UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ установили контроль над островом Нестрыга под Херсоном, - Сырский

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 июня 2016, 07:00

    Ukegst ytj,hfpjdfyyst k.lbirb, первые 7 коментов

    user avatar Гость

    25 июня 2016, 00:09

    Те кто ходит пугает по квартирам - аферисты. Обычным людям, уже по горло надоели ихние липовые бумажки, которые они тыкают всем кому не лень. Правильно, кто-то написал в коментариях: " скоро этих подонков, которые шатаются по квартирам, будут гасить с огнестрела" Присоединяюсь к этому мнению - оно истино. А новостной портал, как обычно - продажный, а новости всегда освещает только с заказной стороны.

    user avatar Геннадий

    24 июня 2016, 23:53

    Эти "люди-поберушки", которые ходят по квартирам, действуют вне закона. Так делать нельзя. Их нужно было глушить, чтоб потом не было обидно за ихнию имитацию сотрясение голов. Моей соседке принесли бумажку с долгом 11000грн и с угрозами, что отберут дом. Через 2 месяца принесои бумажку, уже с долгом в 1200 грн. Работают на испуг, и пользуются безграмотностью населения. Лично видел как "грузили" пожилую женщину на раскладушке с ширпотребом.

    user avatar Моменту Мору

    24 июня 2016, 20:40

    И кто это вам интересно дал право такое о незнакомых вам людях писать! Вы-то сам кто? ... стыдливый, совестливый, принципиальный, моральный, и уж конечно не какая-то тварь... Вы просто мерзкий тип, не понимающий разницу между прогнившей центральной властью и обычными людьми, пытающимися выжить в этом бедламе. Они не лезли в квартиру, они работали и просто выполняли свои функциональные обязанности.

    user avatar Гость

    24 июня 2016, 19:58

    Правильно, есть процессуальные нормы, минимум повестка, а не шарахаться в гражданке вымогательством заниматься, в суд почему не подали?, и заготовочка про избитие как по написанному легла, а кто там был?, кроме поддельников?, Залезе..ая?, свечку держала?

    user avatar гость

    24 июня 2016, 18:54

    Кроме всего прочего нищим людям просто отказывают в правосудии, требуя заплатить чрезмерно завышенный судебный сбор за рассмотрение дела. На поверку этот сбор зачастую оказывается больше, чем штрафы. Твари и подонки просто взяли и растоптали Украинскую Конституцию, наши права и гарантии! После всего этого ещё имеют наглость ходить по домам и описывать имущество за неуплату несусветных тарифов, штрафов и поборов. Вот руками таких ментушек и холуек и делались голодоморы в Украине!

    user avatar 15:23

    24 июня 2016, 17:05

    Если вы не разбираетесь, то не пишите глупость. Одним из Департаментов Министерства юстиции является Департамент исполнительной службы. Это раз. Второе ликвидация исполнительной службы не завершена. До момент реорганизации государственной исполнительной службы в департамент все полномочия, предусмотренные законом "Об исполнительном производстве" остаются у государственной исполнительной службы. В Мелитополе есть Отдел государственной исполнительной службы МЕЛИТОПОЛЬСКОГО ГОРРАЙОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ЮСТИЦИИ Запорожской области. А спасибо за избиение беременной женщины? Ну вот думаю. что и вас кто-то изобьет и я ему так же спасибо скажу. Ну как вам такая идея?

    user avatar для 15:23

    24 июня 2016, 16:14

    этот человек , которого вы защищаете, был бы абсолютно прав, если бы подал на пенс.фонд в суд.Каждый человек имеет право защищать свои права и интересы, но по человеческим законам. А он поступил как психически больной, напав на двух женщин.

    user avatar [email protected]

    24 июня 2016, 15:23

    Люди проснитесь!: С 6 апреля 2015 прекращается деятельность Государственной исполнительной службы Украины по реализации государственной политики в сфере принудительного исполнения решений судов и других органов. Полномочия службы переходят к Департаменту Минюста. Читайте Гугл; http://zib.com.ua/ru/115537-gosudarstvennaya_ispolnitelnaya_sluzhba_prekraschaet_svoyu_r.html Всех предпринимателей разводят как ... заставляя незаконно платить. Занимаются не законным хождением по квартирам, паказывая бутафорские бумажки.... пугая судами, которых по определению быть не может! Нашелся человек, который выступил против этого беспредела и спасибо ему, ДЕРЖАТЬСЯ НАДО ВМЕСТЕ ПРОТИВ ТАКОЙ КОРРУПЦИИ КОТОРАЯ НАЖИВАЕТСЯ НА НЕ ЗНАНИИ ЗАКОНОВ, НАЖИВАЕТСЯ НА ОБЫЧНЫХ ЛЮДЯХ.

    user avatar ГОСТЬ

    24 июня 2016, 14:59

    МАЛО СУКЕ ДОСТАЛОСЬ, НАДО БЫ ЕЩЕ, А ТО СОВСЕМ НЮХ ПОТЕРЯЛИ НАГЛЫЕ ТВАРИ, ХАМОВИТЫЕ, УЧИТЬ ИХ ВСЕХ НАДО,ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!

    user avatar Моменто Море

    24 июня 2016, 13:54

    В ситуации когда центральная власть прогнила и коррумпировалась - исполнительные, законодательные и судебные органы действительно стали частными структурами мафии. В условиях полного, тоталитарного беспредела, бесправия и отсутствия реформ правоохранительных и судебных органов в них идут работать бесстыжие, бессовестные, аморальные и беспринципные люди. Никому не понравится если какая-то тварь будет лезть к вам в квартиру описывать имущество, пусть даже беременная. Диагноз врач поставил правильный: "Тупая, травма живота".

    user avatar Виталик

    24 июня 2016, 13:12

    Поломать всего пусть полежит подумает.

    user avatar гость

    24 июня 2016, 12:58

    Мудаку это с рук не сойдет. Но руководство..ну не скоты ??? отправили женщин(одна из которых беременна!!!) выбивать долги!!!!!!! Руководство на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar )

    24 июня 2016, 12:39

    закрыть КОЗЛА! )

    user avatar Гость

    24 июня 2016, 12:35

    Єто уголовщина. Чего полицейские опять спят!

    user avatar Гость

    24 июня 2016, 12:33

    Грохнуть скотину и не жаль

    user avatar Гость

    24 июня 2016, 12:26

    Не только долги с него взыскать, а - уголовное дело и в каталашку. Животное, чтоб его мать, жену и близких колотила такая же тварь, когда они беременны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar панч

    24 июня 2016, 12:26

    жди сука расплаты ходи и оборачивайся

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь