014, 21:34

    Кто с мечом к нам прийдет -тот от меча и погибнет!Путлеровсая гапота как саранча лезет на Украину!Боженька все видит!Просто так никто не сгорел бы!Захотели деньжат подзаработать!Заработали себе смерть!

    user avatar здесь Украина

    03 мая 2014, 21:30

    и мелитополь от колорадов зачистим. один такой уебанский город в области, где парашинсеие сепаратисты что-то вякают. валите к путину в рассею пока поезда ходят

    user avatar Бандерівка

    03 мая 2014, 21:19

    Уважаемая Любовь Нестеренко, где ж были Ваши "речи", когда в Харькове до смерти избивали патриотов? У меня к Вам простой вопрос: у вас мозг вообще есть? И если да, то функционирует ли он? Молодые девушки, которых Вы окрестили чудовищами, защищали своих мужей и детей. Вам неведомо чувство долга и чести, только "речи" читать можете... Нормальные люди не станут выступать за раскол страны.

    user avatar Бендерівка

    03 мая 2014, 21:14

    БЕЗОРУЖНЫЕ??? Интересно, кто ж напал на мирный митинг патриотов??? Кто в них стрелял??? Люди защищали себя от сепаратистов! Очень жаль погибших, но нужно было думать головой, прежде чем нападать на мирное шествие и поддерживать раскол Украины. Взял оружие в руки - будь готов умереть! Мозги у человека, для того, чтобы думать, а мягкое место - чтобы на нём сидеть, а не приключения искать. Или сепаратисты думали, что всё время будут безнаказанно избивать людей за национальную символику? Делайте выводы, уважаемые сепаратисты. Антитеррористическую акцию никто не отменял. Одумайтесь, пока не поздно.

    user avatar Затрахававшемуся уроду

    03 мая 2014, 21:14

    Ты, гадина, я работаю по 12 часов в сутки. И оплачиваю все налоги, но не для того, чтобы такие недоумки творили бесчинства и беззаконие в стране. И поэтому я не сижу дома и не молчу в тряпочку. Понял, урод?

    user avatar Уроду

    03 мая 2014, 21:10

    Не трудно догадаться по стилю изложения твоих мыслей, что ты из шайки тех уродов, которые убивали и жгли людей.

    user avatar Нестеренко Любовь

    03 мая 2014, 21:08

    Огромное спасибо редакции за то, что поместили моё выступление. Я надеюсь, что жители нашего города, которые ещё может быть до конца не осознали величину случившейся трагедии, осознают её. Самое страшное для меня то, что вместе с заживо сгоревшими людьми в Одессе для меня лично сгорела страна под названием Украина. Для меня это двойная трагедия.

    user avatar Затрахали уроды

    03 мая 2014, 21:07

    @&##@ ..это все суки безработные необразованные твари ...ни русского языка не знают ..не украинского ...знают только суржик и никакого понятия о родине.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь