UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для гостя 11:27

    24 июня 2016, 17:13

    К такому делу надо привлекать всех. Вот предприятия и предприниматели не платят военный сбор. А должны.Пусть это будет 0,05% от прибыли. Но это реально большие деньги. С этих денег и оружие можно неплохое прикупить и обеспечение мужикам, которые на фронте лучшее сделать, ещё и на лечение, образование и дома хватит. Только контроль нужен за использованием.

    user avatar Гость

    24 июня 2016, 12:14

    Как говорится:"Если бы российская армия воевала против майданоголовых, то майданоголовые уже давно бы занимали места в музее вымерших видов, рядом с динозаврами и мамонтами." Как говорится:"Если бы российская армия воевала против майданоголовых, то майданоголовые уже давно бы занимали места в музее вымерших видов, рядом с динозаврами и мамонтами." Источник: http://politikus.ru/articles/79246-sekta-ua.html Politikus.ru

    user avatar Гость

    24 июня 2016, 12:02

    Ночной дебилок в 3:17, и чего тебе не спится в ночь глухую? У Джугашвили, в отличие от Вальцмана, не было шоколадных фабрик и сахарных заводов. И хоронили Сталина в старом полувоенном френче и после себя он детям своим не оставил ни заводов, ни пароходов, ни счетов в панамских оффшорах. И сын его старший воевал НА ФРОНТЕ и погиб в гитлеровском концлагере , а не как сынок Вальцмана - покантовался при штабе АТО и получил "ветерана АТО" и участочек в Конче-Заспе - целый и невредимый.

    user avatar Гость

    24 июня 2016, 11:27

    А я думаю, что надо просто увеличить военный сбор с 1,5 до 2. И за счет этой разницы покупать квартиры бойцам и их семьям.

    user avatar Гость

    24 июня 2016, 10:20

    Такие вещи надо делать на государственном уровне. Нужен закон, определяющий обязанности по приобретению квартир, домов для участников АТО.

    user avatar для, 24 июня 2016, 09:29, 09:27

    24 июня 2016, 10:17

    Вы быдло, которое имеет майданутое правительство, посмотрим сколько украинских солдат будет милостыню просить на протезы! )

    user avatar 03:17

    24 июня 2016, 09:29

    Так в россии ничего и не поменялось. В москве в метро на переходе станций Менделеевская и Новослободская безрукий террорист,воевавший в Украине,просит милостыню на протез руки.https://www.youtube.com/watch?v=01Eqjz1_SSo

    user avatar Гость

    24 июня 2016, 09:27

    С новым днем рваных ватных пуканов!!!! Жилье купят, волонтеры и простые украинцы и дальше будут помогать ВСУ. ВСУ будет уничтожать путинских "отпускников" и донбасских террористов.

    user avatar Гость

    24 июня 2016, 06:30

    Не путай , майданутый , ВОВ с АТО ( Американская Террористическая Организация) . Убийство народа за интересы богатеев.

    user avatar Для Гость23 июня 2016, 19:40

    24 июня 2016, 03:17

    Представляю Ваше высказывание в 1945 году: "Ну какие они "герои войны"? Ну попали пацанчики под МОГИЛИЗАЦИЮ жида Джугашвили, потом под раздачу Вермахта. Короче, МОГИЛИЗАЦИЯ не состоялась, и на том пусть скажут спасибо". Кстати, в 1947 году по приказу Сталина из всех городов убрали и неизвестно куда вывезли покалеченных войной фронтовиков, которые там ПРОСИЛИ МИЛОСТЫНЮ. Этим покалеченным ветеранам никто не помогал и никаких волонтеров тогда не было. Вот такая она была "Война народная, священная война".

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 19:44

    "Примерно в 11:00 в зоне АТО произошло дорожно-транспортное происшествие. На служебное помещение блокпоста "Пролетарский", где несут службу бойцы полка патрульной службы полиции особого назначения "Миротворец", произошел наезд тяжелой техники", – говорится в сообщении. Как отмечается, в момент наезда тягача в помещении находились бойцы. Погиб сержант полиции Виктор Иванета, еще четверо получили травмы разной степени тяжести. На данный момент раненые правоохранители находятся в больнице. А за рулём тягача сидела пьяная укромакака.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 19:40

    Ну какой он "герой АТО"? Ну попал пацанчик сначала под МОГИЛИЗАЦИЮ жида Вальцмана, потом под раздачу от ополченцев. Короче, МОГИЛИЗАЦИЯ для него не состоялась, и на том пусть скажет спасибо господу.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 19:39

    Надо чтобы волонтеры подключились к этому делу. Все вместе сможем дом купить куда лучше предложенного. Спасибо вот таким ребятам за то, что наши дети не в подвалах сидят. И не танки российские с пьяными макаками даунбасса видят.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 19:34

    "После тяжелейшего ранения, полученного в августе этого года в бою под Старогнатовкой Донецкой области, и трехмесячного пребывания в медучреждениях"... А какой сейчас месяц? Или август уже прошёл? А я и не заметил...

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 19:32

    Так депутаты обязаны каждому купить по квартире. Народ воевал и защищал, а они прятались и деребанили.

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 19:14

    Правильное решение приняли. Благодаря таким пацанам в Мелитополе мир и покой.

    user avatar для, Гость 23 июня 2016, 18:35

    23 июня 2016, 19:01

    Сосать вы будете, а не процветать! )

    user avatar для, Гость 23 июня 2016, 18:04

    23 июня 2016, 18:59

    и тебя вылечат!

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 18:58

    а он шо бомж?

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 18:35

    18:18 просрать, как вы тут изволили выразиться сумел ваш "легитимный", которого вы навязали всей Украине. Верни всё что он украл. Ты виноват в том, что он разворовал Украину. Ты и тебе подобные рабы донбасских. В Донбассе этот боец, как наши деды в 1941-1945 защищал страну от оккупационных войск путина. Сдохнешь ты, подонок, торгующая страной в угоду путину. Бесславно, как сдыхают все предатели.А Украина будет жить и процветать. И герои АТО будут жить, а подвиг тех, кто погиб не забудут все будущие поколения. КУПИ АЗБУКУ "Здохли"

    user avatar козлу 17:18

    23 июня 2016, 18:28

    Ну да ну да. А надо было с хлебом-солью российские войска встречать и желательно р а к о м . Как твой дед гитлеровскиНу как ты обычно перед ними стелишься. За сколько Родину продал?

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 18:18

    мало ему сколько эта сука в донбасе горя наделал чтоб вы здохли свидоми за два года просрать украину

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 18:04

    суки-убийцы провели 2 гражданских войны и 4 в других государствах. Вот это редкие суки! И эти суки пришли в нашу страну убивать своим российским оружием! И этих сук, истребляли, истребляют и будут истреблять наши ВСУ!

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 17:18

    Суки, на больных детей денег нет. А какому-то дебилу-убийце выделяют. Козлы!

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 17:10

    наша тупые журналисты когда пишите статью читайте ее несколько раз и находите свои ошибки август етого года или того видно что учились в каридорах за родительские деньги

    user avatar Гость

    23 июня 2016, 16:59

    МОЛОДЦЫ!

    user avatar саня

    23 июня 2016, 14:02

    После тяжелейшего ранения, полученного в августе этого года???? когда успел???

    user avatar саня

    23 июня 2016, 14:00

    После тяжелейшего ранения, полученного в августе этого года!!!!!!! когда он успел??? сейчас июнь!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь