UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 мая 2014, 12:46

    911 - это УКРАИНЦЫ-то никому не собираются ничего лизать????? хахахаха))))) С самого начала майдауна тритушки - то в Пендосию, то к Меркель на поклон (за советами и бабками) мотались, и до сих пор все делают исключительно так, как недоправительству запад скажет. Или это называется "не лизать"? Ну тогда просто есть другое слово - ПРОДАВАТЬ! А те кто якобы "патриоты" - пусть крепко подумают своими куриными мозгами, на чьей они стороне и кого защищают, и кого им назначили "врагами".

    user avatar Елена

    11 мая 2014, 01:04

    Кадыров сказал,что если бы его спецподразделения зашли на Украину,то Нац гвардия была бы уже под Берлином.И вообще...Что тут у нас делают вооруженные гуцулы ? Пусть едут во свояси - буряк сажать. А то из чего самогон гнать будут ? Из смереки ? Или на Америкосовские денежки перейдут на Блэк Джек , который идентичен с бурячанкой . Уроды убогие!!!

    user avatar 911

    10 мая 2014, 17:54

    https://www.youtube.com/watch?v=hAyOfxFshtw

    user avatar 911

    10 мая 2014, 17:54

    Кадырова в Чечне "любят и очень уважают".Даже чересчур.А ещё когда он играет с министрами в футбол,то бывает раздает им пендали если плохо играют.Жалко видео пока нет,только на словах. А в Украине не хотят так правителей "любить" и поэтому надо украинцев уничтожать думает Путин и Кадыров.Особенно Кадыров,который так рьяно кинулся "защищать" русских в Украине.Потому что украинцы и вообще нормальные люди жопу лизать никому не собираются.

    user avatar Мусию от05мая

    07 мая 2014, 16:17

    Блеск! Других слов нет!

    user avatar Вячеслав

    06 мая 2014, 23:23

    как небольшое стадо пидорасов и педофилов смогло "майдануть" всю молодежь, кто знает?? как из "Бандеровцев" можно сделать прожидовских боевиков?? им пересадили сабачьи мозги на майдане??

    user avatar русский

    06 мая 2014, 21:38

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Washington

    06 мая 2014, 19:14

    Да вы видели живьем этих чеченцев??? Это ж дикие звери, тупые, недоразвитые - вы посмотрите в новостях какие они припёрлись к нам- их нужно сразу отстреливать этто звёрьё - да блин они метра по два роста , качки дыбильные .......

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 17:21

    я надеюсь в Запорожье не будет как в других регионах. Дай Бог чтоб все было спокойно

    user avatar ГОСТЬ

    05 мая 2014, 12:34

    Если бы на территорию области действительно зашел чеченский спецназ, "храбрый" Тарас Билка уже бы вылизывал перед ними асфальт.

    user avatar мусий

    05 мая 2014, 01:46

    Если кто-то думает, что на Украине все плохо – он однобоко смотрит на ситуацию. Есть ведь и хорошее: 1. Утилизировано несколько тысяч покрышек. 2. Вместо одного президента стало полтора. 3. Вместо одной конституции стало две. 4. Вместо одного флага стало четыре. 5. Страна избавлена от дотационного региона. 6. Увеличена добыча газа из подземных хранилищ. 7. Расходы на газ снижены до нуля. 8. Гривна стала дешевле, теперь граждане могут позволить себе покупать больше гривны на свои доллары. 9. На границе с Россией начато строительство Великого Украинского Окопа. 10. В рамках программы “армия – народу” жителям Славянска подарено 6 единиц бронетехники. 11. Эстафету Юлии Тимошенко в спецсанатории приняли несколько десятков добровольцев. 12. Страна стала популярнее во всем мире, миллионы американцев знают теперь, где она находится. 13. Значительно вырос поток туристов из России, он настолько велик, что некоторым Украина вынуждена отказывать во въезде. 14. В Киев приезжал глава ЦРУ, изучал опыт проведения майданов. 15. В Киев приезжал вице-президент США, изучал опыт управления государством. 16. Экономика стала экономнее. 17. Политика стала популярнее. 18. Права человека стали значительно правее. 19. В Киеве вырос урожай редиса. 20. США и Европа продолжают вступать в Украину. И ведь это еще не конец! Слава Украине!

    user avatar Гость

    05 мая 2014, 00:49

    Чем лучше я познаю пробандеровских украинцев, тем больше я уважаю чеченцев.

    user avatar гость из москвы

    04 мая 2014, 20:07

    А может это крымские татары были,тоже чёрные и с бородой.

    user avatar Игорь

    04 мая 2014, 18:15

    Конченый Билка, -точно БЕЛОЧНИК! Защищать русский город Запорожье нужно только от майданутого быдла, которое стало себя чувствовать чересчур свободно!

    user avatar Александр

    04 мая 2014, 17:15

    Это ВАШ шанс Быть не такие как все . Бес Путина Бес Януковича

    user avatar Александр

    04 мая 2014, 17:11

    Угомоните свае дышло.Да я вижу тут много патриотов. ТРУСЫ.от слова.........

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 17:11

    Дибил тупорылый за Родину будем воевать, а не за жидов и прочих за целостность Украины за здравомыслящий народ !!! А у путлеровским прихлебышей отбирать украинские паспорта и под конвоем в Россию...

    user avatar Павел Запорожье

    04 мая 2014, 16:58

    АЛЁ майданутые за шо собрались воевать . за жидов олигархов за депутатов и иже сними которые 23 года страну грабили .и наху я ви эту революцию делали .чтоб они и дальше вас грабили .ВЫ или дурные или больные или дурные и больные одновременно

    user avatar Никита

    04 мая 2014, 16:25

    Так они и свой-то "щирый", не знают!)))))

    user avatar заклятый друг

    04 мая 2014, 16:20

    Очень бы хотелось, чтобы все патриоты писали только грамотно и только на ЩИРОЙ МОВЕ. Зачем даже в быту, даже в мыслях использовать оккупантский язык? Только родной! Ну можно еще английский, он ведь тоже патриотам родной.

    user avatar горожанин

    04 мая 2014, 16:14

    Фамилия свидомита говорит сама за себя. У Тараса Билки наступила реальная "белка". Так что без комментариев.

    user avatar игорь

    04 мая 2014, 16:13

    александр за свою держитесь .

    user avatar Никита

    04 мая 2014, 16:03

    Офицер! От тебя зависит, будут твои ребята живы или уйдут в поля счастливой охоты до срока..... Учи выживать по системам спецназа (страна по усмотрению))))))

    user avatar Офіцер

    04 мая 2014, 15:54

    Справедливо подмечено по поводу просирания времени на сайтах, но не все от меня зависит!

    user avatar Никита

    04 мая 2014, 15:33

    Детский сад, штаны на лямках))) И чего все пересрались?)))) ОФИЦЕР! Если ты - такой патриот и солдат, то какого хе... ты на сайтах время просираешь? Пиндосовская пропаганда!!! Огородами занимайтесь! Жрать-то что зимой будете? Разве что пиндосовские пайки сосать )))))

    user avatar Александр

    04 мая 2014, 14:27

    Мелитополь это Украина

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 14:23

    пиздец майданутым

    user avatar Мелитополь

    04 мая 2014, 14:22

    Мелитополь- Украина! Просрёте Мелитополь ,просрёте запорожскую обл! АНТИУКРАИНА!ТЫ ДЕБИЛОИД! Те кто против развала страны ,путиноиды автоматом зачисляют ВАС в фашисты и хунту! люди откройте глаза!не поддержуйте сепаратюг!

    user avatar leniny 13:51

    04 мая 2014, 14:00

    А де записуют в клуб фанатов НедоpOссии?

    user avatar lenin

    04 мая 2014, 13:59

    Александр,ты спец по жопам?

    user avatar Александр

    04 мая 2014, 13:55

    Давайте ебаные маскали, мы вам жопы разарвем

    user avatar lenin

    04 мая 2014, 13:51

    Во развонялись патриЁты тупорылые!))))Как чеченцев определили? По черкескам и папахам?

    user avatar Офіцер

    04 мая 2014, 13:48

    Не убежал с Майдана в 2004, Не дрогнул ни я, ни мои бойцы в 2014 на Евромайдане, когда нас заживо палили ,, Коктейлями Молотова ,, , били палками и камнями, ломали руки и ноги, плевали в лица нам и женам нашим в Запорожье. Я первый от всего сердца желал смерти Самообороне и Правому Сектору, Но когда оккупировали Крым, мы поняли кого мы защищали в Киеве, мы поняли Все, что произошло и как нам это преподносилось. В Запорожской Самообороне патриотизма больше чем во всем ЦВО. Поэтому Я, Украинский Солдат, готов плечем к плечу с Запорожскими Патриотами стоять за Украину до последнего солдата ! Моя рота - всего 21 человек. Не знаю на сколько нас хватит. Но мы не побежим и не сдадим оружие без боя. За свою страну умереть не страшно ! Страшно жить под флагом чужой страны.

    user avatar Запоржью 13:33

    04 мая 2014, 13:46

    Так они ж сами пишут, шо они "Гости" . Гости гостенек - вот тебе шапка и рукавицы! Мелитополя им захотелось! Шо- то гугл не выдает такого города на россии!

    user avatar Дмитрий

    04 мая 2014, 13:42

    Мочить изнасально гопников,а тем более чуркскских. Запорожская область-Украина и никогда не ложилась под кацапов. Фейки с кликухами Гостя пшли вон в свою рашу,будьте вы прокляты подонки и все ваши наследники,пусть на их плечи лягут все беды,которые вы делаете в Украине

    user avatar Запорожье

    04 мая 2014, 13:33

    Россияне уябуйте в Россию, вы заебали писать на наших сайтах

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 13:28

    Некоторые Запорожцы говорят лошары которых тысяча наберется против всего города смешно. Значит Мелитополь это Российский город и суньтесь сюда суки Бандерлоги и мы вас спалим, если вы так говорите. За Одессу и наших людей мы отомстим. Офицер ты будеш сражаться смешно. Ты первый убежиш я уверен. Как с пацанами в армии обращаются мы знаем как кормят и относятся, так что не думаю что они пойдут. И вы предали народ вы будете под трибуналом, это военное преступление в свой народ стрелять и все будут наказаны скоро. Все убитые Были Украинцами не 1 русского нету не в Одессе не в Славянске, Краматорске и так далее. За это следует трибунал.

    user avatar Фанат

    04 мая 2014, 13:25

    Антиукраина-ты подстилка паРашная за все Запорожье свое вонючее хлебало не открывай.Запорожье-это свободолюбивые казаки, а не постоянно прогибающиеся перед царями русские.Не лезьте в Запорожье и не мутите здесь воду.

    user avatar Офіцер

    04 мая 2014, 13:22

    ГЕРОЯМ СЛАВА !

    user avatar Запорожский патриот

    04 мая 2014, 13:15

    СЛАВА БОГУ! СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar Офіцер

    04 мая 2014, 13:10

    Я кадровый офицер Украинской Армии, моя рота до последнего солдата, будет уничтожать российских окупантов и террористов.

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 13:00

    Не только в Днепре, но и в сартирах :) Пока не дойдет, что Украине паРАША не нужна !!!

    user avatar Рашистам нах@й с Запорожья

    04 мая 2014, 12:57

    Даже не суйтесь в Запорожье твари рашистские. Запорожье- нормальный украинский город и нечесть пропутинскую здесь терпеть и поддерживать никто не будет. Сунетесь яйцами не ограничется. Будете гореть упыри как в Одессе

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 12:57

    Какая кровавая бойня в Одессе ??? Пророссийские ублюдки первыми убили 4-х украинцев ! И получили по заслугам туда предателям и дорога.

    user avatar Запорожье не ведись!

    04 мая 2014, 12:55

    Ага сейчас, помчались! Хотите и в Запорожье провокацию устроить как в Одессе, а потом на патриотов свернуть! Деритесь сами с собой! Или что вы там задумали? Пожар уже был, теперь в Днепре топить будете?

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 12:51

    У билки реально после первомайских БЕЛКА,переходящая в словесную диарею.

    user avatar Запорожец

    04 мая 2014, 12:46

    Выходите все 4 мая на площадь перед ОГА к 14:00! Состоится митинг в поддержку народно-освободительного движения против террористической операции, проводимой кровавой киевской хунтой. Поднимайся, народ, на священную войну с бандеровскими террористами, заливающими кровью Украину!

    user avatar Гость

    04 мая 2014, 12:46

    Какие чеченцы? Если бы чеченцы сюда вошли от вас бы и места не осталось предатели родины. Вы ее предали окрасили флаг в кровавый цвет. Убили Своих братьев и дальше это поддерживает, вам не будет прощения и за вами придут. Многие глаза открыли из за того что сделали ваши право секи в Одессе, когда на своих же людей армию послали и начали их расстреливать. Вы хуже Гитлера он такого себе не позволял.

    user avatar to 111

    04 мая 2014, 11:56

    САМ лично разместил - САМ лично увидел. САМ лично раззвонил. Пропагандоны в нете на восточной постоянно и бесплатно

    user avatar ЗАПОРОЖЬЕ - УКРАИНА

    04 мая 2014, 11:49

    Продажные ватники готовы всю Украину спалить в чеченском огне. Думают, что сами уцелеют, ведь ватники не горят. Но зато как дымят! Не угорите от своих же угарных газов!

    user avatar 111

    04 мая 2014, 11:47

    Натовские сухпайки на западной продавали в нете за 9 евро, сам лично видел)))

    user avatar Вик

    04 мая 2014, 10:50

    Пусть лучше будут кинологи с тарасами и билками ...

    user avatar 007

    04 мая 2014, 10:48

    они здесь.инфа с чечни.это гру мо рф.диверсионные отряды.

    user avatar шо

    04 мая 2014, 10:45

    ОПЯТЬ НА КЕТЧУП И МАКАРОНЫ СБРАСЫВАТЬСЯ?????Задолбали ополченцы. Весна,огороды садить нужно, что зимой жрать будете ......вояки, натовские сухпайки????

    user avatar АНТИУКРАИНА

    04 мая 2014, 10:39

    ВСЕХ САМООБОРОНОВЦЕВ НА ВИСЕЛИЦУ,А ХОХЛОВ НА ЗАПАДЕНЩИНУ!!! ЗАПОРОЖЬЕ - РУССКИЙ ГОРОД

    user avatar Донецк

    04 мая 2014, 10:34

    Какие границы? Когда всякая шелупонь со всех щелей лезет. СБУ работает? ХА-ХА. Все похерено, переворовано.

    user avatar Александр

    04 мая 2014, 10:25

    Дебилы, вам не живется спокойно, какие чечены, дети блин, в войнушку хочется поиграть, не буди лихо-пока оно тихо !

    user avatar Кот

    04 мая 2014, 10:07

    Блин, очередная бредятина, группы чеченцев проникли,,,,, как интересно?? У нас что границ нет, и сбу не работает??? Хватит сми писать всякю чушь!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь